Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревнует друг (бывший парень)

Всем привет!!)) Хочу поинтересоваться. Около 3х месяцев за мной ухаживал мужчина, потом он настоял, чтобы мы остались друзьями. Говорил, что я очень красивая, интересная девушка, но из-за большой разницы в возрасте мы не можем продолжить наши отношения. Но несмотря на это, мы с ним хорошо общаемся, ходим вместе на парные танцы, и видимся 2-3 раза в неделю. И я стала замечать небольшую ревность с его стороны, когда парни начинают проявлять ко мне интерес ( на танцах например). И вот недавно рассказала ему, что с парнями вконтакте переписываюсь ( он сам интересовался), с кем в ночном клубе знакомилась недавно. И он говорит: " Я прям ревновать начинаю, в ночные клубы ходить стала, с парнями вк знакомишься, гуляешь там с кем-то". Что это значить, как думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Maddera

Возможно шутит так с сарказмом.
    В любом случае не стоит воспринимать серьезно, сами же договорились, что друзья.

Да, пошутить он очень любит. Порой хрен определишь не то шутит, не то нет. Но я бы не сказала, что в тот момент он шутил... не было сарказма в его голосе.

• Реклама

• 1. предполагаю, что вам лет 15, судя по стилю написания.
    2. какой он вам бывший парень, если вы даже не встречались? ухаживания и отношения - это разные вещи
    3. возможно, вы ему нравитесь, возможно, просто прикалывается над вами
    4. вы сами-то чего хотите? если он вам нравится, то встречайтесь с ним. а если нет, то какая вам разница, ревнует он или нет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь