Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сказать или нет?

Дороги дамы, помогите мне , пожалуйста. 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком, на научной конференции, мы с ним не много общались, когда конференция закончилась, я поняла что он мне очень понравился, и мы стали с ним переписываться по инэту, исключительно на научные темы.
Он много спрашивает обо мне, а о себе не слова сразу переводит тему, вот мы и беседуем , то о литературе, то обо мне.
Я в него влюбилась по уши, он доктор наук, а я всего лишь студентка... Он стал для меня смыслом жизни, у меня никогда такого не было... Да, мне 20, а ему 25,.
Что мне делать? Я боюсь ему говорить т.к. боюсь после этого потерять его.

Ответы (3) Ответить
  • Мдя... как можно так вешать лапшу на уши?
    Не бывает докторов наук в 25 лет.
    Вы бы хоть правдоподобнее врали.

• Реклама

• В 25 доктор наук??? Да он гений, автор, он и так все на шаг вперед видит, не переживайте...Они такие шустрые - эти молоденькие вундеркинды))))

• Guest

Мдя... как можно так вешать лапшу на уши?
    Не бывает докторов наук в 25 лет.
    Вы бы хоть правдоподобнее врали.

Да ладно, она преувеличила слегка. Влюблен человек , тут и Аспирантура Докторантурой покажется .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь