Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Познакомилась с парнем в аське

Недавно ко мне добавился в аську молодой человек, выяснилось что мы с ним из соседних городов, видели друг друга фотки в вконтакте, я ему очень понравилась, он мне в принципе тоже, но меня смущает то, что мы с ним и месяца не знакомы, а он меня уже замуж зовет и ищет со мной встречи, аргументирует все тем, что нормальных девушек мало, наверное боится что уведут меня, но я считаю с таким спешить не стоит, мне 27, ему 25, он с областного города, неужели ему там своих не хватает? Он был женат, даже ребенок есть от первого брака, просто поражает как быстро он хочет меня на себе женить

Ответы (19) Ответить
  • Вам точно 27 лет?

• Реклама

• И ? Вопрос в старпосте один ,на который ответит только он.)))

• Гость

Аськой еще пользуются?!?!

тоже сначала об этом подумала

• dani

скорее 17

++++++++ если не 15

• Гость

+1, она еще существует??? автор, он по вашим фотографиям решил жениться? он псих? маньяк? 15-летний романтик?

• а вообще, скорее всего так говорят, чтобы при встрече сразу развести на секс и не париться, а потом кинуть и искать следующую дурочку

• Аська или агент?
    Аська - это же прошлый век!:)))) Ладно, а если серьезно, то глупо, девушка, глупо. И парень этот глупый (мягко говоря). Нет слов.
    А так, я с вами согласен, да. Наверное он слегка торопит события, да. Пообщайтесь еще чуток. Ну там виртуальный секс, все дела. А там...уже и свадебку можно. Только не в аське.

• Девки, у меня есть аська, иногда туда захожу по старой памяти сидит народ, так что она существует)) ну а вообще я за агент и скайп))

• Гость

Пользуются во всю. У меня на работе треск от аськи стоит. Девчонки из транспортного цеха сидят в аське и болтают на счёт заказа транспорта. У них с каждой фирмой окно открыто и так удобнее

• Я игнорю всех. Потому что вес пишут примерно следующее "Девушка, вы такая растакая... мне так скучно ..." Я им отвечаю "Так займите себя чем-нибудь, я вам не клоун, чтобы вас веселить." Этим скучающим по 26-29 лет. Они меня начинают спрашивать чем и я их блокирую.

• Мне и в правду 27, просто на работе было скучно, я и разговорилась с ним, личной жизни нет, вот и подумала, а почему бы и нет? Многие кто по интернету знакомится, мы пару раз созванивались, по общению он нормлаьный, просто очень сильно торопит события, он работает в службе безопасности, уже ко мне ехать соберается и с родителями знакомится)), просто боюсь а вдруг он шизанутый), сказала ему не торопится и установить скайп, а там видно будет

• "он хочет меня на себе женить" улыбнуло))
    Автор, правильно сказали, чтобы не торопился, а то подозрительно как-то))

• Нет, в собственной службе безопасности, до этого в омоне работал, а так закончил институт ФСБ РФ. Просто еще удивило, как он с легкостью стал мне предлагать отношения, когда еще даже фотографии мои не видел, может я вообще не в его вкусе бы оказалась)

• Вам самой все это странным не кажется? Вы бы поверили в серьезность его намерений?:) Странный парень

• Гость

я тоже думала что она уже того..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь