Гость
Статьи
Надоели друг другу

Надоели друг другу

Я встречаюсь с молодым человеком уже год.Для меня это самые долгие отношения.Мы вместе учимся в интституте в одной группе.те видимся практически каждый день.Но в последнее время я стала замечать,что в иные моменты он от меня отдаляется...мы с ним поговорили,и он сказал,то что
это правда в иные моменты ему не хочется ,не целовать ,не обнимать и даже общаться (грубо говоря становиться безразличным) но потом это все проходит,и он ведет себя как обычно, мне кажется,что мы слишком много времени просто проводим вместе и ему просто иногда хочется побыть одному. Нормально ли это?

14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

да, нормально, нельзя круглосуточно сюситься.....

Виктория
#2

нужно свое пространство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

нормально вполне. особенно если человек самодостаточный или интроверт.

найдите себе раздельный досуг

Гость
#4
Виктория

да, нормально, нельзя круглосуточно сюситься.....

знаю пары которые круглосуточно сюсятся. и не надоедает ведь!

Гость
#5

то что человеку хочется побыть одному вполне нормально(сама такая же ) но такие резкие перепады в чувствах явно говорят что есть между вами какие то нерешенные конфликты либо недоговорки,в общем недоговаривает он что то мне кажется

Caress
#6

У меня так бывает. Иногда не хочется чтоб меня даже трогали. Забьюсь в угол и лежу там, о своем думаю. Не знаю, почему так.

#7

Ну как он мне говорит. Что когда у него такие моменты. Ему в основном на всех как бы пофиг. Он не хочет ни о ком и ни чем думать. И он боиться что эти моменты будут у него чаще. И говорит. Что не хочет меня потерять.

#8
Виктория

да, нормально, нельзя круглосуточно сюситься.....

Раньше "сюсился" и ему нравилось. И он от меня больше внимания хотел. А теперь уже тюти. Я не знаю. Что с ним.

Caress
#9
ip_po

Ну как он мне говорит. Что когда у него такие моменты. Ему в основном на всех как бы пофиг. Он не хочет ни о ком и ни чем думать. И он боиться что эти моменты будут у него чаще. И говорит. Что не хочет меня потерять.

А чаще-то почему? С ума начинает сходить? Осеннее обострение?

Гость
#10

Если есть возможность прочтите книгу Д.Грея "мужчины с марта, женщины с венеры", глава 6. там как раз описывается Ваша ситуация

Виктория
#11
Гость

Виктория

да, нормально, нельзя круглосуточно сюситься.....

знаю пары которые круглосуточно сюсятся. и не надоедает ведь!

да, ладно, они учатся вместе, тусят вместе, этого многовать для общения......

Машечка
#12

Нормально, у каждого должно быть немного личного пространства. Сама встречалась с одногрупником. Иногда так надоедал, что видеть его не хотелось. Не докучайте своему МЧ, займитесь чем нибудь. Парни ненавидят навязчивых ноющих барышень.

Гость
#13
Машечка

Нормально, у каждого должно быть немного личного пространства. Сама встречалась с одногрупником. Иногда так надоедал, что видеть его не хотелось. Не докучайте своему МЧ, займитесь чем нибудь. Парни ненавидят навязчивых ноющих барышень.

так в том и проблема ,если я перестаю как вы сказали,навязываться -он обижается

Гость
#14
Caress

А чаще-то почему? С ума начинает сходить? Осеннее обострение?

я не знаю,ну чаще это всего бывает,когда мы не рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: