Гость
Статьи
Девушка просит помочь …

Девушка просит помочь именно меня

Девушка флиртовала со мной на работе очень долго, затем уже я признавался ей в любви, но не получил никакого вразумительного ответа...
До признания и приглашал её, у неё то учеба была то дела какие-то, и помогал, подвозил, дарил цветы... Ответной реакции кроме продолжающегося флирта не почувствовал, и решил прекратить всё и отошёл от неё, только рабочие вопросы и не более.
В течении месяца она то приглашала на чай, то еще какие-то попытки выйти на контакт, я не реагировал, да и у самого работы хватало... Бежать по первому зову не хочу и не хочу навязываться.
Затем она просила помочь в тех вещах в которых ей могли помочь другие, но просила именно меня.
На днях неожиданно звонит и просит подвезти её домой (ей там надо было что-то забрать) - дело срочное и представила всё так, что я единственный кто может ей помочь, естественно чисто по-человечески я отказать не смог и подвез её.
После этого услышал от неё примерно следующие слова: спасибо тебе дорогой дружочек...
Т.е. девушка чисто пользуется тем что я к ней отношусь трепетно, типа ценит меня как друга, или же она хочет какого-то продолжения, помня о том, что к ней испытываю я? В глубине души я всё еще тоскую по ней и тяжело давить в себе чувства... Но так же где-то внутри понимаю, что нужно их давить т.к. дальше будет еще тяжелее переживать по-поводу безответных чувств...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Про френдзону почитайте.

Срыв
#2

скажи напрямую "я тебя подвезу если сделаешь мне минет". В любом случае ничего не потеряешь, есть шанс что сделает, а если нет то и смысла нет дальше с ней время терять.

Гость
#3
Срыв

скажи напрямую "я тебя подвезу если сделаешь мне минет". В любом случае ничего не потеряешь, есть шанс что сделает, а если нет то и смысла нет дальше с ней время терять.

как то грубовато)

DEMO
#4

может и грубовато, но может это даст ей понять что ты не "дружочек"?

На таких мч им приятно "ездить", возможно и правда думают что "всё по дружески" и "чего тут такого"...

А потом оказывается что другой чел ездит к ней совсем не для подъёма тяжестей, оставаясь на ночь

Гость
#5

Девушка вполне могла такси вызвать или бомбилу поймать, раз ей так уперлось на машине срочно домой ехать. Думаю, ей нравится использовать бесплатно безотказных "дружочков".

Narrow
#6
Гость

типа ценит меня как друга,

Я - девушка, и так отношусь к разногорода лoхам, которых запрягаю себе помогать. На моем парне не покатаешься, но это мне в нем и нравится.

Клопег
#7
Гость

Девушка флиртовала со мной на работе очень долго, затем уже я признавался ей в любви, но не получил никакого вразумительного ответа...До признания и приглашал её, у неё то учеба была то дела какие-то, и помогал, подвозил, дарил цветы... Ответной реакции кроме продолжающегося флирта не почувствовал, и решил прекратить всё и отошёл от неё, только рабочие вопросы и не более.В течении месяца она то приглашала на чай, то еще какие-то попытки выйти на контакт, я не реагировал, да и у самого работы хватало... Бежать по первому зову не хочу и не хочу навязываться. Затем она просила помочь в тех вещах в которых ей могли помочь другие, но просила именно меня.На днях неожиданно звонит и просит подвезти её домой (ей там надо было что-то забрать) - дело срочное и представила всё так, что я единственный кто может ей помочь, естественно чисто по-человечески я отказать не смог и подвез её.После этого услышал от неё примерно следующие слова: спасибо тебе дорогой дружочек...Т.е. девушка чисто пользуется тем что я к ней отношусь трепетно, типа ценит меня как друга, или же она хочет какого-то продолжения, помня о том, что к ней испытываю я? В глубине души я всё еще тоскую по ней и тяжело давить в себе чувства... Но так же где-то внутри понимаю, что нужно их давить т.к. дальше будет еще тяжелее переживать по-поводу безответных чувств...

Какое продолжение, лошара ты пи3дострадальная, трахни ее или забей.Чувства, е мае, как баба ноешь, сопли утри!

Клопег
#8

А удел лоха - быть доеным.Можешь не сомневаться, в это время ее пошло пердолит брутальный самец, пока ты тут сопли свои размазываешь, тряпка.

Гость
#9

"девушка чисто пользуется тем что я к ней отношусь трепетно, типа ценит меня как друга"

Вы сами ответили на свой вопрос. Добавить нечего.

Джек 1888
#10

ты своим признанием заработал себе ранг друга(в бабском понимании) а своей безвозмездной дальнейшей помощью повысил его до аленя

Гость
#11

Оттрахай её и брось, она всю жизнь будет вспоминать тебя как единственную любовь 100%!

Клопег
#12

л0хам не дают, л0хов доют)

Silverlight
#13
Гость

как то грубовато)

Да норм :-) Я так примерно однажды сказал и не прогадал :-)

Гость
#14

Ты хороший не слушай местных злюк)меня так один и добился дружочек,люблю его теперь

Silverlight
#15
Гость

Ты хороший не слушай местных злюк)меня так один и добился дружочек,люблю его теперь

Да-да, не слушай никого :-) Будь и дальше мальчиком на побегушках :-)

Умница
#16

Скорее всего, использует(

Владимир
#17
Гость

Оттрахай её и брось, она всю жизнь будет вспоминать тебя как единственную любовь 100%!

Что правда то правда - бабы странные и тупые создания.

Слушай дружище, если тебе нравиться ездить на машине, у тебя есть свободное время - то почему бы не прокатиться и не помочь барышни, правда, без всякой задней мысли и надеждой на продолжение, если тебе не покайфу стоять в пробках и тоскать баулы, то так и скажи, слушай у меня другие дела, извини не могу - ты ей ничего не обязан, и она тебе. Если ты думаешь что добрыми делами ты ее ставишь в долг перед собой - ошибаешься. Но по себе знаю, сложно отказать девушке, но даже после одного секса, зная что не будет еще одного(это можно понять, почувствовать, уловить ее интерес к тебе в сексуальном плане), то на 2 просьбу вежливо отказывайся и больше она тебе не позвонит и не попросит. Хотя, тут прозвучала интересная идейка, надо ее на ком нибудь испытать, сказать шутя - только если ты сделаешь мне минет(это может сработать, рассмешить ее - это не мало важно и ты заинтригуешь ее штоли)

Гость
#18

Ой раньше мужчины добивались дам и все было норм)а здесь прям одни д у ры и д у раки собрались!не слушай советы про минь ет!я б такого сразу послала!

Гость
#19

17 не заинтригует а отвернет от себя НАВСЕГДА!

Silverlight
#20
Гость

Ой раньше мужчины добивались дам и все было норм)а здесь прям одни д у ры и д у раки собрались!не слушай советы про минь ет!я б такого сразу послала!

Или вас бы послали :-)

Гость
#21

20 с такими понятиями тебе и остается д р о чить в одиночку на форуме

Гость
#22

ХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Клопег

А удел лоха - быть доеным.Можешь не сомневаться, в это время ее пошло пердолит брутальный самец, пока ты тут сопли свои размазываешь, тряпка.

грубо, но правда. сам в такой же ситуации. баб надо т р а х а т ь

Миледи-Ми
#24
Клопег

А удел лоха - быть доеным.Можешь не сомневаться, в это время ее пошло пердолит брутальный самец, пока ты тут сопли свои размазываешь, тряпка.

Это вы уважаемый из собственного опыта выводы делаете?
"Все то ты Петька знаешь, везде побывал")))

Миледи-Ми
#25
Клопег

Какое продолжение, лошара ты пи3дострадальная, трахни ее или забей.Чувства, е мае, как баба ноешь, сопли утри!

Баба, это вы уважаемый чудила.

Гость
#26

по *** ей дай

Гость
#26

по eбалy ей дай

Гость
#26
Миледи-Ми

Баба, это вы уважаемый чудила.

чувак дело говорит таких 6лядей *** как шaлав конченных. И тебя заодно xyeсосина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: