Гость
Статьи
Хоть одна женщина …

Хоть одна женщина согласилась бы так жить?

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?
Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для …

539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Егор.
#501
Девка Припевка

Егор, ты реально не понимаешь или притворяешься?

Тебе русским языком в который раз пишут: даже элементарного уважения нет к таким женам.

Ну вот ты допустим будешь приноситься хороший доход, чинить розетки, все делать для семьи. А жена об тебя будет ножки вытирать.

Зеркаль ситуацию, это полезно иногда, ок?

Всё я понимаю.

Мы разговариваем о нормальных семьях, где есть взаимное уважение. Но женщины не хотят заниматься женским, им другое подавай. И не нормальное, обычное отношение, а особенное. Просто так.

Оля
#502
Автор вопроса

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для увлечений без компьютера, не изменяет, всегда возвращается вовремя, сам без жены не гуляет, работает, с сексом всё в порядке.Женщина согласилась бы на такие условия жизни?

а как правильно, я узнала здесь http://mwh2.ru/

Гость
#503
Егор.

Не дай бог - 3 мировая. Неужто эти женщины-... и *** побегут на защиту?

Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом. Это и природой, а также физиологией определено. Какое уж здесь лицемерие?

Ты такой тупой что прелесть. Кто куда должен бежать, тупик? Войны уже давно ведутся профессионалами, а сильнейшая армия в мире - американская, страны феминистической направленности

Дейенерис
#504

Егор.

Вы и именно вы говорили об особом отношении, и стали юлить, когда у вас спросили: а в чем же конкретно это отношение заключается.

Я не требую особого отношения ко всем женщинам, тем более по праву рождения, вы врете самым наглым образом. Я всего лишь спрашиваю, ГДЕ то отношение, о котором говорили ВЫ, к тем женщинам, которые его ЗАСЛУЖИЛИ.

Его нет.

Поэтому вам нечего сказать по этому поводу.

Что касается мужских дел, то в теме черным по белому прописаны ограничения: выходить из дома и сидеть в интернете, давайте об этом и говорить.

"Я сам обучен воевать блаблабла".

1. Берете лист бумаги, пишете на нем свой ник и цифры, что напротив него.

2. Открываете военный билет на той, странице, где засвидетельствовано, что вы принимали участие в военных действиях.

3. Прикладываете медаль за мужество и отвагу, проявленную в бою.

4. Фотографируете все это одновременно.

5. Заливаете фотографию на радикал и выкладываете ссылку на вуман.

В противном случае я оставляю за собой право полагать, что умение дердать оружие существует исключительно в вашем воображении. И гендер вам в рот, чтобы голова не болталась.

#505
Егор.

Всё я понимаю.

Мы разговариваем о нормальных семьях, где есть взаимное уважение. Но женщины не хотят заниматься женским, им другое подавай. И не нормальное, обычное отношение, а особенное. Просто так.

Никто не писал тут про особенное отношение, ты сам его выдумал.

Тебе привели примеры того, как мужья бросали таких вот примерных жен.

А бегают почему-то за совсем другими.

Любая женщина приведет похожий пример из жизни

Дейенерис
#506
Егор.

Девка ПрипевкаЕгор, ты реально не понимаешь или притворяешься?

Тебе русским языком в который раз пишут: даже элементарного уважения нет к таким женам.

Ну вот ты допустим будешь приноситься хороший доход, чинить розетки, все делать для семьи. А жена об тебя будет ножки вытирать.

Зеркаль ситуацию, это полезно иногда, ок?Всё я понимаю.

Мы разговариваем о нормальных семьях, где есть взаимное уважение. Но женщины не хотят заниматься женским, им другое подавай. И не нормальное, обычное отношение, а особенное. Просто так.

Нет, мы разговариваем о семьях, где к таким женам уважения нет.

И я спрашиваю: где оно?

Не за просто так, а за стопроцентный вклад в семью.

Где?

#507

Что касается автора, это вообще клиника и еще кто-то его тут поддерживает, я в шоке!

Реально, посмотрите фильм "Елена в ящике" и почитайте Фаулза. Картина схожая. Тоже "любовь" и нежелание с кем-то делиться.

Это НЕнормально, лишать человека личного пространства. Это приводит лишь к бедам.

Гость
#508

Автор, пока вы не избавитесь от своей ревности она всегда будет отравлять вам и вашей девушке отношения. Даже если она будет чётко исполнять ваши условия - это не искоренит вашу ревность и страдание всё равно будет рядом с вами, такое вот назначение у ревности - заставить вас страдать. Займитесь духовными практиками, познайте себя - это поможет вам избавиться от ревности и вообще пойдёт на пользу.

Лаиса
#509

Я уже было подумала, что бывший мой парень пишет, после того, как сбежала. Но он не того возраста, судя по всему.

Может и найдётся такая девушка, но с психом жить не так-то просто, помимо этой больной ревности примешивается ещё куча других проблем - комплексы разного рода, возможно, травмы детские, желание самоутвердиться за счёт женщины, какая-то мания величия, тиранство в будущем и так далее. У девушки, согласной на такое, должны быть тоже проблемы большие внутри, иначе не выдержит.

Автору лечить голову нужно, боюсь только, что не всё так просто.

Гость
#510

Автор, ты сначала сам стань мужчиной. Самодостаточным, спокойным и уверенным в себе (подчеркиваю). Вот тогда тебе не придется замуровывать женщину в 4 стенах, чтобы чувствовать себя спокойно.

Сейчас ты можешь разве что хомячка завести.

Ну а то. что автор в обозримом будущем клиент психиатрической клиники это ясно И хорошо бы, чтобы без криминала обошлось.

Kowkaz
#511

Запросто смогла бы. я не люблю гулять одна. и в магазин не люблю ходить одна. сидение дома меня не напрягает совсем. только при условии... в салон тоже ходим вместе. мне и туда одной скучно))))

лентяйка
#512

я бы согласилась, если сам вытерпит меня ждать в магазинах ахаха. и согласится раз в пару месяцев ходить со мной в кафе на встречу подружек, ахаха. ну и еще чтобы он сам меня возил на горнолыжку-в чем не прелесть, на такси добираться не очень приятно, если муж любимый будет возить я только за! и компанию искать для вело -роллер покатушек искать не придется (не люблю одна). а леотм на пляже будет со мной лежать-красота))и ждать пока мне волосы в порядок приводит парикмахер (длинные густые, это часа 4)хоть не скучно в парикмахерской сидеть.а айфон то хоть разрешается оставить там интернет жыы. прям все условия для ленивой *** как я, обеспечивают еще и выгуливают. ой автор ты просто золотце. выходи за меня

госттттть
#513
Егор.

Девка Припевка

Егор, ты реально не понимаешь или притворяешься? Тебе русским языком в который раз пишут: даже элементарного уважения нет к таким женам. Ну вот ты допустим будешь приноситься хороший доход, чинить розетки, все делать для семьи. А жена об тебя будет ножки вытирать. Зеркаль ситуацию, это полезно иногда, ок?

Всё я понимаю. Мы разговариваем о нормальных семьях, где есть взаимное уважение. Но женщины не хотят заниматься женским, им другое подавай. И не нормальное, обычное отношение, а особенное. Просто так.

Очень мало таких семей. Обычно у женщин крышу сносит и они начинают корчить из себя принцесс, типа "Я достойна лучшего!" Я вся такая-растакая умная, красивая. Только свистну, женихов набежит. Я для тебя суп сварила, а ты такой-сякой за это меня брюликами не осыпаешь. Результат закономерен: сидит такая "принцесса" одна, а то и с дитем. И все для нее "мужики козлы", а женщина на которой бывший женился как правило ш8ха и толстая и страшная.

Ди
#514

Автор, сорри, но Вам реально нужно к психиатру. Не к психотерапевту, а именно к психиатру. У Вас ярко выраженная психопатология. Ревность - нормальное чувство, но в определенных пределах. У Вас этот предел давно пройден в сторону большого отклонения. Я не прикалываюсь, на полном серьезе, обратитесь к специалисту, сами себе потом спасибо скажете. Не ломайте жизнь себе и тем более той несчастной, которая возможно согласится на подобные условия.

Гость
#515

При чем тут принцессы, брюлики и прочая чепуха. У женщин к вашему сведению, никакую крышу никуда не сносит, женщины в большинстве своем здравомыслящие личности. Которые работают, растят детей, заботятся о мужьях, и таких женщин БОЛЬШИНСТВО. И как раз свои женские обязанности они выполняют зачастую лучше, чем мужчина свои мужские. Вот все женщины в моем окружении делают свою домашнюю работу, занимаются с детьми, мужей не забывают, и выглядят хорошо. И мужьям не изменяют (я вас удивлю, но женщине, у которой с мужем хорошие отношения, это просто не нужно)

В замуровывании и приковывании на цепь не нуждаются.

Автор серьезно болен. Это патология. Это нужно корректировать при помощи грамотного врача- психиатра. Иначе- криминал и опять же клиника.

Гость
#516
Автор вопроса

Походить по парку и с мужем вечером можно.

Юлястик Автор вопросаРазрешите вопрос?

Что вас всех так на улицу тянет? Да ещё и в одиночку?До супермаркета дойти, продукты купить для ужина любимого мужа;)

Да просто по магазинам пройтись, зачем мучить мужчину шопингом? У меня, например, шопинг многоразовый, я сразу почти ничего не покупаю, берегу себя от необдуманных покупок. Все смотрю, примеряю, возвращаюсь домой, думаю, а надо ли мне это? На следующий день иду и покупаю. Или не покупаю.

И что, мужчина будет ходить так со мной каждый раз?ГостьАвтор вопросаРазрешите вопрос?

Что вас всех так на улицу тянет? Да ещё и в одиночку?Прогуляться воздухом подышать,по магазинам пройтись,с подружкой встретиться.Да и в библиотеку можно,в интернет кафе,в кино и т.д.А если мужчина не против с женой и по магазинам ходить? Лишь бы вместе? И всё равно ему сколько этот процесс примерок и обдумываний будет длиться?

Подружки...После замужества многие теряют друзей и подружек.

А у некоторых их и изначально нет. Допустим, нет подружек и не было.

Изначально нет подруг и друзей??? Автор, откуда вы? Мужчина с такими требованиями очень ограничен и с большими комплексами... Нормальному мужчине нужна рядом личность, а не собака на поводке. А с родителями Вы не общаетесь? А подарок на ДР Вы мужу как покупаете? хотя... какой подарок, у Вас же нет своих денег.

Гость
#517

Вы не видите, ну какой он нормальный?

Запрет женщину дома, наставит камер, будет следить. Все его будет не устраивать. Потому что это свойство его психики. Маниакальная ревность. Потому как она не будет радоваться своему счастью, места своего не знает, и вообще плохая, не понимает своего предназначения, потом начнет избивать, и в лучшем случае, она сбежит. В худшем - он ее просто убъет в итоге, и попадет на освидетельствование, на основании которого ему светит психиатрическая клиника. .

Sabrina
#518

У меня подруга так живет. Родила ребенка, вся ее жизнь крутится вокруг дитяти, т.к. больше некуда себя приложить. Но ничего, живет как-то. Видимо, такая большая любовь. Т.к. в свое время многое мужу прощала. Я лично не представляю, как так можно, но, видимо, можно...

Ежик
#519

Без работы и общения - вряд ли. Человек деградирует в таком случае. У меня вот так случилось, что со своим мужчиной мы практически всегда вместе.. работаем в одной компании, живем вместе.. за покупками тоже вместе.. ну периодически у меня шоппинг(не всегда у него есть желание ехать со мной и лазить по магазинам) и верховая езда.. - он в это время либо бегает, либо в бассейне. Но практически все время вместе. И я бы не сказала что это плохо.

Но если бы я дома сидела - было бы ужасно скучно одной в 4х стенах.

Ежик
#520

Я как-то не работала пару месяцев... сначала - прекрасно, но через неделю.. уже не то.. а под конец второго месяца вообще ад.

Гость
#521
Автор вопроса

Возможно для вас это тайна, но компьютер не смысл жизни. Есть много полезных занятий и без него.

И чем же заниматься целый день, если нет ни компьютера, на улицу выходить нельзя, с подругами наверняка подразумевается тоже никакого общения.

Было бы интересно послушать :) Вязание, вышивание :) ?

Гость
#522

у меня вот коллега-мужчина тоже считает, что идеальный вариант - напялить на жену паранджу, и дома пусть сидит. может, с точки зрения некоторых неуверенных в себе и/или своей даме мужчин это удобно, но для современной европейской женщины - это фактически нарушение прав человека. например, на свободу передвижения. ну и как-то это вообще... садомазохистично.

Гость
#523

Я - нет. А в Саудовской Аравии почти так и живут! Так что кому-то вполне это подходит

Лена
#524

Автор, мой первый муж рассуждал так же, как вы. Когда я выходила за него замуж - любила безумно, никто другой был не нужен. Через пару лет возненавидела его. За то, что душил своей ревностью, за то, что пытался ограничить любое мое общение с внешним миром. Как бы я ни старалась соответствовать его представлениям и выполнять его требования, он всегда находил к чему придраться. Понимаете? Вам, так же, как и ему, постоянно будет мало внимания. Вам все больше и больше будет казаться, что у вашей женщины слишком много свободы. В итоге я просто сбежала. В чем была, в том и ушла, пока его дома не было. Подала на развод. А знаете что было потом? Спустя два месяца он женился на другой женщине)))

Гость
#525
Лена

Автор, мой первый муж рассуждал так же, как вы. Когда я выходила за него замуж - любила безумно, никто другой был не нужен. Через пару лет возненавидела его. За то, что душил своей ревностью, за то, что пытался ограничить любое мое общение с внешним миром. Как бы я ни старалась соответствовать его представлениям и выполнять его требования, он всегда находил к чему придраться. Понимаете? Вам, так же, как и ему, постоянно будет мало внимания. Вам все больше и больше будет казаться, что у вашей женщины слишком много свободы. В итоге я просто сбежала. В чем была, в том и ушла, пока его дома не было. Подала на развод. А знаете что было потом? Спустя два месяца он женился на другой женщине)))

Ваш случай - показатель того, что гипертрофированная ревность - это не любовь, а комплексы и неуверенность в себе.

Гость
#526

Блин, я так устала работать/общаться/о ком-то заботиться, что мечтаю уже о такой жизни, как Вы описали, автор))))

Елена В.
#527

Разумеется. нет.

Без работы, при том, что муж обеспечивает только едой?

Она, наверное, потому из дома и не выходит, что одеждой не обеспечивает

Елена В.
#528

Если серьезно - разумеется, ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не согласится ограничить свое общение с внешним миром. Если уж только совсем тоска и мизантропия напала - но тогда и мужу лучше держаться подальше.А еще лучше - жене одной уехать куда-нибудь на дачу

Елена В.
#529
Автор вопроса

Разрешите вопрос?

Что вас всех так на улицу тянет? Да ещё и в одиночку?

Потому как детям свежий воздух необходим, а без присмотра их отпускать страшновато. Да, еще их надо встречать-провожать из школы

Или до магазина - купить себе то пирожное, какое ты хочешь, и прямо сейчас, а не ждать, пока муж принесет (может, он еще не то принесет)

И страшный секрет - муж тоже кушать хочет. Если ждать, пока он после работы закупит продукты, а потом готовить ужин - муж так оголодает, что сил на качественный секс уже не останется

Елена В.
#530

Такая страшная ревность, автор? А поводы есть?

Если есть - то уходите к любовнику, муж все равно уже в курсе, и уважать и доверять больше не будет. Если нет - то просто уходите от паранойика

Елена В.
#531
Автор вопроса

Да нет никакой сути скандала.

Просто вот такая у меня ревность, просто вот такой я представляю себе семью.

И если не получится найти девушку согласную на такие условия, я лучше буду один жить всю жизнь, чем постоянно волноваться и беспокоиться и доставать жену вопросами:куда?с кем?зачем?

А, так вы мужчина?

Ну в чем проблема - найдите себе порядочную женщину, которая вас любит, ценит верность и держит слово, ведите себя так, чтоб она понимала, что лучше вас не найдет, и ни о чем не надо будет беспокоиться

Гость
#532

В принципе, автор может найти себе женщину, которая согласится на его условия. Но вот размножаться такой больной на голову парочке точно не стоит.

Last
#533
Автор вопроса

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для увлечений без компьютера, не изменяет, всегда возвращается вовремя, сам без жены не гуляет, работает, с сексом всё в порядке.Женщина согласилась бы на такие условия жизни?

мне абсолютно все равно, сколько он зарабатывает, если я как птица в клетке..

я лучше буду работать сама, но свободу ни на что не променяю (имеется в виду личная свобода, а не свобода в отношениях)

и без и-нета я бы с ума сошла; может, кто-то еще думает, что он только для развлечения, но я только посредством и-нета узнаю последние новости, совершенствую английский, читаю современную литературу, качаю музыку, которая нравится мне (а не радио-ведущему), самостоятельно организую культурный отдых за границей и т.д. и т.п.

а одна я хожу заниматься спортом, покупаю себе вещи, зачем мне в это время с кем-то ходить? у подруги в конце концов беда случилась, я к ней еду, мне что, с мужем ехать?

в общем, как-то так

Last
#534

если мужчина ставит своей жене такие условия, он считает ее своей собственностью: никто на нее не смотрите, пусть она дома сидит, мне готовит, стирает, убирает, пусть лишнего в сетях не читает (= не развиватеся).. и пусть при этом жизненном однообразии из года в год и изо дня в день она всегда будет хорошо выглядеть, всегда будет в отличном настроении.. вряд ли это возможно

Автор вопроса
#535
Last

если мужчина ставит своей жене такие условия, он считает ее своей собственностью: никто на нее не смотрите, пусть она дома сидит, мне готовит, стирает, убирает, пусть лишнего в сетях не читает (= не развиватеся).. и пусть при этом жизненном однообразии из года в год и изо дня в день она всегда будет хорошо выглядеть, всегда будет в отличном настроении.. вряд ли это возможно

Я же тоже буду в так сказать жизненном однообразии. Из года в год. У нее одно однообразие, у меня другое - обеспечиваю, а остальное все только с ней.

Гость
#536

Нет, мне нужно ощущение свободы...хотя бы тот факт что я могу без ссоры выйти на улицу. Чего это муж может ходить на улицу, а я нет? А если муж на работе и чего-то не хватило, испортилось, тоже нельзя выскочить до магазина - кошмар какой-то!

Гость
#537

Автор, а ребенка вы хотите завести? Или вообще только вдвоем всегда и к гинекологу с ней пойдете? Рядом стоять будете?

Лена
#538
Автор вопроса

Я же тоже буду в так сказать жизненном однообразии. Из года в год. У нее одно однообразие, у меня другое - обеспечиваю, а остальное все только с ней.

Автор, это - патология. Даже если ваша женщина будет постоянно дома, а на улицу выходить только с вами, вам все равно со временем этого начнет казаться мало. С каждым днем вы будете накручивать себя все больше и больше. Она сидит дома? Хорошо. Но тогда вы начнете загоняться, что она мысленно не с вами. Недостаточно заботится, недостаточно проявляет свою любовь к вам. Проблема у вас в голове. Пока вы ее не решите, счастья вам не будет ни с одной женщиной. Даже если она ради вас паранджу наденет и вообще из дома выходить не будет. Рано или поздно все равно вас что-то начнет не устраивать и не удовлетворять.

Ирсен
#539

ахаха, ну пусть оплачивает путешествия, а в них в планшете посидеть можно успеть)))

Гость
#541
Автор вопроса

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?
Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для увлечений без компьютера, не изменяет, всегда возвращается вовремя, сам без жены не гуляет, работает, с сексом всё в порядке.
Женщина согласилась бы на такие условия жизни?

бывает, что и на худшее соглашаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: