Гость
Статьи
Он просто исчез

Он просто исчез

Если парень обычно заходил в одноклассники по 10-15 раз в день, и вдруг резко пропал, не заходит уже неделю, о чем это может говорить? (уехать никуда не мог)

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умер, конечно

каша с маслом
#2
Гость

умер, конечно

))

Светлана
#3

ну а если серьезно?

Silverlight
#4

Работает, наверное.

йа
#5

отпуск может

Анастасия
#6

он заходил туда потому что общался там с девушкой а сейчас они общаются в реале , вот и всё.или забыл пароль.

Мишель
#7

автобус сбил

Silverlight
#8

Забанили за спам. Давайте еще варианты :-)

Маха
#9

Отстаньте вы от парня. Надо же, следит по сколько раз он заходил/выходил )) Может у него с интернетом что-то, может уехал куда-то, может ... да может подрос - и на"рать ему уже стало на Одноклассники

Гость
#10

инет не оплатил

Гость
#11
Гость

умер, конечно

))))))

Гость
#12

может он там порнуху смотрел, а теперь ее забанили - и смотреть негде!

Гость
#13

Еще может он заболел, может у него комп сломался, может у него ремонт в квартире, может ему некогда, может ему родители запретили, а может он женился, жена теперь запрещает сидеть в одноклассниках)

sexy girl
#14

может он пошел в лес за грибами и заблудился ,и там его съел медведь

мими
#15

а вы что в одноклассниках сидите, фууу( Он давно вконтакте сидит)

Гость
#16

у парня спросите,мы то откуда знаем.

Caress
#17

потому что гладиолус

Писий мех.
#18

Открыл для себя волшебный мир фэйсбука. О чудный новый мир!

Гость
#19

Работа, отпуск, учёба, уехал, инет не оплатил, какие-то дела, просто надоело всё. Выберите, что вам больше нравится. Я могу неделями не заходить в тот же вконтакте - просто не хочется и всё тут. Хотя времени может быть вагон.

Elevator
#20

У него появился парень или девушка, может быть не заходит, что бы вы забыли его и не заходила на его страницу. Может он купил возможность скрывать реальный статус от вас? Может вконтакт переехал? Может он сломал печатающие пальцы специально, ибо разглядел в одноклассниках абсолютное зло и вам намекает на сатанинский промысел?

кто-то
#21

Светлана,а он заходя раньше на сайт общался с вами,или вы просто вкурсе,что он раньше заходил так часто,а теперь пропал?

Гость
#22

Ахаха детсад)жизнь закончена)а я удалилась ваще так что это значит?

Светлана
#23
кто-то

Светлана,а он заходя раньше на сайт общался с вами,или вы просто вкурсе,что он раньше заходил так часто,а теперь пропал?

да общался со мной

Гость
#24

эх все таки я ему нравлюсь имею ввиду самого.

Гость
#25

"неведимку" установил

Ирсон
#26

надоели ему эти гребаные одноклассники..тупой сайт!

dani
#27
Светлана

ну а если серьезно?

а если серьезно ,хватит сидеть уже в этих зомбокласснаках,ставить друг другу оценки и прочей фуйней.когда закрют уже эту контору

катя
#28
Светлана

Если парень обычно заходил в одноклассники по 10-15 раз в день, и вдруг резко пропал, не заходит уже неделю, о чем это может говорить? (уехать никуда не мог)

если он к вам заходил то это ничего не значит.Посмотрел фото да и все.

Гость
#29

поди жЫнилсИ

ищи другого пацана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: