Гость
Статьи
Большое доказательство …

Большое доказательство любви..

Друзья, очень нужна Ваша помощь.
Мы с моим любимым вместе больше 5 лет. Так сложилось, что в июне мы расстались. Из-за моего поведения. Он начал встречаться с другой. А я через небольшой промежуток времени с другим. И его отношения, и мои были ради того, чтобы как-то "выместить" друг друга из сердца.. В итоге, я ушла от своего "нового", а он ушёл от своей дамы. Мы помирились и решили начать с чистого листа. Первые дни было всё просто превосходно, были разговоры о свадьбе, о детишках.. Но он узнал о том, что у меня была близость с его "заменой". МЧ разозлился, ему было больно.. Ведь он был у меня первым и единственным.. Тем не менее, он был готов попробовать принять это. И тут стала выступать я. Мне тоже было больно понимать, как он провел это замечательное лето 2013. Начались ссоры через день. Мы сходились и расходились. Сойдёмся, всё хорошо и тут я снова съязвлю по поводу его бывшей дамы. И начинались битвы не на жизнь, а на смерть. В конце концов, мы разошлись совсем... Моё поведение в чём заключалось - походы в караоке компаниями, общение с другом нетрадиционной ориентации, дружба с соседом.. А затем.. Я стала "мотоциклисткой". Когда узнал обо всём вышеперечисленном - расстались.
После перемирия этого всего уже не было, разумеется. Но тут мой Любимый узнал, что я интересовалась у подруги, как дела у моего "летнего" кавалера. Начался скандал. И вот мы снова не вместе.. Передо мной стоит условие. Я должна доказать, что мне можно верить, что никогда больше подобного не сделаю за его спиной, что я его действительно люблю и на многое готова ради наших отношений. Ну и конечно, что я приму его летнее времяпрепровождение и ни разу больше не буду устраивать истерик.. Он ждёт больших поступков. Я согласна на это условие, т.к. накосячила перед ним будь здоров, надо искупать свою вину. Я люблю этого человека. Но вот ЧТО ТАКОГО можно сделать, чтобы это доказать - я не знаю. Прошу у вас совета и помощи.

Долька мандарина
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Любовь не нуждается в доказательствах, а если их от вас требуют, то она уже выдохлась. Какой смысл вам с ним кружить как нейтронные звезды, постоянно сталкиваясь и отлетая? Вы собственница, у вас типичный собственник, с чем я вас и поздравляю, будьте с ним счастливы.

Гость
#2

детсад штаны на лямках
забейте, это не ваш будущий муж. и сама взрослейте уже если хотите семью и детей.

Я_автор
#3

Долька мандарина, да уж, действительно непростая ситуация... Мое мнение - вы не рыцарь,чтобы доказывать свою любовь поступками. Думаю, что вы можете предложить ему поговорить о сложившейся ситуации (если он готов идти на контакт, но когда-то ведь пойдет), только вам нужно пообещать друг другу, что вы больше не будете припоминать друг другу это лето-2013. Вы оба "накосячили", но на тот момент вы же расстались, каждый пошел своей дорогой, зачем обвинять друг друга? Если начали с чистого листа, значит все забыли. Удачи!

Гость
#4

Анальный секс вам в помощь.

Гость
#7

Расставайтесь с ним,а не занимайтесь ерундой

Долька мандарина
#8

Неужели только я считаю, что сама виновата в сложившейся ситуации и нужно бороться за отношения?

Гостья
#9

А вашему МЧ часом тоже самое часом доказать не надо? Что он ни в жизни на другую не посмотрит и тд и тп. Дети ей богу. А он чем свою вину будет искупать? Это очень удобно вообще. Двое делают фактически одно и то же. Потом один как бэ нипричем и активно обвиняет второго. Чтобы второй забыл за ломаньем головы и какими-то фантастческими доказательствами что первый сам с усами.

Йогин
#10
Долька мандарина

Неужели только я считаю, что сама виновата в сложившейся ситуации и нужно бороться за отношения?

Категория "виновности" характерна очень упрощённому уровню восприятия реальности, далёкому от гармонии.

Единственное за что стоит "бороться", так это за развитие своего разума.

Долька мандарина
#11
Йогин

Категория "виновности" характерна очень упрощённому уровню восприятия реальности, далёкому от гармонии.

Единственное за что стоит "бороться", так это за развитие своего разума.

Я с Вами здесь совсем не согласна. Но это Ваша точка зрения, спорить я не буду.

Спасибо за мнение.

Долька мандарина
#12
Гостья

А вашему МЧ часом тоже самое часом доказать не надо? Что он ни в жизни на другую не посмотрит и тд и тп. Дети ей богу. А он чем свою вину будет искупать? Это очень удобно вообще. Двое делают фактически одно и то же. Потом один как бэ нипричем и активно обвиняет второго. Чтобы второй забыл за ломаньем головы и какими-то фантастческими доказательствами что первый сам с усами.

А он это стал доказывать с первого дня нашего примирения. И доказывал на протяжении 5 лет. Пока я не стала вести себя так, как не нужно было. Если бы я не начинала скандалов, если бы постоянно на протяжении 2.5 месяцев не выносила ему мозг, ничего бы сейчас вот так доказывать не пришлось.

Гость
#14

Автор, раз вы уже готовы выполнять его условие, то у него и спросите, что ему надо. Пусть напишет список "доказательств" на каждый день на пару лет вперед, и вы будете знать, что вам делать.)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: