Гость
Статьи
Мужчины с длинными …

Мужчины с длинными волосами

Почему мужчины с длинными волосами так привлекательно выглядят?! Мой супруг не хочет отпускать волосы, а я прям не могу, когда у противоположного пола волосы чуть длиннее обычного — заглядываюсь. С …

Автор :)
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тухло-вялая
#51

Милые дамы! В теме про "увлечения, которых вы стесняетесь", я накатала два огромнейших поста (последних), а вы, сволочи, их не заметили, что ли? Я жажду славы! Заглядываю каждые 5 минут-и никуа. Ну где же вы, ценители?..

Нефик_делать
#52
Анна

я не люблю потлатых, это ужас какой-то.. вся мужественность теряется, а как представлю такое в сексе так смешно даже..

А для Вас мужественность заключается в длине волос? о_О

моника
#53

Я тоже всегда ненавидела мужчин с длинными волосами. А сейчас встречаюсь как раз с таким, волосы густые, кудрявые на концах, он их завязывает в хвост и еще прядь седая)) и ухо одно проколото, ввглядит мега брутально, черты лица мужественные и грудная клетка широкая, за версту видно, что прямо мужик идет. Хотя сам все хочет подтричься, а мне нравитсч и так..

гость
#54

Смотря какие. бывает красиво и прикольно так выглядит, а очень часто стремно... все кто тут отписались против длинных волос - вы просто не видели нормальных, а зачем писать всякий бред?

гость
#55

а мне еще парни с дредами нравятся

#56

Я думаю, для мужчины это способ показать, что он может не придерживаться принятых норм, преодолевать общепринятые рамки и значит, у него есть силы чтобы противостоять общественному мнению. А если вы отвергаете это, значит вам просто нужно спокойное типичное однообразие. Но такие женщины не привлекают неординарных людей, такие женщины не смогут оценить всю широту и глубину неординарной личности. Когда мужчина отпускает волосы, он хочет привлечь женщин креативных женщин и женщин способных оценить креативного мужчину.

Писий мех.
#57

Ненавижу бритых и стриженых. Волоса должны быть на голове, чем больше, тем лучше. Но только не сальный хвостик из 3 волосин. До плеч какой ни будь причесон - самое то.

Тухло-вялая
#58

Длинные сальные волосы

Вяло висят за спиной,

Старый, больной, неухоженный,

Будь понежнее со мной.

О-О.

Тело твое седовласое

Буду в ночи целовать,

Волосы, волосы, волосы...

Как сексуально, ***...

Григорий, 27 см.
#59
Автор :)

Почему мужчины с длинными волосами так привлекательно выглядят?! Мой супруг не хочет отпускать волосы, а я прям не могу, когда у противоположного пола волосы чуть длиннее обычного ≈ заглядываюсь. С чем это связанно интересно. Подростковый максимализм прошел лет 10 назад, если чо.

уточните, в каком месте длинные волосы.

Гость
#60

У меня было двое таких, в разное время конечно, волосы были до плеч, натуральные русые, чистые ухоженные. Когда медленно стягиваешь резинку с его хвоста и запускаешь пальцы в волосы, то это еще как заводило. )))

Serpentes
#62

Потому что мужчина с длинными волосами, как правило, куда более интересные, чем короткостриженные. Стриженные, они обычные, серенькие, скучные. Я их даже путаю, потому, что как штампованные под копирку. А длинноволосые чаще всего обладают богатой фантазией, интересным внутренним миром, нетривиальными взглядами и мышлением. Они вне шаблонов, они ломают стереотипы. К тому же, стриженные мужики стали модны лишь в последние 100-120 лет. Раньше стриглись лишь те, у кого волосы не росли от природы. И то - носили парики. Настоящий мужик, как жеребец, должен быть с гривой! И грива эта должна быть ухоженной.

Serpentes
#63
Инженер Гарин

Я думаю, для мужчины это способ показать, что он может не придерживаться принятых норм, преодолевать общепринятые рамки и значит, у него есть силы чтобы противостоять общественному мнению. А если вы отвергаете это, значит вам просто нужно спокойное типичное однообразие. Но такие женщины не привлекают неординарных людей, такие женщины не смогут оценить всю широту и глубину неординарной личности. Когда мужчина отпускает волосы, он хочет привлечь женщин креативных женщин и женщин способных оценить креативного мужчину.

Во! +миллион!

Спаниель
#64

где вы столько патлатых хачей встречали???

Гость
#65

Мне тоже очень густые и очень блестящие волосы нравятся у мужчин, еще когда завиваются немного, прямо тащусь, но терпеть не могу если три волосины, или пакли грязные. Когда человеку однозначно не идут, но он их отращивает.

Иван
#66

Вот это да, сколько мнений, я отращиваю волосы и очень удивился в процессе, что они у меня сами завиваются, кудрявые, а раньше не знал об этом т.к. короткая стрижка не давала, мою только натуральным шампунем на основе оливкового масла, также мажу волосы лавровым маслом перед купанием. При чем можно подумать, что я пользуюсь плойкой или бигудями))) , но это не так. Хочу сказать, что мне идет, я высокий, большой, жена в восторге, товарищи и коллеги сказали, что очень классно, все ждут до какой длины я дойду. На улице, в магазинах на меня стали люди обращать больше внимания и решил, теперь и маникюр делаю. Действительно это дело вкуса кому какие прически нравятся у мужчин, главное, чтобы стильно, ну и мыть волосы раз в два дня.

Всем спасибо.

гость
#67
Гость

Для меня мужчина с длинными волосами (если он не индеец) - это как лысая женщина. Противоестественно и антисексуально.А если еще хвостик или косичка, я в ауте(((

простите но вы примитив и неуч. судите по длине волос как ***. это их удел. вы из их числа?

гость
#68
Serpentes

Потому что мужчина с длинными волосами, как правило, куда более интересные, чем короткостриженные. Стриженные, они обычные, серенькие, скучные. Я их даже путаю, потому, что как штампованные под копирку. А длинноволосые чаще всего обладают богатой фантазией, интересным внутренним миром, нетривиальными взглядами и мышлением. Они вне шаблонов, они ломают стереотипы. К тому же, стриженные мужики стали модны лишь в последние 100-120 лет. Раньше стриглись лишь те, у кого волосы не росли от природы. И то - носили парики. Настоящий мужик, как жеребец, должен быть с гривой! И грива эта должна быть ухоженной.

аминь. в яблочко)

Гость
#69
Горгона Б.

Нет, женщина в брюках -хорошо, а вот мужик с длинными волосами, все равно, что с накрашенными глазами, проколотыми ушами, выщипанными бровями итд. Для меня, я на истину в конечной инстанции не претендую.

а женщина в брюках....фуу...еще бороду осталось отростить и пару бицепсов))вот тебе тоже самое))брюки мужская тема и нее...ет,и спорь сколько хочешь со мной)хаха

Мармотка
#70

обожаю длинные мужские волосы

Гость
#71

Я парень 20-ти лет, отращиваю волосы.
Уже год отращиваю, но растут они уж больно медленно. Меня поражает, как люди относятся к длинноволосым мужчинам, то есть женщины с короткой стрижкой, в брюках и костюме - это нормально. Мужчина с длинными волосами - аморально.
Все вы лукавите. Не нравятся им длинноволосые мужчины, а Джонни Депп, Орландо Блуд, Эштон Катчер, Бред Пит, Колин Фаррелл - им можно, другим - нет? :)
Ох бабы такие бабы...

Гость
#72
Анна

я не люблю потлатых, это ужас какой-то.. вся мужественность теряется, а как представлю такое в сексе так смешно даже..

да ты тупая ***** просто, причём тут мужиственность, что длинновалосый мужик не может быть качком ? Ахаха дурёха

Bullshit
#73

Сап анон. И так начну с того, что пусть все ***** ***** которым не нравятся длинные волосы у парней идут лесом. Маленькая поправочка, не все, а именно те которые писали: "фууууу что мерзость/полная по*ботина/настоящий мужчина должен иметь короткую стри.." *шлепок по е@алу*
-Настоящий мужчина тебе них*я не должен! Настоящий мужчина в состоянии сам решит что он будет растить, будь то длинные волосы или 2 член на спине.
Неведомая ***** происходит в этом гребаном мире: длинные волосы - ***, зауженные брюки - ***. А вот когда мужЫка на зоне перли в попец, и он уже отсидевший свой срок вышел на свободу весь в тюремных партаках (Настенька на нижней части спины/корона на бедре/чужое мужское имя) - это норм мужик, просто не повезло, не фартануло парню. Вы за*бали с безмозглым стереотипом, что все длинноволосые - ***. Ладненько, расскажу немного про себя, длинна волос никогда не превышала 4 см, так как стоило мне начинать отращивать волосы (это просто было скрытое желание по*баться в ж*пу и посасать *****, но я до сих пор этого не осознавал) у меня начинались проблемы, по бокам какие-то плеши появлялись, волосы вились. Причесываться я не люблю, не привык, но отличаюсь особой чистоплотностью, люблю помыться каждый день, раз в 4 дня принимаю ванну (*** наверная). Так что с чистотой волос проблем быть не должно было. Но нету у меня особого терпения, поэтому в скором времени я все состригал к х*ям. Но суть в том что длинные волосы идут многим парням, есть правда те кому вообще не идут, но пока не попробуешь не узнаешь. Но идут большинству, кроме толстых, (худейте, толстым быть х*ево, блиать) нет ни одного хомяка на моей памяти кому шли. Ну вот собственно и все, отращивайте волосы, ложите ***** на тупых быдлобаб которые говорят что это для долба*бов, нормальным девушкам ты будешь нравится с любыми волосами будь то их полное отсутствие или длинные волосы.

Bullshit
#74
Григорий, 27 см.

уточните, в каком месте длинные волосы.

Ахахахахаха... Да-да, очень смешная шутка. Мой дед еще ей во времена второй мировой шутил. Тебе по члену асфальтоукладчик проехал, что он у тебя такой длинны? Или это глубина вагины твоей девушки?

Bullshit
#75
Нефик_делать

А для Вас мужественность заключается в длине волос? о_О

Ахахах, стоит ей увидеть больного раком после химиотеропии она сразу начинает напоминать ниагарский водопад. Сразу чувствуется рядом сильный пол.

Гость
#77
Гость

фууу... Ненавижу волособасов!!!

У тебя волособасая *****

Игнат
#78
Гость

Для меня мужчина с длинными волосами (если он не индеец) - это как лысая женщина. Противоестественно и антисексуально.А если еще хвостик или косичка, я в ауте(((

Вообще-то, противоестесственно- это короткие волосы. Люди большую часть истории человечества ходили с длинными. И считалось, что мужчина без волос, как лев без гривы.

cmyktif
#78

Всегда любила длинноволосых, Петр 1 начал всех стричь - история. На Руси, всегда были волосы и бороды в моде (как и сейчас это мода, опять вновь! и все как стадо повторяют ради моды), причем не только у рыцарей, но и у дворян, знати, которые в принципе в боях не участвовали. Свою историю нужно знать, но у нас современный мир, все типажи - в принципе приемлемы. Некоторым "девушкам" фукающим, могу сказать тоже самое: Длинные волосы, для мужчины честь, а лысина и у гопника есть. Всегда не любила гопоту, она ничем не выделяется, из своей серой массы. По сути смотрю и все парни одинаковые, с этой стрижкой за 350р "под машинку". Рабов и воинов стригли, так что бы вши не завелись, т.к им некогда там было "омовения устраивать". Недалеким умом девочкам, советую понять что мужественность - это дела, поступки и разум, но никак не волосы на голове, либо стрижка, либо тряпка одетая на человеке. Шатландцы вон килт носят, это юбка в клетку ничего, мужебабами их никто не обзывал. Да и халаты, юбки, это больше была мужская одежда веками ранее. Так же мужчины, носили гольфы и парики, в истории и такое было. Казаки носили чуб, серьги - это не значит, что они как бабы или они ***. Кстати ***, на любом сайте коротко-стриженные, чаще спортивные мальчики, достаточно просто зайти и это лицезреть, под патлатых более менее подделываться начинают. Ведь состричь, отрастить волосы, может каждый, шмотку одеть тоже, т.к все доступно стало. Только врят-ли под это майской, возможно найти человека, хорошего.

cmyktif
#79

У меня некоторым совет: уважаемые недалекие умом люди, почитайте книги. Каждый человек, типаж, стрижка, волосы - на любителя, мы все на любителя. Кому то и полненькие парни/девушки нравятся. Вкусы разные, когда же у вас мозг в башке появиться? Такое ощущение, что вы в нее только едите! Человека судят, по его делам и поступкам, у меня у знакомой был ранее парень, которому я набила само лично рожу, за то что он ее бил. Причем этот ***, криворукий ничего не умел, он был со стрижкой, но был полной бабой. За короткий срок, когда она с ним познакомился, человек прикидывался нормальном мужиком - но, после его личина вылезла, я не смогла стоять в стороне! Когда моя знакомя, отказалась от такого парня, он устраивал ей разборки, угрозы. После очередного скандала, как человек пришел ко мне в слезах с синяком под глазом, он умудрился ко мне заявиться за ней домой, тут же он и опиздюлился - извините уж за выражение, но таких я бы в биореакторе сжигала.

я
#80

Дамы длинные волосы это не женский атрибут. До Петра в России такие мужики на войну ходили и своих женщин защищали. И в Европе викинги были с косами. Это ничего не значит. Длинные волосы в Ветхозаветном мифе вообще были источником силы.

Елена
#81
я

Дамы длинные волосы это не женский атрибут. До Петра в России такие мужики на войну ходили и своих женщин защищали. И в Европе викинги были с косами. Это ничего не значит. Длинные волосы в Ветхозаветном мифе вообще были источником силы.

Они не символ силы. Они правда придают силу и гармоничное развитие,здоровье. Я тоже мужу запретила их стричь

Гость
#82

Говориться о именно мужчинах, а не о женоподобных гомосеков или метросексуалов

Frutty
#83

А меня мужины с короткими волосами вообще не привлекают, ассоциируются с гопниками уличными, особенно если у мужчины ежик, как зэков бреют - на таких вообще иммунитет, даже разговаривать не тянет. А длинноволосые очень нравятся, нетривиально выглядят, небрежая патлатость, если волосы чистые, создает образ брутального своевольного самца. К лысым ровное отношение, некоторым она идет. Как по мне, лучше лысые и длинные, лишь бы не с ёжиком на голове :)

Гость
#84

Мда...Я за длинные волосы!Раньше ведь ходили и нормально никто не говорил ***** *** хотя бы 100-150 лет назад.Лично у меня волосы почти до пояса цвета пшеницы густые и ухоженые.Мою раз в 2 дня, ранььше раз в день, но сейчас ленюсь.Главное что бы не мешали: заколка или распущеные.

Александр
#85
Елизавета

Ира, тогда надо отрезать "короткие сопли" и получится лысый брутальный самец!!!

Как *****.

Андрей
#86
Serpentes

Потому что мужчина с длинными волосами, как правило, куда более интересные, чем короткостриженные. Стриженные, они обычные, серенькие, скучные. Я их даже путаю, потому, что как штампованные под копирку. А длинноволосые чаще всего обладают богатой фантазией, интересным внутренним миром, нетривиальными взглядами и мышлением. Они вне шаблонов, они ломают стереотипы. К тому же, стриженные мужики стали модны лишь в последние 100-120 лет. Раньше стриглись лишь те, у кого волосы не росли от природы. И то - носили парики. Настоящий мужик, как жеребец, должен быть с гривой! И грива эта должна быть ухоженной.

Золотые Слова!

Annastazi
#87

Мой бывший был с короткой стрижкой. Это был ужас, так как каждый день устраивал по 5 скандалов и вёл себя как *****. Я не выдержала и 2 месяцев. Сейчас я встречаюсь уже 5 лет с мужчиной у которого волосы длинные(по лопатки). В общем в сравнении.Мой парень, который теперь намного мужественнее, красивее и сексуальнее, чем тот. Дорогие дамы, дело тут в том, что мужчина он будет мужчиной, короткие или длинные у него волосы. А любимому я наоборот помогаю ухаживать за волосами, так как ему идёт. Он сразу более мужественным стал на вид(хотя и по характеру всегда мужчиной был)

Валерий
#88
Гость

Нам с мужем провело - оба любим длинные волосы.:)

во всём надо брать пример и подражать Иисусу Христосу,он носил длинные волосы и одевал платья!!!

Валерий
#89

Вообще,я скажу так,берите примеры с священослужителей они одевают одежду похожую на женские платья!!! ....и носят длинные волосы!!! Берите пример с с нашего бога Иисуса Христа!!!!

Гость
#90

МУЖСКАЯ ОДЕЖДА И БРЮКИ -ОТ ДЬЯВОЛА!!!

Контурный интеграл
#91

Не слушайте шкур, которые фукают на длинные волосы у мужчин. Им просто не хочется чтобы мужчины были красивыми, потому что этим шкурам больше нечего будет предложить, когда понятно, что мужчина тоже может быть красивым, и поэтому и подавно никому ничего не должен, и тем более тупым шкурам. Шлите их на ***** и растите волосы и будьте красивыми.

Гость
#92
Гость

Для меня мужчина с длинными волосами (если он не индеец) - это как лысая женщина. Противоестественно и антисексуально.А если еще хвостик или косичка, я в ауте(((

Нарощеные волосы девушек, значит естественно. Если бы для парней это было бы не естественно они бы у них не росли. Для молодых парней это более чем естественно а на старых смотреть все равно не хочется. То что у женщины должны быть длинные волосы, она должна носить юбку, каблуки, обмкзываться химией а мужик должен носить короткую стрижку и удобную одежду, вот это как раз искусственно созданные различия. Не забывайте, что в природе как раз самцы более яркие чем самки.

Татьяна
#92
Гость

Ну почему? А как вам Майский из "Следа"?

Это моя любовь)

Хвёдор
#93

Когда женщина стрижется "под горшок", оставляя лишь чёлку, это ничего, это нормально... Это - ее имидж, ее исключительное право, ее вкус, ее стиль и прочее; это - вне критики и не подлежит обсуждению. Если же мужчина носит длинные волосы - его уж в чем только не подозревают: начиная от асоциальных наклонностей и кончая нетрадиционной сексуальной ориентацией - расхожий стереотип!... Шаблон мышления!

Мир
#93
Валерий

Вообще,я скажу так,берите примеры с священослужителей они одевают одежду похожую на женские платья!!! ....и носят длинные волосы!!! Берите пример с с нашего бога Иисуса Христа!!!!

Поправочка. Иисус Христос это иудейский бог, а не наш, славянский(русский).

Гость
#96

А я мечтаю, чтобы у моей девушке когда-то возможно в будущем были бы красивые густые длинные волосы блондиновые ех) У меня тоже не короткие, 30 см. где-то

Satanist
#97
Гость

Мужик с длинными волосами это УЖАСТНО, а если еще волосы не первой свежести то в двойне ужастно. А если волосы уложены, то мне кажется это жуткий тошнотик. И это ж как он носится со своими волосами и еще наверное с женой сорится из-за фена. Был у меня такой красавчик из дома без укладки не выходил, это вообще не мужественно и не сексуально.

*** бля

Гость
#98
гость

Мужчина с длиннвми волосами, это ужас, пусть уже ногти отрастит.

Я вот отращиваю и длинные волосы и длинные ногти. Часто девушки смотрят на мои ногти - наверное завидуют т.к. не у всех девушек такие прямые и крепкие ногти растут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: