Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мы не пара?

Мне 29л. Стройная, реально красивая, не глупая, не бедная. Но тема не об этом. Я встречаюсь с мужчиной 46лет. Он - одного со мной роста, не страшный, но и не Аполлон. Свое дело, но не олигарх. Меня любит и хочет жениться. И самое главное - я встречаюсь с ним потому, что мне ДУШЕВНО И ТЕПЛО, ну как с папой что ли, надежно. Знаю, что от него ожидать. В то же время много сомнений...Может это просто привязанность за полтора года или душевное притяжение? Секс тоже супер.

Ответы (17) Ответить
  • Пока секс супер.
    Через 10 лет от супера не останется ничего.

• Реклама

• Вот в чем и сомнения в том числе

• Автор, а может Вам лучше начистоту с вашим избранником поговорить? Так и сказать - люблю, хочу, но боюсь... и т.д.

• Может вас в детстве бросил папа, поэтому у вас такие чувства как к отцу?

• Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

• I dont own you

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

нет крышесноса от любви! Вот чего Автор хочет. А не тепло и уютно.

• Гость

Ну и? Мой вопрос остается в силе. В чем проблема то?
    Пусть расстается.

• Автор, а может Вам лучше начистоту с вашим избранником поговорить? Так и сказать - люблю, хочу, но боюсь... и т.д.[/quot
    Начистоту и говорим в том числе. Он в свою очередь говорит о положительных аспектах нашего союза - нагулялся, хочет детей, семью, заботиться обо мне, не хочет и не будет изменять и т.п.

• Аннет

Может вас в детстве бросил папа, поэтому у вас такие чувства как к отцу?

я Вас поняла. Думаю дело и в этом в том числе. Папа хоть и не бросал, но душевной близости и понимания особого не было.

• I dont own you

Ну и? Мой вопрос остается в силе. В чем проблема то? Пусть расстается.
    Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?[/quot
    Крышесноса нет, это правда. Но и расставаться тоже тяжело. Пробовала уже. Как кого-то родного теряешь

• I dont own you

Страх за будущее, понимание, что я действительно лучше, а с ним мне просто очень комфортно, можно не стесняться и быть собой. А уж если почитаешь истории про разницу в возрасте, то вообще тоска.

• Автор

Страх за будущее, понимание, что я действительно лучше, а с ним мне просто очень комфортно, можно не стесняться и быть собой. А уж если почитаешь истории про разницу в возрасте, то вообще тоска.

С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

• ты журабай).а армянчик любофь.

• С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

Понятно. Принимайте решение сами. Вообще как то читал однц историю - ситуация в ней слегка напоминает Вашу. Поищу в сети, если найду - кину линк.

• I dont own you

С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

Понятно. Принимайте решение сами. Вообще как то читал однц историю - ситуация в ней слегка напоминает Вашу. Поищу в сети, если найду - кину линк.
    Спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь