Гость
Статьи
Парень-Рак, помогите …

Парень-Рак, помогите понять

Встречаюсь с парнем 3 недели, он мне нравится, по нему видно, что я ему тоже.. Про таких как он говорят - порядочный, вот только есть в нём некая стеснительность. Например, он очень волнуется, когда звонит мне, поэтому о встречах старается договариваться в контакте. когда уезжает на выходные домой, не звонит и не пишет, но как только возвращается, сразу объявляется. Несколько дней назад он уехал на практику, в контакт не заходит и не звонит вот уже 6 день. Девушки, у кого были или есть отношения с мужчинами-раками, как Вы считаете, это нормальное проявление его "рачьей" натуры? И как поступить, если позвонит спустя неделю?
P.S. Я тоже рак)

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступить надо следующим образом - не писать эту чушь. Нет никаких гороскопов и прочей изотерической лабуды.

#2

Раз уж вы так доверяете гороскопам, то открою Вам секрет: в гороскопах за любовь отвечает Венера. В каком знаке у него находится Венера? Если не знаете, то скажите мне его точное время/место/год/день рождения. И я смогу Вам побольше рассказать о мч.

Анонимус
#3

Парень-Рак, прямо как Человек-Паук, очередной супергерой.

Гость
#4

Если вы верите в гороскопы, то напишите, в какие лунные сутки он родился и в каком доме - в вумане запрещено это умалчивать! В целом, от этого ничего не зависит. По делу - он просто не уверен в себе, чуть чуть не до мужчина. Вам нужен не уверенный в себе рак? В будущем не до полноценный муж и отец, который сына не до конца многому научит. О! Если он ещё подросток, тогда отправте его бухать к взрослым хлопцам - научат и расскажут обо всём.

Я тоже рак по гороскопу, и тоже встречался с раком - советую сразу разбежаться вам, ибо все в ракушку заползают при напрягах различных и одиночничают там, хотя я не типичный представитель, у меня ракушки нет

Гость
#5

ну если вы тоже рак, то обидьтесь на него и не звоните ему год.

а если позвонит, наглец такой, то посылать на***.

Хотя скорее всего он уже первый успел на вас обидеться, так что вы упустили свою возможность.

Лол
#6

Раки-мужчины - ни о чём.

Дарья
#7
Лол

Раки-мужчины - ни о чём.

Полностью согласа!Провстречалась с раком год в свое время,сама стрелец.Мы не сшлись темпераментами.

Гость
#8
Лол

Раки-мужчины - ни о чём.

Ну значит с кем то "о чем" будет)

Просто с вами самой было "не о чем"

У парень парень рак был-они отдают обратно все хорошее что им дают или возвращают плохое обратно(какое к нему отношение-такое будет и к тебе(во всяком случае в начале отношений))

А вообще в начале был просто идеальным-когда я хотела что б он стал погрубее-он становился грубее(мож чувствовал как то),когда хотела ласки,то он давал ее)

Вообще понимал меня без слов-читал что ли)Это наверно те мужчины которым не надо ничего "объяснять на пальцах"-если вы ему дороги,то будет так-если нет(он хоть и видит что надо,но делать этого не будет)то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: