Гость
Статьи
Мужчины слов не …

Мужчины слов не понимают

На сайте знакомств стали переписываться с одним парнем (ему 41, зовут Игорь, мне 27), он меня сразу стал активно и подробно спрашивать, какого ты ищешь мужчину и т.п. Я написала, что ищу мужчину, который не будет на первой-второй встрече тащить меня к себе домой, так как считаю, что даже если и возникло сексуальное желание к незнакомому человеку, то это вовсе не означает, что им нужно сразу овладеть.
Встретились два раза, сначала всё было нормально, а после второй встречи он - угадайте - что сделал? Правильно: предложил поехать к нему домой! Ну я ему еще раз спокойно объяснила и после этой встречи уже даже не планировала больше с ним связываться, но он опять объявился в моем телефоне и стал активно звать к себе домой! Мне пришлось объяснять ему несколько раз, почему я не поеду к нему домой ("потому что я просто не езжу по квартирам едва знакомых людей"), и он наконец-то исчез. Спрашивается, зачем было тратить свое и мое время, или он думал, что я с ним там просто так переписываюсь и от нечего делать пишу, какого я ищу мужчину?

И.
39 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

И Автор сразу сделала вывод что все мужчины таковы?

И.
#2
Guest

И Автор сразу сделала вывод что все мужчины таковы?

Не все, но многие.

Гость
#3

слов не понимают только те мужчины, которые на СЗ, или вообще все мужчины?

Вы ищете знакомств только на СЗ или где-нибудь ещё?

Гость
#4

Я вообще не понимаю, зачем в 27 тратить время на 41-летнего дядьку.

Una donna molto cattiva
#5

Надо не спокойно объяснять, а грубо посылать.

Мария
#6

в игнор его и проблем нет

Гость
#7

слов не понимают только те мужчины, которые на СЗ, или вообще все мужчины

+++ там затупки одни, без цели в жизни)))

Гость
#8
Una donna molto cattiva

Надо не спокойно объяснять, а грубо посылать.

Гость 4 резонно сказала о том, что время лучше вообще не тратить...

Лисёна
#9

Автор, а зачем вам в ваши молодые годы сдался парень (как вы его омолодили-то этим словом), которому 41 год? Это ж 14 лет разницы, вы ему практически в дочки годитесь! Конечно, если вас это не пугает, то норм... Но я в свои почти 27 сорокалетних на СЗ отшивала, не давая шанса - вообще не интересны были. Ну да ладно, то я...

А вообще странно обо всех мужчинах делать вывод по одному идиоту. Мне тоже один экземпляр как-то попался, пытался меня убедить, что он в свои сорок для меня ого-го, что мне надо "опытного попробовать" и т.п. Я с ним быстренько попрощалась и свернула общение. Однако это не значит, что все такие.

Кстати, иногда мужчинам только в плюс, что к нашим словам не особо прислушиваются)) Я мужу, когда на СЗ познакомились, вообще заявила, что на отношения он может не рассчитывать, только на дружбу. Ох, и дура была, аж самой смешно)))

Гостья
#10

Автор, таких йопнутых озабоченных 40-летних там половина сайта, ты че как дура то реагируешь? я таких игорьков на второй день уже забываю как зовут

Guest
#11
И.

Не все, но многие.

Это зависит от круга общения автора. Нашла где искать знакомств. На сайтах.)))))

Так можно и на маньяка нарваться.

В обществе нормальных людей не пробовала знакомиться?

Гость
#12

Мне 29, на 41 летних даже не смотрю

каша с маслом
#13
И.

Я написала, что ищу мужчину, который не будет на первой-второй встрече тащить меня к себе домой

ну вот он тебя не НА второй встрече потащил, а ПОСЛЕ )

Гость
#14
Гость

Мне 29, на 41 летних даже не смотрю

А на тебя-то кто смотрит ?

Гость
#15
Гость

А на тебя-то кто смотрит ?

интересней, на кого смотрит она. А что 41-летние мужики смотрят на 27- летних див, что тут удивительного?

И.
#16
Лисёна

Автор, а зачем вам в ваши молодые годы сдался парень (как вы его омолодили-то этим словом), которому 41 год? Это ж 14 лет разницы, вы ему практически в дочки годитесь! Конечно, если вас это не пугает, то норм... Но я в свои почти 27 сорокалетних на СЗ отшивала, не давая шанса - вообще не интересны были. Ну да ладно, то я...

А вообще странно обо всех мужчинах делать вывод по одному идиоту. Мне тоже один экземпляр как-то попался, пытался меня убедить, что он в свои сорок для меня ого-го, что мне надо "опытного попробовать" и т.п. Я с ним быстренько попрощалась и свернула общение. Однако это не значит, что все такие.

Кстати, иногда мужчинам только в плюс, что к нашим словам не особо прислушиваются)) Я мужу, когда на СЗ познакомились, вообще заявила, что на отношения он может не рассчитывать, только на дружбу. Ох, и дура была, аж самой смешно)))

По переписке он был абсолютно адекватен, грамотный, активно поинтересовался моей личностью, проявил знания психологии мужской и женской и активно поддакивал мне, когда я написала, какого я всё же мужчину ищу. Ну я и подумала, мож и действительно такой прям хороший. А по поводу возраста: меня всегда интересовали "пацанчики" постарше. Они для меня до 50 все "парни".

А по поводу того, что ты мужу заявила, что кроме дружбы не инетерсует ничего, так я тебя очень хорошо понимаю. Это абсолютно верный и правильный способ проверить серьезность и истинность его намерений в отношении тебя. И если он тебя после такого заявления сразу пошлёт, то ты ему и не нужна на фиг. А если будет продолжать добиваться, то значит серьезный. Я так многих проверяю. Пока еще никто проверку не прошел...

И.
#17
Гость

Я вообще не понимаю, зачем в 27 тратить время на 41-летнего дядьку.

И что тут особенного? У меня еще ни разу не было парня, который был бы старше меня менее, чем на 10 лет. Всегда попадаются намного старше меня.

И.
#18
Мария

в игнор его и проблем нет

Уже))) игнор даже не понадобился, сам отвалился)))

И.
#19
Гостья

Автор, таких йопнутых озабоченных 40-летних там половина сайта, ты че как дура то реагируешь? я таких игорьков на второй день уже забываю как зовут

А я и не помню, правильно ли вообще имя запомнила.

И.
#20
каша с маслом

ну вот он тебя не НА второй встрече потащил, а ПОСЛЕ )

Действительно, разница просто огромная))))

Лисёна
#21
И.

По переписке он был абсолютно адекватен, грамотный, активно поинтересовался моей личностью, проявил знания психологии мужской и женской и активно поддакивал мне, когда я написала, какого я всё же мужчину ищу. Ну я и подумала, мож и действительно такой прям хороший. А по поводу возраста: меня всегда интересовали "пацанчики" постарше. Они для меня до 50 все "парни".

А по поводу того, что ты мужу заявила, что кроме дружбы не инетерсует ничего, так я тебя очень хорошо понимаю. Это абсолютно верный и правильный способ проверить серьезность и истинность его намерений в отношении тебя. И если он тебя после такого заявления сразу пошлёт, то ты ему и не нужна на фиг. А если будет продолжать добиваться, то значит серьезный. Я так многих проверяю. Пока еще никто проверку не прошел...

Ну, переписка - это не показатель. Раньше пары-тройки встреч вообще выводы делать рано, даже если до этого год переписывались. По тут сторону монитора может кто угодно сидеть. Главное, не идеализировать его образ, пока не пообщаешься в реале поплотнее. И если окажется в реале не твой типаж - не расстраиваться и не принимать близко к сердцу))

Что касается меня и мужа, так я его не проверяла)) У нас совсем другая история была, не совсем обычная, я бы сказала. До сих пор смеемся, как нас так угораздило. Могу написать подробности, если, конечно, интересно)))

Нюхачка
#22

Просто некоторые мужики свято верят в "непреложную истину", что женское "нет" означает "да" и никак их в этом не разубедить

Нюхачка
#23

или этот мужик воспринял ваши слова буквально - типа на 1-2 встрече в постель не тащить, а на 3-й уже можно. бывает

И.
#24
Лисёна

И.

По переписке он был абсолютно адекватен, грамотный, активно поинтересовался моей личностью, проявил знания психологии мужской и женской и активно поддакивал мне, когда я написала, какого я всё же мужчину ищу. Ну я и подумала, мож и действительно такой прям хороший. А по поводу возраста: меня всегда интересовали "пацанчики" постарше. Они для меня до 50 все "парни".

А по поводу того, что ты мужу заявила, что кроме дружбы не инетерсует ничего, так я тебя очень хорошо понимаю. Это абсолютно верный и правильный способ проверить серьезность и истинность его намерений в отношении тебя. И если он тебя после такого заявления сразу пошлёт, то ты ему и не нужна на фиг. А если будет продолжать добиваться, то значит серьезный. Я так многих проверяю. Пока еще никто проверку не прошел...Ну, переписка - это не показатель. Раньше пары-тройки встреч вообще выводы делать рано, даже если до этого год переписывались. По тут сторону монитора может кто угодно сидеть. Главное, не идеализировать его образ, пока не пообщаешься в реале поплотнее. И если окажется в реале не твой типаж - не расстраиваться и не принимать близко к сердцу))

Что касается меня и мужа, так я его не проверяла)) У нас совсем другая история была, не совсем обычная, я бы сказала. До сих пор смеемся, как нас так угораздило. Могу написать подробности, если, конечно, интересно)))

Да, интересно!

И.
#25
Нюхачка

или этот мужик воспринял ваши слова буквально - типа на 1-2 встрече в постель не тащить, а на 3-й уже можно. бывает

У меня ощущение, что действительно воспринял буквально. Тяжелый случай.

Лисёна
#26
И.

Да, интересно!

Полгода, как я рассталась с БМ. Серьёзных отношений не хотелось на тот момент, хотелось просто внимания, романтики, прогулок и т.п. Торчала на СЗ, сходила на пару свиданий, ничего путного. В мой день рождения поздно вечером меня поздравил МЧ, вроде симпатичный, интересный, начинаю изучать анкету: старше на 5,5 лет (для меня 5 лет - это потолок обычно!), выше меня всего на 2 см (сама ростом 165 см). Тогда я ему и заявила, что он не мой типаж и возможна только дружба. Он согласился. Пообщались пару дней, выяснилось, что он на гитаре играет, а я стихи пишу. Решили встретиться для творчества. Договорились на природу идти, с него напитки и гитара, а с меня покрывало, бутеры и блокнот со стихами. Естественно, никакого официоза - я в шортах, кедах, без макияжа. За пять минут до выхода из дома дождь прошёл, трава мокрая, нет смысла на покрывале сидеть. Меняем планы и едем к нему домой, там на гитаре играли и общались очень много. Очень понравился как собеседник! Засиделись, он проголодался, и тут я вспоминаю, что у меня в сумке бутерброды, которые я для пикника приготовила. Ел и нахваливал))) Вообще его поведение меня насторожило: чмокнул вроде по дружески, но что-то не так уж и по дружески вышло, а он был при этом сама невозмутимость. Но в то же время общение - класс! Уезжала от него в непонятках, с мыслью: "Что это было?"

Вторая наша встреча состоялась буквально на следующий день, точнее, ночь. Без пяти полночь, я одна дома, смотрю кино, приходит смс от него: "Мы с другом рядом с твоим домом. Пошли гулять!" Я соглашаюсь, за пять минут собираюсь и выхожу (так же в кедах и без макияжа). Увидела его и поняла, что влюбилась со второго взгляда. Прогуляли втроем полночи, потом друг домой пошёл, а мы к нему опять поехали. Ну там уже и понеслось, обоим как крышу сорвало))) С тех пор и вместе. И частенько он мне эти бутерброды припоминает, мол, знала я, где путь к сердцу мужчины искать))

Caress
#27
Лисёна

И.

Да, интересно!Полгода, как я рассталась с БМ. Серьёзных отношений не хотелось на тот момент, хотелось просто внимания, романтики, прогулок и т.п. Торчала на СЗ, сходила на пару свиданий, ничего путного. В мой день рождения поздно вечером меня поздравил МЧ, вроде симпатичный, интересный, начинаю изучать анкету: старше на 5,5 лет (для меня 5 лет - это потолок обычно!), выше меня всего на 2 см (сама ростом 165 см). Тогда я ему и заявила, что он не мой типаж и возможна только дружба. Он согласился. Вторая наша встреча состоялась буквально на следующий день, точнее, ночь. Без пяти полночь, я одна дома, смотрю кино, приходит смс от него: "Мы с другом рядом с твоим домом. Пошли гулять!" Я соглашаюсь, за пять минут собираюсь и выхожу (так же в кедах и без макияжа). Увидела его и поняла, что влюбилась со второго взгляда. Прогуляли втроем полночи, потом друг домой пошёл, а мы к нему опять поехали. )

Когда мы с мужем познакомились на СЗ, я была вообще в глубоком депресняке - переживала тяжелый разрыв. Позвал пить кофе, сходила, пообщались, разъехались (был кстати на свидании прикол, который в иной ситуации заставил бы к нему присмотреться, но тогда было пофиг). На втором сходили в кино - ревела весь фильм, он только молча меня по голове гладил. После этого через неделю позвала его к себе, будучи дико пьяная и жутко несчастная. Приехал, нашел меня и две бутылки вина - полную и пустую. Я его увидела и меня понесло - стала орать, что чего приперся, все мужики козлы и он один из них, видеть его больше не хочу да и жить тоже не хочу, пусть он выметается, а я пока утоплюсь..Всю ночь сидел со мной, успокаивал, рубашка была хоть выжми, так я ревела - но почему-то не ушел. До сих пор хихикает, вспоминая эту ситуацию, называет меня Великий Эмо. А мне очень, очень стыдно.

Но иногда все же хорошо, что мужики не понимают слов!

Хлеба Корочкина
#28

Автор, тут все просто: это горе-психологи) которые уверенны, что знают всю женскую подноготную, типа женское "нет" - это "да". Ну, еще самоуверенность, типа как отказать ТАКОМУ как я))

Был случай похожий, написал в ВК, пообщались. Сразу дала понять, что интим не интересует. Сказал "Конечно-конечно, это же не обязательно, можно просто пообщаться"

Угадайте, куда позвал на 2е свидание?)

И.
#29
Caress

Полгода, как я рассталась с БМ. Серьёзных отношений не хотелось на тот момент, хотелось просто внимания, романтики, прогулок и т.п. Торчала на СЗ, сходила на пару свиданий, ничего путного. В мой день рождения поздно вечером меня поздравил МЧ, вроде симпатичный, интересный, начинаю изучать анкету: старше на 5,5 лет (для меня 5 лет - это потолок обычно!), выше меня всего на 2 см (сама ростом 165 см). Тогда я ему и заявила, что он не мой типаж и возможна только дружба. Он согласился. Вторая наша встреча состоялась буквально на следующий день, точнее, ночь. Без пяти полночь, я одна дома, смотрю кино, приходит смс от него: "Мы с другом рядом с твоим домом. Пошли гулять!" Я соглашаюсь, за пять минут собираюсь и выхожу (так же в кедах и без макияжа). Увидела его и поняла, что влюбилась со второго взгляда. Прогуляли втроем полночи, потом друг домой пошёл, а мы к нему опять поехали. )Когда мы с мужем познакомились на СЗ, я была вообще в глубоком депресняке - переживала тяжелый разрыв. Позвал пить кофе, сходила, пообщались, разъехались (был кстати на свидании прикол, который в иной ситуации заставил бы к нему присмотреться, но тогда было пофиг). На втором сходили в кино - ревела весь фильм, он только молча меня по голове гладил. После этого через неделю позвала его к себе, будучи дико пьяная и жутко несчастная. Приехал, нашел меня и две бутылки вина - полную и пустую. Я его увидела и меня понесло - стала орать, что чего приперся, все мужики козлы и он один из них, видеть его больше не хочу да и жить тоже не хочу, пусть он выметается, а я пока утоплюсь..Всю ночь сидел со мной, успокаивал, рубашка была хоть выжми, так я ревела - но почему-то не ушел. До сих пор хихикает, вспоминая эту ситуацию, называет меня Великий Эмо. А мне очень, очень стыдно.

Но иногда все же хорошо, что мужики не понимают слов!

Да, хороший парень попался, добрый. И действительно, есть положительные моменты, когд они не хотят признавать то, что говорит женщина.

И.
#30
Лисёна

И.

Да, интересно!Полгода, как я рассталась с БМ. Серьёзных отношений не хотелось на тот момент, хотелось просто внимания, романтики, прогулок и т.п. Торчала на СЗ, сходила на пару свиданий, ничего путного. В мой день рождения поздно вечером меня поздравил МЧ, вроде симпатичный, интересный, начинаю изучать анкету: старше на 5,5 лет (для меня 5 лет - это потолок обычно!), выше меня всего на 2 см (сама ростом 165 см). Тогда я ему и заявила, что он не мой типаж и возможна только дружба. Он согласился. Пообщались пару дней, выяснилось, что он на гитаре играет, а я стихи пишу. Решили встретиться для творчества. Договорились на природу идти, с него напитки и гитара, а с меня покрывало, бутеры и блокнот со стихами. Естественно, никакого официоза - я в шортах, кедах, без макияжа. За пять минут до выхода из дома дождь прошёл, трава мокрая, нет смысла на покрывале сидеть. Меняем планы и едем к нему домой, там на гитаре играли и общались очень много. Очень понравился как собеседник! Засиделись, он проголодался, и тут я вспоминаю, что у меня в сумке бутерброды, которые я для пикника приготовила. Ел и нахваливал))) Вообще его поведение меня насторожило: чмокнул вроде по дружески, но что-то не так уж и по дружески вышло, а он был при этом сама невозмутимость. Но в то же время общение - класс! Уезжала от него в непонятках, с мыслью: "Что это было?"

Вторая наша встреча состоялась буквально на следующий день, точнее, ночь. Без пяти полночь, я одна дома, смотрю кино, приходит смс от него: "Мы с другом рядом с твоим домом. Пошли гулять!" Я соглашаюсь, за пять минут собираюсь и выхожу (так же в кедах и без макияжа). Увидела его и поняла, что влюбилась со второго взгляда. Прогуляли втроем полночи, потом друг домой пошёл, а мы к нему опять поехали. Ну там уже и понеслось, обоим как крышу сорвало))) С тех пор и вместе. И частенько он мне эти бутерброды припоминает, мол, знала я, где путь к сердцу мужчины искать))

Повезло:)

И.
#31
Хлеба Корочкина

Автор, тут все просто: это горе-психологи) которые уверенны, что знают всю женскую подноготную, типа женское "нет" - это "да". Ну, еще самоуверенность, типа как отказать ТАКОМУ как я))



Был случай похожий, написал в ВК, пообщались. Сразу дала понять, что интим не интересует. Сказал "Конечно-конечно, это же не обязательно, можно просто пообщаться"

Угадайте, куда позвал на 2е свидание?)

Вот и я не люблю мужиков с завышенным самомнением. Таких, которые отказ даже не рассматривают как вариант, сразу послать и хочется.

А самое главное, они умеют правильно начать общение, так, что зацепить женщину, а потом оказывается, что они со всеми так и это оказывается очень цинично.

И.
#32

Из двух описанных историй можно сделать вывод, что муж появляется тогда, когда его и не ждёшь, и даже поначалу не воспринимаешь этого человека всерьёз, зато он тебя воспринимает:)

Павел
#33
Гость

Мне 29, на 41 летних даже не смотрю

Сильно молоды? ;)

Хлеба Корочкина
#34
И.

Вот и я не люблю мужиков с завышенным самомнением. Таких, которые отказ даже не рассматривают как вариант, сразу послать и хочется.

А самое главное, они умеют правильно начать общение, так, что зацепить женщину, а потом оказывается, что они со всеми так и это оказывается очень цинично.

О. да) Комплименты, типа необычные, которые они всем говорят на самом деле)

Хорошо, что с опытом приходит понимание вот таких моментов.

Аха) Вспомнила, он еще про свадьбу начал заливать на 1-то свидании))) Типа, ты не подумай, со мной можно, у меня ж серьезные намерения)))

#35

А какие проблемы были поехать домой? Лучше сразу проверить сексуальную совместимость, чем зря на свидания время тратить. Если мне мужик нравится- я его трахну сразу. А может у него не стоит или маленький, тогда лучше время даже не тратить.

#36
И.

Из двух описанных историй можно сделать вывод, что муж появляется тогда, когда его и не ждёшь, и даже поначалу не воспринимаешь этого человека всерьёз, зато он тебя воспринимает:)

Любовь отчаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Пошла я в клуб, вижу парень сидит. А мне собственно кроме секса в этот день ниче не надо было. Думаю - подкачу. Ну и подкатила. Парень правда оказался стеснительный и робкий. Ну ладно, думаю, на втором свидании раскручу на секс. На втором свидании оказалось, что он девственник и вообще не целовался никогда. В общем - вместе мы уже 2 месяца и кроме него мне никто стал не нужен, так как в постели он теперь для меня идеален. А на фоне этого и любовь пришла.

#37
И.

ЛисёнаИ.

По переписке он был абсолютно адекватен, грамотный, активно поинтересовался моей личностью, проявил знания психологии мужской и женской и активно поддакивал мне, когда я написала, какого я всё же мужчину ищу. Ну я и подумала, мож и действительно такой прям хороший. А по поводу возраста: меня всегда интересовали "пацанчики" постарше. Они для меня до 50 все "парни".

А по поводу того, что ты мужу заявила, что кроме дружбы не инетерсует ничего, так я тебя очень хорошо понимаю. Это абсолютно верный и правильный способ проверить серьезность и истинность его намерений в отношении тебя. И если он тебя после такого заявления сразу пошлёт, то ты ему и не нужна на фиг. А если будет продолжать добиваться, то значит серьезный. Я так многих проверяю. Пока еще никто проверку не прошел...Ну, переписка - это не показатель. Раньше пары-тройки встреч вообще выводы делать рано, даже если до этого год переписывались. По тут сторону монитора может кто угодно сидеть. Главное, не идеализировать его образ, пока не пообщаешься в реале поплотнее. И если окажется в реале не твой типаж - не расстраиваться и не принимать близко к сердцу))

Что касается меня и мужа, так я его не проверяла)) У нас совсем другая история была, не совсем обычная, я бы сказала. До сих пор смеемся, как нас так угораздило. Могу написать подробности, если, конечно, интересно)))

Да, интересно!

Долбанутые бабы. Мужики любят когда их любят и хотят. А если не хочешь мужика не пудри ему мозг, всегда найдется та, которая захочет его на первом свидании- и правильно сделает. Основа отношений- секс и только секс.

Гостья
#38
Lizzzabet

А какие проблемы были поехать домой? Лучше сразу проверить сексуальную совместимость, чем зря на свидания время тратить. Если мне мужик нравится- я его трахну сразу. А может у него не стоит или маленький, тогда лучше время даже не тратить.

Ну не все ж такие беспринципные...

Дед Пердох
#39

ой а смысл тратить столько времени на общение, если секс потом будет никакой? если секс норм, то можно и продолжить общение. я,лично, не хочу брать кота в мешке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: