Гость
Статьи
Мой врач испытывает ко …

Мой врач испытывает ко мне симпатию или нет? Подскажите!

Врач не гинеколог, не психолог, не стоматолог (это сразу, чтобы ясно было)Два месяца назад была у него в первый раз, он как меня увидел так сразу чуть взглядом не съел, ( хоть и была я одета просто, из макияжа лишь тушь и блеск), потом налаживал "визуальный контакт", смотрел пристально в глаза, строил мне глазки (просто соблазнял), голос такой бархатный сделался, как-то он нервничал и в конце моего визита попращались мы как-то нервно.Неделю назад ходила я к нему снова на проверку (сам и назначил он),я стильно оделась, волосы сделала красиво (плойкой крутила каждую прядь, мейкап натуральный). Когда шла по улице, то мужчины сворачивали головы. И тут от его реакции я просто обалдела.Я прошла к нему в кабинет, он даже из кресла не поднялся, чтобы пожать руку (а живу в Европе и тут это так принято), явно заметила дистанцию с его стороны, больше не было такого интенсивного взгляда в глаза, был дружелюбен, но очень-очень сдержан.Сказал, чтобы пришла к нему на проверку через месяц (К слову я не больна серьезно, т.е. ничего такого и ничего противного или заразного). Когда уходила, то он даже не попрощался, снова не пожал руку, ситуация была стремная, так как и я растерялась, а он просто быстро зашагал прочь. Я от обиды чуть не расплакалась. При том, что у него настроение было хорошее, до меня была у него пожилая женщина, с ней они смеялись, пожал ей руку и пожелал хорошо доехать домой. Почему же со мной так?Мне 23, ему где-то 40 (но очень привлекательный), разведен. Я сама даже не знаю на что надеюсь, полазила в интернете и там написано, что врачи не имеют право приглашать куда-нибудь пациентку, типа не этично и не профессионально. А у него хорошая репутация и врач он хороший.Я же не смогу этого сделать, я стеснительная.И даже его поведение я не понимаю, то он такой был в первый раз, а во второй демонстративно отстранен. Я даже сигналов не подавала, не флиртовала, одета была элегантно и не вызывающе.

печальная романтичная девушка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я тему не поняла. Вас задело, что доктор не обратил на вас внимания, как на девушку? Или вы там себе уже иллюзий настроили?

печальная романтичная девушка
#2
Гость

Что-то я тему не поняла. Вас задело, что доктор не обратил на вас внимания, как на девушку? Или вы там себе уже иллюзий настроили?

мне хочется понять его поведение.

Сначала так, а потом так.

Он мне в конце приема еще и комплимент сделал по поводу моей фигуры, типа вы в прекрасной форме.

А уж не поздороваться и не попращаться - это конечно сильно. Всем пациентам до меня пожелать всего хорошего, хорошего пути и посмеяться, а со мной вот так.

Гость
#3

может его и спугнул этот ваш мейк-ап и прическа. Будьте проще, будьте собой. Естественность привлекает больше, если вы красива.

печальная романтичная девушка
#4
Гость

может его и спугнул этот ваш мейк-ап и прическа. Будьте проще, будьте собой. Естественность привлекает больше, если вы красива.

Я не была сильно накрашена, лишь консилер немного, тушь, слегка тени в тон кожи и губная помада, волосы были распущены (как и в прошлый раз), только кудри покачественнее.

Из одежды черная плотная юбка чуть выше колена, кофта, ботильоны на каблучке.

Образ был нежный и невызывающий вообще, я и не одеваюсь вызывающе. Так можно было свободно пойти в кафе или еще куда-нибудь, т.е. дневной обычный стиль.

Он бы хотя бы встал с кресла и руку мне протянул, но нет. Даже не пожал и при уходе, так сбежал быстро как от бактерии какой-то.

Тем более я его не соблазняла, я вообще стеснительная в этом плане.

Если бы при первой встречи он так интенсивно бы на меня не смотрел, я даже в шоке была, что врач так пожирает взглядом и нервничал он.

Обидно просто очень ;( А я как дура еще чуть в лифте клиники не расплакалась, так как стало очень печально.

гость
#5

это вы тут в течение месяца пытались найти какой-то подтекст в том, что врач теребил рукав?

печальная романтичная девушка
#6
гость

это вы тут в течение месяца пытались найти какой-то подтекст в том, что врач теребил рукав?

???нет, а что с рукавом?))

Гость
#7

Автор, может быть он всегда при первой встрече приветливый? Или может быть запомнил вас в том образе, ту девушку, может быть он не помнил ваше имя, вот поэтому и не сообразил, что это вы же.

Гость
#8
печальная романтичная девушка

мне хочется понять его поведение.

Сначала так, а потом так.

Он мне в конце приема еще и комплимент сделал по поводу моей фигуры, типа вы в прекрасной форме.



А уж не поздороваться и не попращаться - это конечно сильно. Всем пациентам до меня пожелать всего хорошего, хорошего пути и посмеяться, а со мной вот так.

По большому счету, какая разница. Главное, чтобы доктор свою работу качественно выполнял, для меня это в приоритете, а не комплиментами меня обвешивал, здоровался и руку подавал.

Автор, по ходу вас задело, что врач не проявил интереса к вам, прическе, макияжу и тд.

печальная романтичная девушка
#9
Гость

Автор, может быть он всегда при первой встрече приветливый? Или может быть запомнил вас в том образе, ту девушку, может быть он не помнил ваше имя, вот поэтому и не сообразил, что это вы же.

Да, нет. Хорошо вспомнил и запомнил, еще даже спросил о моих симптомах, остались ли они или нет.

Возможно я бы даже смогла рассмотрела факт того, что человек просто не в настроении был (ведь бывают такие дни), но с пациентами до меня он смеялся, пожимал руки и прощался.

А я, когда зашла, то во-первых вообще в кабинете было темновато, и он сидел в кресле как король, даже не поднялся, не говоря уже о том, чтобы протянуть мне руку. При уходе тоже так, только он уже проводил меня к выходу, не попрощался, руку не подал и убежал.

Я настолько была ошарашена, что опешила сначала.

В первый раз я была в шоке от его пронзительного взора и странного поведения и во второй раз он меня удивил.

Странный какой-то.

Я перед уходом из дома к соседке заходила, так она мне такая :"Красавица, ну прото куколка", на улице на меня смотрели как и всегда (Т.е. была привлекательная), в комнате ожидания на меня смотрели с положительным выражением лица и даже пожилые женщины.

А он будто и виду вообще не подал, только сделал в конце комплимент и все...

печальная романтичная девушка
#10
Гость

печальная романтичная девушкамне хочется понять его поведение.

Сначала так, а потом так.

Он мне в конце приема еще и комплимент сделал по поводу моей фигуры, типа вы в прекрасной форме.



А уж не поздороваться и не попращаться - это конечно сильно. Всем пациентам до меня пожелать всего хорошего, хорошего пути и посмеяться, а со мной вот так.

По большому счету, какая разница. Главное, чтобы доктор свою работу качественно выполнял, для меня это в приоритете, а не комплиментами меня обвешивал, здоровался и руку подавал.

Автор, по ходу вас задело, что врач не проявил интереса к вам, прическе, макияжу и тд.

Да :))) Мне он понравился)

Я понимаю, что дуреха, так как отношения "пациент-врач" - неэтично, особенно в Европе, где я живу.

К тому же лет на 18 старше меня (жены нет, это я в соц. сетях узнала :))

Сам он никогда не станет рисковать репутацией и приглашать меня куда-то, ну или заигрывать (врач серьезный с хорошей репутацией), я и это понимаю. Сначала подумала, что может "языком тела" как-то дать понять, что нравится, но после того, как он даже не встал, я вообще забралась в свой панцырь и лишь надеялась на то, что не разревусь там, старалась сделать лицо нейтральное.

Я вообще рассчитывала на то, что это будет мой последний к нему визит, так как врач определенной специализации, не домашний и к таким часто не ходят на проверки ( раз в год где-то),но он сказал, чтобы через мес. пришла на контроль.

В след. раз наверное особо не буду париться и одеваться. Натяну джинсы, джемпер и вперед, если не оценил меня тогда)

Гость
#11

я тоже живу в Европе и врачи из кресла не выскакивают тут

печальная романтичная девушка
#12
Гость

я тоже живу в Европе и врачи из кресла не выскакивают тут

Там, где живу я - в порядке вещей, что врач поднимется и поздоровается рукопожатием. Ну или хотя бы попращается))

Гость
#13

ах да...крученые кудри тут носят только пенсионерки и руссо туристо

Яна
#14

Может просто он учтив со всеми пациентами ( как пример- старушка), а когда понял, что вы как-то не равнодушно на него смотрите, еще и расфуфырилась, то решил дистанцироваться

Или у него теперь новая фаворитка- секси старушка :))

печальная романтичная девушка
#15
Гость

ах да...крученые кудри тут носят только пенсионерки и руссо туристо

Ну да, класс, рада за них. У меня такого типа были кудри

http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Katherine-Pi​erce-tv-female-characters-31432831-353-316.jpg

Вероника-Ника
#16

хаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

печальная романтичная девушка
#17
Яна

Может просто он учтив со всеми пациентами ( как пример- старушка), а когда понял, что вы как-то не равнодушно на него смотрите, еще и расфуфырилась, то решил дистанцироваться

Или у него теперь новая фаворитка- секси старушка :))

Мда, ну значит я еще и опозорилась если он понял, что мне нравится.

А откуда он знает, что я для него так оделась, может я до этого где-то была ну или шла куда-то после приема

*Обычная черная юбка выше колена + колготки, персикового цвета блузка и ботильоны.

В след раз я однозначно оденусь проще, брюки+кофта и просто тушь на глаза как и в первый раз.

Не нужно было на первом приеме себя так странно со мной вести, взгляд у него был, как обычно мужчины смотрят, когда им нра. девушка, во все глаза.

А быть таким неприветливым тоже не дело.

печальная романтичная девушка
#18
Вероника-Ника

хаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)

И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.

Интересно что сделать в след. раз.

Гость
#19
Гость

я тоже живу в Европе и врачи из кресла не выскакивают тут

..а я недавно в военном госпитале в России лежала... при выписке была приглашена к главному. он при моем входе к нему в кабинет встал и сел после меня... после разговора проводил до двери и открыл ее передо мной.

приятно ,что есть еще настоящие полковники ! )

Вероника-Ника
#20
печальная романтичная девушка

Вероника-Никахаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)



И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.



Интересно что сделать в след. раз.

А к какому специалисту вы ходили..?

Гость
#21
Вероника-Ника

печальная романтичная девушкаВероника-Никахаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)



И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.



Интересно что сделать в след. раз.А к какому специалисту вы ходили..?

К психиатру. Судя по тексту, дело происходило в маленькой психиатрической больничке.

печальная романтичная девушка
#22
Вероника-Ника

печальная романтичная девушкаВероника-Никахаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)



И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.



Интересно что сделать в след. раз.А к какому специалисту вы ходили..?

Проводит разные диагностики заболевания органов.

У меня ничего серьезного нет, честно говоря я даже не знаю почему снова к нему иду и так скоро, но он сам сказал.

Медицина у нас тут бесплатная поэтому, ок)

печальная романтичная девушка
#23
Гость

Вероника-Никапечальная романтичная девушкаВероника-Никахаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)



И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.



Интересно что сделать в след. раз.А к какому специалисту вы ходили..?

К психиатру. Судя по тексту, дело происходило в маленькой психиатрической больничке.

Вы читать умеете? Я написала в теме, что не психиатр/психолог, не гинеколог итд.

Rosenrot
#24

Педро на вас нет, автор, он бы вам мозги вправил)

#25

Кстати, да! Только Педро может дать здесь самый развернутый ответ:)). Автор, а мне вот ЛОР на первом приеме выдал: "Сразу видно, как Вы, нас, врачей, не любите" и мне что - в обморок надо было хлопнуться от недоцененности?? а еще врачи страшно любят со мной пообщаться - что другой ЛОР. что гинекологиня, что дерматолог. Один из ЛОРов вообще оставлял меня на прием!! представляя другим пациентам "тоже доктором"; дерматолог предложил еще поболтать, пусть подождут другие...И что?? мне вообразить теперь, что в меня все поголовно влюбляются??:))

Вероника-Ника
#26
печальная романтичная девушка

Вероника-Никапечальная романтичная девушкаВероника-Никахаха я представляю, если бы у нас в России всем врачи руки пожимали, вставали..)) Если клиника платная, то понятно всё.. им нужно зацепить клиента..

Мне врач перед тем как назначить прием спросил: "на какое время записать".. на то которое предложил я не смогла так как работаю.. он спросил: где?.. когда пришла наследующий прием, тоже нужно было назначить мне через неделю.. я сказала, что уезжаю.. "он куда?". я говорю "на учебу".. он:"а на кого учишься"..

Он наверно тоже мной интересуется?! Бред же!

А еще он на стуле качается.. и в глаза мне смотрит не отводя.. и о похождениях в бар медсестре при мне рассказывает.. Ну и что?! Я считаю его невоспитанным человеком, но хорошим специалистом.. зачем нужна лишняя информация человеку о пациенте?.. и ему тоже 40 или побольше.. а мне 21..

Клиника не платная)



И обо мне он особо ничего так личного не спрашивал, о себе тоже ничего не рассказывал.

Смолл-тока не было. Я не по этому сужу.

Я говорю о том, что человек на первом приеме так смотрел, а потом вдруг холод.

Неприятно.



Интересно что сделать в след. раз.А к какому специалисту вы ходили..?

Проводит разные диагностики заболевания органов.

У меня ничего серьезного нет, честно говоря я даже не знаю почему снова к нему иду и так скоро, но он сам сказал.

Медицина у нас тут бесплатная поэтому, ок)

может он разглядывал кожный покров, зрачки.. и т.д.

а вам показалось, что как-то по особому на вас смотрит..

Вероника-Ника
#27
пигги

Кстати, да! Только Педро может дать здесь самый развернутый ответ:)). Автор, а мне вот ЛОР на первом приеме выдал: "Сразу видно, как Вы, нас, врачей, не любите" и мне что - в обморок надо было хлопнуться от недоцененности?? а еще врачи страшно любят со мной пообщаться - что другой ЛОР. что гинекологиня, что дерматолог. Один из ЛОРов вообще оставлял меня на прием!! представляя другим пациентам "тоже доктором"; дерматолог предложил еще поболтать, пусть подождут другие...И что?? мне вообразить теперь, что в меня все поголовно влюбляются??:))

и вы оставались в качестве "доктора"? Я бы к такому не пошла, такой врач и всю информацию о заболеваниях выложит..

Гость
#28

ты глупая наивная клушка

Нюся
#29

Автор. я не знаю. в какой Вы стране живете, но в Великобритании и во всех англоязычных странах у медработников очень жесткая профессиональная этика. За шашни с пациентами их просто могут уволить, дисквалифицировать, лишить диплома и права практиковать. Думаю, что в большинстве европейских стран ситуация похожая. Даже если Вы ему понравились, то рисковать карьерой он вряд ли станет, тем более в 40 лет. Опять же сплетничество в медучереждениях там развито, как и у нас. Если там медсестра или другие пациенты что-то заметят, доктору несдобровать. Зачем ему проблемы?

.

Тухло-вялая
#30

К сожалению, автор неизличимо больна. Диагноз-тупопездность. И болезнь, судя по количеству тем, прогрессирует.

Кто еще ей отвечает, я поражаюсь.

Гость
#31

Автор, вы такой романтик, мне бы ваши проблемы. Поясню: у меня к сожалению фигура как у старушки Пэм Андерсон (только все натуральное и лицо красивее, могу в личку вам скинуть свои фото - вы все поймете). Выгляжу карикатурно по сравнению с вами, но мужчинам, особенно врачам,тупо нравлюсь. Что было с массажистом и стоматологом, даже не буду писать, но про проф.этику они забыли сразу.И визитки совали, и на свидание звали и комплименты, короче, вели себя как НОРМАЛЬНЫЕ мужчины...Вот попала в больницу по подозрению на аппендицит,заметила,что кровать жестковата. Так врач мне из ординаторской свой диванчик перетащил,и подушку, и рядом сидел, и по ручке гладил, отполировал до блеска...А только муж за мной приехал, сразу стал как ваш - ни руки не подал, ни даже до двери не проводил...Вот такие они - мужчины, если нет у него настроения - не будет перед вами бегать)Примите как факт.

Как то так
#32

ДА уж - автор то у нас того.....

печальная романтичная девушка
#33
Нюся

Автор. я не знаю. в какой Вы стране живете, но в Великобритании и во всех англоязычных странах у медработников очень жесткая профессиональная этика. За шашни с пациентами их просто могут уволить, дисквалифицировать, лишить диплома и права практиковать. Думаю, что в большинстве европейских стран ситуация похожая. Даже если Вы ему понравились, то рисковать карьерой он вряд ли станет, тем более в 40 лет. Опять же сплетничество в медучереждениях там развито, как и у нас. Если там медсестра или другие пациенты что-то заметят, доктору несдобровать. Зачем ему проблемы?



.

Ну вот =// Он работает не в больнице правда, а у него своя клиника. Он и еще один врач, но факт этики остается фактом этики все равно. И врач он хороший, серьезный, специалист своего дела.

Правда он ведь не мой домашний врач, но стремно, что буду оставаться его пациентом, ибо на контроль хожу.

Просто почему он во второй раз так повел себя, настроение у него было хорошая, с другими был вежлив так, а со мной отстранен.

Гость
#34

А если врач просит снять кофточку, прикладывает стетоскоп и долго-долго вслушивается в мое дыхание ("дышите-не дышите"), он в меня влюблен и женится скоро?))

печальная романтичная девушка
#35
Гость

Автор, вы такой романтик, мне бы ваши проблемы. Поясню: у меня к сожалению фигура как у старушки Пэм Андерсон (только все натуральное и лицо красивее, могу в личку вам скинуть свои фото - вы все поймете). Выгляжу карикатурно по сравнению с вами, но мужчинам, особенно врачам,тупо нравлюсь. Что было с массажистом и стоматологом, даже не буду писать, но про проф.этику они забыли сразу.И визитки совали, и на свидание звали и комплименты, короче, вели себя как НОРМАЛЬНЫЕ мужчины...Вот попала в больницу по подозрению на аппендицит,заметила,что кровать жестковата. Так врач мне из ординаторской свой диванчик перетащил,и подушку, и рядом сидел, и по ручке гладил, отполировал до блеска...А только муж за мной приехал, сразу стал как ваш - ни руки не подал, ни даже до двери не проводил...Вот такие они - мужчины, если нет у него настроения - не будет перед вами бегать)Примите как факт.

Ну с поведением вашего врача ведь все понятно)) Ему не понравился факт наличия мужа, наверное сам имел на вас виды)

У меня всегда так, не везет. Угораздило же влюбиться в мужчине лет на 18 старше, в своего врача ...

Я его еще когда в коридоре увидела аж дыхание сперло. Он тоже взглядом меня "отметил".

печальная романтичная девушка
#36
Гость

А если врач просит снять кофточку, прикладывает стетоскоп и долго-долго вслушивается в мое дыхание ("дышите-не дышите"), он в меня влюблен и женится скоро?))

Вы читали тему?

Во-первых одежду я не снимала, не тот это врач и не та часть тела) А во-вторых я заметила по тому, как он на меня смотрел, как нервничал.

Я и так знаю, что врачи все улыбчивые и приветливые.

Только во второй раз он чего-то был холоден со мной.

#37
Гость

А если врач просит снять кофточку, прикладывает стетоскоп и долго-долго вслушивается в мое дыхание ("дышите-не дышите"), он в меня влюблен и женится скоро?))

однозначно, факт:)))

печальная романтичная девушка
#38
пигги

однозначно, факт:)))

очень смешно...Особенно смешно, когда люди пишут в теме, очевидно не читая до конца, то, что писал ее автор.

#39

Нервничал - с диагнозом не складывалось. Я как бы наблюдала такое:))).

#40

А вообще по манере излагать мысли Ваша тема напоминает бессмертную "про начальницу и ее сумку". И ход мысли аналогичный, и глубина проблемы.

Печальная романтичная девушка
#41
пигги

Нервничал - с диагнозом не складывалось. Я как бы наблюдала такое:))).

Ну у меня ничего серьезного нет, а вообще он очень странный. По крайней мере со мной вел себя странно. Почему не поздоровался и не попрощался мне не совсем понятно...

Печальная романтичная девушка
#42

Когда пойду еще раз, то уже пойму что да как, успокоюсь

#43

секса давно не было, поэтому и заигрывал на первом приеме.

а потом секс случился, у него уже не стоял и ему было как-то все равно до того, как вы выглядите

#44
Печальная романтичная девушка

Когда пойду еще раз, то уже пойму что да как, успокоюсь

и оденьтесь попроще

Печальная романтичная девушка
#45
Shosanna

секса давно не было, поэтому и заигрывал на первом приеме.

а потом секс случился, у него уже не стоял и ему было как-то все равно до того, как вы выглядите

Возможно :D

Печальная романтичная девушка
#46
Shosanna

и оденьтесь попроще

Так и сделаю, вообще он непонятный, не поздоровался и не попрощался. ну да ладно

кузькина мать.
#47

гы-гы, врач небось проктолог, на фиг ему ваши кудри.

Печальная романтичная девушка
#48
кузькина мать.

гы-гы, врач небось проктолог, на фиг ему ваши кудри.

Нет

гость
#49

Автор,может вы ему нравитесь,но в силу недозволенности он так себя и ведет.Боится,что не удержит себя в руках что ли.........не знаю,как выразиться....

Гость
#50

Он видимо решил не начинать романа, у меня аналогично было с хирургом, ог даже прикасался комне, а потом лицо миной, и в глаза не сиотрил, тоже ревела....