Гость
Статьи
Разочарование от …

Разочарование от парней/девушек с сайта знакомств

Наверняка были у вас истории, переписывались, думали вот он, а пришли на свидание а там совсем не тот человек, что вы представляли.Как от этого разочарования отошли, особенно если переписывались …

Алёна
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Как то так
#51
Гость

потому что нормальные люди за счет оскорблений других не самоутверждаются.

ну почему же? вы ведь считаете себя нормальным человеком) но это не мешает вам оскорблять и самоутверждаться).

а по теме - как бы кому бы ни хотелось - люди с отсутствием проблем - не посещают сайтов знакомств с целью найти пару - у них и в обычной жизни все складывается неплохо. А раз все такие "симпампунечки" но на сайтах - стоит подумать отчего это у них не клеится реал.

А, да про мое "жутко проблемное личное" - не стоит беспокоиться - все прекрасно.

Гость
#52
Гость

согласна с выше отписавшимися,9 из 10 мужиков ищут только секс,причем не стесняясь на первом свидании приглашают домой.1 из 10 будет может будет искать себе серьезных отношений,но у него запросы будут ого го!

да не факт, что запросы ого-го. У серьезных мужчин запросы не связаны как раз ни с внешностью, ни с материальным положением женщины.

Брюнетка
#53

а мужчины ,которым уже пора иметь семью и детей - все что-то ищут) может быть для кого-то это уже как хобби

Брюнетка
#54

а еще смешно читать анкеты, когда парень реально красивый. а у него статус - я до сих пор один или что-то в этом духе.

или встречались такие анкеты- " я уже занят навсегда", но видимо человеку внимания не хватает

Гость
#55

Не сидите там, уходите оттуда все

Гость
#56
Брюнетка

а еще смешно читать анкеты, когда парень реально красивый. а у него статус - я до сих пор один или что-то в этом духе.

или встречались такие анкеты- " я уже занят навсегда", но видимо человеку внимания не хватает

это пикаперы, которые пытаются давить на жалость, а потом получить секс на первом свидании и слиться

Джен
#57

А я на СЗ познакомилась с прекрасным парнем (уже мужчиной даже, ибо ему 30), во всем совпали, но я ему не подошла при личной встрече. Он искал серьезных отношений, а я нет. В итоге остались хорошими приятелями.

Гость
#58

я на сайте сидела чуть более 3 лет! Свиданий было очень много... и люди разные попадались,,

Гость
#59
Секс Символ Эпохи

Я уже высказывался где встречать своего человека



1.Свадьбы друзей.

2. Дни рождения друзей/знакомых

А если нет таких друзей? все разъехались кто-куда!

соответственно и приглашать некуда!!! тогда где искать????????????

Гость
#60

итог вышла замуж с сайта знакомств.. все хорошо)

Брюнетка
#61
Гость

Секс Символ ЭпохиЯ уже высказывался где встречать своего человека



1.Свадьбы друзей.

2. Дни рождения друзей/знакомых

А если нет таких друзей? все разъехались кто-куда!

соответственно и приглашать некуда!!! тогда где искать????????????

видимо автор этого высказывания считает, что у всех друзей навалом

Гость
#62
Брюнетка

ГостьСекс Символ ЭпохиЯ уже высказывался где встречать своего человека



1.Свадьбы друзей.

2. Дни рождения друзей/знакомых

А если нет таких друзей? все разъехались кто-куда!

соответственно и приглашать некуда!!! тогда где искать????????????



видимо автор этого высказывания считает, что у всех друзей навалом

ну у меня есть брат (и его друзья) и пара подружек. и всё, собственно. а мне больше и не надо. да даже если друзей навалом, всё равно они не женятся и не выходят замуж каждый день и ДР не каждый день отмечают. поэтому эти варианты однозначно отпадают.

Ума Палата
#63

Из последних разочарований как раз общение с очень красивым мужчиной, общение у нас шло очень туго, так как я редко в онлайн (да и он не многословен) и мы часто там не пересекались, чтобы пообщаться, в итоге интерес начал подстывать. Но он во время одумался и попросил мой номер, встретились, выяснилось, что ему интересен только секс, после которого возможны отношения. В жизни оказался красивее, чем на фото, что меня приятно удивило, но быть очередной в списке нет никакого желания, дала отворот поворот. З.Ы. все равно мне пишет)))

Гость
#64
Ума Палата

Из последних разочарований как раз общение с очень красивым мужчиной, общение у нас шло очень туго, так как я редко в онлайн (да и он не многословен) и мы часто там не пересекались, чтобы пообщаться, в итоге интерес начал подстывать. Но он во время одумался и попросил мой номер, встретились, выяснилось, что ему интересен только секс, после которого возможны отношения. В жизни оказался красивее, чем на фото, что меня приятно удивило, но быть очередной в списке нет никакого желания, дала отворот поворот. З.Ы. все равно мне пишет)))

После секса отношения невозможны. Он вам лапшу на уши вешает. А когда дашь ему секс, то сольётся и скажет, что ничего тебе не обещал и ни в чём не признавался.

Как то так
#65

господи, тетеньки - да подсчитайте уже соотношение сообщений "привет! пойдем катаца ипатца" и нормальных толковых сообщений - 1 к 100? и еще не факт что это "нормальное" написал не хитрый разводила. вот вам и процент "принцев"

Ума Палата
#66
Гость

После секса отношения невозможны. Он вам лапшу на уши вешает. А когда дашь ему секс, то сольётся и скажет, что ничего тебе не обещал и ни в чём не признавался.

Да, я знаю, что сольется - все в гости фильм зовет посмотреть))) Просто уж очень меня подкупила его внешность, отсюда и разочарование. И вообще страшные мужики отношения предлагают и замуж зовут, а вот таких только секс интересует, печально как-то

Гость
#67

Мой красавец сам на улице подошел. Ухаживал красиво... потом мне в голову закралось сомненье... спросила прямо - большой? сказала нормальный... не обманул)))))))) 4 года вместе.

Как то так
#68
Ума Палата

а вот таких только секс интересует, печально как-то

а вы как хотели? службы знакомств значительно облегчают поиск "свободной кассы" для "хотдога" В нашей чудесной стране 10 миллионов матерей одиночек - которых развести на "потрахаться" - проще простого.

Гость
#69

сказал )))))))

Гость
#70
Ума Палата

Да, я знаю, что сольется - все в гости фильм зовет посмотреть))) Просто уж очень меня подкупила его внешность, отсюда и разочарование. И вообще страшные мужики отношения предлагают и замуж зовут, а вот таких только секс интересует, печально как-то

Про страшных и про замуж это точно:( Но ведь некоторые девушки выходят замуж по любви и за симпатичных мужиков, а сами (девушки) при этом особо внешностью не выделяются! Не раз уже замечала такую закономерность: идет парень, высокий, красивый, с кольцом, с коляской и ребенком (или за руку ребенка ведет), и рядом - толстенькая или просто корявенькая, вообще какая-то неуклюжая с немытыми волосами, с каким-то неровным лицом девушка, тоже с кольцом...

Старый Пупс
#71

" Я был на свадьбе и по эффекту знакомств с дамами будет как несколько дискотек."

Да, подтверждаю как мужчина, сама обстановка как-то располагает, что-ли ... всё таки на днях рождения и т.п. более семейная обстановка, а тут половина гостей незнакома с другой половиной, и при этом все рады наладить общение. Да и собственный статус уже не на нуле - случайных людей не приглашают.

Ума Палата
#72
Гость

Про страшных и про замуж это точно:( Но ведь некоторые девушки выходят замуж по любви и за симпатичных мужиков, а сами (девушки) при этом особо внешностью не выделяются! Не раз уже замечала такую закономерность: идет парень, высокий, красивый, с кольцом, с коляской и ребенком (или за руку ребенка ведет), и рядом - толстенькая или просто корявенькая, вообще какая-то неуклюжая с немытыми волосами, с каким-то неровным лицом девушка, тоже с кольцом...

Есть такое, я думаю, что красивые люди, ищут себе на подсознательном уровне менее эффектную пару. Частенько бывает, что и красавицы живут счастливо с крокодилами.

Ума Палата
#73
Старый Пупс

" Я был на свадьбе и по эффекту знакомств с дамами будет как несколько дискотек." Да, подтверждаю как мужчина, сама обстановка как-то располагает, что-ли ... всё таки на днях рождения и т.п. более семейная обстановка, а тут половина гостей незнакома с другой половиной, и при этом все рады наладить общение. Да и собственный статус уже не на нуле - случайных людей не приглашают.

Да не обстановка располагает, а то, что все вокруг бухают + разные конкурсы, в том числе и стебные, при которых можно легко кого-нить полапать. Ну и подружки невесты как водится, хотят поймать букет, а те кто не ловят расстраиваются. К такой подкатишь, точно не окажет.

гость
#74

Как то парень сразу стал грубо со мной общаться, типа я на фото лучше была (это не моя вина кстати, что на фото выгляжу лучше), но я не расстроилась, так как сам парень оказался некрасивым и злым, впрочем русские парни почти все такие.

Как то так
#75
гость

впрочем русские парни почти все такие.

Пусть вас теперь зовут на свидания -иевы и -оевы. ну и -мян тоже. Успехов!

Гость
#76

А еще на кладбище с вдовцами

сама по себе
#77
Алёна

Наверняка были у вас истории, переписывались, думали вот он, а пришли на свидание а там совсем не тот человек, что вы представляли.Как от этого разочарования отошли, особенно если переписывались долго? И расскажите в чём именно вас разочаровал человек?

Cамый крутой "прокол" у меня этим летом случился. Ждала, не принца, но хотя бы адекватного, был тяжелый период, хотелось уйти от реальности. И тут на тебе, одинокий романтик, с огнём в душе (и не только в ней). Болтали обо всем в т.ч и о сексе. Встреча. Пришел парень со слегка нарушенной речью и непонятной липомой на виске. В разговоре выяснилось, что з/пл маленькая, живёт с родителями. Но это бы ладно, (я как бы тоже не прынцесса, по понятиям форума б/у, есть ребёнок) лишь бы человек был хороший, я на внешность и обеспеченность не особо смотрю, мне главное душа. Но и тут он подкачал, во-первых видимо жмот (ну да ладно, думаю, может просто в данный момент он на мели), во-вторых разбалован этим самым большим количеством одиноких дам, поэтому мнения о себе зашибись какого высокого, ищет прынцессу - материально обеспеченную и интеллектуально развитую, без проблем, естессно офигенно красивую (а как же!). В процессе общения давил на серьёзные намерения, романтизм и невиданную мною ранее сексуальность, признавался в любви. С таким жаром и энтузазизмом мне это никто не говорил. Повелась. Оказалось банальный бабник. Даже смски по ошибке мне с чужими именами слал. Все у него по стандарту "Солнышко!!!", "Ты очень красива!!!" и т.п. (кстати, писал с ошибками) Интересен был сам по себе как редкий "брильянтик" и экземпляр для изучения. Но в конце концов корона его разрослась до таких размеров, что свалил сам, оставив кучу весьма корявых стихов (вру, было парочку нормальных, но не более). Человек с невысокими физическими и душевными моральными качествами. Наверно его жизнь таким сделала, сочувствую и желаю счастья. Может с кем-то он его обретёт. Ущербным ведь тоже хочется счастья.

Ума Палата
#78
сама по себе

Наверно его жизнь таким сделала, сочувствую и желаю счастья. Может с кем-то он его обретёт. Ущербным ведь тоже хочется счастья.

Ну, случай печальный. Вот таких не перевариваю, быдловатое разводилово с элементами романтика, еще и страшненький.

Поэтому, считаю, что главное это внешний фейсконтроль. Если мне внешне что-то не понравится, то сразу игнорю, а на банальную фразу "почему молчишь", коротко отвечаю "не в моем стиле". Меня даже высоконравственным эпосом не подкупить. Так один раз на сз познакомилась со следователем, встретились, а у него тоже речь такая специфическая и хотя высокий - весь такой не складный, еще и чавкает)))) Когда по имени меня называл, аж передергивало, как буд-то я подсудимая и нахожусь в зале суда...Ахахах, после встречи сразу намекнула, на дружбу)))))

Гость
#79
сама по себе

Cамый крутой "прокол" у меня этим летом случился. Ждала, не принца, но хотя бы адекватного, был тяжелый период, хотелось уйти от реальности. И тут на тебе, одинокий романтик, с огнём в душе (и не только в ней). Болтали обо всем в т.ч и о сексе. Встреча. Пришел парень со слегка нарушенной речью и непонятной липомой на виске. В разговоре выяснилось, что з/пл маленькая, живёт с родителями. Но это бы ладно, (я как бы тоже не прынцесса, по понятиям форума б/у, есть ребёнок) лишь бы человек был хороший, я на внешность и обеспеченность не особо смотрю, мне главное душа. Но и тут он подкачал, во-первых видимо жмот (ну да ладно, думаю, может просто в данный момент он на мели), во-вторых разбалован этим самым большим количеством одиноких дам, поэтому мнения о себе зашибись какого высокого, ищет прынцессу - материально обеспеченную и интеллектуально развитую, без проблем, естессно офигенно красивую (а как же!). В процессе общения давил на серьёзные намерения, романтизм и невиданную мною ранее сексуальность, признавался в любви. С таким жаром и энтузазизмом мне это никто не говорил. Повелась. Оказалось банальный бабник. Даже смски по ошибке мне с чужими именами слал. Все у него по стандарту "Солнышко!!!", "Ты очень красива!!!" и т.п. (кстати, писал с ошибками) Интересен был сам по себе как редкий "брильянтик" и экземпляр для изучения. Но в конце концов корона его разрослась до таких размеров, что свалил сам, оставив кучу весьма корявых стихов (вру, было парочку нормальных, но не более). Человек с невысокими физическими и душевными моральными качествами. Наверно его жизнь таким сделала, сочувствую и желаю счастья. Может с кем-то он его обретёт. Ущербным ведь тоже хочется счастья.

Фуэ. На хрена соглашаться на общение с каким-то непонятным типом с какой хренью на башке? По фигу то, что он с родителями живет, многие живут с родителями, не у всех квартира есть, но его внешний вид и смс-ки с чужими именами - это жуть.

Гость
#80
сама по себе

Все у него по стандарту "Солнышко!!!", "Ты очень красива!!!" и т.п.

Ненавижу все эти "солнышки" и банальные комплименты о внешности.

Гость
#81

О, вспомнила еще одну историю.

Стали переписываться с парнем, который писал, что настроен на серьезные отношения, правда, когда я попросила уточнить, что он имеет в виду под серьезными отношениями, он этот вопрос как-то пропустил, и переписка как-то незаметно продолжилась на другую тему. Предложил пойти в кино, я спросила, в какое именно и когда, а он ответил, что "разберемся на месте, и даже если кино не понравится, то найдем, чем заняться". Я ответила, что предпочитаю заранее понять, чем со мной планируют заниматься, он написал, что "с девушкой можно заниматься многим, от вождения машины до занятия сексом". И я перестала отвечать на его звонки и смс, но до него, видимо, не дошло, почему я его игнорирую, и я ему решила объяснить причину, на что он ответил, что ему кажется, что мне стоит дать ему шанс.

К этому времени с момента знакомства прошло уже недели две или три.

Я подумала, может он и адекватный и решила дать ему шанс, он снова предложил пойти в кино и назначил встречу в воскресенье в 9 вечера в торговом центре в очень отдаленном районе, до которого на метро просто так не доберешься и пешком тоже не дойдешь. Я ему ответила, что мне неудобно в такое позднее время в таком месте, после чего он решил на меня забить и больше никуда не приглашал)))

Гость
#82

81, выбрал кинотатр рядом со своей хатой) чтоб туда тебя заманить вместо кинотеатра) тупой чудак.

сама по себе
#83
Гость

Фуэ. На хрена соглашаться на общение с каким-то непонятным типом с какой хренью на башке? По фигу то, что он с родителями живет, многие живут с родителями, не у всех квартира есть, но его внешний вид и смс-ки с чужими именами - это жуть.

Согласна:))) Тип и прада мутный. А насчёт х...ни - у меня первое образование медецинское, поэтому знаю, что это не опасно и временно, в остальном был внешне мне симпатичен (не Ален Делон, но глаза оч.красивые), красноречив и поначалу убедителен. Дай, думаю, пообщаюсь, а то вдруг все, что говорит, правда, ну а потом просто интересно стало как он из своего же вранья выпутываться будет. Любопытство, однако, подвело:))))

сама по себе
#84

хотела написать "правда", "медицинское", а вышло "прада" и "медецинское"...сорри за ошибки, как говорится не суди, да не судим будешь:)

Гость
#85

В Москве на сайтах сидят в основном приезжие (не все, конечно, но больший процент). И это вполне логично и можно понять: человек только что приехал из Хyева-Кукуева и никого толком не знает. Естественно, ему проще зайти на сайт и там начать знакомиться, чем знакомиться в реальной жизни.

Короче, на сайтах в основном те, у кого в реальной жизни какие-то проблемы из-за внешности, обстоятельств (например, в тюрьме сидел и все контакты утратил) или качеств характера (жестокий или необщительный человек).

Но никакие сайты не решать ваши проблемы, если вы сами свои качества нормально развивать не будете.

Многие мужчины сидят на сайтах, потому что так легче заниматься одноразовым съемом.

Вот и делайте выводы.

Несколько лет назад (ну около 10 лет назад) была волна, когда устанавливали браки люди, познакомившиеся на сайтах. Но эта волна давно прошла и сейчас с сайтов женятся единицы.

Гость
#86

Я сидела на СЗ лет 10 назад. По-разному было. С внешностью никогда не обманывалась, все парни соответствовали фоткам. Насчёт общения - в основном попадались бабники, небольшого ума и с ООООчень завышенной самооценкой. Видимо, от избытка женского внимания :)) Единственный раз попался очень хороший парень, учился на педятра, симпатичный, положительный, с серьёзными намерениями. Встречались, сидели в кафешках, общение было супер, потом поцеловались (на 4 свидании), поняла - не моё... Ну физически не тянуло к нему. Общаться как друзья его не устраивало, а на большее я была не согласна. Потом встречалась с другим, раздолбай такой, но обаятельный :) потом выяснилось, что он очень умело скрывал что женат, я даже дома была у него несколько раз (то ли жена была в отьезде, то ли не его хата, но женских вещей я там не заметила), ну потом его жена как-то узнала про меня, сначала написала смс типо забирай его, он мне не нужен, потом через день позвонила орала в трубку чтоб я от него отстала.. а мне так смешно было почему-то, даже разочарования никакого не было... после етого удалилась с СЗ. Кстати, с мужем познакомилась в баре :))

Гость
#87

pediatra

сама по себе
#88
Гость

Брюнеткамужчины , которые там годами сидят , не понимаю таких

больные какие-то

У меня такое ощущение, что они просто безнадёжно влюблены в какую-то иди0тку и не могут от этого отделаться, а на сайтах ищут типа временную отдушину, ну хоть какое-то улучшение собственной оценки, вот мол и со мной девушки встречаются. А после первой встречи такие парни, естественно, пропадают и дальше погружаются в свою несчастную любовь)))

А мне кажется, что их наоборот всё устраивает. Секс - разнообразный и регулярный, ответственность за семью нести не надо. Дифирамбы поют - вот оно счастье)))

Гость
#89
Секс Символ Эпохи

Я уже высказывался где встречать своего человека



1.Свадьбы друзей.

2. Дни рождения друзей/знакомых

Откуда на этим мероприятиях незнакомые люди?

Мармотка
#90

в 2009 зарегалась. и до сих пор те же лица.а вот норм мужчины надолго на этих ресурсах не задерживаются.

Гость
#91
Секс Символ Эпохи

Навязывайся на свадьбы как только можешь. Там самая лучшая обстановка зацепить человека)

да ну... я была на свадьбе у двоюродной сестры, народу много было, все по своим компаниям, я что-то не видела чтобы кто-то с кем то знакомился.. ну если вы общительный коммуникабельный человек, то наверно в любом месте можете познакомиться, причем тут свадьбы?

Пацанчик
#92

Девушкек на СЗ вообще нету. Сидел с разными фотками, заливал им что *** как хочу серьезных отношений, и че? Сразу встречаться не идут, секс им не предлагать. Ну какие тут отношения? Женщинам СЗ только чтобы самооценку поднять нужен..

Гость
#93
Гость

Откуда на этим мероприятиях незнакомые люди?

Бывает, что много гостей приглашают. я например у дв. сестры на свадьбе вообще друзей, однокурсников ее и т.д. никого не знаю

Пацанчик
#94
Гость

Бывает, что много гостей приглашают. я например у дв. сестры на свадьбе вообще друзей, однокурсников ее и т.д. никого не знаю

А им-то нахрена знакомиться? Они пришли молодых поздравлять. В пятницу иду на свадьб к другу, там из тех кого я не знаю будет разве что бабушка невесты.

козуля
#95

Да проще перед встречей поговорить по вебке в скайпе, чтоб не было больших разочарований, а если отказывается от вебки (купить ее не сложно, она стоит то копейки), значит урод или фотки не его, все намного проще, а так ходить рисковать ну его нафиг...

Гость
#96
Пацанчик

Девушкек на СЗ вообще нету. Сидел с разными фотками, заливал им что *** как хочу серьезных отношений, и че? Сразу встречаться не идут, секс им не предлагать. Ну какие тут отношения? Женщинам СЗ только чтобы самооценку поднять нужен..

ну я с кем попало встречаться не стану, даже если мне заливают про серьезные отношения. да и подозрительно это, когда мужчина незнакомой женщине заливает, как он хочет серьезные отношения. потому что с первой встречи серьезные отношения не начинаются.

Пацанчик
#97
Гость

ну я с кем попало встречаться не стану, даже если мне заливают про серьезные отношения. да и подозрительно это, когда мужчина незнакомой женщине заливает, как он хочет серьезные отношения. потому что с первой встречи серьезные отношения не начинаются.

Он пишет что на сайте ищет серьезные отношения, он же не именно с вами их хочет.

Елена
#98

да уж печально все эти СЗ.Сейчас общаюсь с двумя,оба странные,хотя симпатичные.Один только в гости зовет чай пить,хотя приезжал цветы дарил,но вот никуда не приглашает больше,вчера звоню он недоступен,потом пишет мне.что в кино сидит.Вот гад меня только домой зовет,а кого то в кино позвал,ну и ладно.Давно хотела с ним порвать,то на выходные уезжает куда то,то телефон отключает,наверно женат.А второй только гулять зовет,пару раз уже гуляли говорит что нравлюсь,но даже за руку ни разу не взял)) Вот где найти мужчину.На работе в общественных местах только смотрят,глазами елозят,но никто не подходит((

Елена
#99

Мужчины,ну почему вы такие странные?))

Пацанчик
#100
Елена

Мужчины,ну почему вы такие странные?))

Не вижу ничего странного, кроме того что первы продолжает с вами переписываться.