Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищет поводы для знакомства?

Мой парень,с которым мы вместе живем,в принципе очень добры человек,на днях мне тут сказал,что стоял на остановке и к девушке приставал пьяный мужик.Она его просила уйти,а он не уходил. И мой пошел его прогонять от нее,сказал,что жалко стало. Через дня 2 выдал мне,что поехал к бабушке и там девчонки мешок с картошкой не могли затащить,он им тоже помог. Я вот сижу и думаю,нормально ли это? Как вы бы отнеслись,если бы ваш парень/муж был таким угодливым?Или он ищет поводы для знакомства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, он не угодливый, а нормальный воспитанный парень. Мужчина настоящий так и должен поступать. А вы видимо не очень воспитаны, раз вообще задаетесь таким вопросом.

• Реклама

• Мдее...некоторые настолько привыкли к равнодушию, что удивлены обычному, воспитанному поведению людей.
    "Он что, знакомства ищет, дэээ?"

• Ревность с вашей стороны понятна .Зачем только он вам это рассказывает ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь