Гость
Статьи
Зачем лезть ко …

Зачем лезть ко мне,если должен быть там счастлив

После 2х месяцев встречаний со мной, парень решил вернуться к бывшей, сказал что взаимная любовь-морковь и все такое...потом были его смс о скучании, еще через месяц стал писать смс о том,что очень жалее что так со мной поступил,что с ней он не чувствует себя нужным, просил о встрече - я отказалась,сказав,что предателей вычеркиваю из жизни. После этого мы перестали переписываться.Вот просто интересно Ваше мнение,никто к нему возвращаться естественно не собирается,т.к. я предательства и измен не прощаю ни в каком виде,....это он так "прощупывал" почву на случай если с бывшей не получится,то можно хоть сюда вернуться или как??? Одного только не понимаю...если ты хотел к ней вернуться, вернулся,должен быть счастлив....зачем опять ко мне лезть и вспоминать меня....

Морковочка
29 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

А нужно челу просто на двух стульях сидеть. Всю жизнь враскоряску. Драйв такой у него. Характер такой.

жвачка
#2

вам он причину объяснил уже, даже честно все рассказал, что удивительно. с ней он не чувствует себя нужным, его самооценка страдает в тех отношениях. как итог - к ней его тянет больше, чем к вам, но ее отношения его не устраивает, в вас же он видит человека, который в нем заинтересован, что ему безгранично приятно, но при этом он не заинтересован также сильно в вас.

а быть меж двух женщин вечно это норма для мужчин. только женщины разные - то мама и жена, то жена и любовница, то девушка и подруга и ваш вариант бывшая и нынешняя:)

Гость
#3

Да на 2фронта)что имеем не храним)пока с тобой ностальгия за той была)теперь с ней ностальгия за тобой)у меня бывший такой был)это не лечится

Срыв
#4

Хочет дрючить одновременно двоих

Кофе с молоком
#5

Вы ему нужны как запасной аэродром.Ну и козёл же он! Верю в справедливость, что таким людям когда-нибудь тоже придётся влюбиться и страдать

Срыв
#6
Кофе с молоком

Вы ему нужны как запасной аэродром.Ну и козёл же он! Верю в справедливость, что таким людям когда-нибудь тоже придётся влюбиться и страдать

Ой не надо только про справедливость. Если б было так все просто)

Морковочка
#7
жвачка

вам он причину объяснил уже, даже честно все рассказал, что удивительно. с ней он не чувствует себя нужным, его самооценка страдает в тех отношениях. как итог - к ней его тянет больше, чем к вам, но ее отношения его не устраивает, в вас же он видит человека, который в нем заинтересован, что ему безгранично приятно, но при этом он не заинтересован также сильно в вас.

а быть меж двух женщин вечно это норма для мужчин. только женщины разные - то мама и жена, то жена и любовница, то девушка и подруга и ваш вариант бывшая и нынешняя:)

Да я ему уже четко дала понять, что он мне не нужен и я уже в нем не заинтересована....видимо ему в это не верится до сих пор....

Морковочка
#8
Гость

Да на 2фронта)что имеем не храним)пока с тобой ностальгия за той была)теперь с ней ностальгия за тобой)у меня бывший такой был)это не лечится

Вернувшись к ней он понял,что такой страсти, ласки и нежности ему больше никто не даст....если для него даже было дико,что я могла просто так подойти и чмокнуть его (его бывшая,но уже нынешняя так не делала...с его слов)...

Гость
#9

мож просто поипатцо захотел:))

Гость
#10

Похоже на то что бывшая позволяет себя любить, а он и тащится за ней, но эти чувства что кто то он него без ума и стелиться перед ним как он под ней не дают ему покоя вот он и устраивает флирт или какие то полуроманы на стороне

Гость
#11

Ну его в баню. Так и будет метаться.

Гость
#12
Кофе с молоком

Вы ему нужны как запасной аэродром.Ну и козёл же он! Верю в справедливость, что таким людям когда-нибудь тоже придётся влюбиться и страдать

он и так уже влюбился и страдает. не видно, что ли?)))

Гость
#13

8 ну правильно он хочет добирать на стороне то что не получает)я такая же холодная как бывшая так мой муж изменял по этой причине с нехолодной,а любит меня до сих пор ну и ее мож по своему,а мне он на х рен давно не нужен

Гость
#14

похоже на то, что парень просто зажрался, вот и разбрасывается людьми, для которых он важен.

Морковочка
#15
Гость

похоже на то, что парень просто зажрался, вот и разбрасывается людьми, для которых он важен.

Мне по крайней мере он уже точно не важен....не так долго ы были с ним,чтоб в этот разряд его переводить))

Морковочка
#16
Гость

8 ну правильно он хочет добирать на стороне то что не получает)я такая же холодная как бывшая так мой муж изменял по этой причине с нехолодной,а любит меня до сих пор ну и ее мож по своему,а мне он на х рен давно не нужен

А не кажется когда любят, то не предают - любовниц не заводят...а так это все слова "любит он меня, и ее по своему"....никого он не любит,ему так удобно!

Морковочка
#17
Гость

он и так уже влюбился и страдает. не видно, что ли?)))

Ахаха)))точно...в самого себя влюбился....теперь ходит павлином и удивляется,что это я с таким распрекрасным не захотела встретиться))))

СЖО
#18

Морковочка, мужчина бросает, но все равно надеется, что она будет любить его и тихо страдать. А мечется, значит, еще никого не любит сам, а хочет быть любим.

Может это так будет всю его жизнь

И у женщин так бывает.

Гость
#19

16 ну завел то он ее через 5лет брака,любовь не вечна)

Гость
#20

18 как вариант самоутвердиться хочет

Морковочка
#21
СЖО

Морковочка, мужчина бросает, но все равно надеется, что она будет любить его и тихо страдать. А мечется, значит, еще никого не любит сам, а хочет быть любим.

Может это так будет всю его жизнь

И у женщин так бывает.

Спасибо за ответ! Просто я такое поведение не понимаю....получается нечестность с его стороны как ко мне,так и к ней,а к ней как девушке,с кот.хочет быть и типа любит.....если уж выбрал ее,так брось все силы чтобы восстановить с ней нормальные отношения,а не будь перебезчиком...

Морковочка
#22
Гость

16 ну завел то он ее через 5лет брака,любовь не вечна)

А что 5 лет это уже такой большой срок для брака,когда уже допустимы любовницы???

Гость
#23

22 ну к сожалению постоянство в отношениях это редкость,я сама непостоянна поэтому понимаю его)

Гость
#24

А парень ваш по чесноку бракованный

Морковочка
#25

24 согласна с вами....но уже не мой)))...фух)))

СЖО
#26

Не идеализируйте мужчин, Морковочка.

Они выбирают - СЕБЯ.

Хорошо что вы от него отделались. Ищите однолюба, но у них тоже свои заморочки. Идеальных людей не существует

Главное - самой с собой жить в гармонии.

Морковочка
#27
СЖО

Не идеализируйте мужчин, Морковочка.

Они выбирают - СЕБЯ.

Хорошо что вы от него отделались. Ищите однолюба, но у них тоже свои заморочки. Идеальных людей не существует

Главное - самой с собой жить в гармонии.

Умом то я это понимаю,и понимаю,что не вернусь никогда к нему ни при каких условиях,но из головы он никак не уходит....не знаю как и выкинуть его оттуда...

Гость563513
#28
Морковочка

Да я ему уже четко дала понять, что он мне не нужен и я уже в нем не заинтересована....видимо ему в это не верится до сих пор....

У меня история с автором аналогичная. Только это вторая любовь, страстная, отношения 3,5 года! Рассталась по моей инициативе. Он огонь, но с его поведением сгореть можно, в сексе горяч, тоже горишь, свободолюбим- горишь, семьи не хотел - горишь! Решила расстаться, так же возвращал, но я ушла к другому. Хорошему, стабильному, с планами, со стандартным сексом. Постоянно мониторю странички бывшего , скучаю безумно, сниться, жалею, что он так и не смог дать мне семью. Хочется, что б и любовь страстная и потребности в семье были, что б все соврало. Но так не бывает ! Рада , что не я одна такая. Сказать о таком стыдно кому либо. А здесь можно поделиться тайными мыслями. Смотрю я на своего бывшего, а он счастлив. И вот думаю, а вспоминает ли меня, а не думает , что жалеет, а может поступил бы иначе. И понимаю, что нет. И обидно , если честно . И на его пассию злюсь, что он ей достался, хоть и сама ушла. Ненавижу ее, и хочу , что б страдал по мне! Я просто так хотела именно с ним, что б все получилось, что б в е желания соврали....., но так не бывает. С мужем моим у меня все совпадает, легко , все понятно, все как мы хотим , все одинаково . Может и правда, чем меньше нас любят, тем больше мы чего то хотим, как маньяки. Я не одна такая и мне легче. Хочется, что б я перестала его вспоминать и думать . А ведь прошло 2 года......

571226
#29

Не мешай ! Из за тебя у них проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: