Гость
Статьи
Измучалась уже... не …

Измучалась уже... не могу так больше....

Уважаемые форумчане! Помогите как-то справиться с проблемой.
Встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. Ему 35, мне 32. Я Лев, он Рыбы. Он разведён, есть ребенок.
В первые недели мы просто оба летали. Смски, звонки, скучание и т.д. А дальше всё как-то стало спадать на нет. Назначит свидание, потом позвонит, скажет, что не может приехать, так как появились какие-то срочные дела. Не вижу проявления серьёзных чувств с его стороны. Нет каких-то ухаживаний. Может несколько дней забывать встречаться. Если сама позову соглашается.
Секс с ним - это просто восторг и душевно очень сильно привязалась. Что делать, как дальше выруливать ситуацию не могу понять..... Измоталась я уже в этом состоянии неопределённости.
Вот сейчас сижу в обиде на него за очередное сорванное свидание, а он делает вид что всё нормально, даже не предупредил что не приедет и не извинился что не приехал.

Елёсик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

Срыв
#2

понравился термин "скучание")

Вопервых проверь действительно ли разведен?

Во вторых даже если в разводе, на лицо явные признаки другой бабы.

Caress
#3

Основная проблема - что Вы Лев, а он Рыбы. Остальное все неважно - лишь в этом вся печаль.

Чапман
#4
Caress

Основная проблема - что Вы Лев, а он Рыбы. Остальное все неважно - лишь в этом вся печаль.

ахахахаха ну точно же)

Автор - Вы ему НАДОЕЛИ

Гость
#5

Автор, он работает много, зарабатывает на жизнь, отсюда и времени не хватает.

Гость
#6

рыба же он...(((Они все отмороженные!!

Гость
#7

Несерьезно у него к вам. У меня была похожая ситуация, только я рыбы, а он скорпион.Когда я поняла что отношения в никуда, рассталась с ним,потеря времени и душевных сил и всё, не больше,не меньше

Гость
#8

вот и у меня была такая история, тоже про развод заливал,а сам женат!

#9
Гость

Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

По-моему она и для секса ему уже не нужна. Раз он на свидания не приезжает.

Елёсик
#10
Гость

Вы нужны ему тупо для секса. Ничего серьезного он не чувствует. Не звоните ему сами и не пишите. Выдержите паузу. Если сам не позвонит, то будет уже все понятно тут. А если позвонит не спешите брать трубку и назначать новое свидание. Если сам позовет то скажите то не можете, появились дела. Отзеркальте его поведение.

Да, выдержки мне бы не помешало...... А звонить он и сам звонит - так не про что.....

Елёсик
#11
Гость

вот и у меня была такая история, тоже про развод заливал,а сам женат!

Не, этот точно разведён ))))) и паспорт видела и дома у него была.

Елёсик
#12
Гость

Автор, он работает много, зарабатывает на жизнь, отсюда и времени не хватает.

Согласна, есть такое дело...... Но как строить отношения с ним? Сидеть у окна и ждать?

Гость
#13

Не хочет ничего серьезного с любовницей с ребенком.

Посекситься когда желание есть и все.

Гость
#14

Смешная тетка, мужик буквально бегает от нее, а она спрашивает, как отношения выстраивать...

Умора настоящая.

Тина
#15

Первый комментарий, как всегда, самый верный...

Татьянка
#16

Прошла страсть. Человек это не Ваш, если бы любил, вел бы себя противоположным образом. Вы теряете с ним время, т.к. возможно, что у него есть другая.

Гость
#17
Елёсик

Уважаемые форумчане! Помогите как-то справиться с проблемой.Встречаюсь с мужчиной чуть больше месяца. Ему 35, мне 32. Я Лев, он Рыбы. Он разведён, есть ребенок.В первые недели мы просто оба летали. Смски, звонки, скучание и т.д. А дальше всё как-то стало спадать на нет. Назначит свидание, потом позвонит, скажет, что не может приехать, так как появились какие-то срочные дела. Не вижу проявления серьёзных чувств с его стороны. Нет каких-то ухаживаний. Может несколько дней забывать встречаться. Если сама позову соглашается. Секс с ним - это просто восторг и душевно очень сильно привязалась. Что делать, как дальше выруливать ситуацию не могу понять..... Измоталась я уже в этом состоянии неопределённости.Вот сейчас сижу в обиде на него за очередное сорванное свидание, а он делает вид что всё нормально, даже не предупредил что не приедет и не извинился что не приехал.

перечитайте еще раз и ответьте себе сами!

Елёсик
#18
Гость

Не хочет ничего серьезного с любовницей с ребенком.

Посекситься когда желание есть и все.

Какая любовница с ребёнок? Не поняла..... У него ребёнок....

Елёсик
#19
Гость

Смешная тетка, мужик буквально бегает от нее, а она спрашивает, как отношения выстраивать...

Умора настоящая.

Да нет, не бегает. Звонит сам. Пишет сам. Только всё как-то ни о чём. С чего Вы решили что бегает?

Елёсик
#20

В продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.

Не очень понимаю такое поведение...... То тихо, то такие эмоции.

Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)

#21
Елёсик

В продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.

Не очень понимаю такое поведение...... То тихо, то такие эмоции.

Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)

с чего вы взяли, что он всех послал на работе ради вас? вы знаете, где и кем он работает и в какое время освобождается?

Елёсик
#22
Shosanna

ЕлёсикВ продолжение истории. Сейчас позвонил. Приехал. На работе всех послал и приехал. Говорит второй день не может работать потому что я на него вчера из-за этого свидания обиделась.

Не очень понимаю такое поведение...... То тихо, то такие эмоции.

Я конечно пообижалась для приличия и простила - надо же ему как-то работать :)с чего вы взяли, что он всех послал на работе ради вас? вы знаете, где и кем он работает и в какое время освобождается?

Да, конечно знаю. Было бы странно встречаться с человеком и не знать таких вещей. Работает с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Плюс свой бизнес, который организовывает с 7 до 8-30.

Психолог
#23

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#24

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? √ это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#25

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#26

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучать его.

Елёсик
#27
Психолог

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучать его.

Вот спасибо! Так яснее :)

Упёртая
#28

Ой вот прямо мой рыб.Копия моего возлюбленного.Сама огонь,всю душу вымотала себе на протяжении 2 месяцев.Аналогично поступал со мной,думала всё бросить,плакала.И в один момент в любви мне признался,а вёл себя так потому что не чувствовал,что он мне нужен.Боялся близко подпустить.Всё теперь уже душит меня своей любовью и вниманием.Не слушайте никого .Мне тоже говорили,ты ему для секса,ты ему не нужна.А сейчас и замуж зовёт и о детях разговаривает.Я не хочу.Вместе 7 месяцев,рыбки трусы.Тут нужно ждать и дать ему нежность и понимание,капризничать не забывайте.Удачи вам и любви.

Гостья
#29

Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

Елёсик
#30
Упёртая

Ой вот прямо мой рыб.Копия моего возлюбленного.Сама огонь,всю душу вымотала себе на протяжении 2 месяцев.Аналогично поступал со мной,думала всё бросить,плакала.И в один момент в любви мне признался,а вёл себя так потому что не чувствовал,что он мне нужен.Боялся близко подпустить.Всё теперь уже душит меня своей любовью и вниманием.Не слушайте никого .Мне тоже говорили,ты ему для секса,ты ему не нужна.А сейчас и замуж зовёт и о детях разговаривает.Я не хочу.Вместе 7 месяцев,рыбки трусы.Тут нужно ждать и дать ему нежность и понимание,капризничать не забывайте.Удачи вам и любви.

Благодарю!!!!

Елёсик
#31
Гостья

Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

Девочки, ну Вы хоть читаете пост прежде чем писать советы и комментарии? С каким ребёнком? Ребёнок у него и живёт он с его бывшей женой. При чём он тут то? Нет у меня быта и проблем как таковых.

Елёсик
#32
Гостья

Автор, какие отношения, вы месяц всего знакомы...у вас видимо давно не было встреч, устали от быта и проблем, одна с ребенком...Но подумайте, разве могут быть такие мутки в самом начале, когда люди узнают друг друга? У вас было что-то хорошее с мужчинами, разве так все начиналось? Не надо играть в игры других людей, не ведитесь на манипулятора. Ваше вас ещё найдет и все будет с первого взгляда, раза, слова очень хорошо). Не надо торопиться! И не надо оправдывать отвратительное отношение к вам этого мужика.

И знакомы мы не месяц, а гораздо больше. Отношения длятся месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: