Гость
Статьи
как можно строить …

как можно строить отношения,если тебе обрубают крылья?

Третий год пошел ,как мы встречаемся с моим Любимым, а тема совместного будущего так и осталась ,как красная тряпка для быка.Может я чего не понимаю,как можно не думать о будущем,когда с тобой Любимый человек и уже не первый год у Вас хорошо? Я конечно понимаю ,что мужики тему женитьбы не любят,но я же ничего не требую,просто хочу знать,что меня хотя бы рассматривают,как потенциальный вариант...

Оливка
58 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Не рассматривают

Caress
#2

И что Вы будете делать, когда окажетесь "потенциальным вариантом"?

Андрюха Питерский
#3

Потому что живут многие "сегодняшним днём". И если всё устраивает, не задумываются о каком то "мифическом" будущем.

Тем более это всё равно бесполезно....

Гость
#4

Не тратьте на такого время.

Оливка
#5
Caress

И что Вы будете делать, когда окажетесь "потенциальным вариантом"?

Радоваться,что человек хочет быть со мной и завтра и послезавтра,а не так,сегодня хорошо,так давай жить сегодняшним днем,ну устроена так женщина,что ей нужен этот взгляд в будущее

Оливка
#6
Гость

Не тратьте на такого время.

Да вот я и сама над этим задумываюсь,но сердце то рвется и верит в чудеса)а голова покоя не дает

каша с маслом
#7
Оливка

Да вот я и сама над этим задумываюсь,но сердце то рвется и верит в чудеса)а голова покоя не дает

еще бы. если головой стучатся в закрытые двери...

Оливка
#8
каша с маслом

еще бы. если головой стучатся в закрытые двери...

Про закрытые двери это точно

Алина
#9

Поверьте девушка, нет у него планов на Вас! Не огорчайтесь только.. Ищите другого мужчину, который полюбит Вас и предложит стать женой уже через месяц. У меня были такие отношения, 3 года тасканий и встречаний в 27 лет. А мужчине было удобно 2 раза в неделю спать и гулять. Заставила себя и рассталась первой. Через пол-года вышла замуж за другого мужчину, который был без памяти от меня, взял все мои проблемы на себя. Удачи Вам и любви!

Оливка
#10
Алина

Поверьте девушка, нет у него планов на Вас! Не огорчайтесь только.. Ищите другого мужчину, который полюбит Вас и предложит стать женой уже через месяц. У меня были такие отношения, 3 года тасканий и встречаний в 27 лет. А мужчине было удобно 2 раза в неделю спать и гулять. Заставила себя и рассталась первой. Через пол-года вышла замуж за другого мужчину, который был без памяти от меня, взял все мои проблемы на себя. Удачи Вам и любви!

Спасибо за совет! Сама склоняюсь к этому,просто наверное у мужчин все проще,они встречают именно ТУ и все,их больше ничего не пугает,на все готовы

А та что рядом и особо ничего не требует,вот с ней можно тянуть кота за одно место и бояться чего-либо серьезного...

Гость
#11

узнали уже, вас не рассматривают

Оливка
#12
Гость

узнали уже, вас не рассматривают

Ну в моей голове не укладывается,как так)как можно встречаться ,любить, и не хотеть большего)

гость2
#13
Оливка

Да вот я и сама над этим задумываюсь,но сердце то рвется и верит в чудеса)а голова покоя не дает

так вы сами своим нелепым поведением его всё время баламутите и сбиваете с намеченного пути. выдвигаете какие-то неприемлемые требования(( а у него ведь могут быть свои личные желания насчет его жизни.

Оливка
#14
гость2

так вы сами своим нелепым поведением его всё время баламутите и сбиваете с намеченного пути. выдвигаете какие-то неприемлемые требования(( а у него ведь могут быть свои личные желания насчет его жизни.

Не очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду.

Bast
#15
Оливка

Не очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду.

Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ путь- это ПОСТОЯННО ВКЛАДЫВАТЬСЯ в нужные вам отношения, стараться и улучшать.

Это и будет какой-то гарантией, что от вас не уйдут в будущем.

А вы хотите каких-то неестественных привязок(

Андрюха Питерский
#16
Оливка

Не очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду.

Да потому что нет таких "гарантий". Это же вы наивно в замужестве видите счастье, а по сути это будет тоже самое, с такими же возможными неудачными последствиями. Не убережет штамп ни от возможных измен, пропавшей любви и стабильности не даст, если её оба не будут хотеть.

Bast
#17

Вы хотите, чтобы с вами человек был против своего желания?.

Если настанет такой момент, что ему с вами будет плохо,- но вы всё равно будете хотеть, чтобы он продолжал оставаться с вами из-за каких-то созданных вами привязок??

Всё должно быть естественно, а не искуственно создано.

Гость
#18

если он действительно любит, ему не надо будет 3 года мусолить эти отношения - за волосы и в пещеру затащит на раз-два. ваш случай - тухляк полный. потеря вашего времени на ублажение чьей-то очень удобно устроившейся персоны

Оливка
#19

Все идет своим чередом тра ла ла,уже не первый год вместе,а он все боится,никто не говорит о гарантиях,но так,чтобы ставить например рамки возраста,когда можно пожениться,это бред,я не хочу сидеть и ждать этого пресловутого возраста,отношения должны развиваться,а не стоять на месте,а боязнь шагов в будущее,это ограниченность человека

Оливка
#20
Гость

если он действительно любит, ему не надо будет 3 года мусолить эти отношения - за волосы и в пещеру затащит на раз-два. ваш случай - тухляк полный. потеря вашего времени на ублажение чьей-то очень удобно устроившейся персоны

Воооот и я о чем,развитие нужно,а не вечная боязнь гарантий и шагов вперед

Гость
#21

ну если 3 года продолжается период встречаний без развития, то речь если и о любви, то только о любви к обслуживанию и удовольствиям. но не о любви к Вам.

Гость
#22

странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим.

Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись...

Гость
#23

"как можно строить отношения,если тебе обрубают крылья?"

не нравится - уходите

Вы фактически их не строите никак, а хотите непременно замуж, можно думать, что в замужестве все будет чудом-чудодейным

Оливка
#24
Гость

странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим.

Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись...

Мы не живем вместе,в том то и дело

Оливка
#25
Гость

"как можно строить отношения,если тебе обрубают крылья?"



не нравится - уходите

Вы фактически их не строите никак, а хотите непременно замуж, можно думать, что в замужестве все будет чудом-чудодейным

Вы вообще не понимаете сути вопроса,одно рваться замуж,чего у меня нет,а другое видеть что человек боиться каких -либо обязательств даже в будущем,Вы свели тему к примитивному хочу замуж,а речь не об этом

Гость
#26
Оливка

Гость

"как можно строить отношения,если тебе обрубают крылья?"



не нравится - уходите

Вы фактически их не строите никак, а хотите непременно замуж, можно думать, что в замужестве все будет чудом-чудодейным



Вы вообще не понимаете сути вопроса,одно рваться замуж,чего у меня нет,а другое видеть что человек боиться каких -либо обязательств даже в будущем,Вы свели тему к примитивному хочу замуж,а речь не об этом

нет, я как раз все поняла и именно поэтому написала

НЕ НРАВИТСЯ - УХОДИТЕ

Гость
#27
Оливка

Гость

странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись...

Мы не живем вместе,в том то и дело

в сколько лет ему и Вам?

Elza
#28

Автор, ваш МЧ не видит вас в качестве своей будущей жены. Он даже ГБ с вами жить не хочет. То, что он вам говорит, лишь отговорки. Обидно будет, если еще несколько лет повстречаетесь, а он потом встретит другую, полюбит по-настоящему и через пару месяцев на ней женится.

Я бы не теряла время, рассталась и искала другого.

Оливка
#29
Гость

ОливкаГость

странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись...

Мы не живем вместе,в том то и дело в сколько лет ему и Вам?

мне 22 ,ему 24

Оливка
#30
Elza

Автор, ваш МЧ не видит вас в качестве своей будущей жены. Он даже ГБ с вами жить не хочет. То, что он вам говорит, лишь отговорки. Обидно будет, если еще несколько лет повстречаетесь, а он потом встретит другую, полюбит по-настоящему и через пару месяцев на ней женится.

Я бы не теряла время, рассталась и искала другого.

Да не то что бы жить не хочет,вроде как хочет но воооот сейчас мало денег .... причем он нормально зарабатывает,я работаю,так сказать потянули бы,и мне всегда казалось что с милым рай и в шалаше,что-нибудь бы нашли

Гость
#31
Оливка

Гость

ОливкаГость странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись... Мы не живем вместе,в том то и дело в сколько лет ему и Вам?

мне 22 ,ему 24

С этого надо было начинать.

ОЧЕНЬ РАНО делать другие шаги, особенно мужчине.

Ему еще надо нагуляться, чтоб потом не гулял

Идите своей дорогой, находите другого парня, лет 28-30 и будете иметь с ним развивающиеся отношения.

Парню в 24 года еще очень рано думать о чем-либо серьезном

Гость
#32
Оливка

Elza

Автор, ваш МЧ не видит вас в качестве своей будущей жены. Он даже ГБ с вами жить не хочет. То, что он вам говорит, лишь отговорки. Обидно будет, если еще несколько лет повстречаетесь, а он потом встретит другую, полюбит по-настоящему и через пару месяцев на ней женится. Я бы не теряла время, рассталась и искала другого.

Да не то что бы жить не хочет,вроде как хочет но воооот сейчас мало денег .... причем он нормально зарабатывает,я работаю,так сказать потянули бы,и мне всегда казалось что с милым рай и в шалаше,что-нибудь бы нашли

какой шалаш, блин, в 22 года???

Хомут на шею надевать? Еще намаешься, не спеши, живи и радуйся жизни свободной девчонкой.

Оливка
#33
Гость

ОливкаГость

ОливкаГость странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись... Мы не живем вместе,в том то и дело в сколько лет ему и Вам?

мне 22 ,ему 24

С этого надо было начинать.



ОЧЕНЬ РАНО делать другие шаги, особенно мужчине.

Ему еще надо нагуляться, чтоб потом не гулял



Идите своей дорогой, находите другого парня, лет 28-30 и будете иметь с ним развивающиеся отношения.



Парню в 24 года еще очень рано думать о чем-либо серьезном

Ну как рано-то,шел бы тогда,гулял,а не двух годичные отношения строил,я считаю,что когда встречаешь человека,который по-настоящему тебе дорог,меняется мировоззрение и думаешь как бы с ним быть,а не о том,что что-то рано,не 18 лет же

Una donna molto cattiva
#34
Bast

ОливкаНе очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду.

Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ путь- это ПОСТОЯННО ВКЛАДЫВАТЬСЯ в нужные вам отношения, стараться и улучшать.

Это и будет какой-то гарантией, что от вас не уйдут в будущем.

А вы хотите каких-то неестественных привязок(

Единственный путь - задать вопрос, получить ответ и свалить, если ответ не устраивает, Ждут только дурочки.

Оливка
#35
Гость

ОливкаElza

Автор, ваш МЧ не видит вас в качестве своей будущей жены. Он даже ГБ с вами жить не хочет. То, что он вам говорит, лишь отговорки. Обидно будет, если еще несколько лет повстречаетесь, а он потом встретит другую, полюбит по-настоящему и через пару месяцев на ней женится. Я бы не теряла время, рассталась и искала другого.

Да не то что бы жить не хочет,вроде как хочет но воооот сейчас мало денег .... причем он нормально зарабатывает,я работаю,так сказать потянули бы,и мне всегда казалось что с милым рай и в шалаше,что-нибудь бы нашликакой шалаш, блин, в 22 года???



Хомут на шею надевать? Еще намаешься, не спеши, живи и радуйся жизни свободной девчонкой.

Так я же говорю,я в хомут и не хочу лезть,я хочу чтобы мной дорожили ,чтобы я фигурировала в мыслях о семье например ,никто ж не говорит,давай предложение мне делай, сама понимаю,что что-то рано

Оливка
#36
Una donna molto cattiva

BastОливкаНе очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду.

Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ путь- это ПОСТОЯННО ВКЛАДЫВАТЬСЯ в нужные вам отношения, стараться и улучшать.

Это и будет какой-то гарантией, что от вас не уйдут в будущем.

А вы хотите каких-то неестественных привязок(

Единственный путь - задать вопрос, получить ответ и свалить, если ответ не устраивает, Ждут только дурочки.

Ответ я не получаю,а только скандал и слова,что я истеричка

Гость 2
#37
Оливка

ГостьОливкаГость

ОливкаГость странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись... Мы не живем вместе,в том то и дело в сколько лет ему и Вам?

мне 22 ,ему 24

С этого надо было начинать.



ОЧЕНЬ РАНО делать другие шаги, особенно мужчине.

Ему еще надо нагуляться, чтоб потом не гулял



Идите своей дорогой, находите другого парня, лет 28-30 и будете иметь с ним развивающиеся отношения.



Парню в 24 года еще очень рано думать о чем-либо серьезном

Ну как рано-то,шел бы тогда,гулял,а не двух годичные отношения строил,я считаю,что когда встречаешь человека,который по-настоящему тебе дорог,меняется мировоззрение и думаешь как бы с ним быть,а не о том,что что-то рано,не 18 лет же

дура!

вы определитесь и скажите ему нормально, чего конкретно вы хотите!

если замуж и вместе жить- это одно. хотя это тоже сложно, но это достижимо.

а если рожать- извините меня, сами рожайте. я скорей себе собственноручно харакири сделаю, чем соглашусь превратиться в мерзкую толстую бочку и ползать потом как придурок с коляской по улицам.

Гость
#38
Оливка

Una donna molto cattiva

BastОливкаНе очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду. Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ путь- это ПОСТОЯННО ВКЛАДЫВАТЬСЯ в нужные вам отношения, стараться и улучшать. Это и будет какой-то гарантией, что от вас не уйдут в будущем. А вы хотите каких-то неестественных привязок( Единственный путь - задать вопрос, получить ответ и свалить, если ответ не устраивает, Ждут только дурочки.



Ответ я не получаю,а только скандал и слова,что я истеричка

Зачем такое терпите???

Быстренько и резко исчезнуть из его жизни и ни о чем никогда таких чмоков не просить, не надо унижаться

Оливка
#39
Гость 2

ОливкаГостьОливкаГость

ОливкаГость странно то, что Вы с ним живете на семейных началах, а плюс к этому хотите штамп в паспорте - зачем? Ведь Вы и так все ему даете сейчас, както поздно Вы задумались над этим. Если в самом деле любите, то живите и радуйтесь жизни, не гундя - женись на мнееееее!!! Веднь немало таких, которые после того как женились, развелись... Мы не живем вместе,в том то и дело в сколько лет ему и Вам?

мне 22 ,ему 24

С этого надо было начинать.



ОЧЕНЬ РАНО делать другие шаги, особенно мужчине.

Ему еще надо нагуляться, чтоб потом не гулял



Идите своей дорогой, находите другого парня, лет 28-30 и будете иметь с ним развивающиеся отношения.



Парню в 24 года еще очень рано думать о чем-либо серьезном

Ну как рано-то,шел бы тогда,гулял,а не двух годичные отношения строил,я считаю,что когда встречаешь человека,который по-настоящему тебе дорог,меняется мировоззрение и думаешь как бы с ним быть,а не о том,что что-то рано,не 18 лет же

дура!

вы определитесь и скажите ему нормально, чего конкретно вы хотите!

если замуж и вместе жить- это одно. хотя это тоже сложно, но это достижимо.



а если рожать- извините меня, сами рожайте. я скорей себе собственноручно харакири сделаю, чем соглашусь превратиться в мерзкую толстую бочку и ползать потом как придурок с коляской по улицам.

Не то у Вас в голове девушка,настолько мерзкое описание беременности я еще не слышала

Гость
#40
Оливка

Ну как рано-то,шел бы тогда,гулял,а не двух годичные отношения строил,я считаю,что когда встречаешь человека,который по-настоящему тебе дорог,меняется мировоззрение и думаешь как бы с ним быть,а не о том,что что-то рано,не 18 лет же

он ничего не строил, просто он плыл по течению, ему так удобно

Оливка
#41
Гость

ОливкаUna donna molto cattiva

BastОливкаНе очень поняла,я же говорю,я не требую,но когда мне прямым текстом говорят,мол че завтра будет не знает,никаких гарантий давать не буду. Единственно ПРАВИЛЬНЫЙ путь- это ПОСТОЯННО ВКЛАДЫВАТЬСЯ в нужные вам отношения, стараться и улучшать. Это и будет какой-то гарантией, что от вас не уйдут в будущем. А вы хотите каких-то неестественных привязок( Единственный путь - задать вопрос, получить ответ и свалить, если ответ не устраивает, Ждут только дурочки.



Ответ я не получаю,а только скандал и слова,что я истеричка

Зачем такое терпите???



Быстренько и резко исчезнуть из его жизни и ни о чем никогда таких чмоков не просить, не надо унижаться

Понимаю,что как дурочка жду,но чувства то не убьешь

Оливка
#42
Гость

он ничего не строил, просто он плыл по течению, ему так удобно

Нет,как раз таки сам говорил,что ищет серьезных отношений

Una donna molto cattiva
#43
Оливка

Ответ я не получаю,а только скандал и слова,что я истеричка

Это и есть ответ. Просто он вам не нравится.

Обычно спрашивают так: "Вася, мне важно поставить штамп. Если ты готов, то через три месяца мы поденимся. Если нет - то через три месяца я считаю себя свободной." Так как Вася думал что это шутка и все рассосется, в назначенный день был удален из списков, контактов, планов.

Моя сноха поступила аналогично, после 8 (!!) лет встречаний. Тоже замужем через два года. За тем, кто ее ценит.

Una donna molto cattiva
#44

поденимся - поЖенимся))

Оливка
#45
Una donna molto cattiva

Это и есть ответ. Просто он вам не нравится.

Обычно спрашивают так: "Вася, мне важно поставить штамп. Если ты готов, то через три месяца мы поденимся. Если нет - то через три месяца я считаю себя свободной." Так как Вася думал что это шутка и все рассосется, в назначенный день был удален из списков, контактов, планов.

Моя сноха поступила аналогично, после 8 (!!) лет встречаний. Тоже замужем через два года. За тем, кто ее ценит.

Совсем не нравится))

Гость 2
#46
Оливка

Не то у Вас в голове девушка,настолько мерзкое описание беременности я еще не слышала

я особо и не спорю, что в голове не то.

но я написала абсолютно искренне- беременность и материнство мне представляяются именно так.

а точнее, я очень кратко написала. всё гораздо хуже.

нет, а что хорошего в беременности?

расползшаяся противная тошнотворная баба, мерзкие роды, всё в г*вне и крови, а потом этот орущий и срущий постоянно ребенок, и надо постоянно возиться с ним, - не, ну что тут хорошего-то а????

Гость 2
#47

я даже со всеми своими подругами перестала встречаться, когда они забеременели. потому что мне реально противно смотреть на беременных(( тошнит от живота. бееееее(((

Гость 2
#48

я ж вам уже не раз рассказывала- меня моя мать БИЛА, когда я была в её животе, и она меня ненавидела и хотела, чтоб я умерла, а не рождалась!!!

ЧЕГО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ????

ОТКУДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕЛАНИЕ К ДЕТЯМ???

А не верите- спросите всё у моей бабушки!!! или у любого моего родственника. Они же всё прекрасно знают и помнят. И между прочим- НИКТО из моих родственников ни разу мне не сказал, что мне надо бы детей.

Спросите- а то молчите в тряпочку.

Гость
#49
Оливка

Гость

он ничего не строил, просто он плыл по течению, ему так удобно

Нет,как раз таки сам говорил,что ищет серьезных отношений

а разве это серьезное отношение называть свою девушку "психопатка"???

Если бы меня мой муж за 32 года брака хоть раз так назвал, то, первое, сразу бы получил такую пощечину, что надолго бы ее запомнил, второе - я бы ему сказала - Пошел вони чтоб духу твоего возле меня не было!!!

Надо себя уважать и любить, а не творить жертву, которая согласна, когда ее унижают и топчут как хотят.

Какие там чувства??? А если бить начнет, то тоже у Вас будут чувства???

в самом сделе - дура, без извинения.

Гость
#50
Гость 2

я ж вам уже не раз рассказывала- меня моя мать БИЛА, когда я была в её животе, и она меня ненавидела и хотела, чтоб я умерла, а не рождалась!!! ЧЕГО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ???? ОТКУДА ДОЛЖНО БЫТЬ ЖЕЛАНИЕ К ДЕТЯМ??? А не верите- спросите всё у моей бабушки!!! или у любого моего родственника. Они же всё прекрасно знают и помнят. И между прочим- НИКТО из моих родственников ни разу мне не сказал, что мне надо бы детей. Спросите- а то молчите в тряпочку.

НУ ТАК НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СВОЕЙ МАТЕРИ

ВАМ ОНА ПОКАЗАЛА - КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ТАК И НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК