Гость
Статьи
Вправьте мне мозги, …

Вправьте мне мозги, пожалуйста.

Я живу со своим мужем 3 года, детей нет, снимаем квартиру. Этим летом муж ездил в командировку в другой город. Неделю назад позвал меня на концерт в этот же город. Жили там у его новых друзей, пары с ребенком. Пару дней назад муж сказал, что это пара расстается, потому что жена влюбилась в моего мужа. Оказалось, что и мой муж влюблен в нее еще со времени командировки. Они постоянно общаются по телефону, скайпу. Говорит, что и меня любит, но я не верю. Муж этой женщины постоянно пишет мне и спрашивает-что мы решили. Вчера ночью мой муж сказал, что нужно устроить видеоконференцию и всё обсудить. Я не хотела, но согласилась, чтобы узнать какие-то подробности. В скайпе эта женщина сказала, что мой муж уже не мой и чтобы я отстала от него, она оскорбляла меня грязными словами. Мой муж сидел рядом и ничего не делал, просто слушал. Ее муж пытался успокоить. Она была пьяна, пила пиво перед монитором, громко ругалась( а где-то в комнате спал ребенок, у них однушка). Я скинула звонок. Муж обнял меня и заплакал. Я спросила, почему она меня оскорбляет? Мы ведь почти не общались. Он не смог найти ответ, твердил, что во всем виноват алкоголь.
Я все понимаю мозгами. Но мне тяжело пережить, что это происходило за моей спиной, что он потащил меня в чужой город, чтобы увидется с ней. Он даже поменял телефон, сотового оператора, чтобы больше ей звонить(выгодные звонки межгород). Я в шоке. Я не идеальна, но всегда поддерживала мужа, не чувствовала охлаждения. Вечером я сказала, что он должен уйти из квартиры, потому что это его обстоятельства, я не хочу мучится переездом, у меня больше вещей. Он сказал, что они еще не решили, как жить дальше и он будет жить со мной. Не хочется, но, видимо, мне придется искать себе жилье.
Теперь вопросы: почему муж не сказал мне раньше? почему он потащил меня в этот чертов город?(мог же соврать про очередную командировку) почему муж этой женщины так спокойно реагирует?(они старше нас, 7 лет брака) И главное- как мне теперь это пережить?

Мира
56 ответов
Последний — Перейти
Regina
#1

Мне кажется, вы уже все для себя решили. Вам нравится страдать и унижать себя, вы не ушли, уже ведь всё решено в вашей голове. Хотите знать, что скажут вам другие? Я этого не понимаю. Я бы не смирилась с этим. Но, возможно, надо изначально иметь другой характер, чтобы у мужчины и мысли не появилось вас обидеть. А вы себя обижать позволяете.

ПРОСИЛИ-ВПРАВЛЯЮ!!
#2

Н..АХУ....Й СВОЕГО МУЖИКА!ОН НЕ МУЖИК,А ПОЛОВАЯ ТРЯПКА.

Срыв
#3

Капец какой то. А просто подать на развод, не додумалась?

Гость
#4

Твои мозги вправить невозможно. Они у тебя куриные. Сейчас уже засохли и развить их вряд ли удастся. Интеллект закладывается в детстве (а может и того - генетически). Муж у тебя придурок - это очевидно. Очевидно также, что вы друг друга стоите. Так что расслабься и живи, как тебе нравится а не ищи вокруг виноватых.

Мира
#5
Срыв

Капец какой то. А просто подать на развод, не додумалась?

Подам, я работаю сейчас 6 дней в неделю. Первостепенно сейчас стоит поиск жилья. Муж спит на полу. Тяжело в одной квартире.

Елизавета
#6

Автор, Мирочка, это тихий, тихий ужас, то, что вы написали...Для меня вуман - это развлечение, но такие истории, как ваша, ужасно цепляют... Ваш муж - слабый человек без чести и совести. Про ту женщину вообще писать ничего не буду. Вам надо быть сильной и уйти от него, я бы так и сделала без всяких "видеоконференций"...Вообще первый раз про такое слышу!!!

Но вы так явно страдаете, что, что бы вы не выбрали, я лично вас поддержу!!!

(Так обидно,что есть такие офигенные мужчины, а такие, как ваш, всех позорят)

Мира
#7
Елизавета

Автор, Мирочка, это тихий, тихий ужас, то, что вы написали...Для меня вуман - это развлечение, но такие истории, как ваша, ужасно цепляют... Ваш муж - слабый человек без чести и совести. Про ту женщину вообще писать ничего не буду. Вам надо быть сильной и уйти от него, я бы так и сделала без всяких "видеоконференций"...Вообще первый раз про такое слышу!!!

Но вы так явно страдаете, что, что бы вы не выбрали, я лично вас поддержу!!!

(Так обидно,что есть такие офигенные мужчины, а такие, как ваш, всех позорят)

спасибо за поддержку. Я решила уйти от него. Рассказала подруге, она удивлена. Мы никогда не ругались, планировали покупать квартиру, откладывали на счет. Я так рада, что у нас разные счета.

Гость
#8

Ваш пока еще муж и та женщина нашли себе "терпил" и развлекаются таким образом - поездка, эта "конференция" и т.д. А вы, похоже, слишком интеллигентный человек. Он живет с Вами, потому что ОНИ еще не решили как быть. Да потому что понимают, что врят ли еще таких дураков найдут, которые все это будут терпеть.

Татьяна
#9

Мира, уходите от него! Через некоторое время он сам к вам прибежит и будет в ногах валяться. как же меня бесят такие мужики, размазни, которые не могут решить сами и втягивают вторую половину, чтобы она помогла решить. Вообще думаю не вы должны съезжать, а он, это будет более по мужски с его стороны, а у вас ребенок. Так что соберите его вещи и пусть уходит, а пьющие женщины не подарок. долго он не выдержит, тем более у той пары тоже не сделали окончательный выбор.

Виктория
#10
Мира

Срыв

Капец какой то. А просто подать на развод, не додумалась?

Подам, я работаю сейчас 6 дней в неделю. Первостепенно сейчас стоит поиск жилья. Муж спит на полу. Тяжело в одной квартире.

я бы ушла сразу после таких известий, а вы еще видеоконференцию устроили!!!!! Бред полный!!!!

.
#11
Мира

Теперь вопросы: почему муж не сказал мне раньше? почему он потащил меня в этот чертов город?(мог же соврать про очередную командировку) почему муж этой женщины так спокойно реагирует?(они старше нас, 7 лет брака) И главное- как мне теперь это пережить?

Ваш муж -придурок, а муж этой женщины реагировал так спокойно, потому что сдерживался ,чтобы не засиять от счастья прямо на этой тупоконференции. Ведь скоро он избавится от жены-алкоголички , и будет жить припеваючи.

Caress
#12

Меня чуть не стошнило. Автор, почему он еще с Вами в квартире? Вам самой от него не дурно?

Гость
#13
Татьяна

Мира, уходите от него! Через некоторое время он сам к вам прибежит и будет в ногах валяться. как же меня бесят такие мужики, размазни, которые не могут решить сами и втягивают вторую половину, чтобы она помогла решить. Вообще думаю не вы должны съезжать, а он, это будет более по мужски с его стороны, а у вас ребенок. Так что соберите его вещи и пусть уходит, а пьющие женщины не подарок. долго он не выдержит, тем более у той пары тоже не сделали окончательный выбор.

У Автора нет детей.

По мужски муж Автора поступать не хочет и говорит об этом открыто.

А на счет прибежит - еще неизвестно, таких всепрощающих как Автор обычно не ценят и вытирают ноги.

Мира
#14
Виктория

МираСрыв

Капец какой то. А просто подать на развод, не додумалась?

Подам, я работаю сейчас 6 дней в неделю. Первостепенно сейчас стоит поиск жилья. Муж спит на полу. Тяжело в одной квартире.

я бы ушла сразу после таких известий, а вы еще видеоконференцию устроили!!!!! Бред полный!!!!

Мне это нужно было, чтобы узнать хоть какие-то подробности. Я всё узнавала через 3их лиц. Во время это звонка я всё окончательно поняла. Ну как можно сидеть спокойно, когда твою девушку кроют матом? Даже я могу заступится за подругу, незнакомого человека, если его оскорбляют. Это мои первые серьезные отношения, первый брак и первая измена..

Мира
#15
Caress

Меня чуть не стошнило. Автор, почему он еще с Вами в квартире? Вам самой от него не дурно?

Я не могу найти так быстро квартиру, мама в другом городе, у подруг семьи.. еще я планировала менять сферу деятельности. Он обещал меня поддержать, но, видимо, мне придется пока остаться на прежней работе. Хотя год назад он менял работу и искал примерно месяца 3, всё это время жили на мои деньги. Я думала, что и я сейчас смогу спокойно найти занятие по душе, но нужно отложить.

Гость
#16

Автор, вот 99%, что он в итоге вернется к вам. Поживет с ней и поймет, где лучше. Отпустите, пусть идет. А вот принимать его потом или нет вам решать.

kutolvene
#17

Двое Б-дей, муж ваш, и эта дамочка, очень не хотят посмотреть в зеркало и признаться в том, что они по просту оба подлецы, предатели, ну и все прочее. Ни один подлец в этом себе не признается. Но у них возникла срочная необходимость в своем дерьме измазать вас, преданных.

Они не думают как вам может быть больно или что-то еще, они ни о ком кроме себя и думать то не могут, и делают так, как им удобно. Ей удобно было вас оскорбить, ему удобно было это послушать.

Это ваша жизнь. В том, что вас предали, вы не виноваты, но это не повод позволять над собой глумиться. Эти двое друг-друга стоят. У них свое б-дское счастье. Ворон ворону глаз не вуклюет, почти про них, только эти два ворона уже клюют глаза вам пока вы позволяете, когда они останутся вдвоем, там пойдет уже другая игра, кто-кого быстрее на-***. Бегите же уже от этого ужаса подальше. Чего вы ждете? Или вы мазохистка?

Caress
#18
Мира

Я не могу найти так быстро квартиру, мама в другом городе, у подруг семьи.. еще я планировала менять сферу деятельности. Он обещал меня поддержать, но, видимо, мне придется пока остаться на прежней работе. Хотя год назад он менял работу и искал примерно месяца 3, всё это время жили на мои деньги. Я думала, что и я сейчас смогу спокойно найти занятие по душе, но нужно отложить.

Видимо, не так и хотите уходить, раз отмазок столько..

kutolvene
#19

А поведение и подлость вашего мужа ни в какие рамки не укладываются. "Милая, я тебе тут ногу без наркоза пилю, пожалей меня, мне так плохо, мне так тяжело твою ногу пилить, поддержи меня морально, или попили ее сама, я устал, но я посмотрю, мне смотреть на это нравится."

Кэти
#20

Автор, он слабак, не мучайте саму себя, собирайте вещи и съезжайте, для начала снимите на неделю первую более-менее попавшуюся квартиру, и ищите вариант получше. Деньги у вас на счету есть, я поняла ,вот как раз пригодятся. С работы не уходите пока, успеете еще попозже. Как хорошо, что у вас нет детей! может это знак? Предательство близкого человека всегда очень бьет по сердцу, и очень тяжело это принять и понять, логичных объяснений вам не даст никто.

Мира
#21
kutolvene

Двое Б-дей, муж ваш, и эта дамочка, очень не хотят посмотреть в зеркало и признаться в том, что они по просту оба подлецы, предатели, ну и все прочее. Ни один подлец в этом себе не признается. Но у них возникла срочная необходимость в своем дерьме измазать вас, преданных.

Они не думают как вам может быть больно или что-то еще, они ни о ком кроме себя и думать то не могут, и делают так, как им удобно. Ей удобно было вас оскорбить, ему удобно было это послушать.

Это ваша жизнь. В том, что вас предали, вы не виноваты, но это не повод позволять над собой глумиться. Эти двое друг-друга стоят. У них свое б-дское счастье. Ворон ворону глаз не вуклюет, почти про них, только эти два ворона уже клюют глаза вам пока вы позволяете, когда они останутся вдвоем, там пойдет уже другая игра, кто-кого быстрее на-***. Бегите же уже от этого ужаса подальше. Чего вы ждете? Или вы мазохистка?

Спасибо! Мне очень важна и близка Ваша оценка ситуации.

Мира
#22
Кэти

Автор, он слабак, не мучайте саму себя, собирайте вещи и съезжайте, для начала снимите на неделю первую более-менее попавшуюся квартиру, и ищите вариант получше. Деньги у вас на счету есть, я поняла ,вот как раз пригодятся. С работы не уходите пока, успеете еще попозже. Как хорошо, что у вас нет детей! может это знак? Предательство близкого человека всегда очень бьет по сердцу, и очень тяжело это принять и понять, логичных объяснений вам не даст никто.

Я тоже почему-то порадовалась, что у меня с ним нет детей.

Мира
#23
Caress

Видимо, не так и хотите уходить, раз отмазок столько..

Нет отмазок, я бы прямо сейчас съехала. Надеюсь, что и он когда-нибудь испытает предательство.

Малявочка
#24
Гость

Автор, вот 99%, что он в итоге вернется к вам. Поживет с ней и поймет, где лучше. Отпустите, пусть идет. А вот принимать его потом или нет вам решать.

Это точно на 200%. И только Вам решать, принять его назад или нет.

Мира
#25
Малявочка

Это точно на 200%. И только Вам решать, принять его назад или нет.

Вряд ли вернется. Может, это его счастье. Он очень хорошо общался с ее дочкой. Играл с ней постоянно, на руках носил. Может, он хочет детей.. но мне говорил, что еще рано.

Курица без Цезаря
#26

Мира, это ужасно! Представляю Ваше состояние...у Вас, наверное, шок и отрицание происходящего....просто жесть как она есть!

Сколько Вам лет, из какого Вы города и есть ли возможность хоть к кому-то переехать на время?

Малявочка
#27
Кэти

Автор, он слабак, не мучайте саму себя, собирайте вещи и съезжайте, для начала снимите на неделю первую более-менее попавшуюся квартиру, и ищите вариант получше. Деньги у вас на счету есть, я поняла ,вот как раз пригодятся. С работы не уходите пока, успеете еще попозже. Как хорошо, что у вас нет детей! может это знак? Предательство близкого человека всегда очень бьет по сердцу, и очень тяжело это принять и понять, логичных объяснений вам не даст никто.

А почему автор должна съезжать? Чемоданчик мужу собрать - и вперед, к новой жизни! Почему в этой ситуации автор должна страдать? Ей и так с лихвой хватило. Поставить чемоданчик за дверь квартиры, мужа развернуть лицом к двери, да пенделя хорошего под зад.

Мира
#28

Еще меня поразило, что та пара снимает комнату. Условия не очень в квартире. Я понимаю, что не мое дело обсуждать чужое материальное положение, но они оба работают, могли бы постараться и снять квартиру. Наверное, я не о том думаю.

#29

Гость

Твои мозги вправить невозможно. Они у тебя куриные. Сейчас уже засохли и развить их вряд ли удастся. Интеллект закладывается в детстве (а может и того - генетически). Муж у тебя придурок - это очевидно. Очевидно также, что вы друг друга стоите. Так что расслабься и живи, как тебе нравится а не ищи вокруг виноватых.

Вы на каком основании оскорбляете автора? Она сделала вам что-то плохое, какую-то гадость? Она просто спросила советов, а исходя из этих советов, будет уже принимать свое собственное решение. Если нечего сказать девушке, то лучше и рта не открывайте. Все равно ничего по сути вы сказать не в состоянии.

Мира
#30
Курица без Цезаря

Мира, это ужасно! Представляю Ваше состояние...у Вас, наверное, шок и отрицание происходящего....просто жесть как она есть!

Сколько Вам лет, из какого Вы города и есть ли возможность хоть к кому-то переехать на время?

Днем нормально, на работе дел много. 2 ночи у меня были истерики. Я сама испугалась. Сейчас принимаю флуксемин, вроде полегче. После ночного разговора уже и не плачу. Толку нет. Мне 23. Я из Екатеринбурга. Переехать не к кому.

Мира
#31
Малявочка

А почему автор должна съезжать? Чемоданчик мужу собрать - и вперед, к новой жизни! Почему в этой ситуации автор должна страдать? Ей и так с лихвой хватило. Поставить чемоданчик за дверь квартиры, мужа развернуть лицом к двери, да пенделя хорошего под зад.

Мне было бы так лучше, чтобы он съехал, но он уперся, говорит, что будет жить со мной, потому что у них еще не все ясно. Устраивать сцену для соседей я не хочу. По-хорошему, он меня не понял.

Розовая роза
#32
Мира

Еще меня поразило, что та пара снимает комнату. Условия не очень в квартире. Я понимаю, что не мое дело обсуждать чужое материальное положение, но они оба работают, могли бы постараться и снять квартиру. Наверное, я не о том думаю.

Мира, не думайте Вы о них вообще, они ведь о Вас не думают. И какая разница, где они будут жить, хоть в сарае, это Вас никак не должно в этой ситуации волновать. Вы расправьте плечи, перестаньте о нем думать, занимайтесь чем-нибудь приятным для себя, ЖИВИТЕ для себя! А когда муж попытается (а он обязательно попытается, вот увидите) вернуться к Вам, вот тогда ТОЛЬКО ВЫ САМИ решите, принимать его назад или нет. Удачи Вам и стойкости!

Мира
#33

Я последую совету Кэти и съеду сначала на любую квартиру, а потом стану подыскивать варианты. И я очень хочу, я буду стараться, чтобы у меня всё сложилось хорошо.

Мира
#34
Розовая роза

Мира, не думайте Вы о них вообще, они ведь о Вас не думают. И какая разница, где они будут жить, хоть в сарае, это Вас никак не должно в этой ситуации волновать. Вы расправьте плечи, перестаньте о нем думать, занимайтесь чем-нибудь приятным для себя, ЖИВИТЕ для себя! А когда муж попытается (а он обязательно попытается, вот увидите) вернуться к Вам, вот тогда ТОЛЬКО ВЫ САМИ решите, принимать его назад или нет. Удачи Вам и стойкости!

Спасибо большое. Я раньше с таким отношением не сталкивалась. Мне тяжело не оттого, что он от меня уходит. Конечно, я бы всё равно переживала, ведь я люблю его.. Мне тяжело, что он скрывал эти отношения от меня, что были эти "смотрины", что он позволил меня оскорблять. Я допускаю факт, что меня можно разлюбить, я не понимаю, зачем нужно меня мучать. Сейчас ее муж мне пишет, что они планируют встретится. Я не хочу был свидетелем всего этого. Я хочу закончить отношения со своим мужем, только это меня касается, зачем мне всё это общение-не понимаю.

сауле
#35
Ходячая Катастрофа

Гость



Твои мозги вправить невозможно. Они у тебя куриные. Сейчас уже засохли и развить их вряд ли удастся. Интеллект закладывается в детстве (а может и того - генетически). Муж у тебя придурок - это очевидно. Очевидно также, что вы друг друга стоите. Так что расслабься и живи, как тебе нравится а не ищи вокруг виноватых.



Вы на каком основании оскорбляете автора? Она сделала вам что-то плохое, какую-то гадость? Она просто спросила советов, а исходя из этих советов, будет уже принимать свое собственное решение. Если нечего сказать девушке, то лучше и рта не открывайте. Все равно ничего по сути вы сказать не в состоянии.

Ходячая Катастрофа

Гость



Твои мозги вправить невозможно. Они у тебя куриные. Сейчас уже засохли и развить их вряд ли удастся. Интеллект закладывается в детстве (а может и того - генетически). Муж у тебя придурок - это очевидно. Очевидно также, что вы друг друга стоите. Так что расслабься и живи, как тебе нравится а не ищи вокруг виноватых.



Вы на каком основании оскорбляете автора? Она сделала вам что-то плохое, какую-то гадость? Она просто спросила советов, а исходя из этих советов, будет уже принимать свое собственное решение. Если нечего сказать девушке, то лучше и рта не открывайте. Все равно ничего по сути вы сказать не в состоянии.

пани Бася
#36

23 года, детей нет. плюньте и забудьте. Подумайте, что все могло бы быть гораздо хуже. Впредь будьте умнее. Берегите себя и свои нервы. Какая на.х видеоконференция? " Мне с твоими б.дями обсуждать нечего", - так надо было козлу сказать. Ни одного дня не терпела бы такое! А вас вообще ничего не держит. Ранняя юность, вся жизнь впереди.

kutolvene
#37

Я понимаю, автор, на вас свалилась беда-бедища, и вы, как больной раком действительно в стадии отрицания.

Какие соседи? какой скандал при соседях? переживут соседи. Квартиросдателю позвонила, описала ситуацию, заплатила, вызвали с ним слесаря, сменили замки, вещи его на лестничную клетку выставила и адиос, амиго.

Вам надо поскорее от него подальше, и больше даже не интересоваться как у него жизнь сложится, даже стоять с ним рядом - замараться. Вы просто в этом его мире б-дском как в болоте застряли, вы за это болото цепляетесь, известно почему, потому что потом, когда одна останетесь, не отвлекаясь на его мерзотные приключения, вы будете наедине с болью от предательства. Через предательство проходят почти все в этой жизни. Это больно-больно. И вам придется собраться с силами и выживать, собирать себя по кускам. Задержитесь с ним на подольше, кусочков будет больше, а некоторых кусков своей хорошей и доброй личности можно лишиться навсегда.

Знаете, предателей и изменяющих мужей много, но садизм и глупость вашего - это нечто совершенно беспредельное по жестокости.

каша с маслом
#38
Мира

Вчера ночью мой муж сказал, что нужно устроить видеоконференцию и всё обсудить.

))))))

дальше не читала.

Мира
#39
kutolvene

Я понимаю, автор, на вас свалилась беда-бедища, и вы, как больной раком действительно в стадии отрицания.

Какие соседи? какой скандал при соседях? переживут соседи. Квартиросдателю позвонила, описала ситуацию, заплатила, вызвали с ним слесаря, сменили замки, вещи его на лестничную клетку выставила и адиос, амиго.

Вам надо поскорее от него подальше, и больше даже не интересоваться как у него жизнь сложится, даже стоять с ним рядом - замараться. Вы просто в этом его мире б-дском как в болоте застряли, вы за это болото цепляетесь, известно почему, потому что потом, когда одна останетесь, не отвлекаясь на его мерзотные приключения, вы будете наедине с болью от предательства. Через предательство проходят почти все в этой жизни. Это больно-больно. И вам придется собраться с силами и выживать, собирать себя по кускам. Задержитесь с ним на подольше, кусочков будет больше, а некоторых кусков своей хорошей и доброй личности можно лишиться навсегда.

Знаете, предателей и изменяющих мужей много, но садизм и глупость вашего - это нечто совершенно беспредельное по жестокости.

Не смогу я выставить его вещи, просто я не такая сильная духом. Вот уйти самой

у меня есть желание. Лучше бы он сам, конечно, но от него я уже не жду адекватных поступков.

Мира
#40
пани Бася

23 года, детей нет. плюньте и забудьте. Подумайте, что все могло бы быть гораздо хуже. Впредь будьте умнее. Берегите себя и свои нервы. Какая на.х видеоконференция? " Мне с твоими б.дями обсуждать нечего", - так надо было козлу сказать. Ни одного дня не терпела бы такое! А вас вообще ничего не держит. Ранняя юность, вся жизнь впереди.

Спасибо за поддержку. Я рассказала только лучшей подруге. Мама не знает, не хочу ее расстраивать. Я очень хорошо общалась с его родителями. Больше не буду.

kutolvene
#41

Ну хоть как можете, ковыляйте от него. Хоть куда-нибудь, но бежать надо срочно.

Маме зря не расскажете. У нее ребенок в беде. И в беде страшной. а сама ребенок - в неадеквате, про соседей думает, кто, что скажет думает, об нее ноги вытерли, и помощи ждать не от куда.

Каких от него адекватных то поступков? он уже себя показал.

Я вообще за то, чтобы вам как можно скорее валить-валить-валить, или его выгонять, но хоть как-то перестать существовать на одной территории. Хоть к подруге на время съехать.

Елизавета
#42

Мира, удачи вам во всем! Не обижайтесь на дурацкие комменты, были бы вы сильной, никакие советы вам не были бы нужны, и давно ваш муж отправлен был бы в пешее эротическое путешествие!!! А по факту, в жизни, подлые всегда обижают слабых. Очень хочется, чтобы вы были счастливы!!!!!!!!!!!!!!

Мира
#43

Нет подруг, к кому можно съехать. Переночевать пару ночей. Но мне нужно вещи собрать. Поищу квартиру с риелтором. После работы буду смотреть варианты.

Гость
#44

Мира, я в шоке от Вашей истории :(

Такому мерзавцу даже гадость напоследок не грех сделать, да побольше - хотя я по жизни хорошая и зла никому, никогда.

Держитесь, Вам вылезать из этой мерзоты нужно, восстанавливаться долго потом придется, и нужно будет снова веру в любовь и мужчин из себя выскребать как-то (((

Думаю, это от малолетства, тупости и инфантильности Вашего муженька. Бывают сознательные парни уже в 18, с правильными ориентирами в жизни, достойные и надежные. А у Вашего дыра в геноме на мести чести-совести, и со стороны даже ситуацию вряд ли оценивает. Не факт что дорастет когда-нибудь до осознания того, что накуевертил. Не ведают, что творят...

Эха
#45

Мира, вам сейчас очень тяжело, и впереди предстоят непростые времена, но поверьте, через полгода-год у вас все будет хорошо. Абсолютно точно.

И еще хочу задать вопрос: а если отбросить все здешние советы про "беги от не го скорее" и "почему вы еще в одной квартире", то сами вы что хотите? Если отбросить острую обиду, то какой бы вариант развития ситуации был бы для вас самым хорошим?

А мужчина ваш - мудaк, да. Но наверное, можно при желании у него спросить, почему он так себя вел. Если вы способны на разговоры, то вам бы обоим стало легче, если бы вы обсудили все произошедшее.

Мира
#46
Эха

Мира, вам сейчас очень тяжело, и впереди предстоят непростые времена, но поверьте, через полгода-год у вас все будет хорошо. Абсолютно точно.

И еще хочу задать вопрос: а если отбросить все здешние советы про "беги от не го скорее" и "почему вы еще в одной квартире", то сами вы что хотите? Если отбросить острую обиду, то какой бы вариант развития ситуации был бы для вас самым хорошим?

А мужчина ваш - мудaк, да. Но наверное, можно при желании у него спросить, почему он так себя вел. Если вы способны на разговоры, то вам бы обоим стало легче, если бы вы обсудили все произошедшее.

Вы думаете, я не пробовала разговаривать? Он говорит, что запутался, что ему нужна моя помощь, признается мне в любви. А ночью снова строчит ей. Утром провожает меня на работу, а днем пишет смс, что чуть не сорвался и не уехал к ней. Я ему предлагала поехать отдохнуть, куда он хочет. Он сказал, что не хочет.

Этой ночью я ему говорила, что так нормальная женщина себя не должна вести, что это очень низко. Он соглашался и говорил, что мы будем вместе. А сейчас он пишет мне, что Я делаю больно людям, которые ему дороги. Я написала, что в четверг(это мой выходной) я вызову слесаря и поменяю замки и что хозяин квартиры в курсе ситуации. Он позвонил и начал мне высказывать, что он тоже имеет право на нее и что он не хочет со мной жить, но мы разъедемся позже. А еще эта его женщина написала мне, что я своего мужа не удовлетворяла и прочую ерунду. Всех их я уже отправила в черный список.

Мира
#47

Сейчас я хочу поскорее решить вопрос с квартирой и начать жить заново.

kutolvene
#48
Эха

А мужчина ваш - мудaк, да. Но наверное, можно при желании у него спросить, почему он так себя вел. Если вы способны на разговоры, то вам бы обоим стало легче, если бы вы обсудили все произошедшее.

Честному человеку никогда не понять логики подлеца. Если только самому стать подлецом, но и в этом случае, я подозреваю, подлец то в свой адрес подлости не прощает. Зачем вы ей сейчас то отвелкающий маневр в виде разговора с мужем советуете. Вы видите, что у нее уже от всей ситуации общая заторможенность и все действия она откладывает на потом. У нее уже отходняки начались после удара. Щас не съедет, ляжет на диван и засохнет. Она даже матери позвонить не может. Никому в таком г купаться не нравится, и автору тоже, но она в шоке длит и длит свои муки.

Знаете, Эва, помогите автору, езжайте и сами ведите задушевные беседы вот с этим, выясняйте причины. Автор того гляди с катушек съедет, а вы ей - выясни, чего он думает.

А он думает, что все его должны понять и простить, напару с этой замужней б-дью, у которой ребенок есть маленький.

голубая устрица
#49

"у моей подруги тоже муж козел, выгнал ее , вещи побросал с балкона, выпер ее как бездомную собаку, она ушла, вещи держала у подруг, ночевала на работе, у друзей, потом сняла комнату у одной старушки. он звонил, умолял вернуться, ныл как побитая собака, но она не вернулась. вот это поступок и характер. а вы автор ищите причины , то квартира у вас то работа. кстати у подруги моей та же история квартира съемная . приехали из другого города. так что простите, но вы слабак!!!!"

голубая устрица
#50

"и еще. любой мужик может загулять. но нормальный никогда не признается. хоть его в постели поймали, будет переть свое. а такой квашня как ваш, просто мерзкий тип!конференции какие то затевать. фу, просто противно. тряпка. ну пошлялся , так будь мужиком, держи марку, зачем так жену унижать.. даже обсуждать не хочу . хочется пойти в вымыть руки ."