Гость
Статьи
Мы не пара?

Мы не пара?

Мне 29л. Стройная, реально красивая, не глупая, не бедная. Но тема не об этом. Я встречаюсь с мужчиной 46лет. Он - одного со мной роста, не страшный, но и не Аполлон. Свое дело, но не олигарх. Меня любит и хочет жениться. И самое главное - я встречаюсь с ним потому, что мне ДУШЕВНО И ТЕПЛО, ну как с папой что ли, надежно. Знаю, что от него ожидать. В то же время много сомнений...Может это просто привязанность за полтора года или душевное притяжение? Секс тоже супер.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока секс супер.

Через 10 лет от супера не останется ничего.

Автор
#2

Вот в чем и сомнения в том числе

Нефик_делать
#3

Автор, а может Вам лучше начистоту с вашим избранником поговорить? Так и сказать - люблю, хочу, но боюсь... и т.д.

Аннет
#4

Может вас в детстве бросил папа, поэтому у вас такие чувства как к отцу?

#5

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

#6

А сомнения подальше...
Квазимодо и Эсмеральда не пара.

Гость
#7
I dont own you

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

нет крышесноса от любви! Вот чего Автор хочет. А не тепло и уютно.

#8
Гость

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

нет крышесноса от любви! Вот чего Автор хочет. А не тепло и уютно.
Ну и? Мой вопрос остается в силе. В чем проблема то?
Пусть расстается.

Автор
#9

[quote="Нефик_делать"]Автор, а может Вам лучше начистоту с вашим избранником поговорить? Так и сказать - люблю, хочу, но боюсь... и т.д.[/quot

Начистоту и говорим в том числе. Он в свою очередь говорит о положительных аспектах нашего союза - нагулялся, хочет детей, семью, заботиться обо мне, не хочет и не будет изменять и т.п.

Автор
#10
Аннет

Может вас в детстве бросил папа, поэтому у вас такие чувства как к отцу?

я Вас поняла. Думаю дело и в этом в том числе. Папа хоть и не бросал, но душевной близости и понимания особого не было.

Автор
#11
I dont own you

нет крышесноса от любви! Вот чего Автор хочет. А не тепло и уютно.

Ну и? Мой вопрос остается в силе. В чем проблема то? Пусть расстается.

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?[/quot

Крышесноса нет, это правда. Но и расставаться тоже тяжело. Пробовала уже. Как кого-то родного теряешь

Автор
#12
I dont own you

Извините, а в чем собственно проблема? Тепло, хорошо, душевно. Что не так?

Страх за будущее, понимание, что я действительно лучше, а с ним мне просто очень комфортно, можно не стесняться и быть собой. А уж если почитаешь истории про разницу в возрасте, то вообще тоска.

Автор
#13
Автор

Страх за будущее, понимание, что я действительно лучше, а с ним мне просто очень комфортно, можно не стесняться и быть собой. А уж если почитаешь истории про разницу в возрасте, то вообще тоска.

С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

Гость
#14

инцестом попахивает.

Гость
#15

ты журабай).а армянчик любофь.

#16

С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

[/quote]

Понятно. Принимайте решение сами. Вообще как то читал однц историю - ситуация в ней слегка напоминает Вашу. Поищу в сети, если найду - кину линк.

Алиса
#17
I dont own you

С ним я маленькая девочка, а иногда хочется быть другой, независимой.

Понятно. Принимайте решение сами. Вообще как то читал однц историю - ситуация в ней слегка напоминает Вашу. Поищу в сети, если найду - кину линк.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: