Гость
Статьи
Сидит онлайн и не …

Сидит онлайн и не пишет! И по-моему переписывается с бывшей (

Начала встречаться с парнем, он вот только расстался с девушкой. Я так понимаю там еще идут разборки. Он постоянно онлайн и не пишет мне, знаю что они переписываются, но не знаю как себя правильно вести и что делать. Я на это обиделась ( не писал целый день) сухо с ним общалась вчера вечером в сети, а он пишет что такое у тебя нет настроения, я соскучился и тд. при этом написал первый. сейчас залажу посмотреть был онлайн в 5 утра, вот что он там делал?? при этом сейчас видимся редко только по выходным, говорит много дел. Поделитесь опытом, что делать то?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать следить за ним.следить за собой! быть интересной для него.чтобы сам стремился к общению с вами.

Ляля
#2

Автор, судя по всему, там действительно еще не все выяснили. Посоветовать тут можно следующее. Если он вам самой очень нравится и вам хочется с ним быть, но нужно проявить терпение и мудрость. Он вам пишет, что скучает - это говорит о симпатии к вам, а также о том, что он все-таки принял окончательное решение о расставании с бывшей, просто эмоции пока кипят...но рано или поздно это кончится. Но это негативные эмоции. А вам нужно, наоборот, создать у него впечатление, что именно С ВАМИ ему хорошо, спокойно и комфортно, он окружен лаской и вниманием. Сработать на контрасте, грубо говоря. Такие отношения с вами убедят его в том, что он принял верное решение, и он сам постарается поскорее избавиться от нервотрепки с бывшей.

В общем, если вам самой это нужно, то наберитесь терпения, держите свои эмоции под контролем, и тогда все будет хорошо!:)

автор
#3

да я вроде слежу за собой. просто он сидит в онлайн в вк проссматривает ее профайл, видела пару раз. а самое печальное это вотс ап я его подсадила на эту программу и он там переписывался только со мной и когда не переписывались не сидел. тут при последней встречи увидила, что он там ей что то пишет, хотя раньше ее не было в вотс апе!! И вот теперь он там постоянно (( я не знаю как правильно общаться с ним, начинаю сюсюкаться типа хочу увидеться скучаю он отвечает я тоже. при этом написала пошли в кино один раз он не ответил, хотя видел сообщение и потом сидел в сети. ничего не понимаю

Аноним
#4

Странное на самом деле поведение у парня..
С бывшей он тоже только по выходным виделся?

Анонимус
#5

Он ее фотки и комментарии лайкает?! Тогда палюбому чпокаются!

Гость
#6

у меня постоянно так,если я в сети это не значит что я сижу у монитора! Типичная женская логика "не онлайн-с бабами шляется,онлайн-с другими бабами переписывается"

Аноним
#7

Автор, поговорите с ним серьезно, выскажите все что накипелось

автор
#8
Анонимус

Он ее фотки и комментарии лайкает?! Тогда палюбому чпокаются!

не лайкает они в вк не общаются. он просто зачем то смотрит, когда она туда заходила, как я поняла (

Ляля
#9
автор

да я вроде слежу за собой. просто он сидит в онлайн в вк проссматривает ее профайл, видела пару раз. а самое печальное это вотс ап я его подсадила на эту программу и он там переписывался только со мной и когда не переписывались не сидел. тут при последней встречи увидила, что он там ей что то пишет, хотя раньше ее не было в вотс апе!! И вот теперь он там постоянно (( я не знаю как правильно общаться с ним, начинаю сюсюкаться типа хочу увидеться скучаю он отвечает я тоже. при этом написала пошли в кино один раз он не ответил, хотя видел сообщение и потом сидел в сети. ничего не понимаю

Может, как-нибудь осторожно поговорить с ним? Только без наездов и претензий, аккуратненько.

автор
#10
Гость

у меня постоянно так,если я в сети это не значит что я сижу у монитора! Типичная женская логика "не онлайн-с бабами шляется,онлайн-с другими бабами переписывается"

так я написала про вотс ап пояснила.

автор
#11
Ляля

да я вроде слежу за собой. просто он сидит в онлайн в вк проссматривает ее профайл, видела пару раз. а самое печальное это вотс ап я его подсадила на эту программу и он там переписывался только со мной и когда не переписывались не сидел. тут при последней встречи увидила, что он там ей что то пишет, хотя раньше ее не было в вотс апе!! И вот теперь он там постоянно (( я не знаю как правильно общаться с ним, начинаю сюсюкаться типа хочу увидеться скучаю он отвечает я тоже. при этом написала пошли в кино один раз он не ответил, хотя видел сообщение и потом сидел в сети. ничего не понимаю

Может, как-нибудь осторожно поговорить с ним? Только без наездов и претензий, аккуратненько.

я боюсь вообще этой темы касаться, потому что он ничего не говорит про нее. И мы только начали встречаться, как то не хочется ее обсуждать ((

Ляля
#12
автор

я боюсь вообще этой темы касаться, потому что он ничего не говорит про нее. И мы только начали встречаться, как то не хочется ее обсуждать ((

Сразу касаться темы не надо...Скажите, что чувствуете, что его что-то беспокоит, может он и сам выговорится.

автор
#13
Ляля

я боюсь вообще этой темы касаться, потому что он ничего не говорит про нее. И мы только начали встречаться, как то не хочется ее обсуждать ((

Сразу касаться темы не надо...Скажите, что чувствуете, что его что-то беспокоит, может он и сам выговорится.

ну допустим пойму, что там чувств не остыли, дальше как себя вести?

Ляля
#14
автор

ну допустим пойму, что там чувств не остыли, дальше как себя вести?

Мне кажется, тогда и станет вам ясно, НАСКОЛЬКО там не остыли чувства. Понимаете? Либо стоит бороться и ждать, либо нет.

Гость
#15

Ну начнем с того что норм парни там не сидят ВООБЩЕ! А нужен ли вам ненорм смотрите сами)

Гость
#16

вы ничего не сделаете, он вам будет врать при попытке поговорить...

я бы посоветовала самоустраниться

если вы ему нужны, то он за вами прибежит

но тогда вы сможете поставить условие про полный игнор бывшей, а сейчас ничего не поможет

Кофе с молоком
#17

Автор, уже видно отношения не серьёзные.Побыла я в таком д......... Не советую Вам, если парень любит, будет с Вами каждую свободную минуту."Видимся только по выходным", что это за отношения?

автор
#18
Кофе с молоком

Автор, уже видно отношения не серьёзные.Побыла я в таком д......... Не советую Вам, если парень любит, будет с Вами каждую свободную минуту."Видимся только по выходным", что это за отношения?

да я это понимаю, что будет каждый день ( так я пытаюсь понять как так сделать чтобы он засуетился и начал бегать за мной ((

Печень Сталина
#19

Автор, а как долго вы с ним встречаетесь? Написали "недавно", но это понятие у каждого свое.

автор
#20
Печень Сталина

Автор, а как долго вы с ним встречаетесь? Написали "недавно", но это понятие у каждого свое.

2 недели. до этого были друзьями. знала, что у него девушка и у них там проблемы.

12345
#21

да нет у вас с ним отношений, у него отношения с "бывшей", может ещё сойдутся. А вам ничего не делать. Найдите себе другое занятие, поинтересней чем слежка за чужим пока что парнем.

Кофе с молоком
#22
автор

да я это понимаю, что будет каждый день ( так я пытаюсь понять как так сделать чтобы он засуетился и начал бегать за мной ((

Они начинают бегать, когда чувствуют что жаренным пахнет. То есть если он почувствует, что вам по фиг, то скорее всего будет суетиться.Они блин всё чувствуют,знаете сколько я ошибок сделала.Хотя вот помню как-то разозлилась на бывшего, а он из категории вашего парня) так вот, сказала ему вечером, что вы с ним неделю не увидимся, у меня дела, потом на следующий день он крутился возле работы, я сказала, что не могу выйти, а потом иду такая после работы домой, вы думаете кто стоит меня ждёт? Он...Но конечно всё это разовые акции, всё равно парень чувствует зависимость от него.

автор
#23
Кофе с молоком

да я это понимаю, что будет каждый день ( так я пытаюсь понять как так сделать чтобы он засуетился и начал бегать за мной ((

Они начинают бегать, когда чувствуют что жаренным пахнет. То есть если он почувствует, что вам по фиг, то скорее всего будет суетиться.Они блин всё чувствуют,знаете сколько я ошибок сделала.Хотя вот помню как-то разозлилась на бывшего, а он из категории вашего парня) так вот, сказала ему вечером, что вы с ним неделю не увидимся, у меня дела, потом на следующий день он крутился возле работы, я сказала, что не могу выйти, а потом иду такая после работы домой, вы думаете кто стоит меня ждёт? Он...Но конечно всё это разовые акции, всё равно парень чувствует зависимость от него.

так вы его бросили, потому что он так себя вел?

Кофе с молоком
#24
автор

Они начинают бегать, когда чувствуют что жаренным пахнет. То есть если он почувствует, что вам по фиг, то скорее всего будет суетиться.Они блин всё чувствуют,знаете сколько я ошибок сделала.Хотя вот помню как-то разозлилась на бывшего, а он из категории вашего парня) так вот, сказала ему вечером, что вы с ним неделю не увидимся, у меня дела, потом на следующий день он крутился возле работы, я сказала, что не могу выйти, а потом иду такая после работы домой, вы думаете кто стоит меня ждёт? Он...Но конечно всё это разовые акции, всё равно парень чувствует зависимость от него.

так вы его бросили, потому что он так себя вел?

Ну вёл он себя несколько иначе, чем ваш(хотя тоже недавно расстался с девушкой, может у них и были рецидивы я не знаю), просто он уделял много времени друзьям, а не мне и друзья у него девушки были, в итоге вообще он от меня ушёл, просто исчез, потом его видели с другой. в общем нахлебалась я................ и сейчас все свои ошибки понимая, жалею что не бросила в первую же неделю, а потратила на него целых два месяца.Зато из этих отношений я усвоила урок, если парню я нужна, то он будет рядом во чтобы то не стало!

автор
#25

тут еще такой момент, мы когда еще дружили месяца два назад он меня поцеловал, но у него тогда была еще эта девушка и я пропала из его вида. он за месяц сам писал раза три с вопросами куда пропала я сухо отвечала. и вот он написал что хочет меня увидеть и мы начали встречаться.и я узнала что они расстались было это две недели назад.

гость
#26

а кто вы по гороскопу, в т.ч. восточному и его бывшая?

Кофе с молоком
#27

Если он при живой девушке поцеловал другую, то от такого парня ничего хорошего ждать не придётся...А вообще устраивают ли вас встречи по выходным?)

автор
#28
Кофе с молоком

Если он при живой девушке поцеловал другую, то от такого парня ничего хорошего ждать не придётся...А вообще устраивают ли вас встречи по выходным?)

вообще нет, но я надеюсь что ситуация изменится. просто он до поздна работает, да и живем друг от друга не близко с учетом московских пробок пока по другому проблематично

автор
#29
гость

а кто вы по гороскопу, в т.ч. восточному и его бывшая?

я скорпион, она не знаю (

Кофе с молоком
#30
автор

вообще нет, но я надеюсь что ситуация изменится. просто он до поздна работает, да и живем друг от друга не близко с учетом московских пробок пока по другому проблематично

Эх, милая автор, хотелось бы надеется что изменится.Однако вы только начали встречаться и у него нет времени. Не знаю,когда парень говорит "много дел", мне кажется ему просто фиолетово.На переписку с бывшей время он находит...А сколько ему и вам лет?

Река Забвения
#31

у меня тоже так - сидит онлайн и не пишет, но мы расстались.... но я его попросила помочь мне с немецким (он швейцарец) но как-то сижу, но он не пишет... хотя и такие любови были. мы одинаковые ВО ВСЕМ...даже день рождения в один день. расстались из-за расстояния (((

автор
#32
Кофе с молоком

вообще нет, но я надеюсь что ситуация изменится. просто он до поздна работает, да и живем друг от друга не близко с учетом московских пробок пока по другому проблематично

Эх, милая автор, хотелось бы надеется что изменится.Однако вы только начали встречаться и у него нет времени. Не знаю,когда парень говорит "много дел", мне кажется ему просто фиолетово.На переписку с бывшей время он находит...А сколько ему и вам лет?

нам по 27, она на год младше. Я сейчас думаю вкл пофигизм, просто боюсь если она там подсуетится то это только во вред. А если буду милой, тогда будет контраст. просто в этом случае получится как будто я навязываюсь(

Кофе с молоком
#33
автор

Эх, милая автор, хотелось бы надеется что изменится.Однако вы только начали встречаться и у него нет времени. Не знаю,когда парень говорит "много дел", мне кажется ему просто фиолетово.На переписку с бывшей время он находит...А сколько ему и вам лет?

нам по 27, она на год младше. Я сейчас думаю вкл пофигизм, просто боюсь если она там подсуетится то это только во вред. А если буду милой, тогда будет контраст. просто в этом случае получится как будто я навязываюсь(

Ой, это всё сложно автор! А он на вас хоть тратился, куда-нибудь водил за эти две недели?

гость
#34
автор

я скорпион, она не знаю (

под "вы" я подразумевала вас с мч, он то кто?

а у нее на страничке вк д/р не указана? и года ваши рождения

автор
#35
Кофе с молоком

Эх, милая автор, хотелось бы надеется что изменится.Однако вы только начали встречаться и у него нет времени. Не знаю,когда парень говорит "много дел", мне кажется ему просто фиолетово.На переписку с бывшей время он находит...А сколько ему и вам лет?

нам по 27, она на год младше. Я сейчас думаю вкл пофигизм, просто боюсь если она там подсуетится то это только во вред. А если буду милой, тогда будет контраст. просто в этом случае получится как будто я навязываюсь(

Ой, это всё сложно автор! А он на вас хоть тратился, куда-нибудь водил за эти две недели?

тратился и водил в рестораны, при том не дешевые.

автор
#36
гость

я скорпион, она не знаю (

под "вы" я подразумевала вас с мч, он то кто?

а у нее на страничке вк д/р не указана? и года ваши рождения

у нее не указано. он весы 1986 года рождения я скорпион того же года

Кофе с молоком
#37
автор

нам по 27, она на год младше. Я сейчас думаю вкл пофигизм, просто боюсь если она там подсуетится то это только во вред. А если буду милой, тогда будет контраст. просто в этом случае получится как будто я навязываюсь(

Ой, это всё сложно автор! А он на вас хоть тратился, куда-нибудь водил за эти две недели?тратился и водил в рестораны, при том не дешевые.

Ну хоть что-то положительное. А сколько он с бывшей встречался?

Гость
#38

Ему на тебя На с Ра ть! Забей и заимись своей жизнью)

гость
#39

если она огонь или воздух по знаку ему с ней интересней. у вас тоже есть шанс быть вместе, но не такой большой

Гость
#40
Гость

Ему на тебя На с Ра ть! Забей и заимись своей жизнью)

Люби себя и не трать своё драгоценное время на него!

Кофе с молоком
#41
гость

если она огонь или воздух по знаку ему с ней интересней. у вас тоже есть шанс быть вместе, но не такой большой

Вы так верите в эти гороскопы, бред...Какая разница воздух он или огонь

гость
#42

Автор, а разве в вотсапе как-то можно не сидеть? По-моему он всегда зеленый, когда телефон включен?? Или нет? У меня по-крайней мере он вообще не отключается, если только удалить его...

автор
#43
Кофе с молоком

нам по 27, она на год младше. Я сейчас думаю вкл пофигизм, просто боюсь если она там подсуетится то это только во вред. А если буду милой, тогда будет контраст. просто в этом случае получится как будто я навязываюсь(

Ой, это всё сложно автор! А он на вас хоть тратился, куда-нибудь водил за эти две недели?тратился и водил в рестораны, при том не дешевые.

Ну хоть что-то положительное. А сколько он с бывшей встречался?

с бывшей у них странные отношения встречались пять месяцев она его динамила постоянно то занята то еще что то. он бесился.

автор
#44
гость

Автор, а разве в вотсапе как-то можно не сидеть? По-моему он всегда зеленый, когда телефон включен?? Или нет? У меня по-крайней мере он вообще не отключается, если только удалить его...

нет если не заходишь не висит

Лена
#45

а откуда вы знаете что он именно с ней переписывается?

Гость
#46

Ух, е-мое! Прямо моя ситуация, только я Весы, а он Скорпион! Типо ъвстречаемсяъ месяц, раньше тоже с бывшей переписывался, а теперь она свою страницу удалила. Он тоже, постоянно в вк сидит, пишет каждый день, все его сообщения начинаются ъПривет, малышъ. Мне-то хочется большего и только с ним. Но я пока не отчаиваюсь, хожу на свидания, встречаюсь с подругами, живу полной жизнью и надеюсь, что будем с ним. Может кто поможет вправить мозги, как его забыть???

Кофе с молоком
#47
автор

Ой, это всё сложно автор! А он на вас хоть тратился, куда-нибудь водил за эти две недели?

тратился и водил в рестораны, при том не дешевые.

Ну хоть что-то положительное. А сколько он с бывшей встречался?с бывшей у них странные отношения встречались пять месяцев она его динамила постоянно то занята то еще что то. он бесился.

Вот почему-то хамское отношение к себе парни и любят

Luil89
#48
автор

Начала встречаться с парнем, он вот только расстался с девушкой. Я так понимаю там еще идут разборки. Он постоянно онлайн и не пишет мне, знаю что они переписываются, но не знаю как себя правильно вести и что делать. Я на это обиделась ( не писал целый день) сухо с ним общалась вчера вечером в сети, а он пишет что такое у тебя нет настроения, я соскучился и тд. при этом написал первый. сейчас залажу посмотреть был онлайн в 5 утра, вот что он там делал?? при этом сейчас видимся редко только по выходным, говорит много дел. Поделитесь опытом, что делать то?

я бывшая)не в курсе,есть ли настоящия.но он мне с удовольствием пишет.то отношения выяснить,то позвать поужинать))Расстались примерно пол года назад)

Е.
#49

Вы видитесь редко по выходным и он тебе пишет, хоть и редко. А мне мой возлюбленный ВООБЩЕ не пишет и мы с ним ВООБЩЕ не видимся. Тебе не кажется, что ты просто раздула из мухи слона?

Гость
#50

интересно, сколько лет авторам подобных тем? 15?