Гость
Статьи
Грандиозный обман или …

Грандиозный обман или кк построить новые отношения, находясь в старом браке.

Реально ли найти мужчину для серьезных отношений, создания семьи, находясь ещё в предыдущем браке? Если ничего не утаивать, это оттолкнет? А что, если утаить, соврать, грубо говоря. А потом, если всё серьезно закрутится, развестись уже с мужем нынешним. Да, это плохо, знаю. Но не хочу уходить вникуда, да и не так страшно, если знаешь, что путь есть к отступлению, если что, хоть за этим мужем останусь. Мне 24 года, замуж я вышла год назад, не смотря на то, что жили вместе до брака, т.е. не кота в мешке брала, отношения сильно разладились, муж загуливает и стал очень эгоистичным, ленивым, эдакий царь, которому всё дозволено. Очень мне трудно с ним.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не хочется в 24 уже стать самостоятельной? Просто уйти и жить одной. А там и мужчина появится и врать никому не прийдется

Bast
#2

а с такими семиселками муж обязательно станет и ленивым, и эгоистичным, хотя раньше мог быть гораздо лучше.

Caress
#3
Гость

А не хочется в 24 уже стать самостоятельной? Просто уйти и жить одной. А там и мужчина появится и врать никому не прийдется

Действительно, нет ли такого желания?

Андрюха Питерский
#4

Дожили.)) "Уйти в никуда"..Пишет 24-х летняя девочка..

Гость
#5
Андрюха Питерский

Дожили.)) "Уйти в никуда"..Пишет 24-х летняя девочка..

а что тут такого? это как то от возраста зависит, я в 22 в никуда уходила

Гость
#6

Можно найти варианты.

Только подумайте о том - кому вы нужны будете, красивая и умная?

Гость
#7

Специально - невозможно, случайно - да. Но вам зачем это, такая молодая, разводитесь и ищите нового мужа. А лучше не мужа, а для начала просто мужчину, любимого.

Гость
#8
Андрюха Питерский

Дожили.)) "Уйти в никуда"..Пишет 24-х летняя девочка..

... Которая не имеет собственного дохода (или он мал), и, возможно, своего жилья. И хочет пересесть с одного паровоза на другой, не оставшись с голым задом на время, когда с одного паровоза уже спрыгнула, а на другой еще не залезла...

Гость
#9

потребл @ть

Автор
#10

[quote="Гость"]А не хочется в 24 уже стать самостоятельной? Просто уйти и жить одной. А там и мужчина появится и врать никому не прийдется[/quot

не хочется, если бы могла, сделала бы так.

_______________
#11
Автор

А не хочется в 24 уже стать самостоятельной? Просто уйти и жить одной. А там и мужчина появится и врать никому не прийдется[/quot

не хочется, если бы могла, сделала бы так.

Так не хочется или не можется?

#12

автор, Вы странная. Вы всегда так будете уходить от предыдущего мужа к следующему?

а детей рожать один за другим, если первый заболеет, закапризничает, не будет похож на Вас?

Автор
#13
Гость

... Которая не имеет собственного дохода (или он мал), и, возможно, своего жилья. И хочет пересесть с одного паровоза на другой, не оставшись с голым задом на время, когда с одного паровоза уже спрыгнула, а на другой еще не залезла...

Ну в общем то да, хотя вы грубо написали. Да, я в подобной ситуации.

Riina Mаaria
#14

а зачем уходить к кому то? отдохнуть не хотите? для себя пожить

Автор
#15
_______________

Автор[quote="Гость&q​uot;]А не хочется в 24 уже стать самостоятельной? Просто уйти и жить одной. А там и мужчина появится и врать никому не прийдется[/quot

не хочется, если бы могла, сделала бы так.

Так не хочется или не можется?

Я понимаю, что при большом желании слова немогу нет. Поэтому говорю, что не хочу. По факту, да, уйти и там уже искать - для меня вариант очень трудный по ряду причин.

Автор
#16
Riina Mаaria

а зачем уходить к кому то? отдохнуть не хотите? для себя пожить

Я, во первых, семью очень хочу, ну не удалсь она с мужем нынешним. Во вторых, самостоятельно я не обеспечила себя теми условиями, при которых я счастливо поживу для себя. ну оказалась я в такой ситуации.

Автор
#17
Vizavi

автор, Вы странная. Вы всегда так будете уходить от предыдущего мужа к следующему?

а детей рожать один за другим, если первый заболеет, закапризничает, не будет похож на Вас?

Вы так сравнивате.. мне 24, неудачный брак, мне ещё вполне может повезти с другим мужчиной, это не безповоротная ситуация, и я не от пустячных проблем убегаю.

Гость 2
#18
Автор

Ну в общем то да, хотя вы грубо написали. Да, я в подобной ситуации.

а знаете, мне еще в 2008 году гадалка сказала насчет вас одну неприятную вещь, в которую я долго не хотела верить...

Она сказала, что у вас личность так устроена, что вы никогда не ограничитесь одной единственной женщиной.. Что вам надо обязательно двух сразу.

Там очень неприятная карта вышла на этот вопрос..

Гость
#19

Автор, нельзя быть настолько никчемной - это раз, и второе - новый мужчина вас не спасет, спустя полгода или год ситуация повторится именно потому, что дело в вас, мужчина видит, что вы абсолютное пустое место без извилины в голове и становится царьком, вот и все, так и будете перебегать от одного к другому? А потом что? Когда уже брать никто не будет? На панель? Сами становитесь на ноги, ищите работу и жилье и уходите и стройте свою жизнь, лучше вам это понять в 24,а не в 40, когда уже и на работу брать не станут.

Гость
#20

И кстати мужчины гораздо охотней содержат женщин, у которых и самих что то есть и материальное и просто в голове, а не пустых и никчемных, такие только для потрахушек ненадолго

Автор
#21
Гость 2

а знаете, мне еще в 2008 году гадалка сказала насчет вас одну неприятную вещь, в которую я долго не хотела верить...

Она сказала, что у вас личность так устроена, что вы никогда не ограничитесь одной единственной женщиной.. Что вам надо обязательно двух сразу.

Там очень неприятная карта вышла на этот вопрос..

О чем Вы, вообще?

Аканта
#22
Автор

Гость

... Которая не имеет собственного дохода (или он мал), и, возможно, своего жилья. И хочет пересесть с одного паровоза на другой, не оставшись с голым задом на время, когда с одного паровоза уже спрыгнула, а на другой еще не залезла...

Ну в общем то да, хотя вы грубо написали. Да, я в подобной ситуации.

Вы работать пробовали? На инфантильность в совокупе с хитрожопостью мало кто позарится. Поэтому если хотите изменений, начинайте с себя.

Гость
#23

Ну вообще если хотите, поищите среди мужчин на 20-25 лет старше, может прокатит

Автор
#24
Гость

Автор, нельзя быть настолько никчемной - это раз, и второе - новый мужчина вас не спасет, спустя полгода или год ситуация повторится именно потому, что дело в вас, мужчина видит, что вы абсолютное пустое место без извилины в голове и становится царьком, вот и все, так и будете перебегать от одного к другому? А потом что? Когда уже брать никто не будет? На панель? Сами становитесь на ноги, ищите работу и жилье и уходите и стройте свою жизнь, лучше вам это понять в 24,а не в 40, когда уже и на работу брать не станут.

Ну вот кто Вас просит мыслить стереотипами. Я не пустоголовая потребля..ь, как Вам, наверное, показалось. Ситуации, знаете, всякие в жизни бывают.

Автор
#25
Аканта

АвторГость

... Которая не имеет собственного дохода (или он мал), и, возможно, своего жилья. И хочет пересесть с одного паровоза на другой, не оставшись с голым задом на время, когда с одного паровоза уже спрыгнула, а на другой еще не залезла...

Ну в общем то да, хотя вы грубо написали. Да, я в подобной ситуации.

Вы работать пробовали? На инфантильность в совокупе с хитрожопостью мало кто позарится. Поэтому если хотите изменений, начинайте с себя.

Я работаю, собираю деньги для открытия своего дела.

Гость
#26
Riina Mаaria

а зачем уходить к кому то? отдохнуть не хотите? для себя пожить

Так нет того, кто это будет оплачивать :)

Гость
#27

Не знаю,я б на месте мужа нынешнего вышвырнула автора на улицу..Да и будущему мужу не повезет-дама,гуляющая будучи замужем,ищущая "место потеплее"-это предатель априори. Нельзя таких брать замуж. Рога 100%.

Гость
#28
Гость

Не знаю,я б на месте мужа нынешнего вышвырнула автора на улицу..Да и будущему мужу не повезет-дама,гуляющая будучи замужем,ищущая "место потеплее"-это предатель априори. Нельзя таких брать замуж. Рога 100%.

ну почему, если норм обеспечивать будет и не жужжать, то автор на сторону и не посмотрит

Гость
#29
Гость

Не знаю,я б на месте мужа нынешнего вышвырнула автора на улицу..Да и будущему мужу не повезет-дама,гуляющая будучи замужем,ищущая "место потеплее"-это предатель априори. Нельзя таких брать замуж. Рога 100%.

вы не мужчина, мужчины другим местом думают

Гость
#30

автор уйти от мужа вы всегда успеете а от спасти семью можно попытаться ((

Гость
#31

Автор, подговорите мужа, чтоб он кредит взял побольше(миллион и тп), бОльшую часть себе потихоньку отложите и сваливайте, подруга так делала

Гость
#32
Гость

Автор, подговорите мужа, чтоб он кредит взял побольше(миллион и тп), бОльшую часть себе потихоньку отложите и сваливайте, подруга так делала

на первое время хватит

Автор
#33
Гость

Не знаю,я б на месте мужа нынешнего вышвырнула автора на улицу..Да и будущему мужу не повезет-дама,гуляющая будучи замужем,ищущая "место потеплее"-это предатель априори. Нельзя таких брать замуж. Рога 100%.

Я не гуляю на стороне, я задумалась о поиске новых серьезных отношений. Гуляет - это моем муже. Это раз. И два - мне не от безделья в голову пришло, а как раз муж поттолкнул.

Автор
#34

подтолкнул*

Гость
#35
Гость

автор уйти от мужа вы всегда успеете а от спасти семью можно попытаться ((

он ей изменяет, что тут сохранять

Гость
#36
Автор

Я не гуляю на стороне, я задумалась о поиске новых серьезных отношений. Гуляет - это моем муже. Это раз. И два - мне не от безделья в голову пришло, а как раз муж поттолкнул.

а муж что говорит вообще? признается в изменах?

Автор
#37
Гость

а муж что говорит вообще? признается в изменах?

когда с поличным пойман, и доказательства есть - признается. А так отнекивается до последнего, косвенные признаки тоже отрицает.

Гость
#38
Автор

Я не гуляю на стороне, я задумалась о поиске новых серьезных отношений. Гуляет - это моем муже. Это раз. И два - мне не от безделья в голову пришло, а как раз муж поттолкнул.

автор ну тогда потихоньку ищите себе любовника (( рас он вам изменяет будете квиты

Гость
#39

Мда, через год загулял, подлец, сколько ему лет то?

Автор
#40
Гость

автор ну тогда потихоньку ищите себе любовника (( рас он вам изменяет будете квиты

да мне не интересен такой формат отношений

Автор
#41
Гость

Мда, через год загулял, подлец, сколько ему лет то?

27. Да раньше он загулял, чем через год, это му уже год, как женаты

Гость
#42

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4350856/

Автор не хочет вот так, можно ее понять

Автор
#43

Не только в загулах дело. С ним вообще жить трудно стало

Гость
#44
Автор

27. Да раньше он загулял, чем через год, это му уже год, как женаты

ужос, сочувствую, сразу не видели, что он бабник?

Гостья
#45

Я не скрывала что еще в браке и планирую разводиться, только не помню подала на тот момент уже документы на развод, или нет. Как-то никто не пугался. Один вообще предложение сделал и с мамой знакомил.

Автор
#46
Гость

http://www.woman.ru/psycho/personal​ity/thread/4350856/

Автор не хочет вот так, можно ее понять

я работаю) а до прошлого года работала и училась)

Гость
#47

автор все вы правильно думаете надо быть на шах продуманней мужиков (( ищите любовника и потихоньку отлаживайте деньги (кроме как вы о себе о вас никто не подумает( не ждите пока вышвырнет как собаку

Автор
#48
Гость

ужос, сочувствую, сразу не видели, что он бабник?

нет. вот правда, от него все были в восторге, казался очень надежным человеком.

Гость
#49
Автор

да мне не интересен такой формат отношений

мужчину (( не в смысле любовницей быть

Гость
#50

Набросились все на автора, а она работает, и муж загулял, она то в чем виновата? Ну так сложилось, женщина - вообще более слабое существо, надо конечно думать о себе, но что тут скажешь?