Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из ФРЕНД-ЗОНЫ

Здравствуйте! Дело в том, что мне оооочень нравится один парень. Мы с ним познакомились относительно недавно, и сейчас у нас чисто дружеские отношения. Я в него влюблена по уши. Когда только начали общаться всё было просто супер. Звонки, переписки, встречи. В какой то момент все это прекратилось. Сейчас если и встречаемся то случайно. Он такой галантный. Во круг меня танцует весь вечер. И хочешь что нибудь выпить, а покушать, а пошли потанцуем. И сидят и приобнимет, и за ручки с ним пройдемся. И в щечку поцелует и в носик. Но просто идилия. И я даже не удивлена, что почти каждый из наих знакомых спрашивает А НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ЛИ МЫ???
Я не понимаю его поведения... Он говорил, что не хочет в данный момент отношений.. Тогда что ему нужно... Между нами не то что интима, даже поцелуев не было. Мне 22, ему 23.
Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.

Ирка)))
19 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

странный типчик. Не *** часом?

Срыв
#2

Держать во френдзоне это чисто женская штука.

А тут это просто игры незрелой личности, без особого смысла.

Гость
#3
Срыв

Держать во френдзоне это чисто женская штука.

А тут это просто игры незрелой личности, без особого смысла.

Nu skagite, chto ne tanzuete s e svom lyubimim.

Гость
#4

I skagite, esli ne gotov k otnosheniyam, pust valit. Vi to gotovi i on meshaet vashei lichnoi gizni, tak ka vse dumauyt, chto vi zanyati. Vsegda protiv mugskoi i genskoi drugbi,

Гость
#5

может лечится от какого-то венерического заболевания?

Анастасия
#6

мужиков фиг поймёшь, говорят что не бывает дружбы между полами, но мы со своим парнем дружили три месяца. а потом на гулянке уже всё и началось.раз он говорит что не хочет серьёзных отношений то так оно и есть, нравитесь вы ему однозначно но вот так ему проще и легче, никто никому ничего не должен.вам остаётся только ждать, мужчина если захочет всё сделает сам..

#7

Больше склоняюсь к тому, что Вы годитесь для него как запасной вариант.

#8

все очевидно - это флирт. если получится, то раскрутит на секс, а если нет, то так и будет ухаживать за вами. ему это доставляет удовольствие

Елена
#9

Ухаживать и флиртовать приятно. комфортно и ни к чему не обязывает. Возможно предыдущие отношения были у него такие тяжелые что реально сейчас новых боится.А может просто присматривается.

В утешение могу сказать- из дружеских отношений ,если они перерастают в близкие, получаются самые крепкие и счастливые семьи. Просто подождите. В любом случае дружить это хорошо, а дальше как фишка ляжет.

Ирка)))
#10
Cекс символ эпохи

странный типчик. Не *** часом?

ахахах, будет очень жаль, если Вы окажитесь правы)))))

Ирка)))
#11
Анастасия

мужиков фиг поймёшь, говорят что не бывает дружбы между полами, но мы со своим парнем дружили три месяца. а потом на гулянке уже всё и началось.раз он говорит что не хочет серьёзных отношений то так оно и есть, нравитесь вы ему однозначно но вот так ему проще и легче, никто никому ничего не должен.вам остаётся только ждать, мужчина если захочет всё сделает сам..

Да... Я с Вами полностью согласна... если мужик захочет, он горы свернет...

Ирка)))
#12
Елена

Ухаживать и флиртовать приятно. комфортно и ни к чему не обязывает. Возможно предыдущие отношения были у него такие тяжелые что реально сейчас новых боится.А может просто присматривается. В утешение могу сказать- из дружеских отношений ,если они перерастают в близкие, получаются самые крепкие и счастливые семьи. Просто подождите. В любом случае дружить это хорошо, а дальше как фишка ляжет.

Прям в точку. У него на самом деле были долгие отношения. Любовь была несусветная. По моему где то 3 года. Потом произошел разрыв. И вот прошло уже больше года. Она недавно вышла замуж, а он все еще один. И ни разу ни с кем не встречался....

Наверное последую Вашему совету и пущу все на самотек. Пусть будет как будет.

Педро
#13

Автор, скажи честно - ты красивее (лицо и фигура) или нет его предыдущей девушки? Если да - то шансы у тебя есть, а на нет и суда нет.

kutolvene
#14

Педро, вы приболемши? Какой линеечкой она менять будет? И как это честно? они разные.

Педро точна приболел. Или извращается, выращивая у девки комплексы на ровном месте.

Анастасия
#15

мы когда дружили, я ходила на свидания с другими парнями, а потом поняла что не хочю ни с кем быть кроме него...и решила разрубить узел или встречаться начнём или до свидания без всякой дружбы, позвала его с собой на свадьбу к подруге, думаю - пойдёт хорошо, нет - ищу другого, а то уже привыкать начала а ждать уже терпения не хватало

Анастасия
#16

а вообще всему своё время...оказалосб не зря подождала )

Ирка))
#17
Педро

Автор, скажи честно - ты красивее (лицо и фигура) или нет его предыдущей девушки? Если да - то шансы у тебя есть, а на нет и суда нет.

Если бы я была страшная, то наверное между нами не было бы флирта)))

Ирка))
#18
Анастасия

а вообще всему своё время...оказалось не зря подождала )

Хочется конечно надеяться на лучшее..)))

Гость
#19

Слова "вокруг меня танцует весь вечер" меня насторожили.))) На работе есть парнишка, ходит такой вот танцующей походкой, общительный, симпатичный. Девушки у него нет. Потому что он ***, оказывается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: