Гость
Статьи
Нашла переписку …

Нашла переписку мужа..как себя вести?

Муж в командировке, я наткнулась на переписку его с другом,где они обсуждали планы похода в сауну с двумя девушками, и мой писал "жаль, что я в отъезде, а то бы...". Ему я все это рассказала, в себе …

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
катя
#151

Автор!устройте подобную переписку с подругой и пусть муж увидет ,вряд ли он куда потом захочет.

Гость
#152

[quote="Гость"]Муж в командировке, я наткнулась на переписку его с другом,где они обсуждали планы похода в сауну с двумя девушками, и мой писал "жаль, что я в отъезде, а то бы...". Ему я все это рассказала, в себе держать никак не могу. Он оправдывает себя тем, что "поддерживал друга, которому тяжело после расставания с девушкой."..как себя вести? я не могу ему поверить...[/quo

Ужас! Это значит только то, что он вам изменял, изменяет и будет изменять. Что делать? предохраняйтесь и не сосите без презерватива

ека
#153

а вот я вся такая офигенная! И размышляли мы о том что однообразное надоедает, и порой встряска эмоциональная нужна, и опыт у нас был однажды со жрицей. А сегодня он признался как с коллегами в командировку съездил, где был когда я ему названивала. И даже телефон той "Ани" дал, мол в твоем вкусе..Вот сижу давлюсь информацией и все проглотить не могу. И нахрена спрашивается быть "самой классной женщиной, с которой как с приятелем можно поговорить"....?

Гость
#154
Мария

Изменяют только те кому чего-то не хватает.И не только мужчины,кстати.

Не хватает ДРУГИХ женщин. Одна надоедает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: