Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли шанс при таком расскладе?

Была на свадьбе у подруги. Я была страшей дружкой, он младшим дружком. Вился возле меня все три дня (но ничего не было, только поцелуи, да он сильно и не навязывался), относился хорошо всегда звал танцевать, обнимал и все такое. Свадьба закончилась тем, что мы посетили их военный городок ...ну я слегка грубо о этом месте отзывалась (конечно не сказала, что это дыра, но в шутку намекнула что больше туда не приеду) хотя это не правда там будет жить моя подруга и друг (на свадьбе которых мы и познакомились) и у них скоро будет ребенок, и мы будем с этим парнем их крестными. У него я как поняла есть девушка, но ей учится еще 2 года и живет очень далеко, они уже наверно месяца 2 не виделись, как я поняла там все очень сложно....когда мы разъезжались, он не взял мой(( как вы думаете есть ли шанс при таком раскладе, если все таки приезжать я буду в гости (пусть и не прямо к нему)? только без злобных комментариев.

Ответы (2) Ответить
  • 1. если у вас будет секс, то вам нельзя бует быть крестными, тк крестными могут быть только люди, которые никогда не имели любовных отношений и никогда не будут иметь.
    2. тема написана так, что ничего непонятно, сдается мне что дыра не в военном городке, а в другом месте, автор.

• Реклама

• У меня была схожая ситуация, автор. Отвечаю прямо: нет, шансов нет. максимум, что может быть - секс. Почему не будет отношений - отвечаю: 1) у него УЖЕ ЕСТЬ девушка; 2) то, что с девушкой всё сложно, любимая отмазка парня, дабы другую девушку привлечь к себе, так что не верьте этому. Было бы реально сложно - уже бы расстались. А они до сих пор вместе. Значит, он врёт вам. 3) если он с вами сейчас роман закрутит, то он *ляд и кобель. Будете тогда рога ветвистые иметь, если с ним сойдётесь. Посудите терзво об этом! 4) если не взял номер телефона или скайпа - значит, вы ему не так уж и понравились. Значит, ищите своего парня дальше.
    У меня была подобная ситуация. Тоже познакомились у брата на свадьбе (мне 20, ему 26 было), тоже крутился вокруг меня весь праздник, прохожду просто не давал, а в итоге потом просто не дал номер скайпа. Когда же мы всё же стали списываться и я заикнулась про встречу - мне он тогда реально понравился, - то он отмазался тем, что мол был под градусом (ъотя твёрдо стоял на ногах и речь нормальная тогда была) и что это была свадьба, соответствующее ей настроение. Мол, поэтому и клюнул на меня. Но это всё из него я вытягивала постепенно. А когда узнала всю картину, знала также, что у него девушка на сносях от него уже ходит. Так что даже моя самооценка не особо пострадала от этих его слов. И слава Богу, что я с ним не связалась тогда крепче! Быстро всё обрубила, о чём не жалею. Так что дохлый это номер, автор. Если у вас так всё с тем парнем получилось, то лучше забудьте его и ищите себе парня дальше. СВОБОДНОГО И БЕЗ АТМОСФЕРЫ СВАДЬБЫ В ГОЛОВЕ И БЕЗ АЛКОГОЛЯ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь