Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

понятие ухоженности

Мне кажется мой мужчина считает ухоженными исключительно девушек:
1. тонны макияжа, не только скрывающего недостатки и подчеркивающие достоинства, а видоизменяющий внешность до неузнаваемости (для меня это как театральные грим).
2. искусственные ногти, ресницы.
3. излишняя худоба(которая как мне кажется смахивает на подростковую недоразвитость).
4. одежда исключительно, в чем ходят большинство на улицах, согласно моде(я имею в виду для него ширпотреб предпочтительнее стильных вещей).
При чем он, как и большинство мужчин, не замечает всей этой "искусственной мишуры" - ему кажется, что девушка от природы такая.
Как считаете вы считаете,обязательно быть так везде нарощено-заштукатереной, дистрофичной что б быть стильной и ухоженной девушкой? что вы делаете по уходу за собой, окромя гигиенических процедур(и пишите возраст).
Так же интересно, как вы бы относились к таким предпочтениям своего любимого(бросить не предлагайте)).

Ответы (80) Ответить
  • Ну да, у мужчин и женщин разные понятия о красоте и привлекательности, стиле.

• Реклама

• У меня сама по себе типажность которую мужчины любят как правило..ничего особенно специального не делаю..обычные вещи,которые делают все женщины по уходу за собой..

• Ну сейчас ухоженность это и подозревает, смиритесь, такие времена. Может, когда-нибудь в моду придёт индивидуальность, чем, например, Америка мне нравится.

• Думаю, лучше довериться профессионалам. Есть салоны красоты, стилисты всякие. Когда женщина что-то пытается сама изобразить, то ухоженность какая-то безвкусица получается )

• У каждого свой вкус. Когда мне было 22 года, я встречалась в ровесником, которому казалось, чем длиннее наращенные ногти тем лучше, так же приветствовались наращенные ресницы, волосы. Кстати, уговаривал меня сделать силиконовую грудь (правда про деньги на операцию ничего не говорил). Мой нынешний МЧ ненавидит длинные ногти и вообще все искусственное, а также каблуки и яркий макияж. Про себя же могу сказать, что всегда остаюсь собой. Ибо подстраиваться под каждого и чувствовать себя неуютно, думаю глупо. Если есть любофф, то необходима золотая середина. Мой МЧ терпит меня на каблуках и в макияже, а я стала чаще носить кеды. Любят ведь не за внешность в конечном итоге.

• Говорила со многими мужчинами, для большинства идеал - что-то в стиле Ани Лорак.

• ну лично мне кажется такие идеалы у юнцов сопливых нормальным мужикам нра действительно что-то в стиле Лорак

• Реджинальда Сосипатовна Завироха

Она же на трансвестита на пенсии похожа

бред

Она же на трансвестита на пенсии похожа

Кидай фотку, ты наверняка ухоженная как надо)

• Обратная сторона Луны

Кидай фотку, ты наверняка ухоженная как надо)

так у нее фотка на реге

• Алиса

так у нее фотка на реге

Так маленькая там.

• прям всем мужчинам нравится Ани Лорак ну да ну да

• Гость

прям всем мужчинам нравится Ани Лорак ну да ну да

Мне вообще не нравится, слишком какая-то вся. Не утонченная, хотя симпатичная.
    Но мужчины в плане изящности не привередливы.

• в молодости может бить а сейчас она какая то натянутая в смысле пластики

• а вообще сколько у женщины денег настолько она и выглядит

• Обратная сторона Луны

Мне вообще не нравится, слишком какая-то вся. Не утонченная, хотя симпатичная.
    Но мужчины в плане изящности не привередливы.

Какая то она однообразная и ...непромытая что ли.

• Сейчас мужики избалованны, телевидение и журналы вещают о том , какой должна быть женщина, навязывают идеалы.Вот в средние века моден был один типаж, в древней греции другой, а сейчас вот такой.Многие мужчины любят такой типаж модельно наштукатуренный...У нас пропагандируется культ молодости,худобы,ухоженности..ну что ж поделать то ..модно сча это.

• Гость

а вообще сколько у женщины денег настолько она и выглядит

Еще лень нужно учитывать(
    Годовой абонемент в тренажерку, а идти лень.

• Гость

Сейчас мужики избалованны, телевидение и журналы вещают о том , какой должна быть женщина, навязывают идеалы.Вот в средние века моден был один типаж, в древней греции другой, а сейчас вот такой.Многие мужчины любят такой типаж модельно наштукатуренный...У нас пропагандируется культ молодости,худобы,ухоженности..ну что ж поделать то ..модно сча это.

Причем к мужикам требований в этом плане минимум :(

• мой идеал бритый лоб и рахитизм, как в средние века! Кстати губы не в моде!

• Гость

прям всем мужчинам нравится Ани Лорак ну да ну да

ну мой говорит что она красивая, но ей бы похудеть.Мой вообще любит тощих , но с большими сисями и круглой попой, при этом ярких размалеванных.

• Обратная сторона Луны

Еще лень нужно учитывать(
    Годовой абонемент в тренажерку, а идти лень.

Если к абонементу в тренажерку добавить личного тренера 2-3 раза в неделю минимум, то уже лень не лень, а идти надо, договоренность же

• Обратная сторона Луны

Причем к мужикам требований в этом плане минимум :(

конечно, они сами по себе могут быть лысыми и с пузом, но считают себя вах какой красавец))достойный как минимум Меган Фокс.

• Гость

Обратная сторона ЛуныЕще лень нужно учитывать(
    Годовой абонемент в тренажерку, а идти лень.Если к абонементу в тренажерку добавить личного тренера 2-3 раза в неделю минимум, то уже лень не лень, а идти надо, договоренность же

Тренер был уже, сама теперь умею, вроде.
    Еще у меня проплачен косметолог вперед, а идти лень.
    Может, осень.

• ну и одежда немаловажна (( а вообще мужики восприиемают образ в целом не зацикливаясь на деталях

• Гость

ну мой говорит что она красивая, но ей бы похудеть.Мой вообще любит тощих , но с большими сисями и круглой попой, при этом ярких размалеванных.

вот! а вы надеюсь не упитанее и красивее Ани Лорак? А если не так, то ка вы относитесь к таким его вкусам на девушек7

• эти мужики насмотрятся отфотошопленных моделей и давай вгонять в комплексы своих жон

• Мне это знакомо, но мой сам себе противоречит в определении ухоженности. Вот то что вы описали он тоже считает ухоженностью, при чем натуральной от природы, но несколько агрессивной, или не то что агрессивной но недоступной для него. На таких девушек обычно надо много денег. А вот стиль "деревенская простушка", он считает вверх ухоженностью. Это девочка подросток, бледная тусклая, с растрепанными белесыми волосами, бровями, бледным лицом с веснушками, в блеклом деревенском сарафане, он считает вверх ухоженности и элегантности. Сколько раз говорила ну определился бы что для него ухоженность, а то 2 разных стиля, говорит оба ))

• Я НЕ считаю тонну макияжа сильно фэйкового ухоженностью, но и полное отсутствие его считаю неухоженностью. Ну вот и нафиг он вам с такими понятиями или вы сама такая?

))Да Я вообще звезда

Звезда не звезда, но ник себе придумала какойто тупой и лоховской, к чему такой выпендреж не ясно, зато ясно что с мозгами беда, как ресницы не накрась, если у девушки в голове сосипатовна, то на отношения расчитывать не стоит, разве что трахнут 1 раз под водку

• Гость

вот! а вы надеюсь не упитанее и красивее Ани Лорак? А если не так, то ка вы относитесь к таким его вкусам на девушек7

я худее ее намного, у меня фигура очень стройная, но подкачанная потому что танцами занимаюсь профессионально все жизнь.Вообще другой типаж.Русая волосы длинные до попы, черты лица правильные.

• И мне лорак не очень нравится ,хотя на лицо симпатичная.Я худых люблю, изящных типаж Одри Хепберн.

• Гость

а вообще сколько у женщины денег настолько она и выглядит

Вспомните Елену Батурину. :-))

• Гость

Я НЕ считаю тонну макияжа сильно фэйкового ухоженностью, но и полное отсутствие его считаю неухоженностью. Ну вот и нафиг он вам с такими понятиями или вы сама такая?

так это всплыло уже сейчас... люблю уже)

• Капля абсента

Вспомните Елену Батурину. :-))

ахахах)))

• Гость

И мне лорак не очень нравится ,хотя на лицо симпатичная.Я худых люблю, изящных типаж Одри Хепберн.

почитайте её юиографию - она в детстве и в юности голодала, от того и недоразвитость организма( при такой фигуре начинаються проблемы по женски(
    По медицинским подсчетам в организме здороовй женщины должно быть не меньше 20% жира.

• Гость

почитайте её юиографию - она в детстве и в юности голодала, от того и недоразвитость организма( при такой фигуре начинаються проблемы по женски(
    По медицинским подсчетам в организме здороовй женщины должно быть не меньше 20% жира.

Жирнухи крутым мачо не нра

• Капля абсента

Говорила со многими мужчинами, для большинства идеал - что-то в стиле Ани Лорак.

Мой муж говорит что она жирная коротконогая короваМ

• А вообще что все гоняются за этой ухоженостью и холеностью?.Полные и неухоженные тоже выходят замуж!!!и нормально живут. Знаю примеры!

• Гость

Ну не всем же иметь фигуру моделей и балерин, ...Фигуры здоровой русской женщины тоже пользуются спросом...Просто они сейчас не в тренде так сказать...

• На таких барби смотрят обычно такие же кэны ,которые ничего из себя не представляют ,и в голове у них пустота

• Гость

На таких барби смотрят обычно такие же кэны ,которые ничего из себя не представляют ,и в голове у них пустота

На таких барби смотрят ВСЕ

• Гость

Звезда не звезда, но ник себе придумала какойто тупой и лоховской, к чему такой выпендреж не ясно, зато ясно что с мозгами беда, как ресницы не накрась, если у девушки в голове сосипатовна, то на отношения расчитывать не стоит, разве что трахнут 1 раз под водку

Это ты зря, она молодая, красивая, муж богатый

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь