Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тяга к разнообразию

от меня ушел парень, захотелось разнообразия. ему 25, но я была у него первая. говорит, как он может знать что все хорошо, если ему не с чем сравнивать. прожили вместе два года. теперь у меня новый парень и недавно я узнала,что я у него тоже первая девушка. теперь меня не покидает мысль, что рано или поздно разнообразия захочется и ему:(

Ответы (5) Ответить
  • Вам прям везет на девственников)) Где вы их находите)))

• Реклама

• Ну так просто запретите ему это разнообразие под угрозой свободных отношений (при которых вы тоже будете изменять). Многие поздние девственники боятся конкуренции. и потому будут верны только бы вы их ни с кем не сравнивали.

• А вообще мужчины часто врут на счет своей девственности (особенно когда после опыта так и не становятся отличными суперлюбовниками), так что не переживайте - будет гулять и вы гуляйте, наверняка вас обманули и верности такой парень не стоит.

• Мдеее:) А что, первый сказал, что вернется когда сравнит?:)
    Самый простой совет - не общайтесь с девственниками. А то тоже мне...козлы такие!

• Ну, 23-24 года еще не критично "запоздалые" девственники:)
    "вернется,когда сравнит":) забавно,я тоже его спрашивала. наверняка опытные друзья мозги промыли,но это уже меня не касается.
    А вот мой нынешний - идеалист-романтик. Вроде совсем другое дело,но "обжегшись на молоке на воду дуешь".
    Просто,насколько важен этот "опыт" для мужчины? Знаете ли вы кого-нибудь, у кого была только одна женщина,долго, и на других так и не тянет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь