Гость
Статьи
парень,расслабился и …

парень,расслабился и сказал,что больше не будет цветочно-букетного периода

Встречаюсь с парнем полтора года,вместе не живем. Первый год был замечательным цветы без повода (каждый месяц стабильно),подарочки,конфеты,постоянно звал в кафешки,рестораны.. Писал приятные сообщения,был внимательным. Но как только отношения пересадили за год,его как подменили. Может нагрубить,наорать,послать. На сообщения отвечает кратко,звонит мало,звоню постоянно сама.цветы дарить перестал,в кафе я сама всегда предлагаю и такое ощущение,что экономит на мне,хотя с деньгами проблем нет вообще. Видимся не очень часто,а он и не стремиться сильно к этому. Такое ощущение,что начал меня воспитывать. Я плачу,говорю ему что не хватает тепла. А он сказал,я не буду вечно дарить тебе цветы и конфеты,а ты что хотела,приучайся жить так... Я в панике,это мы даже не женаты,что дальше-то. Я не меркантильная,но я не хочу жить со жмотом. Что подскажите?

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

он вас скоро бросит, тут уже все так очевидно а вы не видите. Бросайте первая, без объяснений причин, я больше не хочу с тобой встречаться и все.

гость
#2

беспокоится, что у вас от конфет слипнется, а от цветов будет аллергия.

Гость
#3

Ну так и все, конец любви и радости? Теперь только скандалы и нервы? Оно вам надо? Любовь и романтику можно поддерживать хоть всю жизнь, если оба хотят.

Гость
#4

У нас его и не было например этого конфетно-букетного периода..подарил за 6 лет пять букетов, но он меня во все поддерживает, не оставил в трудную минуту, живу у него, он все делает ради меня, сначала конечно выепывается, но все таки делает)мне приятно..смотрите на поступки

Чента
#5

Любовь прошла, завяли помидоры. Че подсказывать - ты ему надоела хуже горькой редьки, а теперь ты за ним еще и бегаешь, и мозг выносишь "мне на хватает твоего внимания". Фу, противно. Девушка - займитесь самообразованием, хобби или чем там еще. Сами не звоните, на его звонки, через раз говорите, что заняты. Быстро прибежит обратно, только не расслабляйтесь потом, а так и держите его в тонусе - вы заняты, у вас есть своя жизни и вы очень наполненный человек, ну...возможно... и ему местечка хватит.

гость
#6

мужики эти манипуляшки вычисляют на раз. занята? ну, не буду мешать. занимайся.

Гость
#7

наконецто) значит так идет на шопинг сначала потом покупай мне билет и я уебываюсь.

Гость
#8

Сколько знакомых парней любили своих девушек - столько их и закидывали конфетами-букетами-подарками. А в конце - кольцо с предложением.

Делайте выводы. Вас больше не любят, а терпят по привычке

Анонимус
#9

А ты чего хотела? Харя треснет от вечных подарков.

Григорий, 28 см.
#10
Ольга

Встречаюсь с парнем полтора года,вместе не живем. Первый год был замечательным цветы без повода (каждый месяц стабильно),подарочки,конфеты,постоянно звал в кафешки,рестораны.. Писал приятные сообщения,был внимательным. Но как только отношения пересадили за год,его как подменили. Может нагрубить,наорать,послать. На сообщения отвечает кратко,звонит мало,звоню постоянно сама.цветы дарить перестал,в кафе я сама всегда предлагаю и такое ощущение,что экономит на мне,хотя с деньгами проблем нет вообще. Видимся не очень часто,а он и не стремиться сильно к этому. Такое ощущение,что начал меня воспитывать. Я плачу,говорю ему что не хватает тепла. А он сказал,я не буду вечно дарить тебе цветы и конфеты,а ты что хотела,приучайся жить так... Я в панике,это мы даже не женаты,что дальше-то. Я не меркантильная,но я не хочу жить со жмотом. Что подскажите?

пиzдуем в Турцию, там будет много конфет и большой турецкий мюй за щеку)

Григорий, 28 см.
#11
гость

мужики эти манипуляшки вычисляют на раз. занята? ну, не буду мешать. занимайся.

если телка игнорит - в изду такую.

Caress
#12

Зачем стонать, что не хватает внимания? Автор, сматывайтесь да и все. У парня явно есть другая.

Гость
#13

очередная глупышка думает, что можно динамить год самца)))

Паря прозрел просто и понял, что аленьи рога уже в дверь не пролазят

#14

Конфетный период заканчивается и начинается обычная жизнь.

Секс Символ Эпохи
#15

перемариновался он в этом периоде. Он длится несколько месяцев, но не годами как у тебя. Понимать надо

Гость
#16
Гость

очередная глупышка думает, что можно динамить год самца)))

Паря прозрел просто и понял, что аленьи рога уже в дверь не пролазят

Вы тут о чем-то своем явно)

Дубинушка
#17
Ольга

Может нагрубить,наорать,послать

И ты еще думаешь?

Гость
#18

Автор, не слушайте малолеток местных, у них кроме вые на женских форумах и книжек по пикапу в жизни не было ничего)

Вот прямо с этого дня, не звоните сама и не предлагайте встречи. Дождитесь когда сам предложит. Не истерите, не скандальте, ведите себя достойно. Если совсем невмоготу - спросите прямо: разлюбил? Ок, расходимся. Все. Дальше сам все решит.

Гость
#19
Саша

он вас скоро бросит, тут уже все так очевидно а вы не видите.

+100

Просто надоела или просто решил, что не вариант для женитьбы, или просто увидел, что есть другие получше. Это жизнь.

Женя
#20
Весёлый

Конфетный период заканчивается и начинается обычная жизнь.

когда мужчина грубит и посылает - это обычная жизнь?

Гость
#21
Гость

Автор, не слушайте малолеток местных, у них кроме вые на женских форумах и книжек по пикапу в жизни не было ничего) Вот прямо с этого дня, не звоните сама и не предлагайте встречи. Дождитесь когда сам предложит. Не истерите, не скандальте, ведите себя достойно. Если совсем невмоготу - спросите прямо: разлюбил? Ок, расходимся. Все. Дальше сам все решит.

Знаете, почему автор так не поступит? потому что боится, что он тоже скажет: расходимся, ок. И всё, а она полтора года его пасла... И что теперь эти полтора года коту под хвост? :)

Гость
#22

Знаете, почему автор так не поступит? потому что боится, что он тоже скажет: расходимся, ок. И всё, а она полтора года его пасла... И что теперь эти полтора года коту под хвост? :)

Знаю :) Либо да, либо нет, сама решит. Наше дело посоветовать)

Её жизнь, её характер - или отсутствие. Может, еще полгода потерпит, или год, или еще полтора-два :) И потом может вдруг кааак характер нахлобучит, и мозги каааак заработают - и пошлет куда следует)))

Ума Палата
#23

Я думаю, он нашел себе девушку более земную и по-настоящему расслабился, вы держали его в напряге, автор

Гость
#24

зачем вы с ним всречаетесь вот в чем вопрос

Гость
#25
Ума Палата

Я думаю, он нашел себе девушку более земную и по-настоящему расслабился, вы держали его в напряге, автор

как раз автор его и расслабила

Гость
#26

+100

Просто надоела или просто решил, что не вариант для женитьбы, или просто увидел, что есть другие получше. Это жизнь.

просто надоела, просто послал, просто оскорбил, прсто насрал в душу, это жизнь

Людьми надо оставаться ипт ,а парень полное у***ще

Гость
#27
Секс Символ Эпохи

перемариновался он в этом периоде. Он длится несколько месяцев, но не годами как у тебя. Понимать надо

у всех по разному он длиться, не надо всех по себе равнять

Гость
#28
Гость

Ну так и все, конец любви и радости? Теперь только скандалы и нервы? Оно вам надо? Любовь и романтику можно поддерживать хоть всю жизнь, если оба хотят.

согласна, мы 4 года вместе, уже по идее любовь химическая должна была пройти год назад, ан нет, ценим и уважаем друг друга, если человек оскорбляет ,значит все, толку продолжать отношения нет, все равно то святое и чистое на чем держится любовь уже похерено, так зачем лохматить бабушку?

Гость
#29

)) а ты ему скажи, что у тебя котлетно-борщевый период тоже год длится )))

Адель
#30

"Я плачу,говорю ему что не хватает тепла. А он сказал,я не буду вечно дарить тебе цветы и конфеты,а ты что хотела,приучайся жить так" Ну и с какой стати?))) Пусть он приучается,что приятное девушке нужно делать всегда,а не только на начальном этапе отношений.

А вообще он вас ни капли не любит,раз у него поворачивается язык,чтобы вам грубить!

Виктория
#31

он потерял интерес к вам. кинет значит скоро.

Гость
#32

в натуре расслабился. ты напряги егго, чтоб не расслаблялся.

Женя
#33

когда любишь человека, всегда приятно его радовать. при чем тут "конфеты-букеты" и какие-то сроки?

Гость
#34
Гость

У нас его и не было например этого конфетно-букетного периода..подарил за 6 лет пять букетов, но он меня во все поддерживает, не оставил в трудную минуту, живу у него, он все делает ради меня, сначала конечно выепывается, но все таки делает)мне приятно..смотрите на поступки

также. не было этого периода,были поступки, уважение, поддержка друг друга. всегда был рядом, когда нужна помощь. цветы только по праздникам, шоколадки, конечно дарил, но со временем ( когда жить вместе начали, а потом и поженились) с конфет перешли на платья и туфельки. можем поехать за продуктами, и мужу в голову придет " хочу тебе сделать приятное, пошли купим новое платье". хотя платье покупали новое 2 недели назад.

Гость
#35
Ольга

Встречаюсь с парнем полтора года,вместе не живем. Первый год был замечательным цветы без повода (каждый месяц стабильно),подарочки,конфеты,постоянно звал в кафешки,рестораны.. Писал приятные сообщения,был внимательным. Но как только отношения пересадили за год,его как подменили. Может нагрубить,наорать,послать. На сообщения отвечает кратко,звонит мало,звоню постоянно сама.цветы дарить перестал,в кафе я сама всегда предлагаю и такое ощущение,что экономит на мне,хотя с деньгами проблем нет вообще. Видимся не очень часто,а он и не стремиться сильно к этому. Такое ощущение,что начал меня воспитывать. Я плачу,говорю ему что не хватает тепла. А он сказал,я не буду вечно дарить тебе цветы и конфеты,а ты что хотела,приучайся жить так... Я в панике,это мы даже не женаты,что дальше-то. Я не меркантильная,но я не хочу жить со жмотом. Что подскажите?

бежать и радоваться что не поженились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! показал свою личину

Гость
#36

алень прозрел, неужели не стыдно быть шкурой, потреб.лядью? мамка так научила?

Гость
#37

ты плохо ему отса.сывешь, не глубоко и без проглота, ну, признайся я прав?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: