Гость
Статьи
Все мужчины такие …

Все мужчины такие психи и нытики в вопросах здоровья?!

Вот мне интересно, или только мне везет? Задолбало, что гундят по всякой фигне типа "охлх насморк, умираю". В лучшем случае сольются с обследования, пока на катафалке уже не отвезут, ну а потои наинается процесс умирания. Я конечно поддерживаю, советую, но у меня все желание пропадает после этого нытья.. Как это терпеть? У меня такой лебедь уже неделю умирает от антибиотиков, уже печень отвалилась, руку не чувствует, спать не может, завещание думает писать. Ааа..

Урсула
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ай медсестру найду недорого)

12345
#2

почти все такие

гость
#3

не понятно, что вам не нравится?

то, что мужчины безответственно относятся к своему здоровью?

если так, то вы правы, человек не понимает, что своё здоровье- это наиважнейшая ценность, которую нужно оберегать.

и мужчины пока не окажутся при смерти, в больницу не заявятся(((

Так что женщинам нужно беспокоиться о здоровье своих мужчин.

Гость
#4

Мой муж ответственно относится к своему здоровью, но вот чего боится - это стоматологов, просто до трясучки... его выпинать к зубному - это очень сложно...

К другим врачам ходит спокойно...

ЕСли заболеет, но как правило страдания изображает только первые день-два, но он очень деятельный и не может просто лежать и отдыхать... Поэтому сперва поноет, а потом начинает хозяйствовать... готовить, убирать))) Прелесть...

Пару лет назад плечо вывихнул, долго ходил в фиксирующей повязке... но уже на третий день начал как-то ухитряться мыть посуду, готовить что-то.... левой рукой)))

Анонимус
#5

Не пекусь своим здоровьем маниакально, ненавижу болеть, как только зоболеваю, обжираюсь химией, чтобы дотянуть до выходных и вот когда дотягиваю, прекращаю пить химию. Тогда накрывает как после жестокого бухача, даже от самого банального насморка и отрубаюсь в амебное состояние на все выходные. По мне так в моих действиях больше идиотизма, но не нытья.

Гость
#6

Да, ноющие идиоты. Горлышко болит, сопельки, ножки промочил. Тьфу, м*ять.

Вероника
#7

У мужчин почему-то наблюдается две крайности:

1 - (наиболее распространенная) - не пойдут к врачу, пока реально при смерти не будут. Но при этом ноют от малейшей простуды, настроения сразу нет, вселенская скорьбь и т.п.

2 - ипохондрики, ходящие по врачам с упорством пенсионерок, и в подробностях изучающих своих болячки и любящие о них поговорить.

Адекватное отношение к собственному здоровью (без наплевательства или фанатзима) у мужчин почему-то редко случается. Прямо какой-то сбой программы в мозгу))

гость
#8
Анонимус

Не пекусь своим здоровьем маниакально, ненавижу болеть, как только зоболеваю, обжираюсь химией, чтобы дотянуть до выходных и вот когда дотягиваю, прекращаю пить химию. Тогда накрывает как после жестокого бухача, даже от самого банального насморка и отрубаюсь в амебное состояние на все выходные. По мне так в моих действиях больше идиотизма, но не нытья.

химией не надо обжираться. всякими рекламируемыми и советуемыми аптекаршей лекарствами.

лучше травку заварить, лимон.

от простуды есть отличное средство- Малавит. оно на травах. я им спасаюсь уже который год.

постоянно, уже почти заболею, один раз приму- и здорова. его надо в нос закапывать (разводить!) и полоскать горло.

Гость
#9

Да ужасные нытики, умирают от банального насморка лежа на диване. АЖ презрение берет, не понять им и толики женских физиологических мучений, уж как мы болеем

гость
#10

не знаю, где вы нашли этих нытиков. не видела таких.

у меня мч такой, что мне силой приходится заставлять его как-то лечиться и улучшать здоровье! наотрез отказывается.

извините меня, а когда простынешь, с соплями и температурой- весь свет не мил становится(((

КатринА
#11

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два...

Анна, историк
#12
Вероника

У мужчин почему-то наблюдается две крайности:

1 - (наиболее распространенная) - не пойдут к врачу, пока реально при смерти не будут. Но при этом ноют от малейшей простуды, настроения сразу нет, вселенская скорьбь и т.п.

2 - ипохондрики, ходящие по врачам с упорством пенсионерок, и в подробностях изучающих своих болячки и любящие о них поговорить.



Адекватное отношение к собственному здоровью (без наплевательства или фанатзима) у мужчин почему-то редко случается. Прямо какой-то сбой программы в мозгу))

Это не сбой программы, а прошивка. Исторически сложилось. А закатывать глаза и принимать позы умирающего лебедя при женщине - кокетничают они инстинктивно. Взывают к материнским чувствам. Нормальное поведение...

Дубинушка
#13

Да, все нытики. И ипохондрики. Ой, я наверное заболею и давай таблетки жрать. Вот и подыхают бысрей, потому что ***.

Буратино
#14

Мужики -это слабый пол. Им это простительно. Это нам-женщинам нельзя болеть. Больные люди никому не нужны.

Гость
#15

Мой муж совершенно нормальный человек. Не ноет, ходит к врачам, если это необходимо. Я не вижу разницы между его поведением во время болезни и моим.

Алиса
#16

У меня мужчина курить бросает, вот где АД!!!!!!!!! Пульс и давление измеряет каждые полчаса

Аня
#17
Вероника

У мужчин почему-то наблюдается две крайности:

1 - (наиболее распространенная) - не пойдут к врачу, пока реально при смерти не будут. Но при этом ноют от малейшей простуды, настроения сразу нет, вселенская скорьбь и т.п.

2 - ипохондрики, ходящие по врачам с упорством пенсионерок, и в подробностях изучающих своих болячки и любящие о них поговорить.



Адекватное отношение к собственному здоровью (без наплевательства или фанатзима) у мужчин почему-то редко случается. Прямо какой-то сбой программы в мозгу))

У меня первый вариант))) почти каждый день у него то живот, то горло першит, то просто плохо себя чувствует.

Сил моих больше нет это выслушивать. Нытик жуткий.

Выскажу ему, вроде хватит ненадолго, а потом по новой.

#18

Мой - любитель таблетки жрать, причем как бы не орала на него, вместо положенных 1-2 штуки (доза), сразу 4-5 надо выпить, типа, так лучше залечится. Прямо меж глаз так бы и дала...

Лэди
#19
Гость

Да, ноющие идиоты. Горлышко болит, сопельки, ножки промочил. Тьфу, м*ять.

Мужчины что,тебе за рабов?Дура ты редкостная.

Автор
#20
КатринА

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

Трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два...

Класс!!!!!!)))))))))))))

Гость
#21

Если бы я так отзывалась о мужчинах, то судьба мне точно подсунула бы идиота. Ибо другого я была бы не достойна. По корове и седло.

#22

Периодически встречала таких типчиков. Ржу с них, если честно. Моему дедуле 76 лет, и никто ни разу не слышал его нытья, а у этих нидайбох тимпература выше 37 - всё, кино и немцы. Смехота.

#23

Тут у кого как. Я наоборот мужа в случае болезни ни в какую не могу не то что в больницу выпнуть, а даже лекарство убедить принять. У него любая болячка называется "дануфигня", и он до последнего о ней молчит. Заставить его температуру измерить - миссия невыполнима. Спрашиваю, ты вообще медик или кто? В ответ опять слышу про "дануфигню". Короче, это безнадёжно.

Лис
#24

стих -прелесть)))

Гость
#25
Лэди

Мужчины что,тебе за рабов?Дура ты редкостная.

Конечно рабы.

гость
#26
Гость

Если бы я так отзывалась о мужчинах, то судьба мне точно подсунула бы идиота. Ибо другого я была бы не достойна. По корове и седло.

+++ вот, умный коммент

Zмея
#27

если не все, так большинство.)))

Zмея
#28
Гость

Если бы я так отзывалась о мужчинах, то судьба мне точно подсунула бы идиота. Ибо другого я была бы не достойна. По корове и седло.

угу, слышали. все пид*расы, а я Дартаньян.

Гость
#29
Урсула

Вот мне интересно, или только мне везет? Задолбало, что гундят по всякой фигне типа "охлх насморк, умираю". В лучшем случае сольются с обследования, пока на катафалке уже не отвезут, ну а потои наинается процесс умирания. Я конечно поддерживаю, советую, но у меня все желание пропадает после этого нытья.. Как это терпеть? У меня такой лебедь уже неделю умирает от антибиотиков, уже печень отвалилась, руку не чувствует, спать не может, завещание думает писать. Ааа..

Чота ржу, простите:)) И вспомнилось - на днях в супермаркете хожу с тележкой, он куда-то в хозотдел подался, и тут епть, из-за угла неожиданно так и я ему тележкой по ноге так чуток проехала... он чуть за сердце не схватился, как жешь больно, мамо дорогая! И смех и грех)) Ну что поделать, любовь зла)))

Гость
#30

У подруги муж был " нытик", как она смеялась, что при температуре 36,9 под руки в туалет водили, а как заболел очень страшно ( рак 4 ст) от него никто слова жалобы никто не услышал, очень мужественно умирал. Вот и так бывает.

#31

Нытики больше женщины. Это однозначно. Они более зависимы от внимания окружающих.

kutolvene
#32

Когда мой помирает, то это значит у него есть время поболеть всласть (редко с ним случается), ну тогда все поцедуры гони ему, медик и чаек, яблоки и подушечку поправить))). Но не дай бог что серьезное, будет до последнего держаться пока не упадет, к врачу не загонишь, ничего не действует, ни просьбы, ни требования, ни скандалы, только скрутить насильно, но он будет тогда драться насмерть. Это совершенно бессовестный подход к себе и к жене и детям. Но у меня есть подозрение, что он не один такой на свете. Вот читаю и убеждаюсь.

#33

Мой папа, ему под 70, когда ему становится плохо с сердцем, бегает по дому и отжимается. Таблетки категорически не приемлет! Лежит в постели только если совсем плохо. А так постоянно что-то делает, даже если температура под 40.

К слову, у нас вся семья такая.

А вот мой парень в этом плане.. активно болеющий. Причем, просто сидит дома - болеет. В комп играет, спит.. максимум таблетку примет какую-нибудь, к врачу сходит за больничным. Лечиться нормально, видимо, лень. Я этого не понимаю.

Гость
#34

У меня муж любит к себе прислушиваться, где у него там кольнуло. И лечиться любит. А я наоборот, прибегаю к медикаментам лишь в крайнем случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: