Гость
Статьи
Важно знать ваше …

Важно знать ваше мнение

Ситуация следующая...2 года встречались с девушкой, но в последние несколько месяцев я к ней охладел, все больше времени проводил с друзьями, уделял мало внимания, никаких ухаживаний, ничего, но при этом мы оставались близкими друг другу, не расставались. Она начала тоже встречаться с "подругами" часто и я заподозрил неладное, проверил телефон, а там, другой парень, записанный как подруга "дуся бурлакова", всякие мимими с ним и так далее. При походах с ним на свидания, она спрашивала мое мнение что ей лучше одеть. Она отправляла ему ммски из нашей кровати, говорила ему всякие нежности, спала со мной и встречалась с ним. Это продолжалось недели две. После того как я обнаружил это, я выгнал ее из дома, так эта упоротая сразу переехала к нему жить)) Я конечно не принц на белом коне для нее был, но это не оправдывает, то, что она сделала. Может сначала надо было расстаться со мной? Переехать от меня, а потом начинать новые отношения? Она даже не пыталась расстаться, обманывала меня. Ну и кто она после этого? Шлю..., то есть женщина легкого поведения или это в современном мире в порядке вещей?

Николай
58 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Ты на девушку не злись,

А расслабься, отвлекись:

Перейди ты на фапчу,

Только не разлей кончу!

Гость
#2

она просто поняла, что ничего от вас не дождется, вот и начала искать другого, в конце-концов, вы не были женаты и она вам ничего не должна

Писий мех.
#3

Она поняла, что ты какой то тухлый и унылый.

#4

Сам виноват, нытик..

#5

Она пыталась вывести вас на ревность ,походу сработало !

Гость
#6

В порядке вещей. Расслабился - твое место заняли.

Гость
#7

И ничо никто никому не должен. Ты охладел и забросил ее, у нее стресс и нервный срыв, ты сломал в ней женщину, опустил ее своим невниманием. Может, тебе нужно было сначала расстаться с ней, а потом гулять с друзьями?

Гость
#8

Сам виноват...вот и все...даже не пытаюсь ее осудить, все мы эгоисты

Алиса
#9

Сам виноват, а она молодец!!!!

Гость
#10
Тухло-вялая

Ты на девушку не злись,

А расслабься, отвлекись:

Перейди ты на фапчу,

Только не разлей кончу!

Тухло-вялая ну хватит

здесь стишочки всем ваять

лучши выложи ты сиськи,

Так всех проще обаять!

Гость
#11

а не выпить ли нам по бутылке?

#12

Хахаааа ,правда достали уже стихи эти

Тухло-вялая
#13

Мои сиськи не для всех,

Лучше в творчестве успех!

Гость
#14

нам проститукам хлавное клиент.

#15

Хорошо было бы закончить предыдущие отношения, а не искать приключений при парне

Гость
#16

а че сам не расстался раз охладел? Она сделала ровно то что делал ты, так чего еще ждать?

Гость
#17

значит не очень ей был и нужен,раз замену нашла быстро,короче не зацепил ты её

Гость
#18

а ***, тут ты дорогой, её поведение лишь следствие твоих действий

Гость
#19
Гость

значит не очень ей был и нужен,раз замену нашла быстро,короче не зацепил ты её

причем тут зацепил , не зацкепил, с теми кто не зацепил, даже не начинают встречаться ,если че, если человек себя по-свински ведет , его должно бросить во имя самосохранения, даже если зацепил, иначе полный слом себя как человека грядет

Николай
#20
Гость

она просто поняла, что ничего от вас не дождется, вот и начала искать другого, в конце-концов, вы не были женаты и она вам ничего не должна

Ну и свалила бы от меня, а потом новые отношения начинала

Николай
#21
Дымчатая

Она пыталась вывести вас на ревность ,походу сработало !

Ревности не было, есть презрение как к человеку за такой поступок, это в своем роде измена

Николай
#22
Molodaya

Хорошо было бы закончить предыдущие отношения, а не искать приключений при парне

+100500

Николай
#23
Гость

а че сам не расстался раз охладел? Она сделала ровно то что делал ты, так чего еще ждать?

Да жалею я этих сучек, а то неизвестно что натворить могут)

#24
Николай

Ну и свалила бы от меня, а потом новые отношения начинала

Сейчас вы смотрите на ситуацию со своей колокольни. И делаете выводы, как выгодно вам. А девчонка со своей стороны правильно сделала, т.к. соблюдала свои интересы. Зачем ей бросать вас, когда с тем парнем ещё непонятки были? К вам она явно охладела и ей было поКер как вы отнесётесь, к теперь уже, её личной жизни. Она не обязана перед вами отчитываться, да и оставаться "в друзьях" с вами ей явно не светило.

А, может быть, вообще, автор, девка озлобилась на вас и сейчас радуется такому окончанию событий.

гость
#25
Николай

Да жалею я этих сучек, а то неизвестно что натворить могут)

а что она бы сделала- выкинулась бы из окна?

живете с девушкой, а не знаете её!

Гость
#26

Ну получил по полной, раз жалостливый такой...

Юрист
#27
Гость

Тухло-вялаяТы на девушку не злись,

А расслабься, отвлекись:

Перейди ты на фапчу,

Только не разлей кончу!

Тухло-вялая ну хватит

здесь стишочки всем ваять

лучши выложи ты сиськи,

Так всех проще обаять!

пхахаха)) жжете)))

Кофе с молоком
#28

А чего вы расстраиваетесь, если сами говорите, что охладели давно? Найдите новую девушку. Ваша девушка просто чувствовала, что вам не нужна.

#29

Рождение женоненавистника)))

#30

Тухло-вялая разошлась сегодня ни на шутку)))

Женская ипостась П. Девственника?

Автор, будешь знать, на будущее, что охладев к девушке надо сразу расставаться с ней, а не поёбы...ть её по-тихоньку.

#31

Девушка все правильно сделала !

Николай
#32
Брэдшоу

Сейчас вы смотрите на ситуацию со своей колокольни. И делаете выводы, как выгодно вам. А девчонка со своей стороны правильно сделала, т.к. соблюдала свои интересы. Зачем ей бросать вас, когда с тем парнем ещё непонятки были? К вам она явно охладела и ей было поКер как вы отнесётесь, к теперь уже, её личной жизни. Она не обязана перед вами отчитываться, да и оставаться "в друзьях" с вами ей явно не светило.

А, может быть, вообще, автор, девка озлобилась на вас и сейчас радуется такому окончанию событий.

Ну по крайней мере это не красиво и аморально, надо сначала с одним расстаться, а потом с другим начинать. Или как в интернетах пишут, если у мужика много баб, то он самец, если у девушки много мужиков, то она бл..ь..как-то так) да я и сам уже не против был расстаться, и если бы она поступила по человечески, то мы бы расстались друзьями, я бы пожелал ей счастья и в случае чего помог в трудную минуту)

Николай
#33
гость

а что она бы сделала- выкинулась бы из окна?

живете с девушкой, а не знаете её!

порой любовь толкает человека на неосознанные поступки

Николай
#34
Гость

Ну получил по полной, раз жалостливый такой...

Я хотел расстаться мы расстались, жаль что так некрасиво

Николай
#35
Кофе с молоком

А чего вы расстраиваетесь, если сами говорите, что охладели давно? Найдите новую девушку. Ваша девушка просто чувствовала, что вам не нужна.

Я и не расстраиваюсь) я просто хотел узнать мнение еще кого-то...в принципе я ее сам подвел к этому, все было в моих руках. Ну да, она говорила что я ее не люблю больше, чувствовала.

Николай
#36
Дымчатая

Рождение женоненавистника)))

Кто? Где? Я что-то пропустил?)

Кофе с молоком
#37
Николай

Я и не расстраиваюсь) я просто хотел узнать мнение еще кого-то...в принципе я ее сам подвел к этому, все было в моих руках. Ну да, она говорила что я ее не люблю больше, чувствовала.

Просто Вам обидно, что она ушла первой и даже не расстроилась.

Кофе с молоком
#38

Мужчины странные существа)

Кофе с молоком
#39

Найдите себе просто другую девушку

Николай
#40
Кофе с молоком

Просто Вам обидно, что она ушла первой и даже не расстроилась.

Расстроилась, плакала, обнимала, просила прощения и быть может хотела еще что-то изменить, но было уже поздно

Николай
#41
Кофе с молоком

Найдите себе просто другую девушку

Нашел уже, три) но никто не нравится)))

Кофе с молоком
#42
Николай

Расстроилась, плакала, обнимала, просила прощения и быть может хотела еще что-то изменить, но было уже поздно

Если бы она сильно расстроилась, то не нежилась бы с другим сейчас

Кофе с молоком
#43
Николай

Нашел уже, три) но никто не нравится)))

Ух, ни фига как у вас мужиков всё быстро...Лично мне после расставания сначала нужно отойти...Видимо вам никто не нравится по причине усталости от отношений.

Николай
#44
Кофе с молоком

Если бы она сильно расстроилась, то не нежилась бы с другим сейчас

Кофе с молоком

Ух, ни фига как у вас мужиков всё быстро...Лично мне после расставания сначала нужно отойти...Видимо вам никто не нравится по причине усталости от отношений.

После того что она сделала, у нее не оставалось другого выбора.

Мне очень сложно понравиться и очень легко разонравиться)

Кофе с молоком
#45
Николай

После того что она сделала, у нее не оставалось другого выбора.





Мне очень сложно понравиться и очень легко разонравиться)

Я бы на вашем месте сейчас вообще не вступала в отношения.Нужно время, а то девушку с которой сейчас будете встречаться-вы её обманите, не потому что вы плохой и злой, а потому что ваши эмоции ещё не улеглись.Лучше никому больно сейчас не делать...И не в коем случае не стройте отношений ей на зло. А со временем обязательно кто-нибудь понравится.

Гость
#46

И я девушку не осуждаю. Нечего так долго мозг *** раз охладел. Она просто все чувствовала. А раз с дружками не нагулялись- гуляйте, зачем девушку мучить? Я считаю раз разлюбил уходи, вам все бумерангом вернулось.

#47

Николай, девушки редко уходят в никуда.

Она поняла, что ваши отношения разваливаются и начала готовить "тылы"

Согласна, что это предательство, когда в паре второй ещё любит, но вот так, когда видно, что партнеру на тебя пофиг, тебе на него тоже, никакой вины за собой уже не чувствуешь. Да, и у меня так было. Отношения себя изжили, и когда я утвердилась в мысли, что для меня стал важен другой человек, я легко свернула всё с предыдущим. Там уже не за что держаться было, и пусть я некоторое время его "обманывала", я, простите, абсолютно четко понимала, что ему оно всё не сильно надо. А потому и не на что там обижаться.

#48

Автор ,вам же на нее было все равно !зачем обзывать свою девушку шлю.. Она себе завела запасной вариант ,и он ей пригодился

#49

Нравится мне то, что говорит Дымчатая:) И не только в этой теме.

#50

По теме: нет, шлю..а - это не...что вы там говорили.
Я не совсем понимаю, Николай, ваших претензий. Судя по вашему же поведению, вы давно потеряли к ней интерес. Тусы, клубы, телки, тачки, баксы баксы:)))) Ну, я к тому, что девушки, они ведь чувствуюь все. Вы сами наверняка это знаете. Ну вот, почему она должна была молча вас ждать и крестиком вышивать. Это разве справедливо? Ведь итог, в любом случае, был бы один - вы бы расстались. Или для вас принципиально бросить первым.
На самом деле, девочка у вас явно была не дура. Быстро сориентировалась и начала действовать. А вам советую забыть/забить на ситуацию. Обидела она вас. Думали она живет и дышит вами?;) А оказалось не так. А теперь вот зудит. Оставьте. Будьте мужиком в конце концов.