Гость
Статьи
Раскажите о своих …

Раскажите о своих отношениях с мужчиной-Тельцом...

Очень интересно, как у вас все начиналось, какой он в семейной жизни, в любви)) Очень интересно...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Latitude
#1

Я телец.Но у меня никогда не было мужчины-тельца.Оооо!Мечта! И доминантные,и чувствительные, и думающие, и гедонисты.Неужели я умру- и так и не повстречаюсь с таким?(Хочу...

Гость
#2

Унылый, скучный, тормознутый. Это не устроило лично меня. Еще жадный, но я сама обеспечена. Если хотите его завоевать. то должны обладать приличной мат. базой или возможностью заработать.

Ольга
#3

Жадины, хитрые и расчётливые эти ваши тельцы.

Гость
#4
Latitude

Я телец.Но у меня никогда не было мужчины-тельца.Оооо!Мечта! И доминантные,и чувствительные, и думающие, и гедонисты.Неужели я умру- и так и не повстречаюсь с таким?(Хочу...

Да, действительно мечта, еще умные, веселые, легкие в общении, чуткие! Вообщем супер! Я очень люблю мужчину Тельца.

#5

как вы познакомились и как он развивал отношения? что его привлекло в вас? что ему не нравиться? и не кажеться ли вам, что они немного извращенцы в постели*?)

Гость
#6

К 1 комму - абсолютно согласна! Точно такая же ситуация.

Я сама телец. Есть знакомый телец. Но он инициативы не проявляет. И вроде хочется, и колется. Просто сама не хочу проявлять инициативу - напроявляла уже в своё время. А он вот сидит как истукан и ничего не делает. Понимаю ,что не заинтересовала и даже лезть к нему не стану. Но вот просто очень хочется попробовать отношения с М-Тельцом. Жаль, что у меня с ними обычно н срастается даже на этапе общения до концетно-букетного периода((.

Гость
#7

бредятина, это всем понятно, кроме тех кто выдумывает всё это

Гость
#8
Гость

бредятина, это всем понятно, кроме тех кто выдумывает всё это

что именно7

Гость
#9

К 1 комму - абсолютно согласна! Точно такая же ситуация.



Я сама телец. Есть знакомый телец. Но он инициативы не проявляет. И вроде хочется, и колется. Просто сама не хочу проявлять инициативу - напроявляла уже в своё время. А он вот сидит как истукан и ничего не делает. Понимаю ,что не заинтересовала и даже лезть к нему не стану. Но вот просто очень хочется попробовать отношения с М-Тельцом. Жаль, что у меня с ними обычно н срастается даже на этапе общения до концетно-букетного периода((.

я вспомнила, мой телец мне рассказывал, что ценит в девушках порядочность и неприступность, поэтому, когда приставал ко мне на первых свиданиях, проверял таким образом на пригодность для отношений...

но уже в отношениях требует от меня раскрепощенности и вседозволенности в постели, считант, что девушка должна быть вульгарной, вызывающей и доступной для своего мужчины, а на людях скромной и без намека на распущенность... Вот так вот!

Гость
#10

К 1 комму - абсолютно согласна! Точно такая же ситуация.



Я сама телец. Есть знакомый телец. Но он инициативы не проявляет. И вроде хочется, и колется. Просто сама не хочу проявлять инициативу - напроявляла уже в своё время. А он вот сидит как истукан и ничего не делает. Понимаю ,что не заинтересовала и даже лезть к нему не стану. Но вот просто очень хочется попробовать отношения с М-Тельцом. Жаль, что у меня с ними обычно н срастается даже на этапе общения до концетно-букетного периода((.

еще для вас:

ТЕЛЕЦ И ТЕЛЕЦ

На первом свидании они скорее всего будут го?ворить друг с другом о том, что их будущая семья должна быть большой. Их любовь к семейным цен?ностям объединит двух Тельцов на долгие годы, и ничто не побеспокоит благополучие этого союза, так что лучше и не вмешиваться. Единственная опасность заключается в неправильном истолкова?нии поступков друг друга.

Гость
#11

Это случается нечасто, но может быть очень опасным. Тельцы очень упря?мы, и никто не захочет ни простить, ни забыть про?маха, совершенного партнером.

Прирожденные домоседы, они с легкостью за?будут ту вольную жизнь, какую вели до брака. Если они забудут о тех вечеринках, на которых раньше проводили семь дней в неделю, то окажут себе ус?лугу, хотя, мне кажется, такое вряд ли возможно. Они любят флиртовать и не собираются отказы?ваться от своей привычки. Мясник, булочник, ча?совщик ? для флирта подойдет любой. Хорошо лишь то, что Тельцы редко заходят дальше легкого ухаживания. Только друг с другом они позволяют себе вольности, чтобы подтолкнуть партнера к дальнейшему развитию событий. И тут мы вступаем на очень опасную территорию. У меня были клиен?ты, состоявшие в подобном браке. Когда один из партнеров изменял, оба супруга объединялись и об?виняли во всем злодея-любовника (или любовницу). Такой парочке противостоять нелегко!

У Тельцов часто возникает проблема ? кто в до?ме хозяин. Они обладают сильным стремлением к доминированию. Каждый хочет держать инициативу в собственных руках. Тельцы с легкостью подда?ются перепадам настроения, они часто обижаются и долго дуются. Каждый пытается обвинить во всех несчастьях другого. Предугадать их следующий шаг невозможно. У них столько тузов в рукавах, да и способностями к эмоциональному шантажу они об?ладают недюжинными. Если Тельцы начнут сра?жаться за главенство в семье, победителей не будет. Постарайтесь только сделать так, чтобы это сраже?ние не стало войной на истощение. Научитесь да?вать друг другу определенную свободу и почаще разговаривайте друг с другом. Секс между Тельца?ми одинаково хорош и в семнадцать лет, и в семьдесят!

Настоящая
#12

а конкретный вопрос?

Гость
#13

как ведет себя телец мужчина в отношениях? что ему нужно?

Latitude
#14
Гость

как ведет себя телец мужчина в отношениях? что ему нужно?

Тельцу нужна Семья!

Настоящая
#15
Гость

как ведет себя телец мужчина в отношениях? что ему нужно?

Все! Преданность, чистота, искренность и при этом еще желательно не доставать его, не пытаться раскрутить его на бабки и т д) если эта улитка спрячет голову в панцирь, то уже вы ее оттуда не выманите

Ключи: вкусно поесть, классный секс, забота и нежность/

Зашла на огонёк
#16

Муж телец, женаты 5 лет.

Долго не решал подойти познакомиться. Зато когда подошёл, сразу оживился )) В постель тащил не сразу, но НО (!) для него это важная часть счатливой семейной жизни. Ласковый, добрый, нежный, заботливый. При этом при всём очень мужественный. В ссорах грубоват, но кто эти не грешит. Руку (я уверена) на женщину не поднимет никогда.

ОЧЕНЬ любит вкусно поесть ))

Гость
#17
Гость

Очень интересно, как у вас все начиналось, какой он в семейной жизни, в любви)) Очень интересно...

Алкоголиком и кобелиной оказался.

Разошлись.

Гость
#18

Самое главное- с ними есть о чем поговорить! И рвзговор идет вертикально, а не горизонтально..как у того же,скажем,Овна или Близнеца.

Гость
#19
Гость

Самое главное- с ними есть о чем поговорить! И рвзговор идет вертикально, а не горизонтально..как у того же,скажем,Овна или Близнеца.

Я вас умоляю, о чем с ними говорить? весь разговор Тельца - это нытье, нытье, нытье. Жалобы на свою жизнь, на своих родственников и на свою бывшую. На вечную несправедливость, как его обошли и проч. проч. Не один пример перед глазами.

Гость
#20

В ссорах грубоват, но кто эти не грешит. Руку (я уверена) на женщину не поднимет никогда.

ОЧЕНЬ любит вкусно поесть ))[/quote]

я тоже так думала...

Гость
#21
Гость

Унылый, скучный, тормознутый. Это не устроило лично меня. Еще жадный, но я сама обеспечена. Если хотите его завоевать. то должны обладать приличной мат. базой или возможностью заработать.

+++++++++++

Дед Пердох
#23
Молька

Знаю одного Тельца. На вид не красавец, высокий, взгляд из подлобья, но от него такое что-то сексуальное исходит...мммм.....еще и скромный, а это так возбуждает))) Как бы его соблазнить?) Советы насчет стать идеальной скромной постоянно стоящей у плиты и вечно ему подчиняющейся, не подойдут)) я-скорпион, просто хочу разок с ним переспать)

напоить алкоголем и взять в оборот

Гость
#25

тельцы на один раз предпочитают девушек раскрепощенных, но он тоже должен точно знать что это будет просто секс.

нужно так и сказать - хочу, но без продолжения!

если вы внешне нравитесь-никогда не откажется от секса, если конечно не в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: