Гость
Статьи
Снова вместе?

Снова вместе?

Здравствуйте! Нужен ваш совет! Встречались с парнем очень долго, очень любили друг друга, но на серьезные шаги никто из нас не решался... Несколько раз расставались на день-два по причине "слишкомразности", но каждый раз я первая звонила и все возвращала. Но вот 2 месяца назад мы мирно расстались "окончательно", остались друзьями. Я рыдала-страдала, знала, что должна пройти через это, и остро чувствовала, что мы будем все-таки вместе. Даже как-то поговорили по телефону, у него голос был подавленный, а я старалась держаться "радостной", и это он заметил) Прошло еще некоторое время - и вот, в соцсеть пишет мне его сестра, интересуется как дела, и даже предлагает как-то встретиться... Ну, у нас с ней были неплохие отношения, но близкими подругами мы не были, да и просто подругами нас сложно было назвать. Я ответила, что не против.
Думаете, это ЕГО инициатива? И вообще, Опытные-Мудрые, расскажите, как стоит себя вести в такой ситуации? Стоит ли встречаться с ней? Я хочу снова быть с ним. Но не хочется так быстро сломя голову бежать к нему по первому зову. Как себя вести?

Milly
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала встречаться, такой хороший шанс расстаться ,а вы опять в это болото лезете

Гость
#2

Когда сходятся-расходятся, то в итоге вместе не будут. По своему примеру сужу. Был человек, тоже расходились 4 раза. Так всё и закончилось. Так что хз что советовать тут

Гость
#3

Предлагаю послать ее на йухъ

.

Гость
#4

"остро чувствовала, что мы будем все-таки вместе"

Может, вам просто так хотелось чувствовать? Постарайтесь забить и жить дальше (хотя понятно, что это Очень сложно), займитесь собой.

Е.
#5

Ну не хочет он быть с тобой, ты его не заставишь. Зачем лезть к нему, если он тебя не любит и не ценит особо? Если бы ценил, сам бы инициативу проявил.

п
#6

втреться, послушай что скажет, много-го не жди, но шансы есть, может и не его инициатива, но сестра может помочь как-то начать общение.

Дед Пердох
#7

а чо выделываться, если на все согласна? она еще не готова расстаться,вот и не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: