Гость
Статьи
Важно знать ваше …

Важно знать ваше мнение

Ситуация следующая...2 года встречались с девушкой, но в последние несколько месяцев я к ней охладел, все больше времени проводил с друзьями, уделял мало внимания, никаких ухаживаний, ничего, но при …

Николай
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
I dont own you

Нравится мне то, что говорит Дымчатая:) И не только в этой теме.

Спасибо )

#52
I dont own you

Нравится мне то, что говорит Дымчатая:) И не только в этой теме.

Спасибо !

Гость
#53
Гость

а не выпить ли нам по бутылке?

Да, по бутылке бургундского выпить не мешает. Автора будем приглашать или он горюет о прошедшей любви?

Клопег
#54
Николай

Ситуация следующая...2 года встречались с девушкой, но в последние несколько месяцев я к ней охладел, все больше времени проводил с друзьями, уделял мало внимания, никаких ухаживаний, ничего, но при этом мы оставались близкими друг другу, не расставались. Она начала тоже встречаться с "подругами" часто и я заподозрил неладное, проверил телефон, а там, другой парень, записанный как подруга "дуся бурлакова", всякие мимими с ним и так далее. При походах с ним на свидания, она спрашивала мое мнение что ей лучше одеть. Она отправляла ему ммски из нашей кровати, говорила ему всякие нежности, спала со мной и встречалась с ним. Это продолжалось недели две. После того как я обнаружил это, я выгнал ее из дома, так эта упоротая сразу переехала к нему жить)) Я конечно не принц на белом коне для нее был, но это не оправдывает, то, что она сделала. Может сначала надо было расстаться со мной? Переехать от меня, а потом начинать новые отношения? Она даже не пыталась расстаться, обманывала меня. Ну и кто она после этого? Шлю..., то есть женщина легкого поведения или это в современном мире в порядке вещей?

Ну и xyль ты паришься?Открывай скорее шампанское, устрой себе праздник!Тебе сказочно фартануло.

Клопег
#55

А местные люхи пока твою люху пооправдывают)

Николай
#56

Сложно смириться когда теряешь то, что "принадлежало" тебе, хоть и пылилось на дальней полке)) все что не делается все к лучшему, пусть она будет счастлива, а я буду рад за нее. Я вообще не переживаю и не парюсь...жениться всегда успею, а пока буду наслаждаться свободой) в принципе чего хотел, то и получил)

марка
#57

Я катаюсь под столом.Бденый,бедный Николай...Вот мужикам налево ходить можно,когда они в постоянных отношениях,а женской половине человечества - ни-ни.Вот и почувствуйте.что тетки чувствуют.

Гость
#58

У нас сейчас век самоудовлетворения. Все заботятся только о себе. Писал мужчина, ни одной гадости в его сторону не сказали. Изгаляются одни мужики. Своих поддерживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: