Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непонятное поведение после расставания

Отношения изначально были негладкими, расставались два раза, но максимум через неделю снова сходились. Но в этот раз была последняя капля моему терпению. Он очень обидчивый и сложный человек, считающиий что мир вертится вокруг него. Последняя его истерика и наша ссора вынудили меня с ним расстаться, это было сделанно на эмоциях, что возможно неправильно с моей стороны. Я остыла через пару дней, и предложила встретится чтобы по-человечески все ему объяснить и поставить все точки над И. Он отказался, я подумала ну ОК раз тебя такой разрыв устраивает, не буду себя терзать. Но его поведение меня сбивает с толку, не знаю что у него на уме. Статус с соц.сетей он не убирает что в отношениях со мной, общие фотографии не удаляет, фотку скоментировал (спросил у одного друга кто он такой, типа почему тот комментирует мою фотографию). Но в жизни мы абсолютно никак не общаемся уже месяца 2, я его то отпускаю сердцем, то снова вспоминаю и скучаю, не разобралась еще в себе. Но мне очень интересно его поведение, может кто-то уже был в такой ситуации?

Ответы (14) Ответить
  • вы его сама провоцируете на то, что он вынужден так болтаться.- то туда, то сюда.

• Реклама

• как она его провоцирует? Я думаю что он хочет чтобы вы сами сделали первый шаг. А комментирует чтобы не забывали его.

• Да нет никакого поведения. Мужики не заморачиваются как вы с удалением всех фоток, сжиганием подарков и тд. Не страдайте фигней.
    Он лев?

• Комм 2 - согласна от части.
    Вполне возможно и так. если до сих пор не объявил миру, что свободен посредством изменения статуса, значит, ещё на что-то надеется. Главное, не торопитесь сейчас, автор. Может быть, вы с ним и расстались, но он с вами ещё до конца не расстался. Либо он просто человек привычки и вас пока что не отпустил, либо он надеется, что всё ещё можно вернуть.

• Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

• прикинь я по арменчику скучаю.трыдец.втюрилась.

• Дымчатая

Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

Мужчины на этом не заморачиваются..

• Забудьте его, мужик - истерик нет ничего хуже. Если отпустил вас, то вы ему не нужны. Ищите нового.

• Гость

Если не удаляет ,значит не остыл/и у него пока никого нет .но как только появиться ,сразу все сотрет

Мужчины на этом не заморачиваются.. Не все !

• Еще несколько лет назад не было этих сетей и статусов, расстались и все. А сейчас, он мне лайк поставил, значит он меня любит и женится? не надоело судить об отношении по статусу и прочей фигне

• 10 це точно)фи г ня эт все!главное то что в реале происходит

• вы что мульты ?! повернулись уже на этих сетях

• Здрастуйте, у меня такая ситуация встречаюсь с парнем четыре месяца, а у него в тел есть фотографий бывшей девушки, и номер её есть. Он мне говорит что удалить и все никак. Может он надейтся на возобновление отношений.

• Тоска по бывшей (или ностальгия по прошедшему), не обязательно говорит о желании возобновить минувшие отношения. Возможно вы в чем то его не устраиваете в данный момент, и ее телефонный номер является нитью в то время где он чувствовал себя комфортно, хотя нельзя и отбрасывать что это план Б. Меняйте что то в отношениях если они вам дороги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь