Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, которых содержит муж

А вы сами задумывались о своем личном доходе или нет? И когда это произошло? Я имею в виду не обязательно работу какую то, а доход от акций или работа на дому и ***** или полностью полагаетесь только …

Гость
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Лена
#251
Гость

Да, собственно, это именно работающие женщины бегут в эту тему рассказать женщинам, живущим по-другому, что они имбЕцилки, лентяйки и бездари))

я вообще не понимаю о чем тут спор, если честно. Ну не хотите вы работать - так и ок, если можете себе это позволить и всех это устраивает. Многим просто скучно без работы и это тоже нормально. Мысль про спивающихся стоматологов и бухгалтеров - явный перегиб.

Гость
#252

можно по существу, без обсирания. как может развиваться на работе менеджер по продажм или бухгалтер? ну со временем. в силу опыта и возраста может стать нач. какого-нибудь отдела и главбухом. охренительное развитие. или что вы под развитием подразумеваете? чтение спец литературы, посещение салонов красоты, чтобы на работу прилично ходить. Что конкретно?

Катерина
#253

Ой, ужас. Зашла впервые на форум этот, а все так ругаются, ругаются.. А по теме, я не против работающих, и аналогично не работающих. На мой взгляд всё зависит от обстоятельств, средств, желания и т.д. Вот не понимаю женщин, которые сидят на шее, когда у них есть возможность работать, а муж просто не тянет! Самой приятно, когда у тебя ребенок расстроеный приходит со школы, потому что у других есть то, что у него нет (я не имею айпады, ювелирные украшения и аналогичное). Я не работаю сейчас, потому что, не могу найти нормальную работу, и я не хочу зарабатывать миллионы.. И да, я сейчас сижу на шее. Я по образованию банкир, но за два года после диплома, я не смогла найти там работу и за 9 тысяч. Когда я была одна, я работала кассиром в супермаркете, потом вышла замуж и мужа не стала устраивать такая работа, даже не из-за того, что я бывало что-то не успевала сделать по дому, а потому что он просто меня не видел. Вернее видел, только спящую. Или когда я в ночь, то вообще, неделю. Зато дома сейчас чисто, и я готовлю ему не просто макароны и яишницы. И подтачиваю свои знания, развиваюсь по игре на гитаре, собираюсь в скором времени стать репетиром по гитаре. Могу и сейчас, но хочу дополнить все свои пробелы в этой области. А так, стоящая работа подвернется - устроюсь, припрет уж совсем по деньгам (я и сейчас не шикую, но когда не будет хватать элементарно на бензин или продукты), то естественно пойду работать, не слушая его мнения.

Гость
#254
Лена

я вообще не понимаю о чем тут спор, если честно. Ну не хотите вы работать - так и ок, если можете себе это позволить и всех это устраивает. Многим просто скучно без работы и это тоже нормально. Мысль про спивающихся стоматологов и бухгалтеров - явный перегиб.

Не больший перегиб, чем имбецилки и пр.))

Гость
#255
Катерина

Ой, ужас. Зашла впервые на форум этот, а все так ругаются, ругаются.. А по теме, я не против работающих, и аналогично не работающих. На мой взгляд всё зависит от обстоятельств, средств, желания и т.д. Вот не понимаю женщин, которые сидят на шее, когда у них есть возможность работать, а муж просто не тянет! Самой приятно, когда у тебя ребенок расстроеный приходит со школы, потому что у других есть то, что у него нет (я не имею айпады, ювелирные украшения и аналогичное). Я не работаю сейчас, потому что, не могу найти нормальную работу, и я не хочу зарабатывать миллионы.. И да, я сейчас сижу на шее. Я по образованию банкир, но за два года после диплома, я не смогла найти там работу и за 9 тысяч. Когда я была одна, я работала кассиром в супермаркете, потом вышла замуж и мужа не стала устраивать такая работа, даже не из-за того, что я бывало что-то не успевала сделать по дому, а потому что он просто меня не видел. Вернее видел, только спящую. Или когда я в ночь, то вообще, неделю. Зато дома сейчас чисто, и я готовлю ему не просто макароны и яишницы. И подтачиваю свои знания, развиваюсь по игре на гитаре, собираюсь в скором времени стать репетиром по гитаре. Могу и сейчас, но хочу дополнить все свои пробелы в этой области. А так, стоящая работа подвернется - устроюсь, припрет уж совсем по деньгам (я и сейчас не шикую, но когда не будет хватать элементарно на бензин или продукты), то естественно пойду работать, не слушая его мнения.

Вы не можете быть по образованию банкиром, это несколько другое, банковским работником - да.

Гость
#256
Лена

я вообще не понимаю о чем тут спор, если честно. Ну не хотите вы работать - так и ок, если можете себе это позволить и всех это устраивает. Многим просто скучно без работы и это тоже нормально. Мысль про спивающихся стоматологов и бухгалтеров - явный перегиб.

Скучно без работы скучным людям и им безусловно надо идти работать, чтобы их организовали и развлекли.

Катерина
#257
Гость

Вы не можете быть по образованию банкиром, это несколько другое, банковским работником - да.

Да, вы правы. Я так пишу, с привычки, что ли :-) В дипломе написано, что я - "Специалист банковского дела." Да только толку...

Лол
#258

Кабздец, откуда ж столько злобы)))

"Имбецилка", "чмo"...

о_О

Лена
#259
Гость

Скучно без работы скучным людям и им безусловно надо идти работать, чтобы их организовали и развлекли.

нет. бывает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится не только заниматься домашними делами. есть женщины, правда увлеченные своим делом. Зачем вы всех под одну гребенку чешете?

Гость
#260

Я не работаю и домашние дела наскучили, уборка эта, помывка посуды, иногда их на мужа сваливаю)

Гость
#261

Вот обратите внимание на один факт. Пишет НЕРАБОТАЮЩАЯ женщина - адекватно и без оскорблений описывает свою ситуацию и образ жизни, причем удовлетворена своим положением...Тут же на нее кидаются РАБОТАЮЩИЕ, и начинают обзывать, как будто она им что-то должна. И возникает мысль: чего им не хватает для счастья? Тот, кто кидается с оскорблениями на других, в первую мысль оскорбляет сам себя и обнажает свои комплексы. Женщины, не очень-то вам нравится работать, зависть очень сильно чувствуется)))

Татьяна
#262

Я работаю главным бухгалтером много лет в крупной организации, у меня хорошая зарплата, хорошая машина, отпуск провожу не на курортах Краснодарского края. Меня уважают на работе, некоторые боятся, за мной остается последнее слово в решении важных для фирмы вопросах. Дети выросли, помогают во всем, поэтому у меня достаточно свободного времени, чтобы после работы и почитать (не только спец.литературу), и в театр сходить (покупаю абонемент сразу на год), и хорошего косметолога регулярно посещаю, спортзал 2 раза в неделю обязательно. Я устаю на работе, особенно во время сдачи отчетов, и мысль о выездной налоговой проверке иногда портит настроение, но... я никогда не променяю свою активную профессиональную и трудовую жизнь, свои амбиции и независимость на беззаботное "ничего толком неделанье" и прочие прелести неработающих. Потому что материальная зависимость женщины позволяет мужчине не считаться с мнением и желаниями жены, манипулировать ею. Боясь остаться без средств к существованию, женщина очень часто становится покорной и всёпрощающей. И если я, к примеру, разлюблю мужа, то спокойно уйду от него, не боясь завтрашнего дня, потому что у меня есть любимая работа и я профессионал. А неработающей женщине еще нужно будет макушку почесать на предмет того, насколько месяцев хватит денег на "полочке" или какую сумму "откусить" у мужа.

Елизавета
#263

Татьяна - вы молодец, слов нет. Но почему-то и вы ударяетесь в крайность насчет покорной жены,"денег на полочке" и "откусить от мужа".

Часто муж именно для того и работает, чтобы баловать свою жену, лишь бы она не работала и не бросила его.По принципу :"жене- шубу, себе - галстук" и тд. И после развода платит жене алименты до самой смерти, если она не хочет работать. (про Россию не знаю, может, и там) Вы замечали у мужчин азарт к зарабатыванию, но сами деньги особо для них не важны? Но бог с этим.

Неглупая жена всегда имеет свой " запас" на черный день. Еще не видела женщину, которую бы бросил богатый муж, и она умирала бы с голоду. Ну, нет таких!!! Драки за имущество есть, тяжбы судебные, детей делят, котов, дома, ужас что творят, но и бедные работающие женщины так же грызутся при разводе с мужьями. Разница лишь в размере имущества.

И в браке не работая (хотя, по факту, все домохозяйки РАБОТАЮТ, тк надо вести дом, смотреть за детьми,возить их на секции,в школу, помогать мужу, хоть иногда готовить, держать себя в форме (это тоже нелегкая работа!!!), посещать все обязательные мероприятия, помогать родным, заниматься благотворительностью и тд. список огромен!), после развода можешь делать, что хочешь. РАБОТУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. (напр, если даже меня парализует и у меня будет работать одна рука и голова, и тогда я смогу зарабатывать "сексом по телефону",напр., потому что у меня шикарный голос, и я как-то подменила знакомую,и они с голода не умирают...Классно я придумала???)

Гость
#264
Гость

Вот обратите внимание на один факт. Пишет НЕРАБОТАЮЩАЯ женщина - адекватно и без оскорблений описывает свою ситуацию и образ жизни, причем удовлетворена своим положением...Тут же на нее кидаются РАБОТАЮЩИЕ, и начинают обзывать, как будто она им что-то должна. И возникает мысль: чего им не хватает для счастья? Тот, кто кидается с оскорблениями на других, в первую мысль оскорбляет сам себя и обнажает свои комплексы. Женщины, не очень-то вам нравится работать, зависть очень сильно чувствуется)))

я тоже обратила внимание на негатив исходящий от работающих. и тунеядцами называют, и дармоедами, и еще черти чем. откуда столько злости? можно подумать, что те кто не работают живут на деньги присутствующих здесь дам.

чего говорить, большая часть работает именно от безнадеги, потому что тупо денег не хватает, а пишет про какие то сверх развития в конторе((

Гость
#265

Гость 264. Прямо с языка сняли!

+ 100000000000000000

И 9 из 10 женщин ищут именно богатого мужика, и бросают мужей, если те мало зарабатывают. А кто-то видел женщину, которая бы ушла от богатого мужа, потому что он все ее хотелки выполнял, сам работал, а ей запрещал ?

И здесь на форуме ни одной такой жалобы не было, а ведь форум - это зеркало нашей жизни, хоть и кривое. Смешно и грустно)) ((

Гость
#266
Гость

Гость 264. Прямо с языка сняли!

+ 100000000000000000

И 9 из 10 женщин ищут именно богатого мужика, и бросают мужей, если те мало зарабатывают. А кто-то видел женщину, которая бы ушла от богатого мужа, потому что он все ее хотелки выполнял, сам работал, а ей запрещал ?

И здесь на форуме ни одной такой жалобы не было, а ведь форум - это зеркало нашей жизни, хоть и кривое. Смешно и грустно)) ((

А кто видел женщину, которая не ушла от богатого мужа, терпя пьянки, наркотики, череду любовниц и не редко побои? И вообще, как-то тема перетекла в русло обсуждения жизни жен олигархов. Давайте поговорим о среднестатистичекой семье, а то всё про исполнение бесконечных хотелок неработающих жен, про обязательные мероприятия, про благотворительность, шопинги. Дамочки, не несите чушь, 90 % участниц форума с доходом семьи до 60000 руб. на троих. И правда, что форум - кривое зеркало нашей жизни. Как ни прикрывай и не оправдывай свою лень и приспособленчество, только себя ведь не обманите.

Гость
#267
Гость

Гость

Гость 264. Прямо с языка сняли! + 100000000000000000 И 9 из 10 женщин ищут именно богатого мужика, и бросают мужей, если те мало зарабатывают. А кто-то видел женщину, которая бы ушла от богатого мужа, потому что он все ее хотелки выполнял, сам работал, а ей запрещал ? И здесь на форуме ни одной такой жалобы не было, а ведь форум - это зеркало нашей жизни, хоть и кривое. Смешно и грустно)) ((

А кто видел женщину, которая не ушла от богатого мужа, терпя пьянки, наркотики, череду любовниц и не редко побои? И вообще, как-то тема перетекла в русло обсуждения жизни жен олигархов. Давайте поговорим о среднестатистичекой семье, а то всё про исполнение бесконечных хотелок неработающих жен, про обязательные мероприятия, про благотворительность, шопинги. Дамочки, не несите чушь, 90 % участниц форума с доходом семьи до 60000 руб. на троих. И правда, что форум - кривое зеркало нашей жизни. Как ни прикрывай и не оправдывай свою лень и приспособленчество, только себя ведь не обманите.

я вас умоляю, смешно читать, как тут весь форум работает, дабы только совершенствоваться.

Гость
#268

И в браке не работая (хотя, по факту, все домохозяйки РАБОТАЮТ, тк надо вести дом, смотреть за детьми,возить их на секции,в школу, помогать мужу, хоть иногда готовить, держать себя в форме (это тоже нелегкая работа!!!), посещать все обязательные мероприятия, помогать родным, заниматься благотворительностью и тд. список огромен!), после развода можешь делать, что хочешь. РАБОТУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. (напр, если даже меня парализует и у меня будет работать одна рука и голова, и тогда я смогу зарабатывать "сексом по телефону",напр., потому что у меня шикарный голос, и я как-то подменила знакомую,и они с голода не умирают...Классно я придумала???)[/quote]

Классно. Идите работать - деградация на лицо.

Лена
#269

я вас умоляю, смешно читать, как тут весь форум работает, дабы только совершенствоваться.

не только. многие вынуждены работать. кому-то это нравится, сама работа. смешно когда не работает жена мужчины с доходом 50-70 тысяч и называет это "меня муж обеспечивает"

Гость
#270
Лена

я вас умоляю, смешно читать, как тут весь форум работает, дабы только совершенствоваться. не только. многие вынуждены работать. кому-то это нравится, сама работа. смешно когда не работает жена мужчины с доходом 50-70 тысяч и называет это "меня муж обеспечивает"

ну про 50-70 тыщ. я ничего не говорю, понятно, что с такими "заоблачными" заработками мужа жена работать должна, тут уж ничего не поделаешь.

Гость
#271
Гость

ну про 50-70 тыщ. я ничего не говорю, понятно, что с такими "заоблачными" заработками мужа жена работать должна, тут уж ничего не поделаешь.

Так в этом и весь вопрос, что на данном форуме участницы именно с таким валовым доходом в семье и рассуждают об оказываемой ими благотворительности, о светских мероприятиях, о фитнесс-залах....Все красавицы-лапушки... И лично мне в голову не придет завидовать такому домашнему животному.

Львица
#272
Гость

И в браке не работая (хотя, по факту, все домохозяйки РАБОТАЮТ, тк надо вести дом, смотреть за детьми,возить их на секции,в школу, помогать мужу, хоть иногда готовить, держать себя в форме (это тоже нелегкая работа!!!), посещать все обязательные мероприятия, помогать родным, заниматься благотворительностью и тд. список огромен!), после развода можешь делать, что хочешь. РАБОТУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. (напр, если даже меня парализует и у меня будет работать одна рука и голова, и тогда я смогу зарабатывать "сексом по телефону",напр., потому что у меня шикарный голос, и я как-то подменила знакомую,и они с голода не умирают...Классно я придумала???)

Вы не поверите, но я работаю 5дневку с 9 до 6 и делаю всю перечисленную вами "работу"... Я супердевушка!!!! Уррра!!!

Лена
#273
Гость

Так в этом и весь вопрос, что на данном форуме участницы именно с таким валовым доходом в семье и рассуждают об оказываемой ими благотворительности, о светских мероприятиях, о фитнесс-залах....Все красавицы-лапушки... И лично мне в голову не придет завидовать такому домашнему животному.

Мне кажется, если, к примеру, в Москве доход на семью меньше 100к (и то это такой середнячковый минимум для сносной жизни), семья обречена на довольно-таки унылое существование. В этих условиях "не работаю" со стороны женщины - просто лень и/или отсутствие способности найти нормальную работу.

Гость
#274
Гость

Так как я успела уже и карьеру сделать и дома посидеть, могу вас заверить, что в среднем женщина все же развивается больше, когда на службу не ходит.

Если она глупа, то ей поумнеть не поможет никакая должность, такой лучше уж развиваться как хозяйке. Если умна, то найдет возможность развиваться и дома, времени для этого будет достаточно и почитать и в театр сходить, и позаниматься чем. Творчество, рукоделие развивает намного больше, чем ежедневный треп с коллегами. А стрессы и трудности , если вы не геологоразведчик, в офисе не такие уж и частые.

А если геологоразведчик???:-)Как я?

Гость
#275
Лена

я вас умоляю, смешно читать, как тут весь форум работает, дабы только совершенствоваться.



не только. многие вынуждены работать. кому-то это нравится, сама работа. смешно когда не работает жена мужчины с доходом 50-70 тысяч и называет это "меня муж обеспечивает"

почему смешно? для провинции 70тыс - вполне норм, цены то знаете в провинции? я вам напишу:

еда 12тыс на двоих

салоны 5тыс в месяц

одежда 10тыс в мес

коммуналка - 5тыс

Вполне хватает. Да и потом муж не всегда же собирается получать 70тыс, потом начинает получать 100, потом еще больше

Блонди
#276
Гость

Леная вас умоляю, смешно читать, как тут весь форум работает, дабы только совершенствоваться.



не только. многие вынуждены работать. кому-то это нравится, сама работа. смешно когда не работает жена мужчины с доходом 50-70 тысяч и называет это "меня муж обеспечивает"почему смешно? для провинции 70тыс - вполне норм, цены то знаете в провинции? я вам напишу:

еда 12тыс на двоих

салоны 5тыс в месяц

одежда 10тыс в мес

коммуналка - 5тыс

Вполне хватает. Да и потом муж не всегда же собирается получать 70тыс, потом начинает получать 100, потом еще больше

Для провинции 70 т.руб это очень приличные деньги.Мы вдвоем с мужем зарабатываем в год где-то 1200 000-1300 000 руб,но это с учетом доп.дохода(саженцы). На троих нам хватает вполне,еще и на квартиру ребенку отлаживаем.

Гость
#277

Вот где работают эти женщины, которые с утра до позднего вечера (смотри на время!!!) ругают тех, кто не работает и сидят безвылазно на вумане в рабочие дни в рабочее время??? Когда они трудовые рекорды успевают ставить, если перерывы между сообщениями такие короткие, что можно только в туалет успеть - кушают-то они перед монитором, это и так понятно!!!!!!!!

Полина
#278

Закончила институт , пошла работать , вскоре с мужем познакомилась .... Он предложил искать легкую работу либо дома сидеть .Так как при 5 дневном графике мы почти не виделись .Муж неплохо зарабатывает , я согласилась .Через месяц узнала что беременна . Сейчас в декрете . все без проблем .Содержит неплохо меня и ребенка .в ближайшей перспективе хотим второго ребенка ..Как их в сад отправим или в школу,буду подыскивать себе работу .Не потому что деньги нужны .... а потому что дома скучно

Полина
#279

развода не боюсь . Ребенка муж очень любит и бывших детей не бывает , тем более я вижу как он относится к дочке от первого брака и как помогает .Да и нищей в случае чего явно не останусь . Что покупаем оформляется на меня .В случае развода конечно делить не буду все в пух и прах , думаю договорились обоюдно , с голой жопой не уйду.... Но если честно про развод даже не хочу и думать

Гость
#280

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4350856/

Жизнь работяги во всей красе

александр
#281
вау

Я вот кстати все больше соглашаюсь с мнением, что чем меньше жена напрягается, тем больше зарабатывает муж. Ему же надо семью кормить, а так расслабился бы, а жена все на себе тащит(

Так это и заботой жены назвать можно, ведь если б не я, он бы новые полезные знакомства не завел, не повысился бы в должности и тд. сидел бы на одном месте)

во-во я тоже больше всего работал как раз в периоды женатой жизни. зато ни первая ни вторая бывшие жены пока со мной жили не работали. а одному то мне много ли надо. и кстати а куда подевалась многомиллионная армия офисного планктона? а то я гляжу здесь только бизнес вумены. да жены миллионеров. что то их в реальной жизни не очень то видать. шифруются наверно.

Блонди
#282
александр

вауЯ вот кстати все больше соглашаюсь с мнением, что чем меньше жена напрягается, тем больше зарабатывает муж. Ему же надо семью кормить, а так расслабился бы, а жена все на себе тащит(

Так это и заботой жены назвать можно, ведь если б не я, он бы новые полезные знакомства не завел, не повысился бы в должности и тд. сидел бы на одном месте)во-во я тоже больше всего работал как раз в периоды женатой жизни. зато ни первая ни вторая бывшие жены пока со мной жили не работали. а одному то мне много ли надо. и кстати а куда подевалась многомиллионная армия офисного планктона? а то я гляжу здесь только бизнес вумены. да жены миллионеров. что то их в реальной жизни не очень то видать. шифруются наверно.

Молодец! А третью жену содержать будешь?)))

Гость
#283

кому блин какое дело?я вот три года замужем за все это время гдето чуть больше месяца поработа.сижу на шее слушаю оскорбления свекрови,а дело все в том что не могу я работу себе нормальную найти,образования нету. а работала зам.начальника в физ.спортивном центре.

Ирина
#284
Гость

Ирина, принципиальная вы наша, мы работать умеем, только нам ЛЕНЬ, ВРЕМЕНИ НЕТ И СТИМУЛА (вот спецом для вас маленький опрос провела). Но кто хочет, (обратите внимание!) открывают свой бизнес легко. Это и жен касается, и любовниц. Посмотрите в своем городе, чем занимаются жены солидных предпринимателей? Кто во что горазд, если есть желание. Разница только в том, хочешь ты работать, или нет, и если работать, то куда деньги вложить... А вам ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ, хотите, не хотите, каждый день, с утра до обеда или до вечера,еще и многие пешком с сумками ходят (почитайте темы, как там женщины пашут, а жизнь мимо проходит, ОНИ ЖЕ СТАРЕЮТ, между прочим, раньше времени!!! И им уже в старости ничего не надо, вот что страшно... Может, вы немножко нам завидуете, Ирина?

Нет, я Вам не завидую, т.к. я Вас не видела, и вообще Вас не знаю и даже не видела на кого Вы похоже. Стареют все, и умирают все, и деньги никому не помогают в этом.

Посмотрите передачи про жен олигархов, очень многие дамы заняты делом, работают. Многие не работают. Сколько денег, а по возрастным женщинам все равно видно что они "старухи", хоть и проводят целые дни в СПА центрах !

Есть реально женщины-содержанки, которые не могу работать вообще, мозгов просто нет.

Да, я работаю. Я имею свои деньги, и могу ими распоряжаться как хочу. Меня никто не выгонит из дома, потому что у меня свой дом, и не заберет деньги, потому что они у меня свои.

Ирина
#285
Гость

Вот где работают эти женщины, которые с утра до позднего вечера (смотри на время!!!) ругают тех, кто не работает и сидят безвылазно на вумане в рабочие дни в рабочее время??? Когда они трудовые рекорды успевают ставить, если перерывы между сообщениями такие короткие, что можно только в туалет успеть - кушают-то они перед монитором, это и так понятно!!!!!!!!

А Вы не знаете что многие работающие женщины, имеют свои фирмы, и им это реально доставляет удовольствие? Зачем Вы все это пишите?

Я думаю , что жены олигархов тоже на этой ветке не звисают.

Ирина
#286
Гость

Гость

Гость 264. Прямо с языка сняли! + 100000000000000000 И 9 из 10 женщин ищут именно богатого мужика, и бросают мужей, если те мало зарабатывают. А кто-то видел женщину, которая бы ушла от богатого мужа, потому что он все ее хотелки выполнял, сам работал, а ей запрещал ? И здесь на форуме ни одной такой жалобы не было, а ведь форум - это зеркало нашей жизни, хоть и кривое. Смешно и грустно)) ((

А кто видел женщину, которая не ушла от богатого мужа, терпя пьянки, наркотики, череду любовниц и не редко побои? И вообще, как-то тема перетекла в русло обсуждения жизни жен олигархов. Давайте поговорим о среднестатистичекой семье, а то всё про исполнение бесконечных хотелок неработающих жен, про обязательные мероприятия, про благотворительность, шопинги. Дамочки, не несите чушь, 90 % участниц форума с доходом семьи до 60000 руб. на троих. И правда, что форум - кривое зеркало нашей жизни. Как ни прикрывай и не оправдывай свою лень и приспособленчество, только себя ведь не обманите.

Вы реально верите, что на этом форуме сидят жены богачей и олигархов, я почему то нет?

Ирина
#287
Гость

И в браке не работая (хотя, по факту, все домохозяйки РАБОТАЮТ, тк надо вести дом, смотреть за детьми,возить их на секции,в школу, помогать мужу, хоть иногда готовить, держать себя в форме (это тоже нелегкая работа!!!), посещать все обязательные мероприятия, помогать родным, заниматься благотворительностью и тд. список огромен!), после развода можешь делать, что хочешь. РАБОТУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. (напр, если даже меня парализует и у меня будет работать одна рука и голова, и тогда я смогу зарабатывать "сексом по телефону",напр., потому что у меня шикарный голос, и я как-то подменила знакомую,и они с голода не умирают...Классно я придумала???)

Классно. Идите работать - деградация на лицо.

Это смотря в каком возрасте развод у Вас, не дай бог конечно, будет. Если лет в 45-50, работу будет найти очень тяжело.

Ирина
#288
Елизавета

Татьяна - вы молодец, слов нет. Но почему-то и вы ударяетесь в крайность насчет покорной жены,"денег на полочке" и "откусить от мужа". Часто муж именно для того и работает, чтобы баловать свою жену, лишь бы она не работала и не бросила его.По принципу :"жене- шубу, себе - галстук" и тд. И после развода платит жене алименты до самой смерти, если она не хочет работать. (про Россию не знаю, может, и там) Вы замечали у мужчин азарт к зарабатыванию, но сами деньги особо для них не важны? Но бог с этим. Неглупая жена всегда имеет свой " запас" на черный день. Еще не видела женщину, которую бы бросил богатый муж, и она умирала бы с голоду. Ну, нет таких!!! Драки за имущество есть, тяжбы судебные, детей делят, котов, дома, ужас что творят, но и бедные работающие женщины так же грызутся при разводе с мужьями. Разница лишь в размере имущества. И в браке не работая (хотя, по факту, все домохозяйки РАБОТАЮТ, тк надо вести дом, смотреть за детьми,возить их на секции,в школу, помогать мужу, хоть иногда готовить, держать себя в форме (это тоже нелегкая работа!!!), посещать все обязательные мероприятия, помогать родным, заниматься благотворительностью и тд. список огромен!), после развода можешь делать, что хочешь. РАБОТУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ. (напр, если даже меня парализует и у меня будет работать одна рука и голова, и тогда я смогу зарабатывать "сексом по телефону",напр., потому что у меня шикарный голос, и я как-то подменила знакомую,и они с голода не умирают...Классно я придумала???)

Да, посмотрите передачи по Рублевских жен, как с ними поступают, в какой ж,,,е они потом оказываются. Как говорится не говорите гоп,,,

Ирина
#289
Гость

Лена

я вообще не понимаю о чем тут спор, если честно. Ну не хотите вы работать - так и ок, если можете себе это позволить и всех это устраивает. Многим просто скучно без работы и это тоже нормально. Мысль про спивающихся стоматологов и бухгалтеров - явный перегиб.

Не больший перегиб, чем имбецилки и пр.))

Да, уж... Если не будет стоматологов, кто же будет зубы то лечить?

Ирина
#290
Гость

Ирина

У меня такая приятельница есть. Муж - голодранец, она не работает, сыну 5 лет ходит в сад. Так она считает себя обеспеченной!!! Мол у нее ситуация другая, ее муж обеспечивает! Она просто тупая бездельница, которая и работу то нормальную найти не может, да ее и не возьмут. Разговаривать с ней просто уже не о чем. Но она любит готовить, и считает себя великолепной кухаркой, как в гости к ней приедешь, так какие то немыслимые салаты на столе! У меня после ее салатов, понос дня три, не вру!!!!!!!! Вот так готовит!

А, может, это Вы от домашней пищи отвыкли, все полуфабрикаты, етить их...))

Нет, наверное нужно просто уметь готовить, а не просто хвастать. Я вообще люблю еду, готорую готовлю сама

Лидия
#291

Я преподаю изо детишкам, делаю дизайнерские проекты, хожу на всякие разные курсы - шитья, кулинарии, массажа. Трудовую книжку в глаза не видела. Может, свой бизнес открою попозже. Мысли о доходе не приходили, были мысли только чем-то заняться новым. Не дома же сидеть сутки на пролет. :)

Гость
#292

У меня у подруги муж наслушался таких шибко умных работящих. Стал бояться шо вот превратиться она в бабу клаву, если не будет работать. Начал ее гнать на работу. Типа развиваться. У подруги дар хранительницы очага. И я считаю это дар. Такой же дар как уметь петь или танцевать. В доме всегда уютно чисто вкусно пахнет. Готовит так, что не в каждом ресторане так поешь. Ребенок развит не по годам. Его все и психологи, и воспитатели очень хвалят. Так вот работа. Кто будет сидеть с ребенком. Наймем няню. Няня будет смотреть как бы он не убился. А кто будет его учить. Наймем репетитора. А дом... кто будет дом убирать. Наймем уборщицу. И тут моя подруга не выдержала. Слушай а давай мы тебе еще и проститутку наймем. Зачем равняться на загнивающий запад. Муж и жена работают. Там уже женщины и не рожают. У них даже и для этого теперь есть специальные работники сурогатные матери. Страшно, что всю нашу жизнь мы отдаем на аутсорсинг. Не могу понять как может быть, что женщине приятней сидеть в офисе, а не с родным ребенком. Как может быть, что приятней писать отчеты и презентации, чем готовить ужин для своих близких. С работающей женщиной смысл и ценность семьи ушла. Поэтому проще быть холостыми или разведенными. Все эти неудачницы с хорошими карьерами лучше молчали бы и не портили жизнь другим. А то из-за таких независимых куриц, все больше девушек ложатся одни в холодную постель, уставшие после работы.

Гость
#293

А вообще пора вернуть детский труд. Хрен ли эти лентяи на шее сидят пусть начинают строить карьеру. Хотят барби пусть идут зарабатывать.

Раиса
#295

Полно случаев и когда наоборот муж не может нормально устроиться и живет за счет жены. Я сама замужем но работала и буду работать так как мой муж получает не много да и случись тьфу тьфу что с мужем

Гость
#295
Гость

Нет проблем.Замужем. Муж в принципе против чтобы я работала. Согласитесь, по факту вести дом, смотреть за детьми, следить за собой, принимать гостей и посещать все семейные и официальные мероприятия - это нелегко! Плюс хобби, отдых, интернет, в конце концов "для саморазвития" - отнимает оставшееся время. КОГДА РАБОТАТЬ, когда в сутках всего 24 часа? Брачный контракт к ужасу его семьи мой муж не составил, почти все имущество, движимое и нет, нажито в браке, все оформлено. Мама моя настояла, чтобы я часть имущества (одну квартиру и машину оформила на нее, драгоценности тоже у мамы в сейфе и часть акций. Считаю это лишним, но мама так трясется за будущее,ужас, хотя зятя любит наверное больше чем меня)

То, что все бизнесмены "уводят от налогов"(ну, вы знаете)муж переводит на мои счета "на черный день". Не понимаю, почему все так пекутся о старости? В старости мне много не надо будет, а уж работать можно всегда пойти, если захочешь или тебя жизнь заставит. Забегаешь, как миленькая. А сейчас я просто отдыхаю, потому что в молодости наработалась. Не хочу пока)

Тоже хочу такого мужа

Гость
#295
Гость

Я не работаю и не собираюсь. Муж содержит. Благодаря ему имею нехилые счета и подаренную недвижимость.

Боженька, пошли мне такого мужа

Гость
#298
Гость

Не, я о собственных доходах не задумываюсь пока ))) Нафиг надо?

Мне 52 года, если что. Работала наверное, лет 5 после института, и все. Очень довольна этим обстоятельством.

Вы крутая

Елена
#299
Гость

ты знаешь красивой реально даже на работе говорят, что ты здесь забыла, с твоей внешностью тебе здесь делать нечего, пусть муж содержит, женщины козни строят, работать не дают, мужики цепляются и так везде, ну и какая работа при этом??

У меня так было. Зависть ко мне жрала моих коллег. А коллеги жрали меня. Уволилась из этого террариума. У мужа гостиничный бизнес, в чем я ему очень помогаю и трудовая работает. Так что клаов я на всех ядовитых зависниц!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: