Гость
Статьи
Парень в 24 хочет …

Парень в 24 хочет жениться

Здравствуйте, девушки. Скажите, пожалуйста, если парень в 24 года хочет жениться, создать семью, это норм?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Машечка
#1

норм

Гостья
#2

Потрясающий вопрос.

#3

Нет, конечно, вызывайте ему санитаров. Ишь, чего удумал, чокнутый.

Гость
#4

А это кто спрашивает?Сам парень,его девушка или мама?Нет не нормально пусть лет этак до 50-60 погуляет

Гость
#5

Мы поженились, когда мужу было 24. Он очень ответственный, стал отличным мужем, не рвется на гулянки.

Правда, с детьми изначально решили подождать до его 27-28.

Гость
#6

Зависит от человека ,от воспитания .знаю и в двадцать лет парень может быть ответственным порядочным семьянином .

Гость
#7

Мы с мужем в 23 поженились. У нас все шикарно

Гость
#8

Это замечательно.

Гость
#9

А мой в 24 не хочет жениться (

Я за нравственность
#10

Нормально

#11

Если есть образование, работа, жильё или хотя бы внятная перспектива приобретения оного - нормально. В противном случае - глупо и инфантильно. Женилка выросла, а мозг нет.

Гость
#12

Племянники оба женились в 20. Очень хорошие семьи( уже больше 10 лет), отличные отцы и мужья. От возраста НЕ ЗАВИСИТ !

Гость
#13
Гость

Мы с мужем в 23 поженились. У нас все шикарно

Скоро нам исполнится 24))

SJ
#15

Мы поженились с мужем, когда ему было 24, а мне 26. Все хорошо, от возраста не зависит.

Игорь
#16

В современных реалиях я бы не спешил лет до 28-30 -ти.

Игорь
#17

И не жениться он хочет, а легально и ежедневно епаццо, чтобы без головной боли, без свиданий и ухаживаний. Если мужчина в таком возрасте не воспринимает секс, как отдых между делами, то его ждет судьба прикроватного коврика в собственной семье.

Мифи
#18

Мой тоже в 24 и жениться, и детей хочет, но куда блин, грю: гуляй до 30. Уже женат ведь был, через месяц развелся - ушла к его лучшему другу.

Гость
#19

Спрашивает его девушка) Я боюсь, что вдруг это легкомысленно с его стороны..а потом он вдруг поймет, что не нагулялся оказывается..и начнутся проблемы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: