Гость
Статьи
Остались ли мужчины, …

Остались ли мужчины, которым нравится растительность у девушек в области бикини?

Девушки, встречали ли Вы таких мужчин/парней? Просто я там не делаю, при этом мне немного стыдно за это, а если сделаю, так еще некомфортнее становится. Остались ли мужчины, которым нравятся волосы, …

Двадцать два года
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Царица

это не правда. Я жила в мусульманской стране. Ни одной не видела сбритой пока мода не пошла. Хотя мусульманкам конечно надо наверное. Волос растет прямой и длинный ну.....подстригать это точно.



и.... смешно то что испокон веку. лет 100 назад мусыльманки еще и в глаза лезвия не видели

они нитками выдергивали, как сейчас в некоторых салонах с лица удаляют

Царица
#202

Царицаэто не правда. Я жила в мусульманской стране. Ни одной не видела сбритой пока мода не пошла. Хотя мусульманкам конечно надо наверное. Волос растет прямой и длинный ну.....подстригать это точно.



это в какой стране? мусульманский мир велик

и.... смешно то что испокон веку. лет 100 назад мусыльманки еще и в глаза лезвия не виделиони нитками выдергивали, как сейчас в некоторых салонах с лица удаляют

автор
#203

Царица, а вам сколько лет?

.
#204
Гость

Автор, сделайте маленький, аккуратно подстриженный ухоженный "газончик" и не парьте нам мозги больше )

Я тоже за "газончик". Все же взрослая женщина должна отличаться от маленькой девочки.

.
#205
Лисёна

Да причём тут педофилы, ей богу?! Что, никому ни разу во время секса волос в промежность не попадал? Натереть половые органы обоим можно хуже, чем наждачкой! И в месячные с волосами дико неудобно. И в жару некомфортно, ощущение, что там всё вспрело и воняет, даже если это не так. Да и оральные ласки тоже не последнюю роль играют, а волосами давиться - мало удовольствия.

А если у говорить о натуральности, педофилии и т.п., давайте уж тогда и ноги с подмышками не брить - гулять так гулять))))

Дык в 70х годах и раньше и подмышки вроде не брили. Ноги - точно нет. В школе училки, помню, в теплое время года ходили с волосатыми ногами, и никто не парился по этому поводу.

.
#206

В 80х, когда я была студенткой, мы уже брили подмышки. С ногами мне повезло - не было на них волос. А ТАМ я лично не брила, но моим парням это не мешало.

Царица
#207
автор

Царица, а вам сколько лет?

40.

Дочери 20. но в бассейне выяснилось что все девушки имеют растительность. Без растительности была только одна- даже не знаю как тактично написать.... ш...ва отменная. Эта мода проходит.

Вернее совсем прошла.

в основном аккуратная по бокам эпиляция и норм.

Царица
#208

в бассейне имеется в виду на физ-ре в университете

гость
#209

Ну давайте и я по теме отпишусь))) Мне 35 лет. Замужем я 15 лет. И полностью брилась за эти 15 лет ну раз 10. Мне бритый лобок не нравится.Мне вообще свой пельмень не нравится)))) Рожала я КС,ничего у меня там не разворочено,ничего не висит,но вот не нравится и все тут.Некрасиво у меня. Мужу моему 50 лет.Ему лично все равно,побрито там или нет,главное чтобы "давала". Куни нет у нас. До мужа было 2 мужчин,делающих мне куни,но их волосы не смущали ничуть. Тем более что меня бог волосами не щедро наградил.Что на голове,что и внизу.Поэтому кустов там нет. Просто укорачиваю и все. С волосами мне комфортнее,суше.

Может молоденькие девочки и могут брить.Но женщины постарше...незнаю. Тут в основном тоже молодые девчонки сидят,оттого и так жарко спорят. Я не могу представить себе женщину ну скажем лет 50 с бритым лобком. Я,помню, в детстве ходила с матерью в общественную баню. Лысые лобки были только у старух.В силу возрастных причин волосы просто выпадают.Зрелище не очень,скажем так.

Царица
#210
гость

Ну давайте и я по теме отпишусь))) Мне 35 лет. Замужем я 15 лет. И полностью брилась за эти 15 лет ну раз 10. Мне бритый лобок не нравится.Мне вообще свой пельмень не нравится)))) Рожала я КС,ничего у меня там не разворочено,ничего не висит,но вот не нравится и все тут.Некрасиво у меня. Мужу моему 50 лет.Ему лично все равно,побрито там или нет,главное чтобы "давала". Куни нет у нас. До мужа было 2 мужчин,делающих мне куни,но их волосы не смущали ничуть. Тем более что меня бог волосами не щедро наградил.Что на голове,что и внизу.Поэтому кустов там нет. Просто укорачиваю и все. С волосами мне комфортнее,суше.

Может молоденькие девочки и могут брить.Но женщины постарше...незнаю. Тут в основном тоже молодые девчонки сидят,оттого и так жарко спорят. Я не могу представить себе женщину ну скажем лет 50 с бритым лобком. Я,помню, в детстве ходила с матерью в общественную баню. Лысые лобки были только у старух.В силу возрастных причин волосы просто выпадают.Зрелище не очень,скажем так.

))) тут и собака зарыта. у кого кусты растут. вынужденно это делают. это повышенный уровень мужских половых гормонов значит. и если у кого то есть такие проблемы то это совсем не значит что все должны быть большими пупсами)

Дмитрий
#211

Я мужчина и люблю волосы у женщины там. По мне это красивее и сексуальнее чем вообще без волос. А то действительно есть оттенки педофилии если там ничего нет.

Автор
#212

Царица, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос)

Yasy
#213
Царица

это не правда. Я жила в мусульманской стране. Ни одной не видела сбритой пока мода не пошла. Хотя мусульманкам конечно надо наверное. Волос растет прямой и длинный ну.....подстригать это точно.



и.... смешно то что испокон веку. лет 100 назад мусыльманки еще и в глаза лезвия не видели

Все верно,мусульманки ,100 лет назад ,а то и больше ,лезвия может и не видели .В те времена женщины Востока,удаляли излишнюю растительность шугарингом...либо нитками..это самый из древних методотов эпиляции...

Maror
#214

Да. Мне нравится, например.

Автор
#215

Мужчины, спасибо, что отвечаете, но не могли бы вне зависимости от предпочтений указывать свой возраст, ну и наличие волос на тех или иных участках тела. Так, для ориентировки )

Автор
#216

На участках своего* тела

Автор
#217

И еще, возможно ли такое: мужик сам волосатый, а нравятся ему исключительно лысые? ))

и еще: если у мужика есть растительность на лице, свидетельство ли это того, что и в трусах у него она есть?

Простите, я может занудна, но мне нужны хоть какие-то ориентиры. Спс.

гость
#218
Автор

Мужчины, спасибо, что отвечаете, но не могли бы вне зависимости от предпочтений указывать свой возраст, ну и наличие волос на тех или иных участках тела. Так, для ориентировки )

Автор,выша настойчивость в вопросе волос уже настораживает)))

гость
#219
Автор

И еще, возможно ли такое: мужик сам волосатый, а нравятся ему исключительно лысые? ))

и еще: если у мужика есть растительность на лице, свидетельство ли это того, что и в трусах у него она есть?

Простите, я может занудна, но мне нужны хоть какие-то ориентиры. Спс.

Автор,вас в трусах у мужика не волосы должны интересовать,а кое что другое.

V@LERUN
#220

Автор, огромное спасибо за пост...так рано с утра я никогда не смеялся))) и то я даже непрочитал и половины первой страница а уже падал со смеху))

а что касается вашего вопросто то нужно делать там порядок ))

#221

надо комбинировать, то растить то брить)))

Гость
#222
Гость

Мусульманки удаляют полностью всю растительность. Это из покон веков было.

У иранок это просто культ - волосы только на голове. В других местах все удаляется очень тщательно. Вообще, иранки ухоженные женщины.

#223

а мне нравится порой бритые)) а порой и заросли двигать))))

Автор
#224
Гость

У иранок это просто культ - волосы только на голове. В других местах все удаляется очень тщательно. Вообще, иранки ухоженные женщины.

я не иранка и не мусульманка

Гость
#225
Царица

для просвещения напишу что антисанитария это когда волос нет. так как микробики и бактерии напрямую попадают на слизистую. Для этого волосы там и придуманы. И это происходит сразу через 2 часа после душа. или вы моетесь каждые 2 часа?)

второе. при постоянном сбривании или эпиляции (что организм не считает естественным) под кожей формируется слой жира. что не есть красиво.

и третье... сбривание это для тех у кого секс оч. редко так ка при близости каждый день или через день раздражение в виде красных пупырышек обеспечено. Если конечно вы не обладательница очень грубой кожи.

Что-то не убедительно))

Кожа очень нежная - никаких пупырышек или раздражения нет. Никакого жира тоже не образуется.

По поводу гигиены - возможно, что так природа задумала изначально. Но у нас уже 21 век и есть средства гигиены, которых не было в эпоху палеолита.

Хорош выдумывать всякие несуществующие причины.

Брить или не брить, эпилировать или не эпилировать это вопрос предпочтения каждой женщины. В любом случае должно выглядеть там ухожено-подстрижено хотя-бы. Если пельмень не красивый, то лучше не эпилировать а волосами прикрыть. Если все симпатично выглядит, то почему не эпилировать, если нравятся ощущения от гладкой кожи?

Автор
#226
гость

Автор,выша настойчивость в вопросе волос уже настораживает)))

)))

Гость
#227
Автор

я не иранка и не мусульманка

Мы говорим сейчас об ухоженности и традициях с этим связанных, а не вероисповедании и национальности.

Гость
#228
Гость

брейте, бабы, брейте. Выдёргивайте, вышшипывайте. только не забывайте, что нормальная форма малых и больших губей- очень большая редкость. Облыситесь- и вперёд на пластику!

А самая большая гадость- налысо бритый пожилой лобок. А то морду подтянут, а внизу- бяяяя.

Вот и я говорю, что полную эпиляцию могут себе позволить лишь женщины с красивым органом. И даже возраст тут ни при чем. Красивое лицо, оно что в молодости, что в старости - красиво. А страшная морда с возрастом краше не станет.

Гость
#229

Мой тоже запрещает:( говорит, что это нравится только педофилам. Но да, кудри на ращу. Просто когда месячные, делаю полную эпиляцию кремом, за 3 дня, пока нельзя, ежик отрастает:)

У "вашего" тоже комплекс в наличии. С тех пор, как за девочками в начальных классах подглядывал в туалете.

Гость
#230

за девочками не подглядывал.. в пионерском лагере видел учительницу в бане. Вобще не понятно какое отношение имеет кто и что видел в детстве к тому что нравится в зрелом возрасте. Мне 40+. Женские лобки нравятся девственно мохнатые. Вообще количество волос там как то ассоциируется с природной силой и здоровьем - сразу видно что женщина здорова, сексуальна и без комплексов. "Ой ...дь, а что скажут в бассейне другие курицы...что у меня там кустик.." Ой ой...то же мне красавицы нашлись - повыдергивают чем не попадя свои лобки и ходят потом с этой гусиной гузкой с пупырышками, с черными точками, с сизыми лобками, с красными пятнами в промежности и ощущение что щас прямо в пулевое ранение будешь ее трахать... Кому вы нужны со своими биртыми ксиками? Педикам? насмотрелись порнухи блин, а эти продавцы аксессуаров тут как тут - чего не впарить идиотке набор для эпиляции и не открыть целый кабинет по выдергиванию волос, они ж порнухи насмотрелись - такие все "гладкие" хотят быть.. Пупсы вы пластиковые, а не сексуальные..

близнецы негодяйка
#231
Царица

40.

Дочери 20. но в бассейне выяснилось что все девушки имеют растительность. Без растительности была только одна- даже не знаю как тактично написать.... ш...ва отменная. Эта мода проходит.

Вернее совсем прошла.

в основном аккуратная по бокам эпиляция и норм.

угу

я тоже уже писала об этом

Гость
#232

а еще этот увидел....как его там..бразильский вариант короче - по центру бакенбард. ужас. хохотал полчаса, она аж обиделась..Ну правда смешно - снимаешь трусы, думаешь там то что ожидаешь, а там Ватсон в профиль. Да ну нафиг.. Короче я за мохнатые, девственные лобки, что бы руку в трусы засунул и понял где ты, а лошадь с руки кормишь..

Гость
#233

а не

Дашунька
#234

Ой ребят ...смеюсь не могу ))) Мое мнение , что женщина должна за собой следить. А о предпочтениях может рассказать любой нормальный мужчина. И ничего нет плохого в том что кому то нравится "голенькие", а кому то нет. Не нужно из мужчин делать маньяков и психически больных, это всего лишь предпочтения. Так что просто нужно быть ухоженной, а в остальном мужчина подскажет! Не замарачивайтесь так )))

Гость
#235

у женщины должны быть ухожены брови, губы, руки и ступни. Сердце должно быть преданным, постель теплой, тело нежным, а голос страстным. Все остальное - ваши фантазии.

Maror
#236
Автор

Мужчины, спасибо, что отвечаете, но не могли бы вне зависимости от предпочтений указывать свой возраст, ну и наличие волос на тех или иных участках тела. Так, для ориентировки )

Могу. Возраст: 25. Волосы на участках тела: на груди чуть-чуть, на ногах много, стрижка - под насадку 6 мм.

Автор
#237
Maror

Могу. Возраст: 25. Волосы на участках тела: на груди чуть-чуть, на ногах много, стрижка - под насадку 6 мм.

спасибо, теперь бы найти, что Вы про женские лобки думаете... А насчет волос, то мне интересны подмыхи, лицо, то, что в трусах... Уж нормальный мужчина (если конечно он не спортсмен, модель) вряд ли будет эпилировать грудь, ноги...

Автор
#238

Нашла Ваш 214 пост )

Гость
#239

Я сразу стала удалять, как только там появились волосы, потом уже сделала лазер, так что ничего не растет. Всегда ненавидела всякую растительность на теле, не могу себе представить, чтобы мне какой-то муж диктовал, что где отрастить.

#240

скорей всего остались, но таких мало

надоело
#241

берите громадные ножницы весом несколько тонн и состригайте газон с лужайки

Maror
#242
Автор

спасибо, теперь бы найти, что Вы про женские лобки думаете... А насчет волос, то мне интересны подмыхи, лицо, то, что в трусах... Уж нормальный мужчина (если конечно он не спортсмен, модель) вряд ли будет эпилировать грудь, ноги...

Подмыхи брею летом. Ибо работа тяжёлая, если не побрить - зловонь к вечеру становится просто адская. Аж в метро все шарахаются.

Лицо - брею. Борода плохо растёт, лучше уж пусть не будет никакой, чем плохая.

В трусах и даже на животе - всё заросло. И нормально.

Ещё одна
#243

У меня под настроение - иногда всё депилятором удаляю, иногда подстригаю по короче, летом - под бикини сбоков иногда удаляю, иногда брею. Кстати, вообще стараюсь не брить, так как кожа всё равно раздражается (нежная очень) и только хуже получается. Даже после депилятора меньше повреждений.

И хочу отметить, что вне зависимости от того, в каком состоянии моя растительность, ни разу не было, чтобы мужчина, дойдя до снятия моих трусов, потом в ужасе забился и убежал из моей постели. Поэтому заморочки по поводу растительности считаю чисто женской выдумкой, навязанной производителями всяческих депиляторов, бритв и т.п. Как-то люди веками жили с растительностью между ног, и ничего, и секс был почаще чем у нас, и психов поменьше

автор
#244
Maror

Подмыхи брею летом. Ибо работа тяжёлая, если не побрить - зловонь к вечеру становится просто адская. Аж в метро все шарахаются.



Лицо - брею. Борода плохо растёт, лучше уж пусть не будет никакой, чем плохая.



В трусах и даже на животе - всё заросло. И нормально.

красавчик!!! ))

Никомунихуя
#245
Гость

А если захотелось на вечеринке или в машине. Ну просто резко захотелось? Будем искать душ? Скучно с вами

Резко захотелось полизать на вечеринке? Да вам лечиться надо. Спонтанный секс "пися в писю" временами хорош - и на вечеринке, и в машине, и в лифте. Добавляет драйва в отношения. Но для орала нужен душ - причём, и спереди, и сзади, а не просто *** в раковине поплескать. И тогда, в принципе, по барабану - стрижено там, брито или в косички заплетено...

Гость
#246

Я не люблю там брить и не брею.Раньше брила.Не знаю,никто из мужиков не убежал по этой причине из всех,кто у меня был 9немало).Может,я выбирала так интуитивно,я не знаю.

По другим причинам расставались,хотя кто знает,кто знает....Может,их лысая п-да увела.Хотя таких ужасов,как видела в Интернете,типа - самая волосатая п-да,у меня и близко нет.

Царица
#247
Гость

Царицадля просвещения напишу что антисанитария это когда волос нет. так как микробики и бактерии напрямую попадают на слизистую. Для этого волосы там и придуманы. И это происходит сразу через 2 часа после душа. или вы моетесь каждые 2 часа?)

второе. при постоянном сбривании или эпиляции (что организм не считает естественным) под кожей формируется слой жира. что не есть красиво.

и третье... сбривание это для тех у кого секс оч. редко так ка при близости каждый день или через день раздражение в виде красных пупырышек обеспечено. Если конечно вы не обладательница очень грубой кожи.

Что-то не убедительно))

Кожа очень нежная - никаких пупырышек или раздражения нет. Никакого жира тоже не образуется.

По поводу гигиены - возможно, что так природа задумала изначально. Но у нас уже 21 век и есть средства гигиены, которых не было в эпоху палеолита.

Хорош выдумывать всякие несуществующие причины.

Брить или не брить, эпилировать или не эпилировать это вопрос предпочтения каждой женщины. В любом случае должно выглядеть там ухожено-подстрижено хотя-бы. Если пельмень не красивый, то лучше не эпилировать а волосами прикрыть. Если все симпатично выглядит, то почему не эпилировать, если нравятся ощущения от гладкой кожи?

через д=лет 10 посмотрите и увидите явный подкожный жир и получите пельмень о котором вы пишите. Брейте дальше потом усидите. А раздражение это оч. индивидуально. Аналогично как при бритье у мужчин. У одних аж лосниться и блестит а у других появляется раздражение. Если каждый день потереть по нескольку десятков минут то раздражение появиться. Ну... или не появится если у мужчины быстрое семяизвержение и секс раз в неделю. Либо у женщины его совсем нет

Царица
#248
Ещё одна

У меня под настроение - иногда всё депилятором удаляю, иногда подстригаю по короче, летом - под бикини сбоков иногда удаляю, иногда брею. Кстати, вообще стараюсь не брить, так как кожа всё равно раздражается (нежная очень) и только хуже получается. Даже после депилятора меньше повреждений.

И хочу отметить, что вне зависимости от того, в каком состоянии моя растительность, ни разу не было, чтобы мужчина, дойдя до снятия моих трусов, потом в ужасе забился и убежал из моей постели. Поэтому заморочки по поводу растительности считаю чисто женской выдумкой, навязанной производителями всяческих депиляторов, бритв и т.п. Как-то люди веками жили с растительностью между ног, и ничего, и секс был почаще чем у нас, и психов поменьше

+

Царица
#249
Гость

У "вашего" тоже комплекс в наличии. С тех пор, как за девочками в начальных классах подглядывал в туалете.

ну так эт у вас комплекс -голого пупса))) или вечной девочки)

Гостья
#250

Я не брила-считала что это оч красиво.И растилельность у меня была ого-го,как в том анекдоте"Новый шампунь сделал мои волосы такими обьемными и шелковистыми что теперь ширинка не застегивается"

Но на первом пляжном сезоне выяснилось что это,мягко говоря,не айс.Стала брить.Тоже услышала много негативных отзывов.

Выход один-стрижка.Красиво и без всяких заморочек со стороны ханжей.