Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После расставания с мужчиной стала очень злая

Сама себе удивляюсь. Мужчина часто ко мне относился с безразличием да и много было с ним переживаний, теперь он просто игнорирует меня, уже конец. Суть в том, что я стала очень злая, особенно в немилость попадают влюбленные пары и тд. С ним я была нежная, романтичная, а сейчас прямо появилась из ниоткуда циничность, злость, жесткость. Если бы другие люди узнали что я думаю, все бы перестали общаться. У кого так было? Не узнаю себя.

Ответы (4) Ответить
  • ну, проблема ясна. А решать то ты её дyмаешь? Этого мужчину побыстрее забывай и ищи и находи нового))) Успехов)

• Реклама

• Вот же бабы без xyйцa бесятся.

• Да пройдет-же , постепенно успокоитесь, и будете смотреть на мир оптимистичней. Сейчас занимайтесь тем,что приносит Вам самой удовольствие -шоппинг, общение с друзьями, фильмы , расслабляющие ванны. Это не заменит любимого человека, но это развивает самодостаточность , любовь к себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь