Гость
Статьи
Все мужчины сейчас на …

Все мужчины сейчас на расхват...

Берут всяких и при этом очень симпатичные молодые женщины....извиняюсь за откровенность готовые на все в постели, что бы ублажить, что бы зацепить. что бы выделится....Если мало-мальски успешный - …

Муся
931 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

это природа)

мужчинам нужны красивые (и желательно умные). женщинам богатые (и желательно красивые)

я несколько лет одинок хотя нет отбоя от страшилок)

Женщинам тоже красивые нужны

Гость
#902
Грязная Девка

ты сам страшилка, вот они к тебе и лезут :D

был бы страшилка не выпендривался бы, взял бы одну из них. а так не хочу мезальянса)

Анита
#903
Maksimo

как неуловимый Джо, которых нахрен не нужен, так и она, а потом болячки лезут и киндера хочется и того и сего, а время ушло(((

Когда время ушло киндеров уже не хочется, привыкаешь жить для себя.

Анита
#904
краля

да не нужны мужикам брак и дети. полно одиноких баб, потому что только на смазливых и западают, а куда обычным деваться

Да ладно. У меня подруга-вся ухоженная, тратит кучу времени и денег на наряды, косметику, салоны, а живет одна и мужчины нормального нет. А я удачно замужем 8 лет и мне муж покупают дорогущую мебель, выключатели в комнату побешенной цене и другое дорогое. Я не хожу по салонам, у меня нет маникюра как у нее, я не делаю укладку по утрам как она. И какой толк с ее красоты? Ноль.

Я ухаживаю за кожей лица крашу волосы но я одеваюсь и макияж прически у меня не такие яркие как у нее ну и что? мужчины помимо мужа ко мне в очередь а она одна. Так что не во внешности дело!

Парень не нарасхват
#905
Грязная Девка

все мужики козлы!)

Продолжаем разговор :) Это кто козёл? Это я то козёл? Ну знаешь ли, это грубо как то, вот козлик другое дело :)

Парень не нарасхват
#906

А где испачкалась? Вчера припевка была, а сегодня грязная девка стала.

#907
Муся

я не претендую на олигарха, мне нужен любящий меня и любимый. Не избалованный бабами

У Вас по нынешним временам высокие требования.

#908
Парень не нарасхват

Продолжаем разговор :) Это кто козёл? Это я то козёл? Ну знаешь ли, это грубо как то, вот козлик другое дело :)

Ты козел! Заморочил голову и слился!

#909
Парень не нарасхват

А где испачкалась? Вчера припевка была, а сегодня грязная девка стала.

Жизнь сложная штука!

#910

А я претендую на олигарха!

Мистер Пропер
#911

олигарх тебя увидит и скажет *следующая* с кислой миной

Мистер Пропер
#912

Хочу жену или японку или филиппинку (рашкинская со сковородкой в бигудях с толстым задом *который отрастает за год - с 90 60 90 до 130 170 200* (физиология мать её рашкинская такая у баб) ахахахахахаха

#913
Мистер Пропер

олигарх тебя увидит и скажет *следующая* с кислой миной

Олигарх меня увидит и скажет: выходи за меня замуж, милая!

Гость
#914
Анита

Да ладно. У меня подруга-вся ухоженная, тратит кучу времени и денег на наряды, косметику, салоны, а живет одна и мужчины нормального нет. А я удачно замужем 8 лет и мне муж покупают дорогущую мебель, выключатели в комнату побешенной цене и другое дорогое. Я не хожу по салонам, у меня нет маникюра как у нее, я не делаю укладку по утрам как она. И какой толк с ее красоты? Ноль.

Я ухаживаю за кожей лица крашу волосы но я одеваюсь и макияж прически у меня не такие яркие как у нее ну и что? мужчины помимо мужа ко мне в очередь а она одна. Так что не во внешности дело!

ну ну успокаивай себя на анонимном форуме все красотки и пиво не продают без паспорта 40 летним перестаркам:) откуда столько тогда низкожопых коротконогих страшилок ,с паклей на башке?

Гость
#915

Главное в бабе хорошо отсасывать уметь ,давать в писю и в анал по первому требованию- ,если страшилка на этом поприще старается) иначе на нее вообще никто не посмотрит,то красотки чаще в позе морской звезды лежат и считают что и этим они делают большое одолжение.

так что в плане секса лучше заводная страшилка,чем безупречная холодная красотка- ну а на выход можно страшилу и не брать,пусть дома сидит , борщи наяривает:)

#916

Лучше заводная красотка

Гость
#917
Разочарованная в мужиках Девка

Лучше заводная красотка

Ты тролль ?Бред везде пишешь

Педро
#918
Мистер Пропер

олигарх тебя увидит и скажет *следующая* с кислой миной

))) ахахаха..... Точно!

Девка
#919
Гость

Ты тролль ?Бред везде пишешь

ух ты, а ты все мои посты на форуме читаешь? :)
и в чем же бред? заводная красотка по-любому лучше заводной уродки или же красотки в позе морской звезды.

Девка
#920

да олигархи все равно все старые и страшные, пусть их ляди берут

Гадя
#921
Педро

))) ахахаха..... Точно!

ну ты-то явно не олигарх))

Гость
#922
Муся

Берут всяких и при этом очень симпатичные молодые женщины....извиняюсь за откровенность готовые на все в постели, что бы ублажить, что бы зацепить. что бы выделится....Если мало-мальски успешный - постоянная работа с неплохим заработком, машинешка, угол свой - все, за этого мужика будет бой! А он будет выбирать и привередничать. Внешность не имеет значения ессесено мужчины....вот как дальше жить. Даже зеков-алкашей, злостных алименщиков прячущихся за маминой юбкой с руками отрывают. Девочки, где же найти настоящего, единственного..такого...такого..как Карпов! А?

Муся, чтобы найти настоящего, единственного, нужно чувствовать себя достойной такого мужчину и не думать о том, что мужчин нормальных мало или что-то подобное. У каждого своя реальность. Есть девушки, за которыми бегают толпы достойных поклонников. Вопрос в том, какая эта девушка. Занимайтесь собой, развивайтесь, изучите психологию мужчин, чтобы лучше их понимать и знать как себя вести с ними, энергосексологию, чтобы лучше понимать как происходит взаимодействие в паре и т.д. Главное, верьте в себя и все у Вас будет отлично! ;)

Julia
#923

Бывает, что и собой занимается, и верит в себя - а все равно толпой не бегают :))

Гость
#924
Муся

Берут всяких и при этом очень симпатичные молодые женщины....извиняюсь за откровенность готовые на все в постели, что бы ублажить, что бы зацепить. что бы выделится....Если мало-мальски успешный - постоянная работа с неплохим заработком, машинешка, угол свой - все, за этого мужика будет бой! А он будет выбирать и привередничать. Внешность не имеет значения ессесено мужчины...

Вот и делайте выводы о наших бабах, если даже зеки и алкаши мужчины имеют большую ценность на брачном рынке, нежели некоторые непьющие и без уголовного прошлого бабы...

Гость
#925

...Видимо нет у них ни работы постоянной, ни машинешки, ни угла своего, ни желания и способностей всего этого самой добиться. Вот и остается им только ублажать зеков и алкашей, да на жизнь жаловаться...

#926

Да бабы дуры! Если уж искать мужика, то нормального, а нет отстой этот..зачем он нужен? лишь бы штаны рядом ходили?

Падонаг
#927

А ты че все ники меняешь? совсем плохо все что ли?

#928
Падонаг

А ты че все ники меняешь? совсем плохо все что ли?

ищу себя

Гость
#929

Вот женщины рассуждают... И, иногда даже правильно,

но в реале всё равно выберут очередного м***ка, имеющего едва приемлемую мат. базу. Женщинам нравятся м***ки - давно заметил, особенно хам*витые м***ки с внешностью и без мозгов, которые много говорят и всех раздражают (как бабы).

А если м**ак сам клеится, имеет мат. базу и замуж зовёт (типично, как офицеришка 100 лет назад звал крестьянок 15 лет) - грех не согласиться.

---

Женская логика любит м***ков, и разум тут бессилен. И с*ать женщинам на любовь и чувства, свои убеждения и правила...

Максимум - выберет м***ка на 10 лет старше и немного богаче. И её выбор одобрит как общество, так и родители - на ЕЁ счастье всем тоже с*ать. Она товар и матка, которая не нужна даже сама себе.

Так живёт, такой выбор делает.

Понятно, что надеяться на отклик и взаимность от неё глупо.

И это та самая причина, почему м***ки нарасхват, а нормальные и настоящие мужчины одиноки.

чунга манга
#930

Хороший товар никогда не залеживается, вне зависимости от пола)))

Остальной ширпотреб разбирают либо на распродажах с хорошей уценкой

, либо с помощью рекламных трюков впаривают лоxaм как неча делать

что для вас в новинку, и при чем тут пол?

Качество не имеет пола)))

На мой взгляд коzлов больше чем oвец)))

гость
#931

бгг! тема плавно съехала на "куда пристроить жоппу если я фся такая окуенная?"

Тётя
#932

Мамки в нашей стране растили (и растят) своих мальчиков и мечтают пристроить в надёжные женские руки, чтобы жена продолжала обслуживать мамино чудо. Вот и вырастают мужчины безвольными лентяями совершенно не приспособленными к жизни. И таких подавляющее большинство. Адекватные мужчины конечно нарасхват, но таких очень мало. Поверьте мне, женщины в возрасте не имеют никакого желания заполучить себе мужа любой ценой, т.к. уже понимают всю ситуацию. Поэтому пожилых одиноких мужиков очень много и только богатые могут купить и покупают себе помоложе, но именно покупают.

#933
Гость

И это та самая причина, почему м***ки нарасхват, а нормальные и настоящие мужчины одиноки.

Нормальные и настоящие мужчины - это, надо понимать, страшные, стремные зануды с богатым внутренним миром?))

Гость
#934
Вредная Девка

Нормальные и настоящие мужчины - это, надо понимать, страшные, стремные зануды с богатым внутренним миром?))

Предпочтения женщин на уровне подсознания таковы.

Я не говорю о занудных старпёрах. Все 30 лет перед глазами одна картина - м***кам не продохнуть от женского внимания, а мужчина-идеал и мужчина-мечта ходит одинокий и женщины смотрят на него либо с восхищением, либо как на пустое место.

И любые отношения женщины начинаются с того, что она встречает (её встречают) м***ка, в котором видит самца и её мозг отключается.

Мне м***ки всегда противны и девушка, стонущая от м***ков мне также не нужна.

Поэтому я один, хотя для этого нет причин (ни материальных, ни моральных, ни физических). Меня не захочет даже разведенная с ребенком - ей тоже нужен очередной м***к.

Гость
#935

На фоне любви к м***кам вырисовываются и выводы:

- не любит, изменяет

- не ценит, бьёт

- плохо с деньгами

- плохо с сексом

- плохо с досугом

- не хочет детей

- частые ссоры

- нет счастья

- одиночество в паре

....

все миллионы жалоб имеют один корень - м*дак в паре с недалёкой барышней.

И они друг друга стоят. Л*х - это судьба, как говаривал тренер по физре.

И это похоже на правду.

Поэтому, женщины, не жалуйтесь. Ваши недостатки притягивают мужчин с равноценными недостатками, и ваша зависть тут ни к чему. Знай кушай свой пирожок.

Тётя
#936
Гость

Муся, чтобы найти настоящего, единственного, нужно чувствовать себя достойной такого мужчину и не думать о том, что мужчин нормальных мало или что-то подобное. У каждого своя реальность. Есть девушки, за которыми бегают толпы достойных поклонников. Вопрос в том, какая эта девушка. Занимайтесь собой, развивайтесь, изучите психологию мужчин, чтобы лучше их понимать и знать как себя вести с ними, энергосексологию, чтобы лучше понимать как происходит взаимодействие в паре и т.д. Главное, верьте в себя и все у Вас будет отлично! ;)

Ерунда. Надо быть просто уверенной в себе, наших девочек воспитывают очень закомплексованными и советуют развиваться, развиваться, развиваться... Вот она вся такая красивая, умелая, с высшим образованием или двумя, а он - диванный лежебока, ищущий к кому бы пристроиться. Смотрит такая красивая-образованная и никто ей не нравится. Слишком примитивны для неё. Сколько уж тут таких тем здесь было.

#937
Гость

Предпочтения женщин на уровне подсознания таковы.

Я не говорю о занудных старпёрах. Все 30 лет перед глазами одна картина - м***кам не продохнуть от женского внимания, а мужчина-идеал и мужчина-мечта ходит одинокий и женщины смотрят на него либо с восхищением, либо как на пустое место.

И любые отношения женщины начинаются с того, что она встречает (её встречают) м***ка, в котором видит самца и её мозг отключается.

Мне м***ки всегда противны и девушка, стонущая от м***ков мне также не нужна.

Поэтому я один, хотя для этого нет причин (ни материальных, ни моральных, ни физических). Меня не захочет даже разведенная с ребенком - ей тоже нужен очередной м***к.

Да дело в том, что это только в твоем понимании это мужчина-идеал и мужчина-мечта (небось себя к таким тоже относишь?))) А на деле это называется именно так, как я сказала. Самооценку пора снижать, а то слишком ввысь взмыла.

Мистер Пропер
#938
Муся

Берут всяких и при этом очень симпатичные молодые женщины....извиняюсь за откровенность готовые на все в постели, что бы ублажить, что бы зацепить. что бы выделится....Если мало-мальски успешный - постоянная работа с неплохим заработком, машинешка, угол свой - все, за этого мужика будет бой! А он будет выбирать и привередничать. Внешность не имеет значения ессесено мужчины....вот как дальше жить. Даже зеков-алкашей, злостных алименщиков прячущихся за маминой юбкой с руками отрывают. Девочки, где же найти настоящего, единственного..такого...такого..как Карпов! А?

кто меня искал?

Гость
#939

в чем заключается расхватывание мужчин? женщины ждут инициативы со стороны мужчин, разве что отдельные страшилки пытаются знакомиться сами. если мужчина не ищет женщину, то он останется один. внешность, доход роли не играют, если конечно он не в списке форбс

Гость
#940
Гость

в чем заключается расхватывание мужчин? женщины ждут инициативы со стороны мужчин, разве что отдельные страшилки пытаются знакомиться сами. если мужчина не ищет женщину, то он останется один. внешность, доход роли не играют, если конечно он не в списке форбс

А если женщина на первое и единственное предложение мужчины не выказывает никакого ответа или взаимности и посматривает на тебя с удивлением - она будет сразу послана на *** - обратно к своим м***кам, какой бы красивой и желанной она ни была.

Гость
#941

Ведь лучше быть одному, чем с дурой, которая не уважает тебя и твоих чувств, смотрит в рот и ждёт - "как же он будет меня обслуживать, заинтересовывать, добиваться".

И судьба такой ж. - у плиты и у стиральной машины, либо в тихом одиночестве.

#942
Гость

Ведь лучше быть одному, чем с дурой, которая не уважает тебя и твоих чувств, смотрит в рот и ждёт - "как же он будет меня обслуживать, заинтересовывать, добиваться".

И судьба такой ж. - у плиты и у стиральной машины, либо в тихом одиночестве.

Да так и скажи, что бабы не клюют на тебя, вот распинается тут весь день))))))

Гость
#943
Вредная Девка

Да так и скажи, что бабы не клюют на тебя, вот распинается тут весь день))))))

Бабы клюют исключительно на м***ов и выходят замуж за деньги-статус-успех.

Об этом я говорил выше.

Я в этом процессе никак не участвую, я не м***к и не дурак с мешком денег.

Oksya
#944

Автор, это фантастика, где Вы видели такие битвы за мужчин? Но в жизни не бывает такого. Если девушка самодостаточная и уважающая себя, с четкими приоритетами по жизни, то она никогда не будет биться или драться за мужчину даже ее уровня, не говоря уже о тех мужчинах, которые до этого самого уровня не дотягивают. Да, она может подать ненавязчивые знаки внимания, привлечь мужчину и отдать инициативу в его руки. Далее все зависит от понятливости и интереса мужчины.

Гость
#945
Гость

Ведь лучше быть одному, чем с дурой, которая не уважает тебя и твоих чувств, смотрит в рот и ждёт - "как же он будет меня обслуживать, заинтересовывать, добиваться".

И судьба такой ж. - у плиты и у стиральной машины, либо в тихом одиночестве.

ganz Recht

#946
Гость

Бабы клюют исключительно на м***ов и выходят замуж за деньги-статус-успех.

Об этом я говорил выше.

Я в этом процессе никак не участвую, я не м***к и не дурак с мешком денег.

Если в к вам не прижимаются в метро, это не значит что метро в Париже не существует))))

Мистер Пропер
#947

ко мне прижимались в маршрутке ..одна попой прям по самое небалуйся..вторая передом мне чуть не поднос

))
#950

Как можно с руками оторвать мужиков, если они сами прижимаются! За руки берут и целуют - вообще незнакомую девушку, которую первый раз в жизни видят, да и знакомую тоже - вот что за мода пошла у парней и мужиков - сидишь себе и вдруг подходит парень и обнимает сзади! А особенно любят по 2 в день - где 1, там обязательно 2 будет! Уже примета такая) И если бы только 1-2 прикасались, но так десятками делают, независимо от возраста! А если мне не нравится, когда незнакомцы так делают - что мне делать? Что у них вообще вызывает такой порыв, если учесть, что одеваюсь я не вульгарно и специально не одеваю чулочки или прочую хренотень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: