Гость
Статьи
а я -меркантильная!и …

а я -меркантильная!и мне не стыдно!

Работаю на очень хорошей работе.Зарабатываю для себя-вполне достаточно.Вокруг как осы,увиваются молодые мужчины.Сходили на свидание.Поели мороженого. Пытаюсь заплатить за себя сама!Не разрешает.Но …

гостья
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
гость

автор. понтанулись ? ну все, слезайте с бгоневичка.

XD)))

Гость
#52
гостья

Работаю на очень хорошей работе.Зарабатываю для себя-вполне достаточно.Вокруг как осы,увиваются молодые мужчины.Сходили на свидание.Поели мороженого. Пытаюсь заплатить за себя сама!Не разрешает.Но я,извините,не хочу мороженого.Я люблю устрицы,или гребешки на крайняк.Другой мальчик,тож как я по-возрасту,приглашает в кафе-посидеть,поговорить.Говорю сразу-плачу за себя сама,так как привыкла к хорошей дорогой еде.В его глазах-ужас.читаю по-его выражению лица-" избалованная дефка".Объясняю-люблю устрицы,чай пью только белый,если минералка,то Перье.Ау,мужчины.Ну-где же вы.

ну бывает по молодости пзда позолоченая.....но с годами позолота слетает))

Анчоус
#53
тильда

а вы знаете автор, была на свидании, ела пирожные. штуки 2) хотела 3 заказать, а парень, нет типа у меня денег не хватит на третье, или просто зажмотился незнаю. я говорю что сама заплачу и за третье и за первые два) нет, ты будешь есть два. ну помягче разумеется, правда все равно с носом остался, точнее с правой рукой) мужчина хозяин цивилизации)

Это он типа за вашу фигуру переживал)))

кэтти
#54

ну если вы столько зарабатываете, тогда вращайтесь в определенных кругах, а не среди нищебродов) а то, выходит, вы откликаетесь на внимание парней, которые не могут себе позволить то, что вы. в таком случае, вам нужен мужчина, который зарабатывает больше вас. а на парней беднее даже не смотрите и все будет в норме. (странно, что вы вообще с ними вступаете в контакт).

удачи вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: