Гость
Статьи
Пьяные признания в …

Пьяные признания в любви

Вчера мой друг признался мне в любви, на корпоративе, будучи в нетрезвом состоянии. Мы всю ночь обнимались, целовались(не больше). Рассказывал, что я ему уже давно нравлюсь, какая я красивая, милая и куча других комплиментов. А сегодня утром, на работе, сказал, что, когда утром встал с постели и начал вспоминать - ему было очень смешно, и вообще, мол, половину не помнит. Вы бы как на это отреагировали? Стоит ли верить его словам? Вообще, у нас очень интересные отношения: постоянно друг друга подкалываем и издеваемся друг над другом, как дети. Как думаете, он просто боится переступить дружескую грань, или это на самом деле просто пьяный бред?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

разумеется пьяный бред))))) язык развязывается и любишь всех, знаю такое. пьяные разговорчики всегда надо мимо ушей пропускать

автор, закатай обратно)

чуваг
#2

надо было записать на диктофон и заставить ответить за базар))

Воображение
#3
чуваг

надо было записать на диктофон и заставить ответить за базар))

))))))

Гость
#4

...всё же он несколько кривит душой, когда говорит, что не помнит... Однако, каждый раз, когда он напьётся снова, сказанное тогда по-пьяни будет опять становиться правдой.

Погода в доме
#5

во, у меня такой бывший был)))

Гость
#6

Не обольщайтесь.

мини
#7

Не получилось ему развести вас на секс своими комплиментами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Екатерина

Вчера мой друг признался мне в любви, на корпоративе, будучи в нетрезвом состоянии. Мы всю ночь обнимались, целовались(не больше). Рассказывал, что я ему уже давно нравлюсь, какая я красивая, милая и куча других комплиментов. А сегодня утром, на работе, сказал, что, когда утром встал с постели и начал вспоминать - ему было очень смешно, и вообще, мол, половину не помнит. Вы бы как на это отреагировали? Стоит ли верить его словам? Вообще, у нас очень интересные отношения: постоянно друг друга подкалываем и издеваемся друг над другом, как дети. Как думаете, он просто боится переступить дружескую грань, или это на самом деле просто пьяный бред?

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Конечно не надо вестись, кто так не признавался то по пьяни?

Гость
#9
мини

Не получилось ему развести вас на секс своими комплиментами.

Гость

Не обольщайтесь.

Бяка

разумеется пьяный бред))))) язык развязывается и любишь всех, знаю такое. пьяные разговорчики всегда надо мимо ушей пропускать

автор, закатай обратно)

+1

Екатерина
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.



Конечно не надо вестись, кто так не признавался то по пьяни?

Я, в общем-то, и не заморачевалась бы так, если бы у меня самой в этот вечер не вспыхнули такие чувства. До этого вообще как-то не воспринимала его как парня с которым можно строить романтические взаимоотношения, а вот сейчас, кажется, влюбилась.

Гость
#11

Чего только по пьяни не говорят) у нас вот тетя одна напилась и втирала,что на метле летает,а ее бойфренд ей чипы в голову ставит))) аха ха ха

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Екатерина

ЧелЛов ★ ★ ★Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.



Конечно не надо вестись, кто так не признавался то по пьяни?

Я, в общем-то, и не заморачевалась бы так, если бы у меня самой в этот вечер не вспыхнули такие чувства. До этого вообще как-то не воспринимала его как парня с которым можно строить романтические взаимоотношения, а вот сейчас, кажется, влюбилась.

Ну по пьяни многие семьи образуются.

Гость
#13

Конечно, пьяный бред. А ещё секс часто случается по пьяни...

Гость
#14

иногда народные мудрости действительно мудры.смотрю уж слишком часто стали эти пьяные люпофные признания оу думаю нужно девку найти ему все таки я молодец) какая нахалка даже не поздоровалась)как собаки фу харами.вяяяк.

Завалинка.
#15

Не обольщайтесь. По пьяни люди кажутся симпатичнее, а небольшая симпатия воспринимается как любовь всей жизни, о которой надо немедленно оповестить "зазнобу".

Гость
#16

"Я знаю,что выпив,правду говорить люблю,поэтому предусмотрительно молчу.Но если скажу - то точно правду.)Всё может быть."

Гость
#17

Я помню как-то по пьяни к девушке приставала,с которой тогда же и познакомилась ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: