Гость
Статьи
Угораздило связаться …

Угораздило связаться со стрельцом!

Расскажите про свой опыт отношений с мужчиной стрельцом,интересует больше кто с ними долгое время встречался или в браке был,у меня сейчас тоже парень стрелец 6 декабря рожденный,про таких говорят «типичный стрелец»,и уже натерпелась с ним,боюсь привыкнуть к нему или сильно полюбить((он постоянно с кем то в сети переписывается,потом говорит что ничего такого в этом нет,и это просто бывшие знакомые и что он не любит вынос мозга,нет а мне что терпеть все это??!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

11 декабря. 4 года вместе, человек совершенно ровный, его легко изучить. Непредсказуемым не назовешь.Один раз был пойман за попыткой приударить за другой, на 3м году отношений. Больше ни в чем замечен не был. Контроль нужен ненавязчивый, незаметный. Нотаций не любит.

Анонимус
#2

Ходят слухи что стрельцы быстро "стреляют".

Гость
#3

Придется потерпеть.Со стрельцами интересно,они не любят рутины,быта.Очень любознательны и любят,чтоб их интересы разделяли.Свадьба,брак до некоторой поры их не занимают,почувствуют уверенность в завтрашнем дне-велкам в загс.

Гость
#4
Автор

Расскажите про свой опыт отношений с мужчиной стрельцом,интересует больше кто с ними долгое время встречался или в браке был,у меня сейчас тоже парень стрелец 6 декабря рожденный,про таких говорят ╚типичный стрелец╩,и уже натерпелась с ним,боюсь привыкнуть к нему или сильно полюбить((он постоянно с кем то в сети переписывается,потом говорит что ничего такого в этом нет,и это просто бывшие знакомые и что он не любит вынос мозга,нет а мне что терпеть все это??!

13 декабря, а всё под копирку, типичный стрелец, соц.сети и сз наше фсё, девок и знакомых - вагон, при этом говорит о серьёзных намерениях, жалуется на одиночество, ищет идеал...уже 9 лет как не может найти...со мной пока встречается))))

Гость
#5

13 декабря, а всё под копирку, типичный стрелец, соц.сети и сз наше фсё, девок и знакомых - вагон, при этом говорит о серьёзных намерениях, жалуется на одиночество, ищет идеал...уже 9 лет как не может найти...со мной пока встречается))))

Вот точно мой бывший, типичный стрелец. Без разбора свои стрелы пулял. Расстались после его попытки измены, были вместе 1,5 года. Со стрельцами зареклась ))

Наташа
#6

10 лет в браке, с годами по спокойнее становятся))))) "Вынос мозга" (так именно и говорит))))- не любит.Очень уважает своё мнение и требует этого от других (меня тобишь)))

Гость
#7
Гость

13 декабря, а всё под копирку, типичный стрелец, соц.сети и сз наше фсё, девок и знакомых - вагон, при этом говорит о серьёзных намерениях, жалуется на одиночество, ищет идеал...уже 9 лет как не может найти...со мной пока встречается))))



я этот знак теперь 10-й дорогой обхожу, на своего стрела надежды - 0, даже если созреет для брака, задолбал

Вот точно мой бывший, типичный стрелец. Без разбора свои стрелы пулял. Расстались после его попытки измены, были вместе 1,5 года. Со стрельцами зареклась ))

Я своего для брака совсем не рассматриваю, даже если созреет. Надёжности - 0,0%. Каждый раз влюбляется в очередную девушку как в первый. Столько лапши уже девчонкам навешал. А со мной ему просто легко видите ли...Если бы не любила, не была бы с таким, но недавно плюнула, тихонько мщу и ищу ему замену.

Caress
#8
Автор

Расскажите про свой опыт отношений с мужчиной стрельцом,интересует больше кто с ними долгое время встречался или в браке был,у меня сейчас тоже парень стрелец 6 декабря рожденный,про таких говорят ╚типичный стрелец╩,и уже натерпелась с ним,боюсь привыкнуть к нему или сильно полюбить((он постоянно с кем то в сети переписывается,потом говорит что ничего такого в этом нет,и это просто бывшие знакомые и что он не любит вынос мозга,нет а мне что терпеть все это??!

У меня ДР 6 декабря, у мужа - 25 ноября. Я нетипичный Стрелец - посторонние мужики и флирт волнуют мало, характер пофигистичный, пассивна, больше всего люблю лежать на диване как тюлень, компании шумные и веселье не люблю, руководитель из меня никакой, исполнитель хороший, очень ответственная, ветер в голове не дует.

Муж тоже нетипичный Стрелец - очень ко мне привязан, очень надежный, местами правда ревнивый, на первом месте - семья. Единственное его отличие от меня - ему надо куда-то ходить и веселиться с друзьями. Один туда ходить отказывается наотрез, таскает меня везде с собой, зачастую прихватывая с нами и мою дочь. Раньше пищала и упиралась, сейчас втянулась.

Недавно ездили в страховую компанию оформлять машины. там тетенька агент вдруг спросила: "А как же два Стрельца могут уживаться?"

Ну как..невероятно, но замечательно. Он меня насквозь видит, я его. Привязанность очень сильная. Ругаться откровенно лень, за почти два года отношени

Caress
#9

не дописала - за почти два года отношений ругались раза три, но неохотно и недолго.

У двоих подруг мужья -Стрельцы, у одной -такой же по характеру как мой. У второй - тушите свет, я б его в первую же брачную ночь траванула.

Так что забейте на эти ваши гороскопы уже. Там все туфта.

Гость
#10

Ужас... Если бы я это прочитала 28 лет назад - ни за что бы за своего Стрельца не вышла )))

Гость
#11
Наташа

10 лет в браке, с годами по спокойнее становятся))))) "Вынос мозга" (так именно и говорит))))- не любит.Очень уважает своё мнение и требует этого от других (меня тобишь)))

оно для них (свое мнение) единственно правильное)))), недавно был пойман за посиделками в кафе с бывшей (не нарочно, случайно прокололся), орёт "Не выноси мозг!!! Мы просто друзья!!!" (знаю об их дружбе не по наслышке, если это дружба, то я...) ...ну еще безусловный стрельцовский плюс - это веселость, хоть и давит на то, какой он серьезный и мрачный тип, но когда вместе, то хохочем как сумасшедшие)))

эльф
#12

Надо же, читаю и удивляюсь...Тоже когда-то был Стрелец, и тоже за спиной (хотя и не очень-то за спиной иногда) баб кадрил...Собственно поэтому и бросила. Думала, только мне так не повезло, а у них оказывается это в порядке вещей)))

Гость
#13
Гость

Ужас... Если бы я это прочитала 28 лет назад - ни за что бы за своего Стрельца не вышла )))

а ваш стрелец соответствует или нет описанию?

Гость
#14
Гость

а ваш стрелец соответствует или нет описанию?

Соответствует , вот читаю и вижу, что, оказывается все это "знаковое" )))

гость
#15
Гость

Гость13 декабря, а всё под копирку, типичный стрелец, соц.сети и сз наше фсё, девок и знакомых - вагон, при этом говорит о серьёзных намерениях, жалуется на одиночество, ищет идеал...уже 9 лет как не может найти...со мной пока встречается))))



я этот знак теперь 10-й дорогой обхожу, на своего стрела надежды - 0, даже если созреет для брака, задолбал

Вот точно мой бывший, типичный стрелец. Без разбора свои стрелы пулял. Расстались после его попытки измены, были вместе 1,5 года. Со стрельцами зареклась ))

Я своего для брака совсем не рассматриваю, даже если созреет. Надёжности - 0,0%. Каждый раз влюбляется в очередную девушку как в первый. Столько лапши уже девчонкам навешал. А со мной ему просто легко видите ли...Если бы не любила, не была бы с таким, но недавно плюнула, тихонько мщу и ищу ему замену.

Вот-вот. Только не надежности, а уверенности. Если мне что-то нужно (что он в силах и без напряга сделать), он как назло сделает для других людей. Мне обидно. Про надежность в беде всегда поддержит, поможет, но только материально. А моральной стороне нет ни грамма намека. Но жизнь не только трагедия, я и комедий и мелодрам хочу. Мелодрама - изредка, а легкости и веселья 0,0. Вот такой мой стрелец. Приглядываюсь теперь к другим мужчинам.

Матаня
#16

Прочтите книгу Линды Гудмен *Астрология с юмором* и все поймете.Опыт у меня есть.

Caress
#17

Хватит уже, гороскопнутые. Понавешали ярлыков по дате рождения. Идиотизм какой, вроде тетки взрослые.

Гость
#18
Матаня

Прочтите книгу Линды Гудмен *Астрология с юмором* и все поймете.Опыт у меня есть.

а что делать если стрелец то приходит, то опять уходит? то я самая-самая, то пошла вон, не нужна? разворачиваюсь и иду, налаживаю жизнь и тут опять он - здравствуй, кошка, я так скучал, лучше тебя нет, только тебя, только с тобой, бросай его, зачем он тебе, я лучше него итд...заипал уже(((...не принимаю, на коленях стоит, слёзы льёт и всё, блин так искренне, просто сам в это верит...пока другая на горизонте не всплывёт

Гость
#19
Caress

Хватит уже, гороскопнутые. Понавешали ярлыков по дате рождения. Идиотизм какой, вроде тетки взрослые.

как говорила героиня одного старого кинофильма: "Если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует"...

Гость
#20

Никогда не верила в гороскопы и прочую астрологическую мутотень, но вот угораздило выйти замуж за стрельца. Господи, как же я намучилась..(((Любую конструктивную критику воспринимает как личное оскорбление, ну или пресловутый "вынос мозга". Советы сопровождаются возгласом : "не дави на меня!", просьбы что-то сделать или решить какой-то вопрос - как нарушение личного пространства и вероломное вторжение в зону личного комфорта. Свободолюбивый упрямец. Достал меня со своей тонкой душевной организацией! Но одно я могу сказать точно - стрельцы обладают прекрасным чувством юмора, позитивной энергетикой, одним словом, с ними не соскучишься)) Мой муж стебётся надо мной так, что на него даже обижаться невозможно, за юмор многое ему прощаю)). Типичный стрелец. Любитель женщин. Но пока, к моей радости, повода ревновать не дает.

Кася
#21

15 декабря.

Вернейший преданнейший человек.

Тока очень мутноватый. Со своими заскоками, но они простительны по сравнению с чистотой души.

Гость
#22

Сама стрелец, бывший муж (в браке 18 лет) тоже стрелец и новый друг тоже стрелец, нормальные мы))) про вынос мозга вообще впервые слышу, что общительные, то да....а в остальном как и все знаки

Гость
#23

Ya Strelzov voobshe ne zamechayu, ne znayu pochemu. Hotya u menya so vsemi tak. Prosto ne moi chelovek po harakteru. Mne nravyatsya sereznie,umnie, shedrie i vernie. S serznimi namereniyami. Poka ya vstrechala tolko tryapok.

Гость
#24

Стрелец - это чистая свобода, если охарактеризовать его двумя словами. Мой знакомый (стрелец, 17 декабря) жуть как не любил, когда я пилила ему мозг, грузила как-то, заставляла его отвечать за его же слова. Он был очень свободолюбивым, мог сорваться и поехать куда-то не думая долго, одновременно крутил романы с несколькими девушками. Благо, что до секса мы не дошли и встретились лишь два раза. Очень необязательные и ненадёжные эгоисты, но если рассматривать лишь как лёгкий курортный роман, то вполне подходит. Для семьи и серьёзных отношений нужны более надёжные парни.

Екатерина
#25

Ничего подобного. У меня муж стрелец. Верный семьянин. Очень ответственный и обязательный.

Автор
#26

блин я имела ввиду декабрьских стрелов а не ноябрьских,кто рожден в ноябре имеет черты скорпионы,отсюда и отличия

Автор
#27
Екатерина

Ничего подобного. У меня муж стрелец. Верный семьянин. Очень ответственный и обязательный.

погоди еще

Автор
#28

Очень необязательные и ненадёжные эгоисты

это точно!!!!и как же быть??ведь рано или поздно любой женщине захочется семью и стабильности...

Caress
#29
Гость

как говорила героиня одного старого кинофильма: "Если к Вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует"...

Ну да ну да

Если почитать вуман, то выводится следующая статистика. Самые плохие мужчины по знаку Зодиака - это:

1. Овны

2. Тельцы

3. Близнецы

4.Раки

5. Львы

6. Девы

7. Весы

8. Скорпионы

9. Стрельцы

10 Козероги

11. Водолеи

12. Рыбы

Автор
#30

29.я не понимаю одного,как тут тема про стрельцов так ты сразу их защищать и всем тут пишешь что мы сумасшедшие что верим в гороскоп!!ты чего то боишься??если тебе попался нетипичный ноябрьский стрелец так ты просто исключение из правил!! что ты так пытаешься тут всем доказать что они не такие?!что то личное?я не говорю что везде о них негатив но статистика ответов отписавшихся показывает что из ста примерно % хорошего о них % 25,остальное все плохо! почитайте на пэшн.ру о них,что пишут девочки и женщины у которых опыта больше десяток лет и вы все поймете,я тоже не верила в гороскопы,я их вообще ненавидела,пока сама не встретила стрела и не попала сюда на ветку " как завоевать мужчину стрельца",где у большинства одно и то же

Гость
#31

8 декабря бывший муж стрелец, развелись из за измены.. Но папа тоже стрелец у меня, абсолютно семейный и домашний человек.

Caress
#32
Автор

29.я не понимаю одного,как тут тема про стрельцов так ты сразу их защищать и всем тут пишешь что мы сумасшедшие что верим в гороскоп!!ты чего то боишься??если тебе попался нетипичный ноябрьский стрелец так ты просто исключение из правил!! что ты так пытаешься тут всем доказать что они не такие?!что то личное?я не говорю что везде о них негатив но статистика ответов отписавшихся показывает что из ста примерно % хорошего о них % 25,остальное все плохо! почитайте на пэшн.ру о них,что пишут девочки и женщины у которых опыта больше десяток лет и вы все поймете,я тоже не верила в гороскопы,я их вообще ненавидела,пока сама не встретила стрела и не попала сюда на ветку " как завоевать мужчину стрельца",где у большинства одно и то же

Я Вам в отличие от Вас, не тыкала, это раз. Во-вторых, я стрельцов не защищаю, для меня Зодиак ничего не показатель, если для Вас passion.ru - энциклопедия жизни -мне Вас очень жаль. И в-третьих, еще раз - на всех сайтах такого рода обруганы мужчины ВСЕХ знаков Зодиака примерно одинаковыми словами, что еще раз доказывает, что докопаться можно до любого независимо от гороскопа. Но, в-пятых, поверьте, гороскопнутые, что все люди разные, а если вам надо прям по дате рождения гороскоп, то делайте как нормальные люди - смотрите натальную и синастрические карты, где учитывается также время и место рождения, а не вешайте ярлыки почем зря и не подгоняйте все человечество под 12 групп

Автор
#33

32.если ТЕБЕ что то не нравится так не заходи сюда,обсуждай что то другое,а то если тебе попался более менее шифрованный мужик это не значит что стрельцы не такие

Гостья
#34

[quote="Caress"]У меня ДР 6 декабря, у мужа - 25 ноября. Я нетипичный Стрелец - посторонние мужики и флирт волнуют мало, характер пофигистичный, пассивна, больше всего люблю лежать на диване как тюлень, компании шумные и веселье не люблю, руководитель из меня никакой, исполнитель хороший, очень ответственная, ветер в голове не дует.

Тоже 6 дек. все совпадает) Кроме исполнительства.. Я не исолнительная нифига. Слишком безалаберна.

Гость
#35
Автор

погоди еще

ну не всем же в жизни не везет :) а по себе других не судят.

Гость
#36
Гость

Никогда не верила в гороскопы и прочую астрологическую мутотень, но вот угораздило выйти замуж за стрельца. Господи, как же я намучилась..(((Любую конструктивную критику воспринимает как личное оскорбление, ну или пресловутый "вынос мозга". Советы сопровождаются возгласом : "не дави на меня!", просьбы что-то сделать или решить какой-то вопрос - как нарушение личного пространства и вероломное вторжение в зону личного комфорта. Свободолюбивый упрямец. Достал меня со своей тонкой душевной организацией! Но одно я могу сказать точно - стрельцы обладают прекрасным чувством юмора, позитивной энергетикой, одним словом, с ними не соскучишься)) Мой муж стебётся надо мной так, что на него даже обижаться невозможно, за юмор многое ему прощаю)). Типичный стрелец. Любитель женщин. Но пока, к моей радости, повода ревновать не дает.

Стрелец 1 декабря, все тоже самое, плюс не вылазиет с одноклассников и СЗ, куча знакомых баб, с которыми по дружески треплется по телефону.

Гость
#37

Был стрелец,ни в каких сетях и сз не сидел никогда!оч энергичный подвижный обаятельный г а д

Гость
#38

cтрелец стрельцу - рознь, но много общего)))

dani
#39

я тоже стрелец,интересно сойдусь ли с парнем-стрельцом..а хотя эти гороскопы-несерьезно

Гость
#40

у меня несколько стрельцов знакомых, в том числе и мой муж. Они все разные, безусловно, есть общие черты, но все же не настолько чтобы подгребать всех под одну гребенку. А так же читала ради любопытства другие ветки про мужчин других знаков и ощущение, что все бабники, гулены и эгоисты. От знака не зависит, зависит от человка, воспитания, обстоятельств в жизни и пр. Я вот могу сказать, что у меня есть знакомая мы родились с ней в один день, мы как день и ночь похожи, конечно есть какие то общие зачатки характеров, но развилось это все в итоге по разному. Так что бросьте маяться хренью и пытаться подогнать своих мужчин под описание гороскопа и уж тем более жить советами, которые дают якобы бывалые.

Мяу
#41

про личное пространство точно подмечено было. Не люблю, когда на меня давят и что то требуют. (я девушка) так что общее есть и парней и у девушек.

Гость
#42
Мяу

про личное пространство точно подмечено было. Не люблю, когда на меня давят и что то требуют. (я девушка) так что общее есть и парней и у девушек.

Вы знаете, я вот Лев, и я тоже люблю личное пространство и ненавижу когда на меня давят и требуют, меня можно только попросить, но никак не требовать и приказывть, и свободу люблю. И любой знак зодиака, наверное подпишется под этими словами, и это НОРМАЛЬНО, никто не любит насилия, нажима и гнета. Так что заканчивайте заниматься хренью, гороскоп это гораздо больше и серьезнее чем 12 знаков, чтобы хоть как то дать хоть какую то более менее четкую характеристику, нужно смотреть индивидуальный гороскоп, синастрию, учитывая время и место рождения.

#44

Девчонки, привет! Я со своим стрельцом уже 6ть лет встречаюсь, он 21 декабря родился. В общем, что сходится с гороскопами на 100 %: 1) Врёт (очень часто) 2) постоянные размышления о чём-то глобальном и недостижимом , а-ля если бы я был президентом, выживание при зомби апокалипсисе, заселение других планет . 3) Ненадежный 4) Флиртует, но считает, что ничего такого не пишет и не говорит другим бабам

Вот не сходится его позитивность. Это тоже отдельная история: постоянно меня грузит своим негативом, чуть ли не 24 часа в сутки. Всё ему не так, всё болит, люди вокруг- с отрицательным IQ и, вообще, не достоины жить. Во всём виноваты все и всё, кроме него. Не могу уже это слушать.

Гость
#45

Сначала они хорошие, а в браке показывают свое настоящее лицо. Домашние тираны и энергетические вампиры, жена у него всегда дура или курица, свои дети всегда хуже чужих, унижают их. По дому дела не делают, только командуют. Обзывают без причины. Всегда навеселе даже если веселиться то и нечему. Лезут с общением когда их не просят, вторгаются в личное пространство. Энергию сосут постоянно. После них как выжатый лимон. Не лучший вариант для брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: