Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Мне 41 год. Разведена уже давно. Детей нет. Внешние данные - не плохие.
Живу в провинциальном городке. Мужчин мало, а те что есть - все женаты или пьяницы.
После развода познакомилась с мужчиной и .....провстречалась с ним 10! лет!!! Любила.
Материально обеспечиваю себя сама. Он для меня был как друг, постоянный секс-партнер и.т.д. Все устраивало, вот только ждать " у моря погоды " больше не могу.....
Сейчас с ним расстались. Он не хочет ни жениться, ни что-то менять....Говорит, что уже стар для таких перемен (ему 56 лет). Где-то в душе - я на себе уже поставила " крест".
Жизнь прошла стороной....
Прошу совета - как мне жить дальше и с чего начать эту жизнь в моем возрасте???
Да, и есть ли шанс?........

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эту тему нужно чайлдфри барышням зайти

#2

Знаете, в маленьких городках шанс очень мизерный, но он есть.

From USA
#3

найдите себе иностранца на интернете и сваливайте из своего городка

Автор
#4
Гость

в эту тему нужно чайлдфри барышням зайти

У меня детей нет не потому что я их не хотела, а совершенно по другим причинам!...Это очень отдельная тема!

Автор
#5
From USA

найдите себе иностранца на интернете и сваливайте из своего городка

Подскажите на каких сайтах можно познакомиться?...

Ща скажу
#6

ну с таким настроем точно шансов мало...

Автор..дело не в возрасте...дело в вашей уверенности, настрое, ну и.д.

From USA
#7
Автор

From USA

найдите себе иностранца на интернете и сваливайте из своего городка

Подскажите на каких сайтах можно познакомиться?...

английский знаете? Есть местные сайты в США, но я не знаю как там к иностранцам относится народ. www.mathc.com, www.eharmony.com

Я сама в 1995 уехала. Тогда агенства были в Москве. Вот через агенство и познакомилась. 18 лет замужем. У меня все подруги так в 90х переехали сюда.

Но и сейчас народ по инету как-то знакомится, приезжают. Постоянно новоприбывших встречаю. И возраст разный, постарше Вас очень многие замуж сюда выходят.

From USA
#8

sorry, www.match.com

#9
Автор

Подскажите на каких сайтах можно познакомиться?...

Bride.ru - солидные мужчины, серьёзно настроены. Главное, сделайте хорошие фото. А с английским как у вас?

Автор
#10
Ща скажу

ну с таким настроем точно шансов мало...

Автор..дело не в возрасте...дело в вашей уверенности, настрое, ну и.д.

Согласна с Вами, но! что же делать мне сейчас???.... когда вокруг столько молодых и красивых девушек. Кому я нужна?....

Автор
#11
From USA

АвторFrom USA

найдите себе иностранца на интернете и сваливайте из своего городка

Подскажите на каких сайтах можно познакомиться?...английский знаете? Есть местные сайты в США, но я не знаю как там к иностранцам относится народ. www.mathc.com, www.eharmony.com

Я сама в 1995 уехала. Тогда агенства были в Москве. Вот через агенство и познакомилась. 18 лет замужем. У меня все подруги так в 90х переехали сюда.

Но и сейчас народ по инету как-то знакомится, приезжают. Постоянно новоприбывших встречаю. И возраст разный, постарше Вас очень многие замуж сюда выходят.

Спасибо Вам большое.

Знаю немецкий, а с английским - никак...Проблема.

Начинать учить? Смогу ли я его выучить с нуля???

#12
Ща скажу

ну с таким настроем точно шансов мало...

Автор..дело не в возрасте...дело в вашей уверенности, настрое, ну и.д.

Ну не надо возраст списывать со счетов

Автор
#13
Австралия

Bride.ru - солидные мужчины, серьёзно настроены. Главное, сделайте хорошие фото. А с английским как у вас?

Спасибо за совет. Фоток нормальных у меня действительно нет.

From USA
#14

Www.russianhearts.com

Tam russkie v Amerike

Гость
#15
Гость

в эту тему нужно чайлдфри барышням зайти

Ну а чего, семейный статус гарантирует счастье? лучше уж быть одной, чем с каким-нибудь замухрышкой, да и дети, знаете ли, далеко не у всех радуют своих родителей...

Автор
#16
From USA

Www.russianhearts.com

Tam russkie v Amerike

Спасибо! Сегодня постараюсь зарегистрироваться!!!

From USA
#17

Www.holostyak.com

Tozhe russkie

Гость
#18

С чего начинать? С психолога в первую очередь. И психолога - то есть очная встреча и консультация. Найдите в своем городе по форумам/отзывам хорошего психолога и на беседу обязательно сходите.

Далее. Вам только 41 год. Возьмите себя в руки. И так себя держите! Волосы-кожа- макияж-руки- тело. Если вы работаете, то проблем с оплатой парикмахеру и маникюрше не должно быть. Ухаживайте за собой, ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Про детей: вы же хотите их, так понимаю? Знакомьтесь, общайтесь ненавязчиво, может кто из знакомых ваших кого сосватает?

У меня есть несколько знакомых, которые после 35 родили - там все хорошо,только партнера достойного выберете!

Автор
#19

"[quote="From USA"]Www.holostyak.com\n
Tozhe russkie[\/quote]\n
На Www.russianhearts.com- почему-то нельзя зарегистрироваться, а вот на холостяк - сразу зашла. Спасибо."

Ща скажу
#20

"[quote="Автор"]\n
Согласна с Вами, но! что же делать мне сейчас???.... когда вокруг столько молодых и красивых девушек. Кому я нужна?....[\/quote]\n
\n
ну если вы сами себе не нужны, то да ..на фиг кому вы будете нужны...\n
в первую очередь заняться собой, поднять самооценку, ну там сходите в салон, купите новое платье..(это как бы шопинг терапия)\n
Повторяйте себе каждое утро какая я красивая ну и т.д. (через какое то время помогает) как в фильме самая обаятельная и привлекательная\n
На самом деле люди и в 40 и в 50 выходят замуж, главное себя любить, уважать, ну и следить за собой. \n
\n
"

#21

"[quote="Автор"]Знаю немецкий, а с английским - никак...Проблема.\n
Начинать учить? Смогу ли я его выучить с нуля???[\/quote]\n
Ну, разговорный сможете, задавшись целью. Но непросто будет, работаете, голова другим занята. Так есть прекрасные мужчины немецкоговорящие. Германия. Австрия. Швейцария. Шикарные страны. "

Автор
#23

"[quote="Австралия"]АвторЗнаю немецкий, а с английским - никак...Проблема.\n
Начинать учить? Смогу ли я его выучить с нуля???Ну, разговорный сможете, задавшись целью. Но непросто будет, работаете, голова другим занята. Так есть прекрасные мужчины немецкоговорящие. Германия. Австрия. Швейцария. \n
\n
\n
Шикарные страны.[\/quote]\n
Начну с того, что сделаю фото!...и опять все с нуля буду начинать в жизни....\n
Мои одноклассницы внуков уже давно нянчат, а я " в активном поиске".\n
Чувствую себя не полноценной. Иду одна по городу и мне кажется, что на меня пальцами показывают, потому что в таком возрасте быть одной уже просто - неприлично!\n
"

Гость
#24

"[quote="From USA"]Www.holostyak.com\n
Tozhe russkie[\/quote]\n
\n
Автор, вот лучше не надо с русскими знакомиться, поматросят и бросят, ищите американца, канадца, австралийца, кого угодно, но только не русского. Моя знакомая с ними знакомилась, приезжали к ней на потра...ся, и все. Я замужем за американцем. Американцам действительно НУЖНА СЕМЬЯ и прочные отношения! "

Ща скажу
#25

"[quote="Автор"] \n
\n
Шикарные страны.Начну с того, что сделаю фото!...и опять все с нуля буду начинать в жизни....\n
Мои одноклассницы внуков уже давно нянчат, а я " в активном поиске".\n
Чувствую себя не полноценной. Иду одна по городу и мне кажется, что на меня пальцами показывают, потому что в таком возрасте быть одной уже просто - неприлично![\/quote]\n
\n
Вот ваше поколение как под гребенку что ли штамповали?? Просто недавно общалась с вашей ровесницей, и мысли примерно те же....\n
Вы сейчас реально готовы лишь бы с кем, потому как одной неприлично...\n
По меньше этих стереотипов ну и вомана поменьше читайте...)))\n
\n
"

Гость
#26

"Я освоила разговорный с нуля, мне было 43 когда начала учить, добрала здесь в Америке."

Гость
#27

"Но когда только приехала в Америку, честно, ни слова не могла связать, был шок, справилась!"

Горгона Б.
#28

"Вот отличный пример того, как необъяснимое желание заиметь штамп в паспорте может разрушить длительные и в общем-то неплохие отношения. Вы точно знаете, что официальный брак важнее друга и партнера?"

Гость
#29

"у нас на работе женщина долго искала себе достойного мужа и вышла замуж уже за 40 за ооочень богатого мужчину, родила в 42-43 ребенка, живет в шоколаде. Я все-таки думаю, что не возраст и внешность имеют решающее значение в успешной личной жизни. Я нормальных мужчин стала встречать,когда мне было уже за 30 и я была одна с маленьким ребенком. И все мужики классные,обеспеченные,семью хотят. Вот где они раньше были? "

Высокая
#30

"[quote="Автор"]From USAАвто䐏rom USA\n
найдите себе иностранца на интернете и сваливайте из своего городка\n
Подскажите на каких сайтах можно познакомиться?...английский знаете? Есть местные сайты в США, но я не знаю как там к иностранцам относится народ. www.mathc.com, www.eharmony.com\n
Я сама в 1995 уехала. Тогда агенства были в Москве. Вот через агенство и познакомилась. 18 лет замужем. У меня все подруги так в 90х переехали сюда.\n
Но и сейчас народ по инету как-то знакомится, приезжают. Постоянно новоприбывших встречаю. И возраст разный, постарше Вас очень многие замуж сюда выходят.\n
Спасибо Вам большое.\n
Знаю немецкий, а с английским - никак...Проблема.\n
Начинать учить? Смогу ли я его выучить с нуля???[\/quote]\n
можно в германии поискать мужчину"

Автор
#31

"[quote="Горгона Б."]Вот отличный пример того, как необъяснимое желание заиметь штамп в паспорте может разрушить длительные и в общем-то неплохие отношения. Вы точно знаете, что официальный брак важнее друга и партнера?[\/quote]\n
Друг мне устраивал праздники, а я продолжала оставаться наедине со своими проблемами...\n
Реальной помощи от него - н е б ы л о...\n
"

bbc
#32

"К сожалению но приготовтесь также к тому, что мужчины в основном неликвиды в своей стране сидят на сайтах знакомтсв. И похуже русских будут. Это как повезет"

Автор
#33

"[quote="bbc"]К сожалению но приготовтесь также к тому, что мужчины в основном неликвиды в своей стране сидят на сайтах знакомтсв. И похуже русских будут. Это как повезет[\/quote]\n
Я это понимаю. \n
А где же найти у нас?....\n
"

From USA
#34

Автор! Еще раз-заграница Вам поможет! Главное быть уверенной и энергичной в этом деле! А если смотреть на "совковых" клуш-ровестниц, которые кроме внуков в 41 год ничего не видят и не представляют как по-другому быть может, тогда точно лучше сразы в простыню завернутся и ползти на кладбище! В нормальных странах женщины рожают детей в 40+! И девочками себя ощущают и внутренне и внешне как подростки выглядят. Ведь вот кто живёт заграницей согласится со мной какие тут 40+ девочки еще! Стройные, спортивные, стиль одежды соответствующий! А у нас в mother Russia что??? БАБЫ!!!! И внешне и внутренне!

Блин, ну вот Муравьёву хотя бы вспомните что в "40 лет жизнь только начинается"! И это так везде кроме матушки-России!

From USA
#35

насчет русских заграницей кто-то тут писал. Полностью поддерживаю и согласна! Неликвид один! Лучше иностранца искать. У них семья-СВЯТОЕ!

А наши все раздолбаи как на родине, так и тут. Только тут у них больше "крышу" рвёт, тк местные на них не смотрят, а русские женщины, которые уже заграницей ищут иностранных мужей. Наши мужики здесь не нужны никому.

From USA
#36

хотя, знаю много примеров когда от безнадёги многие русские здесь привозили себе жен из России, женились, делали им документы. А потом эти жены сваливали от них к американцам. Благо выбор здесь велик.

Причем в любом возрасте. Свежий пример- даме 47 лет, её американскому новоиспеченному мужу 45:) Тоже к русскому в своё время приехала и развелась после получения грин карты.

From USA
#37

Учите инглиш, автор!

Лелик
#38

41 это разве возраст? Это самый сок ! Вы должны себя любить, себя баловать , красиво одевать, сверкающий глаз и легкая походка. Я сама с маленького городка и не красавица, но умею как говорят себя подать. Так что беритесь за себя! И вскоре многие мужчины будут у Ваших ног!!!!

From USA
#39
Лелик

41 это разве возраст? Это самый сок ! Вы должны себя любить, себя баловать , красиво одевать, сверкающий глаз и легкая походка. Я сама с маленького городка и не красавица, но умею как говорят себя подать. Так что беритесь за себя! И вскоре многие мужчины будут у Ваших ног!!!!

да! Всё правильно! Мне, кстати, тоже 41

гость
#40

опять "влажные" сны пересказывают.

Гость
#41
Автор

Мне 41 год. Разведена уже давно. Детей нет. Внешние данные - не плохие. Живу в провинциальном городке. Мужчин мало, а те что есть - все женаты или пьяницы.После развода познакомилась с мужчиной и .....провстречалась с ним 10! лет!!! Любила.Материально обеспечиваю себя сама. Он для меня был как друг, постоянный секс-партнер и.т.д. Все устраивало, вот только ждать " у моря погоды " больше не могу.....Сейчас с ним расстались. Он не хочет ни жениться, ни что-то менять....Говорит, что уже стар для таких перемен (ему 56 лет). Где-то в душе - я на себе уже поставила " крест".Жизнь прошла стороной....Прошу совета - как мне жить дальше и с чего начать эту жизнь в моем возрасте???Да, и есть ли шанс?........

У меня похожая ситуация.

мне даже. чуть больше

и своей любовнице я говорю. если есть вариант

что я отойду в сторону. что я не партия.

15 лет разница всё таки много.

Гость
#42
Гость

У меня похожая ситуация.

мне даже. чуть больше

и своей любовнице я говорю. если есть вариант

что я отойду в сторону. что я не партия.

15 лет разница всё таки много.

в каждой теме надо обозначиться и воткнуть свои 5 коп про любовницу в 60 лет?

Гость
#43
Автор

Друг мне устраивал праздники, а я продолжала оставаться наедине со своими проблемами...

Реальной помощи от него - н е б ы л о...

А почему ваши проблемы должен кто то решать? Вы взрослая тетя, в 41 год пора самой справляться. Думаю, если вы болели, друг ваш в аптеку бы сбегал ) А спонсировать вечно мужчина и не обязан. Ладно если 30-летний (или старше) мужик встречается с 20-23 летней, по любому у нее денег нет и он ей будет помогать. Но в этом случае - не пойму.

10 лет хороших отношений - стоило ли это вычеркивать? А если у вас не будет больше даже и таких отношений, как были с вашим другом? Вы же понимаете, что вероятность велика?

Анонимус
#44

Какие советы? Вы о чем? Автору давно пора было начать присматривать себе местечко на кладбище, если она это еще не сделала, то и хоронить негде будет.

Автор
#45
Гость

У меня похожая ситуация.

мне даже. чуть больше

и своей любовнице я говорю. если есть вариант

что я отойду в сторону. что я не партия.

15 лет разница всё таки много.

Делаете человека несчастным...

Автор
#46
Гость

АвторДруг мне устраивал праздники, а я продолжала оставаться наедине со своими проблемами...

Реальной помощи от него - н е б ы л о...

А почему ваши проблемы должен кто то решать? Вы взрослая тетя, в 41 год пора самой справляться. Думаю, если вы болели, друг ваш в аптеку бы сбегал ) А спонсировать вечно мужчина и не обязан. Ладно если 30-летний (или старше) мужик встречается с 20-23 летней, по любому у нее денег нет и он ей будет помогать. Но в этом случае - не пойму.

10 лет хороших отношений - стоило ли это вычеркивать? А если у вас не будет больше даже и таких отношений, как были с вашим другом? Вы же понимаете, что вероятность велика?

Реальная помощь - это не только деньги!

Гость
#47

в каждой теме надо обозначиться и воткнуть свои 5 коп про любовницу в 60 лет?

Ну пока ещё не 60.

Кстати открою. страшную тайну. что и в 60 жизнь не кончается.

Гость
#48
Автор

ГостьУ меня похожая ситуация.

мне даже. чуть больше

и своей любовнице я говорю. если есть вариант

что я отойду в сторону. что я не партия.

15 лет разница всё таки много.

Делаете человека несчастным...

Спасибо я это понимаю.

Сама зовёт!

гостья
#49
From USA

насчет русских заграницей кто-то тут писал. Полностью поддерживаю и согласна! Неликвид один! Лучше иностранца искать. У них семья-СВЯТОЕ!

А наши все раздолбаи как на родине, так и тут. Только тут у них больше "крышу" рвёт, тк местные на них не смотрят, а русские женщины, которые уже заграницей ищут иностранных мужей. Наши мужики здесь не нужны никому.

From the USA общаюсь с нашим физиком из США, в чем подвох?

Меня что-то ждет ужасное? С виду хороший парень, сейчас будет получать второе высшее (прикладная математика).

Гость
#50

Автор

Друг мне устраивал праздники, а я продолжала оставаться наедине со своими проблемами...

Реальной помощи от него - н е б ы л о...

А пол машины реальная помощь???