Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он спросил а зачем я тебе нужен?

Он спросил зачем я тебе нужен? Я ответила: пока я тебя люблю значит ты мне нужен. На что он обиделся. Разве может обидеть такой ответ?

Ответы (25) Ответить
  • а зачем спросил?он что хезаляк.

• Реклама

• ненужна ты ему, поэтому так и спросил.

• что за ответ???ПОКА я тебя люблю, ты мне нужен.

• Он явно ожидал заверений в том, какой он чудесный, замечательный, как его невозможно не любить и страшно потерять. А услышал вроде "не знаю, зачем, влюбилась, приходится терпеть".))

• Да тут смотря какая ситуация ,если он чувствует что вы к нему охладели ,и спрашивает ,значит он в себя не комфортно чувствует в отношениях ,либо он хочет вас бросить и надеялся на другой ответ,чтоб не произносить эти слова самому

• парниша с комплексами, очень хотел услышать - Ты самый умный, красивый, сексуальный.... чтобы пощекотало его Эго, но, увы, это "ПОКА я тебя люблю" ему как кирпичем в морду )))))))

• баба кузя

ненужна ты ему, поэтому так и спросил.

++ просто так такие вопросы не задают.

• а мой друг мне пишет , что ты от меня хочешь? сам пишет смс спрашивает как дела, а потом что от меня хочешь? ну я пишу вообще то я ничего, после этого тишина 2 недели, а потом опять нормальное общение.что это значит?

• Ваш ответ как подразумевает, что когда-нибудь вы его разлюбите. Слово "пока" можно было и не произносить. Может это его задело?

• баба кузя

ненужна ты ему, поэтому так и спросил.

Вам другой ник нужен: а испорчу я вам праздник))

• Очень правильный вопрос.
    Ответ на него очень многое говорит о человеке.

• Милана

Вам другой ник нужен: а испорчу я вам праздник))

девонька, у меня опыта-то жизненного поболее твоего будет))) Нравится тебе мой ответ или нет - а от правды жизни не уйдёшь... не обманывай себя и не трать драгоценное время - ты его любишь, а он тебя нет. Так бывает.

• Милана

Он спросил зачем я тебе нужен? Я ответила: пока я тебя люблю значит ты мне нужен. На что он обиделся. Разве может обидеть такой ответ?

Слово "пока" очень обнадеживает)

• Автор, а вам самой бы понравился ответ: "Пока я тебя люблю, значит ты мне нужна". Оптимистичнее было бы: "Ты мне нужен, потому что я тебя люблю...(хорошо бы еще добавить: И буду любить тебя ВЕЧНО.......) Ну, как бы мужчины любят и ушами тоже))))))))))))

• Ему не нужна ваша любовь, что непонятного? Не знал как отвязаться, а тут вы со своей любовью. Вот и расстроился.

• Для тех кто не понял: бросать никто никого не собирается, просто мой парень задал такой вопрос, а я возьми и ляпни это зловещее "пока"

• Сколько лет парню? Может, он всерьёз спросил. Имел в виду - какую модель взаимоотношений в паре ты видишь, как ты считаешь нужным вкладываться в отношения. А то, может, только ноги раздвигаешь и ходишь, куда водят.
    Либо не видит реального интереса с твоей стороны.
    з.ы. решил откомментировать, т.к. ни одного разумного ответа не было. Какой-то малолетний бред, что ему нужно было вешать лапшу про "люблю-не могу самый-самый".

• я б сказала " а шоб было" мало ли понадобится

• Я думаю, что вы ему нужны, поэтому он и начинает копаться в себе и в Вашем отношении к нему. Было бы пофиг - не обиделся бы.

• мне тоже муж задал сегодня такой вопрос,он не верит что я его люблю.Как мне ответить правильно в стихах....Посоветуйте

• Kak vsio intiresno. A ja svajej wtoroj polawinke nuzna tolko dlia togo kagda on vazrascejieca damoj bylop zdelono pakusat ubrana doma i dlia posteli. Wot kto podskazet kak zit dalse? Ja ta evo liubliu:(((

• он так спросил потому что не чувствует что ты его любишь. Он спросил изза боли, изза того чтоб увидеть в ответе хоть капельку надежды. он обиделся естевственно изза того что твет сделал ему безумно больно. ПОКА слово подразумевает непостоянность и подтверждает его сомнения. Если мужик себя уважает то кинет тебя после этого, если душевный мазахист, то будет мучится и дай бог ему пережить это потом. Ты его явно не любишь, если тебе даже не доходит почему ему больно. Ты явно тупенькая, жаль мужыка

• malinkaja

Kak vsio intiresno. A ja svajej wtoroj polawinke nuzna tolko dlia togo kagda on vazrascejieca damoj bylop zdelono pakusat ubrana doma i dlia posteli. Wot kto podskazet kak zit dalse? Ja ta evo liubliu:(((

Это изза того что ты не интересная. Развлекай его, придумывай планы тусовок, планируй выезды загород, туризм. Стань горячей в сексе, покажи свою власть над ним там где можешь

• Я думаю, что в даном предложении слово "пока" зависит от мужа... ведь дальше говорит я тебя люблю значит ты мне нужен..."пока"я тебя люблю згачит ты мне нужен. Мужья сами делают так чтобы ето превратилось в я тебя люблю но уже немогу... или я тебя не люблю. Но такие вопросы просто так не задают. Вот мой недавно меня спросил так же... на что я ответила, ты мне ни разу не говорил люблю, не делал предложения и мы не женаты но у нас есть дочь 5 месяцев,как ты думаеш...(я просто сказала что я тебя люблю невзирая на то,что ты меня не любиш) я поняла, что он хочет не такого ответа,но они *****,и надо говорить все напрямую и унижаться иногда приходиться,чтобы сохранить семью... к сожалению он услышал не то что я сказала.

• баба кузя

девонька, у меня опыта-то жизненного поболее твоего будет))) Нравится тебе мой ответ или нет - а от правды жизни не уйдёшь... не обманывай себя и не трать драгоценное время - ты его любишь, а он тебя нет. Так бывает.

Что мы не каму не нужны в жизне, Да мне нравиться человек не важно кто он, зачем я тебе нужен, значит нужен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь