Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Измучалась уже... не могу так больше....

Уважаемые форумчане! Помогите как-то справиться с проблемой.
Встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. Ему 35, мне 32. Я Лев, он Рыбы. Он разведён, есть ребенок.
В первые недели мы просто оба летали. Смски, звонки, скучание и т.д. А дальше всё как-то стало спадать на нет. Назначит свидание, потом позвонит, скажет, что не может приехать, так как появились какие-то срочные дела. Не вижу проявления серьёзных чувств с его стороны. Нет каких-то ухаживаний. Может несколько дней забывать встречаться. Если сама позову соглашается.
Секс с ним - это просто восторг и душевно очень сильно привязалась. Что делать, как дальше выруливать ситуацию не могу понять..... Измоталась я уже в этом состоянии неопределённости.
Вот сейчас сижу в обиде на него за очередное сорванное свидание, а он делает вид что всё нормально, даже не предупредил что не приедет и не извинился что не приехал.

Ответы (32) Ответить
  • Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

• Реклама

• понравился термин "скучание")
    Вопервых проверь действительно ли разведен?
    Во вторых даже если в разводе, на лицо явные признаки другой бабы.

• Основная проблема - что Вы Лев, а он Рыбы. Остальное все неважно - лишь в этом вся печаль.

• Caress

Основная проблема - что Вы Лев, а он Рыбы. Остальное все неважно - лишь в этом вся печаль.

ахахахаха ну точно же)
    Автор - Вы ему НАДОЕЛИ

• Автор, он работает много, зарабатывает на жизнь, отсюда и времени не хватает.

• рыба же он...(((Они все отмороженные!!

• Несерьезно у него к вам. У меня была похожая ситуация, только я рыбы, а он скорпион.Когда я поняла что отношения в никуда, рассталась с ним,потеря времени и душевных сил и всё, не больше,не меньше

• вот и у меня была такая история, тоже про развод заливал,а сам женат!

• Гость

Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

По-моему она и для секса ему уже не нужна. Раз он на свидания не приезжает.

• Гость

Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

Да, выдержки мне бы не помешало...... А звонить он и сам звонит - так не про что.....

• Гость

вот и у меня была такая история, тоже про развод заливал,а сам женат!

Не, этот точно разведён ))))) и паспорт видела и дома у него была.

• Гость

Автор, он работает много, зарабатывает на жизнь, отсюда и времени не хватает.

Согласна, есть такое дело...... Но как строить отношения с ним? Сидеть у окна и ждать?

• Не хочет ничего серьезного с любовницей с ребенком.
    Посекситься когда желание есть и все.

• Смешная тетка, мужик буквально бегает от нее, а она спрашивает, как отношения выстраивать...
    Умора настоящая.

• Первый комментарий, как всегда, самый верный...

• Прошла страсть. Человек это не Ваш, если бы любил, вел бы себя противоположным образом. Вы теряете с ним время, т.к. возможно, что у него есть другая.

• Елёсик

Уважаемые форумчане! Помогите как-то справиться с проблемой.Встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. Ему 35, мне 32. Я Лев, он Рыбы. Он разведён, есть ребенок.В первые недели мы просто оба летали. Смски, звонки, скучание и т.д. А дальше всё как-то стало спадать на нет. Назначит свидание, потом позвонит, скажет, что не может приехать, так как появились какие-то срочные дела. Не вижу проявления серьёзных чувств с его стороны. Нет каких-то ухаживаний. Может несколько дней забывать встречаться. Если сама позову соглашается. Секс с ним - это просто восторг и душевно очень сильно привязалась. Что делать, как дальше выруливать ситуацию не могу понять..... Измоталась я уже в этом состоянии неопределённости.Вот сейчас сижу в обиде на него за очередное сорванное свидание, а он делает вид что всё нормально, даже не предупредил что не приедет и не извинился что не приехал.

перечитайте еще раз и ответьте себе сами!

• Гость

Не хочет ничего серьезного с любовницей с ребенком.
    Посекситься когда желание есть и все.

Какая любовница с ребёнок? Не поняла..... У него ребёнок....

• Гость

Смешная тетка, мужик буквально бегает от нее, а она спрашивает, как отношения выстраивать...
    Умора настоящая.

Да нет, не бегает. Звонит сам. Пишет сам. Только всё как-то ни о чём. С чего Вы решили что бегает?

• В продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.
    Не очень понимаю такое поведение...... То тихо, то такие эмоции.
    Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)

• Елёсик

В продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.
    Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)

с чего вы взяли, что он всех послал на работе ради вас? вы знаете, где и кем он работает и в какое время освобождается?

• Shosanna

ЕлёсикВ продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.
    Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)с чего вы взяли, что он всех послал на работе ради вас? вы знаете, где и кем он работает и в какое время освобождается?

Да, конечно знаю. Было бы странно встречаться с человеком и не знать таких вещей. Работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Плюс свой бизнес, который организовывает с 7 до 8-30.

• Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?
    Почему бросают Вас мужчины рыбы?.
    Возможно 2 варианта:
    1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.
    Продолжение следует.

• 2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? √ это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.
    Продолжение следует.

• Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.
    Продолжение следует.

• Почему возвращаются мужчины рыбы?.
    Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучать его.

• Психолог

Почему возвращаются мужчины рыбы?.
    Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучать его.

Вот спасибо! Так яснее :)

• Ой вот прямо мой рыб.Копия моего возлюбленного.Сама огонь,всю душу вымотала себе на протяжении 2 месяцев.Аналогично поступал со мной,думала всё бросить,плакала.И в один момент в любви мне признался,а вёл себя так потому что не чувствовал,что он мне нужен.Боялся близко подпустить.Всё теперь уже душит меня своей любовью и вниманием.Не слушайте никого .Мне тоже говорили,ты ему для секса,ты ему не нужна.А сейчас и замуж зовёт и о детях разговаривает.Я не хочу.Вместе 7 месяцев,рыбки трусы.Тут нужно ждать и дать ему нежность и понимание,капризничать не забывайте.Удачи вам и любви.

• Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

• Упёртая

Ой вот прямо мой рыб.Копия моего возлюбленного.Сама огонь,всю душу вымотала себе на протяжении 2 месяцев.Аналогично поступал со мной,думала всё бросить,плакала.И в один момент в любви мне признался,а вёл себя так потому что не чувствовал,что он мне нужен.Боялся близко подпустить.Всё теперь уже душит меня своей любовью и вниманием.Не слушайте никого .Мне тоже говорили,ты ему для секса,ты ему не нужна.А сейчас и замуж зовёт и о детях разговаривает.Я не хочу.Вместе 7 месяцев,рыбки трусы.Тут нужно ждать и дать ему нежность и понимание,капризничать не забывайте.Удачи вам и любви.

Благодарю!!!!

• Гостья

Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

Девочки, ну Вы хоть читаете пост прежде чем писать советы и комментарии? С каким ребёнком? Ребёнок у него и живёт он с его бывшей женой. При чём он тут то? Нет у меня быта и проблем как таковых.

• Гостья

Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

И знакомы мы не месяц, а гораздо больше. Отношения длятся месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь