Гость
Статьи
Коллега повел себя …

Коллега повел себя неадекватно

Так получилось, что опоздав на электричку, осталась ночевать у коллеги, холостяка. Легли на разных кроватях, в разных частях большой комнаты, уснуть он не смог, ворочался. Утром же был грубым и нервным, нагрубил мне. С чем может быть связано такое поведение, может он ожидал, что будет секс, а когда я не предложила, разозлился?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мария, коллега видимо не выспался и пожалел, что вас приютил. вот и нагрубил как почти все российские мужчины.

молодая мать 34 лет
#2

жирно

Гость
#3

Всерьез считаете, что этот бред достойн обсуждения? На хр*н оставаться ночевать у кого то, если этот кто то не близкая подруга, родственники или любовник? Иди*тка вы и проблемы поэтому иди*тские.

Мармотка
#4

автор вы странная. свалились чужому мужику как снег на голову с вашим "опоздала на электричку" , ему пришлось стелить постель потом эту постель стирать и гладить после вас а вы удивляетесь что он не подвизгивал от счастья ?

dani
#6

не выспался,не любит рано вставать.я тоже утром злая,потому что "сова "

Гость
#7

Зачем ему две кровати в комнат?

Кстати, может быть у автора с коллегой свидание было дома, вот она и не успела на электричку, может они не чужие друг другу.

Гость
#8

Может быть он злился, потому что автор с утра увидела его таким, какой он есть, может в трусах или еще что-то.

Гость
#9

Автор, вы тоже так конечно написали, "когда я не предложила", как будто почти хотели предложить так за ночлег расплатиться, забудьте уже, париться из-за этого. Ну даже если он и хотел секс, то он развратник, раз о вас так плохо подумал. Вы же не шл.

Мармотка
#10
Гость

Зачем ему две кровати в комнат?

Кстати, может быть у автора с коллегой свидание было дома, вот она и не успела на электричку, может они не чужие друг другу.

Воот ключевой момент: действительно ЗАЧЕМ мужику Две (!) кровати??? может он специально для автора заранее вторую купил в предвкушении бурной ночи любви? и вот подстроил ситуацию с электричкой, договорился в водителем электрички что б тот не приезжал, перевел часы вперед, и тут такой облом!! автор ночевать осталась а секс не предложила(( хоть вторую кровать терь выбрасывай

uххх
#11

Воот ключевой момент: действительно ЗАЧЕМ мужику Две (!) кровати??? может он специально для автора заранее вторую купил в предвкушении бурной ночи любви? и вот подстроил ситуацию с электричкой, договорился в водителем электрички что б тот не приезжал, перевел часы вперед, и тут такой облом!! автор ночевать осталась а секс не предложила(( хоть вторую кровать терь выбрасывай

[/quote]
)))))))))))

Гость
#12

Ахаха, смешно)))

Мужик не выспался из-за присутствия чужого человека - а она возомнила невесть что)) Да вы со своим сексом ему на х ер не сдались, успокойтесь!

Гость
#13

Не представляю ситуацию, чтобы я вообще домой к коллеге мужчины ни с того , ни с сего поперлась. И уж тем более, чтобы настолько забылась, чтобы на электричку опоздала. Что-то Вы нам не договариваете. Может, сама хотели мужика совратить-соблазнить, а он не давался, вот и злится. Может, он нафантазировал, а Вы не оправдали его надежд. Зачем вообще надо было допускать двусмысленность ситуации? Может, раньше он был о Вас хорошего мнения, а теперь убедился, что Вы - безбашенная особа, далеко не облико-морале, раз остались ночевать у постороннего мужчины, да еще не умеющая контролировать время, да и собственную жизнь. Вот и разочаровался. Причин может быть много.

Гость
#14

Скорее всего это Вы - неадекватная женщина, если Вам всё-равно где ночевать. Вряд ли форс мажорные обстоятельства вынудили.

Буся-Бурчалка
#15

Если женщина за ночь не назовет мужчину нахалом, утром она назовет его козлом...

Вот он на козла и обиделся :)

Ева Amouage
#16

а кто позвал ночевать..он или вы сами предложили такой вариант??

Гость
#17

Хороша разводка, как тот коллега, подтверждаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: