Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в аське

Недавно ко мне добавился в аську молодой человек, выяснилось что мы с ним из соседних городов, видели друг друга фотки в вконтакте, я ему очень понравилась, он мне в принципе тоже, но меня смущает то, что мы с ним и месяца не знакомы, а он меня уже замуж зовет и ищет со мной встречи, аргументирует все тем, что нормальных девушек мало, наверное боится что уведут меня, но я считаю с таким спешить не стоит, мне 27, ему 25, он с областного города, неужели ему там своих не хватает? Он был женат, даже ребенок есть от первого брака, просто поражает как быстро он хочет меня на себе женить

Диана
19 ответов
Последний — Перейти
Книжный червь =)
#1

Вам точно 27 лет?

Гретхен
#2

И ? Вопрос в старпосте один ,на который ответит только он.)))

Гость
#3

Аськой еще пользуются?!?!

Kristiane
#4
Гость

Аськой еще пользуются?!?!

тоже сначала об этом подумала

dani
#5

вам не 27 лет.

dani
#6

скорее 17

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
dani

скорее 17

++++++++ если не 15

Гость
#8
Гость

Аськой еще пользуются?!?!

+1, она еще существует??? автор, он по вашим фотографиям решил жениться? он псих? маньяк? 15-летний романтик?

Гость
#9

а вообще, скорее всего так говорят, чтобы при встрече сразу развести на секс и не париться, а потом кинуть и искать следующую дурочку

#10

Аська или агент?
Аська - это же прошлый век!:)))) Ладно, а если серьезно, то глупо, девушка, глупо. И парень этот глупый (мягко говоря). Нет слов.
А так, я с вами согласен, да. Наверное он слегка торопит события, да. Пообщайтесь еще чуток. Ну там виртуальный секс, все дела. А там...уже и свадебку можно. Только не в аське.

Гость
#11

Девки, у меня есть аська, иногда туда захожу по старой памяти сидит народ, так что она существует)) ну а вообще я за агент и скайп))

Cекс символ эпохи
#12
Гость

Аськой еще пользуются?!?!

Пользуются во всю. У меня на работе треск от аськи стоит. Девчонки из транспортного цеха сидят в аське и болтают на счёт заказа транспорта. У них с каждой фирмой окно открыто и так удобнее

Солярис
#13

Я игнорю всех. Потому что вес пишут примерно следующее "Девушка, вы такая растакая... мне так скучно ..." Я им отвечаю "Так займите себя чем-нибудь, я вам не клоун, чтобы вас веселить." Этим скучающим по 26-29 лет. Они меня начинают спрашивать чем и я их блокирую.

Диана
#14

Мне и в правду 27, просто на работе было скучно, я и разговорилась с ним, личной жизни нет, вот и подумала, а почему бы и нет? Многие кто по интернету знакомится, мы пару раз созванивались, по общению он нормлаьный, просто очень сильно торопит события, он работает в службе безопасности, уже ко мне ехать соберается и с родителями знакомится)), просто боюсь а вдруг он шизанутый), сказала ему не торопится и установить скайп, а там видно будет

Гость
#15

"он хочет меня на себе женить" улыбнуло))

Автор, правильно сказали, чтобы не торопился, а то подозрительно как-то))

#16

Не в федеральной ли?

Диана
#17

Нет, в собственной службе безопасности, до этого в омоне работал, а так закончил институт ФСБ РФ. Просто еще удивило, как он с легкостью стал мне предлагать отношения, когда еще даже фотографии мои не видел, может я вообще не в его вкусе бы оказалась)

#18

Вам самой все это странным не кажется? Вы бы поверили в серьезность его намерений?:) Странный парень

Дед Пердох
#19
Гость

Аськой еще пользуются?!?!

я тоже думала что она уже того..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: