Гость
Статьи
стоит ли проявлять …

стоит ли проявлять инициативу

У нас в офисе появился новый охранник,и мне хватило одно взглядо. а,чтобы влюбится в него! Как школьница,хожу возле него, он улыбается только,да взглядом провожает. Он стоит под камерами,заговорить со мной стесняется или не хочет,я сама не пойму. Вдруг он женат,или у него кто-то есть. Проверить это пока не могу.. Думаю,может самой проявить инициативу? Он мне очень нравится,первый раз со мной такое.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

нет, не надо, конечно, пускай он сам догадается каким-то магическим образом, что он тебе нравится. он же мужик ёпта.

Вероника
#2

Охранник... какая печаль. Имхо, самая тупая работа, какая только может быть у мужчины. Ну только если жизненные обстоятельства заставили временно на такое согласиться, иначе жесть. Не представляю, чем охранник может заинтересовать.

Но хотя, я конечно тоже не права. Есть ведь в офисах девицы с одной извилиной, тогда пара как на подбор. В общем, автор, улыбайтесь, мелькайте почаще около него... познакомитесь, куда денетесь.

Гость
#3

сколько вам лет? вы наверное только на работу устроились первый раз? если вы не знали, то все охранники всем симпатичным девушкам строят глазки и улыбаются. если бы вы ему нравились по-настоящему сам бы подошел знакомиться. не стоит первой подходить пока, понаблюдайте: увидите, что не только вам дарит свои улыбки. потом еще смеяться над вами будет. или на одну ночь использует и все

Гость
#4

Автор, что вы понимаете под проявлением инициативы? Если поздороваетесь, это будет иницативным действием или нет..?

Гость
#5
Вероника

Охранник... какая печаль. Имхо, самая тупая работа, какая только может быть у мужчины. Ну только если жизненные обстоятельства заставили временно на такое согласиться, иначе жесть. Не представляю, чем охранник может заинтересовать.



Но хотя, я конечно тоже не права. Есть ведь в офисах девицы с одной извилиной, тогда пара как на подбор. В общем, автор, улыбайтесь, мелькайте почаще около него... познакомитесь, куда денетесь.

Зря Вы так... не профессия украшает мужчину... если у человек даже нет образования и его берут только в охраннике. то это не значит, что он плохой человек. Он может быть гораздо лучше, чем успешный человек с 2 высшими и получать больше, чем кто-либо. Смотря в какой фирме работать. Не стоит выбирать суженного по профессии.

Гость
#6

Не уж то разводка провалилась?

офис
#7

сделай ему отсос в подсобкн

Гость
#8
Вероника

Охранник... какая печаль. Имхо, самая тупая работа, какая только может быть у мужчины. Ну только если жизненные обстоятельства заставили временно на такое согласиться, иначе жесть. Не представляю, чем охранник может заинтересовать.



Но хотя, я конечно тоже не права. Есть ведь в офисах девицы с одной извилиной, тогда пара как на подбор. В общем, автор, улыбайтесь, мелькайте почаще около него... познакомитесь, куда денетесь.

Не надо всех охранников бородочами считать)) Мой муж, когда мы познакомились, работал именно охранником, т.к. действительно были такие обстоятельства, что пришлось. Зато сейчас работает главным инженером-энергетиком))

Вероника
#9
Гость

Зря Вы так... не профессия украшает мужчину... если у человек даже нет образования и его берут только в охраннике. то это не значит, что он плохой человек. Он может быть гораздо лучше, чем успешный человек с 2 высшими и получать больше, чем кто-либо. Смотря в какой фирме работать. Не стоит выбирать суженного по профессии.

Согласна. Но говорю же - имхо. Необязательно иметь супер-образование, а уж тем более просто "корочку" об образовании. Но мужчина должен что-то уметь делать! Пусть он будет сантехником, электриком, штукатуром, слесарем и т.д. и т.п., НО не охранником в офисе, который целый день у ресепшна стоит и офисным мамзелям глазки строит. Это не работа для мужчины, только если на крайний случай временно.

И разговоры из серии "пусть он охранник, зато он может человек хороший" - разговоры в пользу бедных. Это человек ленивый и/или глупый, если это его постоянная работа. Вот такой вывод действительно можно сделать, всё остальное вилами на воде писано.

Гость
#10
Вероника

... Не представляю, чем охранник может заинтересовать. Но хотя, я конечно тоже не права. Есть ведь в офисах девицы с одной извилиной...

чем может заинтересовать охранник?

Ростом и стройностью, чёрной униформой, шрамом на полщеки, приятным спокойным голосом, непоказушной невозмутимостью...

У нас в охране один такой есть. У нас и девахи с извилинами, по крайней мере, романы на работе не крутят... Так вот, эти девахи определённо замечают красавца на входе.

Вероника
#11
Гость

Не надо всех охранников бородочами считать)) Мой муж, когда мы познакомились, работал именно охранником, т.к. действительно были такие обстоятельства, что пришлось. Зато сейчас работает главным инженером-энергетиком))

Про ВРЕМЕННУЮ работу в связи со сложными жизненными обстоятельствами я ничего не говорю. Временная работа может быть любой, в т.ч. и умных неленивых людей.

Вероника
#12
Гость

У нас в охране один такой есть. У нас и девахи с извилинами, по крайней мере, романы на работе не крутят... Так вот, эти девахи определённо замечают красавца на входе.

Настолько "замечают", что хотят с ним отношения замутить? Вот уж не думаю... говорю конечно про тех, кто с извилинами)

Ума Палата
#13
Вероника

Охранник... какая печаль. Имхо, самая тупая работа, какая только может быть у мужчины.

Тоже так считаю, но если это например мужчина пред пенсионного возраста, то тогда вполне себе нормально. Хотя охранники, охранникам рознь и смотря, что охранять. В тц и бц работают конечно одни ловеласы местного разлива)))Короч, автор - не советую...

Гость
#14

12

нет, не настолько... Представьте, Вероника, вы идёте вечером по городу, а во встречном направлении по своим делам проносится Николас Кейдж - вот примерно так замечают...

Вероника
#15

14 - Ну так это другой разговор. Заметить... и пройти мимо. А не советоваться на форуме, как привлечь и завлечь))

Лол
#16

Охранник - это уже ваще пипeц.

Маха
#17

Я всегда полагала, что в охранники идут те, кому уже совсем идти некуда. Ну вот совсем-совсем. Или пенсионеры военные, которым 25 000 пенсия капает. ну и в охране 15-20 получают. ну и график 1/3 - поспать опять же можно.

#18

Девушка, а в чем заключается вопрос?:)

Может стоит и самой подойти...а может и не стоит. Можем женат, а может и не женат. Мы отсюда знать не можем:) Кольцо носит на пальце?

Лол
#19
Маха

Я всегда полагала, что в охранники идут те, кому уже совсем идти некуда. Ну вот совсем-совсем. Или пенсионеры военные, которым 25 000 пенсия капает. ну и в охране 15-20 получают. ну и график 1/3 - поспать опять же можно.

+++

Гость
#20
I dont own you

Девушка, а в чем заключается вопрос?:)Может стоит и самой подойти...а может и не стоит. Можем женат, а может и не женат. Мы отсюда знать не можем:) Кольцо носит на пальце?

Кольца не видела. То что он охранник меня очень смущает,но я ведь не замуж за него собралась. Я человек сдержанный и не эмоциональный,а тут прям с первой встречи как волной накрыло,что со мной не пойму,прям теряюсь когда он на меня смотрит. Первый раз такое. И тему я завела не для того,чтобы обсуждать эту профессию ,а чтобы мне посоветовали стоит ли вообще мне самой проявлять инициативу,я это никогда не делала. У меня вообще вся эта ситуация в голове не укладывается!!! Первый раз такое!!!! Первый раз такие ощущения!

Гость
#21

Может мимо него проходя привет сказать ?:) и как-нибудь потом при случае о погоде, о чем- нибудь заговорить, если почувствуешь от него теплую волну ;)

Гость
#23
Гость

Кольца не видела. То что он охранник меня очень смущает,но я ведь не замуж за него собралась. Я человек сдержанный и не эмоциональный,а тут прям с первой встречи как волной накрыло,что со мной не пойму,прям теряюсь когда он на меня смотрит. Первый раз такое. И тему я завела не для того,чтобы обсуждать эту профессию ,а чтобы мне посоветовали стоит ли вообще мне самой проявлять инициативу,я это никогда не делала. У меня вообще вся эта ситуация в голове не укладывается!!! Первый раз такое!!!! Первый раз такие ощущения!

Вам надо мимо него проходя,только как можно натуральней, типа споткнулась и "падаете"))чтобы он подхватил или вы об него удержались Там поблагодарите его , что поддержал,так и познакомитесь,а дальше видно будет.интересна вы ему,то будет общаться.

Просто тут если первая проявите инициативу,а не все это парни любят Они же охотники.Если нравятся девушка, парни первые проявляют.инициативу и знакомятся Но есть и стесняются,боясь получить отказ.Вы же не знаете какой тип этого мужчина сам знакомится первый или стеснительный А чтобы вам проявляя инициативу себе не напортить вдруг,от вас ему не нужно,эта инициатива.,вы не в его интересах.А если так типа возле него чуть не упадете,на каблуках,подвернув ногу, ну так чтобы рядом возле него,чтобы руками удержаться,за него,типа ой чуть не упала))не будет ясно что это было запланировано и будет знакомство, и там уже как пойдет.

Или сами что то придумайте что то,такое,что случайно вас познакомит.

Гость
#24

нет нельзя.это неправильно.это будет мучить женщину и этого она не простит никогда. я знаю массу таких теток которые захумутали таких мужчинок и несчастливы.это самое ужасное противоестественное что может сделать разум но воприке природе. омерзительное такое вяяяк до рвоты.от одной мысли в ужас приходишь.и зачем такой хезаляк и такое ничтожество не может нравится женщине.

Гость
#26

Работа охранником тупая, но это не значит, что человек тупой. Мало ли по каким причинам он там работает. Поговорите, почему он такой супер мужчина охранником работает. Заодно будет повод пообщаться.

Гость
#27

Автор, а расскажите, что вы подразумеваете под инициативой, а мы вам скажем, стоит проявлять ее или нет. Просто одно дело - проходить мимо и приветливо здороваться и улыбаться, другое дело - подойти и сказать "Вася, давай переспим"))

Гость
#28

я тоже так была влюблена в одного охранника, красавчик такой казалось, но до тех пор пока рот не открыл...... оказался тупой и ***.

Гость
#29
Гость

Работа охранником тупая, но это не значит, что человек тупой. Мало ли по каким причинам он там работает. Поговорите, почему он такой супер мужчина охранником работает. Заодно будет повод пообщаться.

работа тупая, и люди идут туда работать тупые в основном... конечно всякое бывает, но в 90% случаев охранники тупые

#30

Боюсь,что буду выглядеть глупо,да я даже не знаю как это сделать. Я симпатичная,уверенная в себе,но рядом с ним меня трясет как больную)))))))

[/quote]

Это хороший признак. Будете выглядеть глупо? Я так и вижу его презрительное лицо и мысли в голове: "Фу, тупая курица какая-то! Знакомиться со мной подошла!":))))
Глупо ничего не делать. И ходить вот так вот и улыбки с глазками строить. В один прекрасный день получится какой-нибудь казус. Типа головами стукнитесь или еще чего:)) Не удивлюсь, если он тоже побаивается к вам подойти:)
Вы знаете его имя и фамилию? Может стоит для начала попробовать поискать его в каких-нибудь соц.сетях? Там наверняка можно будет узнать какую-нибудь информацию. Узнайте его данные.

#31

Интересно некоторые рассуждают:)
"В охранники идут тупые"
А еще и работа тупая оказывается. Ну дак поделитесь, кем вы работаете, умные с умной работой?
Читать вас тошно, ей Богу.
А не удивлюсь, если это пишут занюханные клерки, сутками сидящие за компом и не имеющие никакой перспективы ни в жизни, ни в работе. Утешайтесь тем, что хоть в офисах сидите. "Подай да распечатай!"

Гость
#32
I dont own you

Боюсь,что буду выглядеть глупо,да я даже не знаю как это сделать. Я симпатичная,уверенная в себе,но рядом с ним меня трясет как больную)))))))

Это хороший признак. Будете выглядеть глупо? Я так и вижу его презрительное лицо и мысли в голове: "Фу, тупая курица какая-то! Знакомиться со мной подошла!":))))Глупо ничего не делать. И ходить вот так вот и улыбки с глазками строить. В один прекрасный день получится какой-нибудь казус. Типа головами стукнитесь или еще чего:)) Не удивлюсь, если он тоже побаивается к вам подойти:) Вы знаете его имя и фамилию? Может стоит для начала попробовать поискать его в каких-нибудь соц.сетях? Там наверняка можно будет узнать какую-нибудь информацию. Узнайте его данные.

Спасибо большое за совет. Вы мне добавили уверенности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: