Гость
Статьи
Ночь с шефом, но …

Ночь с шефом, но ничего не было!

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

С бабочками в животе!
51 ответ
Последний — Перейти
Е.
#1

Классно:)

Гость
#2

Опять?

Гость
#3

И что? Твоя тема уже не первый раз выходит

тварюшка
#4

понятно

#5

опять ездили?

Гость
#6

Отличная отмазка. Была плохая аура и я ушла спать к нему.

#7

Опять ездили и опять ничего не было?! Вы просто героиня.
Не хотел бы я с такой девушкой в клмандировку ехать:)

Ли
#8

Сколько можно мусолить эту тему? Переспи уже и успокойся!

НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ
#9

А по моему классно. Такие моменты на грани тоже должны быть. И грань он не перешел потому что рядом был третий. Вам же не по 17 лет, чтобы мини оргии устраивать?)

НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ
#10
Гость

Отличная отмазка. Была плохая аура и я ушла спать к нему.

Иногда рядом просто приятно находиться. Секс не особо нужен в такие моменты. Фиг ляжешь к человеку , который неприятен!

Гость
#11

есть мнение что вы на его вешаетесь.

Тыковка
#12

что он тебе даже не потеребил))) ?

С бабочками в животе
#13
Гость

есть мнение что вы на его вешаетесь.

В рамках и на грани все вполне взаимно

Гость
#14
Akunamatatik

что он тебе даже не потеребил))) ?

Она сама пошурудила)))

НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ
#15
Akunamatatik

что он тебе даже не потеребил))) ?

Странная вы. Вас все мужчины теребили?)) у вас по юзерпику видно))

Гость
#16

а что она уже тут писала, что ездила? и сколько раз? :)

#18

Какой стойкий у вас шеф))

Тыковка
#19
НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ

Странная вы. Вас все мужчины теребили?)) у вас по юзерпику видно))

а что у меня по юзерпику видно? не свести,значит ты такая женщина что тебе даже затеребить не хотели)

Тыковка
#21

не свисти!!!

С бабочками в животе
#22
Царевна_Несмеяна

Какой стойкий у вас шеф))

Очень приятный ) все таки нужны такие маленькие приключения !)

Гость
#23
С бабочками в животе

Я не специально) но это все равно было очень приятно )

Шеф импотент, а ты фригидка.

Тебе сотый раз написать об этом и то приятно, потому как больше в койке ни на что не способна.

Гость
#24

Мне кажется, что в прошлой теме не было про бабочек в животе. Автор, они только сейчас там крыльями зашевелили?

тварюшка
#25

автор,у тебя в каждом посте "приятно", видать затеребила уже

Гость
#26
Гость

Я не специально) но это все равно было очень приятно )

Шеф импотент, а ты фригидка.
Тебе сотый раз написать об этом и то приятно, потому как больше в койке ни на что не способна.

Надеюсь ваши психические заболевания не заразны?))))

Загоревшая
#27
Гость

а что она уже тут писала, что ездила? и сколько раз? :)

Позавчера это обсуждали, только там у нее погоняло было эмоциональная, а сегодня вот это х.з что.

Гость
#28

Надеюсь , ваши психические заболевания не передаются??)))

Гость
#29

Какие то вы тут все негативные. Счастливые люди не бывают такими. Жаль вас. Счастья вам

Загоревшая
#30

28, куда бабочки делись? Денег за разводку не будет?

Гость
#31

Ну и чего дальше? Чего вы от нас-то хотите? Мы вам ту квартиру чтоли исправить должны помочь? Или дать пендаля вам в объятия шева? ЧТО???

Гость
#32
С бабочками в животе!

Хотелось бы вашего мнения) Ездили с шефом и водителем в командировку. Снимаем квартиру с отдельными спальными местами. Командировка не первая, но в этот раз квартира была не очень какая то . Получалось, что шеф и водитель должны были спать в одной комнате, а я в другой. Но там (в моей комнате) было так некомфортно, аура негативная какая- то... Первый раз с таким столкнулась . В общем так получилось, что на диване смотрели телевизор с шефом, а потом я так спать с ним и осталась. Ничего не было) хотя он очень привлекательный и со мной флиртует во всю!

Осень на дворе. Ходила-ходила по лесу и придумала такую вот х...ню.

Гость
#33

А в чем суть сей темы?!!!!

Лиза
#34

А что именно вас не устраивает? У меня вот шеф жуткий бабник, еще ни одной юбки не пропустил. Мы с ним в командировках вместе и в сауну ходим, и в одном номере много времени проводим. Можем на одном диване лежать, пить вино чуть ли не в обнимку. Говорим вообще абсолютно на любые темы. Мне 25, ему 60, еще ни разу не приставал и вообще говорит, что хочет мне найти хорошего мужа.

Гость
#35
Лиза

А что именно вас не устраивает? У меня вот шеф жуткий бабник, еще ни одной юбки не пропустил. Мы с ним в командировках вместе и в сауну ходим, и в одном номере много времени проводим. Можем на одном диване лежать, пить вино чуть ли не в обнимку. Говорим вообще абсолютно на любые темы. Мне 25, ему 60, еще ни разу не приставал и вообще говорит, что хочет мне найти хорошего мужа.

Шо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

katrin 26
#36

прикольно так, когда работаешь

какие-то приключения, пусть и небольшие

Лиза
#37
Гость

Шо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

#38
НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ

Странная вы. Вас все мужчины теребили?)) у вас по юзерпику видно))

))))))))))

Гость
#39
Лиза

ГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Забьем, что не всех знаешь?

#40
Лиза

ГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Их много? Вот с.у.чки, позарились на чужого богатого мужика

Гость
#41
Гость

есть мнение что вы на его вешаетесь.

Есть мнение, что тебе пора учить русский язык.

Лиза
#42
Персиковый сок

ЛизаГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Их много? Вот с.у.чки, позарились на чужого богатого мужика

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

Гость
#43
Лиза

ГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Подожди. А почему не может не изменять жене? Спрашивала?

#44
Лиза

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

А если бы был побогаче, то было бы дело?

с бабочками в животе
#45
katrin 26

прикольно так, когда работаешь
какие-то приключения, пусть и небольшие

)))

Лиза
#46
Гость

ЛизаГостьШо такое? Так он с тобой полежит-полежит, а потом др..ть идет или не одной юбки не пропускать?

Или шеф - папа?

Мы с ним просто разговариваем, о работе, о политике, еде, науке, общих знакомых, о чем угодно. Он знаком с моим мч, общаться близко и начали из-за того, что он однажды спросил про него. Сам рассказывает про то, что жену свою любит, но не изменять не может ей. Я даже знаю всех его любовниц.

Подожди. А почему не может не изменять жене? Спрашивала?

Объясняет все своим характером и просто констатирует факт, что бабник.

Лиза
#47
Персиковый сок

Лиза

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

А если бы был побогаче, то было бы дело?

Такие отношения меня больше устраивают. И вообще я своего мч уже 4 года люблю.

Мужык
#48
Гость

Она сама пошурудила)))

А он вздрочнул под это дело -ничего не было,кароче

#49
Лиза

Персиковый сокЛиза

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

А если бы был побогаче, то было бы дело?

Такие отношения меня больше устраивают. И вообще я своего мч уже 4 года люблю.

Так женитесь уже, а то поматросит еще год-два и бросит

Viktor
#50
Лиза

Персиковый сокЛиза

Мне, если честно, до них нет дела, да и мужик не настолько богат, если честно.

А если бы был побогаче, то было бы дело?

Такие отношения меня больше устраивают. И вообще я своего мч уже 4 года люблю.

А историю про "ничего не было" тоже для любимого придумали?