Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу расстаться с ним навсегда

Добрый вечер!
:знакомы три года, 8 первых месяцев он меня добивался, заботился и ухаживал,не считал денег.. Прошло время, и я влюбилась, причем как то в раз,внезапно и с головой. Отношения эмоциональные, порой обзываемся, ругаемся,растаемся,миримся. В интимной жизни всегда все супер. Все эти три года живем то вместе то порознь ,так как ждали когда построится квартира. Он периодически живет в своем родном городе, у мамы ,бывает по 1-2 месяца,потом ко мне и мы в очередной раз снимаем что-то ,он устает, говорит что не может жить в сьемном и уезжает. его тут ничего не держит,имеет возможность не работать. Я же сначала учеба,теперь работа.
я мирилась,строила себе историю как буду обустраивать кухню и гардеробную..Хочу расстаться потому что не чувствую себя важной,нужной и любимой. Не гооврит нежных слов,не дарит подарки ( только когда я выпрашиваю, и то обувь или одежда) ,давно никаких цветов и приятных мелочей.Жадный,что врать.Ничего не требую, так как жду инициативы от души. как говориться,любите и дарите,не требуйте того же к себе.. И самое что меня вывело из себя.. он ездил отдыхать на море,с другом ,без меня. Как выяснилось что там были и его подруга ( в прошлом у них был секс,до меня) и я соответственно не здорово к этому отнеслсь,что они отдыхали вместе в наших местах,может вместе ночевали. Он знал как меня это обижает,говорит дадада и ничего. Дружит с ней. я смирилась ... А самое что обидное,он приехал с моря, и стал переписываться с девушкой из другой страны. Спалился на том, что писал что у него никого нет и что он к ней приедет,хранит ее подарки, скучает... мне сказал что просто не хочет ее обижать, это же всего лишь интернет и они никогда не встретяться. Я почему то потеряла от этого голову,просила по хорошему не общаться, истерила,писала ей.Дура,знаю! Но он говорит мне что ок,не будет и все равно общается, прячет ее от меня в скрытых друзьях ,как скользкий червяк...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ирсен, это просто вам кошмары снятся. Повернитесь на другой бочок и спите спокойно, все равно у нас сил не хватит все прочитать)))

• Реклама

• скажите пожалуйста, вы с ним расстаться хотите из-за его жадности или из-за своей ревности? Если из-за ревности, то уходите молча и без слов, зачем мужику мозг выносить? он очухается прибежит.А не очухается значит ,он бы вас и сам бросил чуть позже, так что вы ничего не теряете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь