Гость
Статьи
Очень важный выбор из …

Очень важный выбор из двух мужчин! Пожалуйста, посмотрите со стороны. я в отчаянии(

мне 26. Первый мужчина: на 10 лет старше, очень симпатичный, очень родной, очень добрый. Я важна для него. Щедрый, готов потратить почти все на меня, только в 36 лет у него нет ничего! Он делает какие то сделки, но уже 4 года. Все ждет когда продастся его земля, у него в собственности огромные участки. Продать сложно. Он вечно занимается документами. Когда зарабатывает крупные деньги, к примеру миллион, отдает мне половину, но это раз в год где то. Очень заботливый, для семью хорош, с друзьями в барах не сидит. Правда был замечен на сз, в начале отношений, когда были в ссоре..Но он все обещает, говорит подожди, скоро будут деньги, но это длится 4 года. Квартиру так и не купил, детей хочет только когда будут большие деньги. Часто обещает, но выполняет не быстро, через пол года-год(Любит сидеть дома перед телевизором. Плюсы есть, да и привычка сильная, он устраивает много чем, сколько вариантов не находила, всегда к не возвращалась, значит не так плох. Продолжение после выхода, не поместится

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Продолжу: но он не предлагает замуж. хотя я знаю что я для него единственная девушка, поступки показывают свое. Когда спросила почему-сказал детей хочет, жениться тоже планирует на мне, но будет терпеть и дожидаться основных денег. Второй парень: ровесник(на год младше, 25), познакомила подруга случайно. Уже очень многого добился в карьере, и добьется очень многого, крайне активен, не пьет не курит(первые и курит и выпивал раньше, сейчас вроде нет), спортсмен, квартиры нет, но копит. Очень влюблен в меня. Однолюб, даже девушек в контакте почти нет, только родственницы. Хороший вариант. Но внешне-совсем не мое, не урод конечно, но не нравится! И у него жуткий смех) Как засмеется, кажется что болен)))Я знаю, это не главное, я знаю что у такого огромные перспективы, что его оттюнинговать и он будет лучше..но у него рост 175( Я понимаю, что внешность не главное, я себя даже заставляла, но я его не хочу. Как человек он супер, но как друг. Кого выбрать? Забыла сказать, первый мч , когда встречались, никогда не требует секса, его устраивает раз в неделю. Он в постели активен, но странно что на буднях почти не виделись, вечерами каждый у себя дома. Все таки я хочу ребенка и семью, возраст как раз подходящий. Но какой выбор сделать? А то так еще прожду 5 лет, поздно будет...хотя если честно, первый приятен куда больше, с ним комфортно из за привычки. Но слишком уж правильный для будущего второй..такой и изменять не будет, и любить и денег приносить много, таких как он редко встретишь. Но внешне...

Гость
#2

Того, кто приятен внешне, конечно. Потому что если уже сейчас вас воротит от второго, то зачем его вообще рассматривать.

Гость
#3

Тот, кто сделает вам предложение. Логика, автор.

Гость
#4

"Никак сама Наталья Водянова на вумане вопрошает?"

Markisa
#5

"Не оценевайте по фин состоянию. Если сейчас неприятен не стерпится не слюбится. Либо разведетесь, либо любовник появится, сколько бы он не зарабатывал"

Елена
#6

Ишите третэго.

Елена
#7

Извините, перевод с транслита. Ишите третето (3 варянт, новый)

Гость
#8

ishite tretego. A nepriyatni v topku. On sebe naidet pod stat.

Алинка
#9

Ни тот ,ни другой.Встречаться в первым, который Вам по душе, и ждать следующего

Касандра
#10
Ксения

Продолжу: но он не предлагает замуж. хотя я знаю что я для него единственная девушка, поступки показывают свое. Когда спросила почему-сказал детей хочет, жениться тоже планирует на мне, но будет терпеть и дожидаться основных денег. Второй парень: ровесник(на год младше, 25), познакомила подруга случайно. Уже очень многого добился в карьере, и добьется очень многого, крайне активен, не пьет не курит(первые и курит и выпивал раньше, сейчас вроде нет), спортсмен, квартиры нет, но копит. Очень влюблен в меня. Однолюб, даже девушек в контакте почти нет, только родственницы. Хороший вариант. Но внешне-совсем не мое, не урод конечно, но не нравится! И у него жуткий смех) Как засмеется, кажется что болен)))Я знаю, это не главное, я знаю что у такого огромные перспективы, что его оттюнинговать и он будет лучше..но у него рост 175( Я понимаю, что внешность не главное, я себя даже заставляла, но я его не хочу. Как человек он супер, но как друг. Кого выбрать? Забыла сказать, первый мч , когда встречались, никогда не требует секса, его устраивает раз в неделю. Он в постели активен, но странно что на буднях почти не виделись, вечерами каждый у себя дома. Все таки я хочу ребенка и семью, возраст как раз подходящий. Но какой выбор сделать? А то так еще прожду 5 лет, поздно будет...хотя если честно, первый приятен куда больше, с ним комфортно из за привычки. Но слишком уж правильный для будущего второй..такой и изменять не будет, и любить и денег приносить много, таких как он редко встретишь. Но внешне...

Даже не читала. Если не можешь выбрать из двух - ищи третьего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: