Гость
Статьи
Мужчина бросил …

Мужчина бросил беременную, скоро рожать, а я не могу себя взять в руки

Добрый день! Надеюсь хоть здесь вправят мне мозги....Мне 24 года, встречалась с мужчиной год, страсть-секс поначалу, приходил когда хотел сам, ну или когда звала, все время молчал, о себе ничего не …

Екатерина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ууу автор, если не разводка то я вам не завидую. Считайте жизнь на ближайшие года 3 закончена, и это как минимум.

Гость
#52

51 какой бред!с рождением ребенка жизнь только начинается!жизнь со смыслом!я увидя своего ангелочка в 1ый раз поняла что у меня выросли крылья!это СЧАСТЬЕ и оч жаль тех людей кому это не понять..

Гость
#53

Автор и не слушаите здешних пессимистов их здесь хватает,негатив заходят слить)я верю у вас все будет ХОРОШО

Натусь
#54

Девочки, может сочтете меня сумасшедшей, но я в его защиту выскажусь. Он, может, и не такой уж ***, просто, автор, не полюбил он вас и на фиг вы ему еще и со своим ребенком сдались. У меня вот история перед глазами лучшего друга мужа, так он девушку бывшую тоже лично на аборт сводил, мол, не готов, все в унисон завопили, трахаться значит готов, к детям он не готов, супер! Расстались они, и в течении трех-четырех следующих месяцев у него с девочкой другой за крутилось, что уже через полгода они свадьбу играли, потом один за одним мальчишки родились, сейчас уже третий наподходе, он очень поднялся, и был не беден,стал еще больше зашибать. В общем, встретил свою женщину, полюбил, реально на руках носит, а девушка бывшая моя лучшая подруга, я очень ее в той ситуации поддерживала, мы сдружились, мне ее очень жалко было, я его сама тогда казлом полным считала

Скрипачка
#55

Ну мужчина автору прямо сказал, что не хочет. Дальше уже решение было за ней. Она его приняла, что теперь ныться? К тому же еще зачем-то до 6 мес. перед ним ноги раздвигал. Пусть хлебает теперь полной ложкой. А на алименты все же подавать надо, я считаю.

Гость
#56

Прям бесят советы- он сказал не хочет, поэтому отстань от него. А през почему не покупал если так сильно детей не хочет?!

Екатерина
#57
Гость

Прям бесят советы- он сказал не хочет, поэтому отстань от него. А през почему не покупал если так сильно детей не хочет?!

Спасибо! Хоть небольшая часть нашего общества может оценивать адекватно! Я тоже так думаю, если мужик так сильно не хочет детей вообще или именно от конкретной женщины, значит надо предохраняться! А то...все сделал как положено, а потом в конце месяца удивляется как это так! Никто его не насиловал! И никто от него ничего не хочет, единственное чего хотелось, так это нормальных отношений! А не вести себя как скотина последняя по отношению к ребенку! Просто трус, который сделал дело и в кусты! Ну сказал бы нормально: Так и так, не люблю, ты сама приняла такое решение, извини-прощай! Пусть теперь сидит и 18 лет ждет повестки с суда, которая ему никогда не придет!

Гость
#58

Я в шоке от местных комментариев. Вуман давно испохабился, много здесь злых, психически неадекватных и просто тупых.

Ответственность за зачатие лежит поровну на обоих.

Потому и вырастают такие мужчини, как герой рассказа, что глупые мамашки типа советчиц воспитывают сыновей: сыночка, получи удовольствие, остальное не важно. Т.е он оргазм получил, а дальше проблема женщины: пусть делает аборт и портит свое здоровье, возможно, навсегда, или пусть одна растит ребенка. Бог судья таким злым советчикам.

Гость
#59

Автор, вам надо изучить юридический вопрос.

Мать-одиночка имеет кучу льгот, ее не могут уволить с работы или ухудшить условия труда до 14 лет ребенка.

А если вы ребенку запишите отца, то надо с этим му-ком согласовывать каждый выезд за границу, обмен квартиры.

Подумайте, что вам удобнее.

Гость
#60

57, потомучто я сама сейчас одна. Парень который казался святым и надежным, убежал. Тишина от него. Мне не понятно как можно так жить? Совесть не мучает? Когда у него спросят: есть ли ркбенок, он будет спокойно отвечать что нет?? Я не знаю как быть с алиментами. В деньгах особо не нужлаюсь, просто хочется чтобы все узнали что он платит алименты брошеному ребенку и никакой он не святоша. Помню как краснел в магазине когда презы покупал, говорил что пора дктей заводить, имя подбирали. Да чего там боятся в 30 лет?

Гость
#61

И как требовать алименты? Звонить ему и с ним сначала разговаривать. Я даже не знаю какими словами их просить. Привет или здравствуй ему гоыорить? Пригласить посмотреть ребенка? Смс писать?

Гость
#62

Блин, ктобы знал что у меня такая судьба. Родители растили правильной, культурной. Я думала что только алкаши бросают детей. Ан нет

Гость
#63

Гость 61, вы написали, что от него тишина. Чего еще ждать? Что однажды утром он проснется и его озарит жениться на вас? Вернитесь на землю.

Не вы первая, все уже предусмотрено до вас.

Идете в суд и подаете на алименты. Если он будет отказываться, есть закон и его обяжут. И даже если он скажет, что ребенок не его - опять же суд заставит его сдать Днк. От суда он уже не сможет убежать никуда.

Гость
#64

63, я разве написала что хочу вернуть его? Я просто не знаю как это просходит. Без диалогов сразу в суд? Может он как скупердяй боится расходов на суд и днк и добровольно запишет на себя ребенка, если скажу. Уж не дурак.

Гость
#65

64 пост, вы ему сообщили о беременности? Он что ответил? Вы обсуждали финансовый вопрос? Что он ответил?

Если ни разу, то поговорите. Если разговоры были, и он не помогает дажена стадии беременности, то поможет суд.

Или ставите прочерк в графе отцовство и будете в статусе матери-одиночки с разными льготами.

Если сомневаетесь - сходите к юристу на онсультацию.

Екатерина
#66
Гость

57, потомучто я сама сейчас одна. Парень который казался святым и надежным, убежал. Тишина от него. Мне не понятно как можно так жить? Совесть не мучает? Когда у него спросят: есть ли ркбенок, он будет спокойно отвечать что нет?? Я не знаю как быть с алиментами. В деньгах особо не нужлаюсь, просто хочется чтобы все узнали что он платит алименты брошеному ребенку и никакой он не святоша. Помню как краснел в магазине когда презы покупал, говорил что пора дктей заводить, имя подбирали. Да чего там боятся в 30 лет?

Судя по моему, как видно, их совесть совсем не мучает! Их сейчас больше мучает вопрос алиментов! И лично я бы посоветовала Вам не подавать на алименты, также как и я собираюсь сделать! Потом гов.. простите не оберемся,и разрешения всякие получать от этих недоделанных мужиков! А про то, что Вы хотите, чтобы все знали, что он не Святоша, расскажите кому-нибудь из его друзей, родственников, чтобы народу побольше знало, чтобы спалось ему не сладко и жилось также! Лично у меня так получилось, потому что работаем вместе, пару человек узнали и всем разболтали, так он до сих пор дальше кабинета своего не выходит, еще звонил мне и говорил, что ему вся компания смеется вслед, и правильно!!! Есть нормальные люди! А таких, я даже не знаю, Бог интересно наказывает?

Гость
#67

Екатерина, потому и есть такие недоделанные мужчинКи появляются, что их воспитывают родители типа тех комментаторов, кто пишет, что он не виноват и вы не должны ему мешать жить. Держитесь!

Екатерина
#68
Гость

Екатерина, потому и есть такие недоделанные мужчинКи появляются, что их воспитывают родители типа тех комментаторов, кто пишет, что он не виноват и вы не должны ему мешать жить. Держитесь!

Спасибо большое за поддержку! Надеюсь, что справлюсь, благо есть родные и друзья, которые помогают! Только вот этому козлу хочется отомстить просто по-человечески! Пока только не знаю как....

Гость
#69
Екатерина

Спасибо большое за поддержку! Надеюсь, что справлюсь, благо есть родные и друзья, которые помогают! Только вот этому козлу хочется отомстить просто по-человечески! Пока только не знаю как....

Жизнь сама накажет. Отпустите ситуацию, вам не об этом надо думать. Бумеранг возвращается. Не сразу, но вернётся. Одно то, что он не увидит любви своего ребенка - уже наказание.

Гость
#70
Гость

А мозгов понять, что беременность не только ваше решение а еще и его должно быть нехватило? теперь получите все что заслужили. Сами решили - сами и расхлебывайте.

вот-вот. ну не дура ли?

Гость
#71

а за что ему мстить? он конечно козел, но не скрывал этого.

вы замужем за ним не были, вместе не жили, о детях речи не вели.

вы же видели, что мужик с говнецом. так какого х от него беременели?

Гость
#72
Гость

а за что ему мстить? он конечно козел, но не скрывал этого.

вы замужем за ним не были, вместе не жили, о детях речи не вели.

вы же видели, что мужик с говнецом. так какого х от него беременели?

Вам некуда вылить свою злость? Какой смысл писать то, что уже назад не вернуть. Есть факт, и надо его решать.

Гость
#73
Эллен

зачем Вы так? девушка в силу неопытности попала в такую ситуацию. просто, видно, не было никого, кто мог бы ей подсказать как поступить. я думаю, что впредь автор будет умнее и разборчивее, а пока ей надо собраться силами и готовиться к материнству. кстати, очень дельный совет был выше вообще отказаться от алиментов и от отцовства этого "мужчины", а то потом автор из-за копеечных алиментов хлебнёт лиха

Автор к 24 годам успела побывать замужем и развестись, а теперь вот забеременела. Это ее Вы наивной девушкой назвали?????

Диадора
#74

Катя, обнимите свой животик и поймите, что очень скоро у вас будет невероятная радость и самая наивкуснейшая сладость, скажите своему сынуле, я тебя жду радость моя. Вначале будет очень тяжело пока вы втянетесь, но чуть позже, невероятнейшее счастье. То что вы забеременели не будучи замужем, как многие тут пишут, какая ерунда, совершенно не преступление. замуж, совершенно ничего не гарантирует, значит так должно быть и имено при таких условиях и именно от такого папашки. Я родила и замужем и долгожданного для папы ребенка и что в итоге, папа свалил в 2 крошечных месяца к новой любви, совершенно не общается и никогда не интересуется, на алименты я не подавала, сама прокормлю свою дочь, приходов его не требую, если не любит он свою кровь, то етому чувству не заставишь не научишь, А вот от того, что я была, как многие за это цепляются официально замужем, есть только проблемы, выезать никуда не возможно, так что в ближайшее время мне нужно будет решать эту проблему через лишение. Так что подумайте, нужно ли вам настаивать на том, чтобы он был папой в документах. А вам нужно будет именно требовать это от него, потому, что без его согласия ничего не будет. Так что, ждет вас огроменное счастье в виде самого главного человека в вашей жизни, вашего сыночка, а о папашке и обиде от того, что немножко не так как в основном по традиции вы забудете, никто не знает когда забудете, но это придет. Сейчас вам главное спокойствие и легких родов.

Екатерина
#75
Диадора

Катя, обнимите свой животик и поймите, что очень скоро у вас будет невероятная радость и самая наивкуснейшая сладость, скажите своему сынуле, я тебя жду радость моя. Вначале будет очень тяжело пока вы втянетесь, но чуть позже, невероятнейшее счастье. То что вы забеременели не будучи замужем, как многие тут пишут, какая ерунда, совершенно не преступление. замуж, совершенно ничего не гарантирует, значит так должно быть и имено при таких условиях и именно от такого папашки. Я родила и замужем и долгожданного для папы ребенка и что в итоге, папа свалил в 2 крошечных месяца к новой любви, совершенно не общается и никогда не интересуется, на алименты я не подавала, сама прокормлю свою дочь, приходов его не требую, если не любит он свою кровь, то етому чувству не заставишь не научишь, А вот от того, что я была, как многие за это цепляются официально замужем, есть только проблемы, выезать никуда не возможно, так что в ближайшее время мне нужно будет решать эту проблему через лишение. Так что подумайте, нужно ли вам настаивать на том, чтобы он был папой в документах. А вам нужно будет именно требовать это от него, потому, что без его согласия ничего не будет. Так что, ждет вас огроменное счастье в виде самого главного человека в вашей жизни, вашего сыночка, а о папашке и обиде от того, что немножко не так как в основном по традиции вы забудете, никто не знает когда забудете, но это придет. Сейчас вам главное спокойствие и легких родов.

Спасибо Вам! Очень тяжело конечно, что наш папаша так поступил и так себя ведет сейчас....Но как-то нужно в себе находить силы дальше жить. А как у Вас сложилась жизнь после рождения ребенка?

Kate
#76

Автор, вам очень повезло, у вас будет ребенок! Не всем дано такое счастье) Возможно в жизни этого мужчины он будет единственным и через цать лет он будет благодарить вас за счастье быть отцом, а может и не будет такого. В любом случае, вы сделали свой выбор и он правильный! А этому товарищу Бог судья. Он не любит вас, не стоит ему навязываться и звать к себе больше. Кроме того он просто непорядочный человек. Вы не мать-одиночка, вы вообще теперь никогда не будете одиноки, это большое счастье! И найдете себе нормального мужчину, вы молоды. А этому скажите спасибо! Да, на алименты надо подать тем не менее, не будьте дурой и самаритянкой.

Гость
#77

Автор, добрый день! Очень хорошо Вас понимаю. Была на Вашем месте 6 лет назад. Предыстория банальная, как у всех. Ни разу за 6 лет не поинтересовался нашей с сыном судьбой.( его родаки тоже, хоть и знали и общались до расставания нормально).

Девочки, на алименты, как тут многие уже писали, подавать неэффективно, проблем больше, да и ребенок может в зрелом возрасте попасть под обязанность- содержать этого "папашку" престарелого...

Я замуж вышла, все ок. Простила его только года через 3. Не думаю, что он даже вспоминает о нас- ему же легко- он НЕ видел сына.

Так что, автор, Ваш "спермодатель" продуман тот еще, правильно не пошел на узи, а то б измучился.

Если хотите забыть/проехать/пережить- уничтожьте все подарки, фотки, и придумайте себе альтернативную идею, например, не "вернуть мудака", а "встретить достойного мужчину"... ну или там " хочу то-то".

Автор, будьте здоровы, живите богато!

Екатерина
#78
Гость

Автор, добрый день! Очень хорошо Вас понимаю. Была на Вашем месте 6 лет назад. Предыстория банальная, как у всех. Ни разу за 6 лет не поинтересовался нашей с сыном судьбой.( его родаки тоже, хоть и знали и общались до расставания нормально).

Девочки, на алименты, как тут многие уже писали, подавать неэффективно, проблем больше, да и ребенок может в зрелом возрасте попасть под обязанность- содержать этого "папашку" престарелого...

Я замуж вышла, все ок. Простила его только года через 3. Не думаю, что он даже вспоминает о нас- ему же легко- он НЕ видел сына.

Так что, автор, Ваш "спермодатель" продуман тот еще, правильно не пошел на узи, а то б измучился.

Если хотите забыть/проехать/пережить- уничтожьте все подарки, фотки, и придумайте себе альтернативную идею, например, не "вернуть мудака", а "встретить достойного мужчину"... ну или там " хочу то-то".



Автор, будьте здоровы, живите богато!

Спасибо большое за совет! Скажите, а Вы стали сообщать этому папаше о рождении ребенка? И еще-Он совсем не объявлялся после родов? И даже ни разу не видел ребенка?

Гость
#79

У меня тоже тяжелая ситуация.. Ребенок от первого брака. Встречалпсь с мужчиной 3и года. Два месяца назад узнала что беременна. Мы пол года о ребенке мечтали. Он предлогал даже искусственное оплодотворение делать, потому что не получалось зачать, имя придумали.. И вчера он мне сказал что не видет дальге будущего со мной. На вопрос по мат. помощи он ответил что у него нет возможности мне помогать.. у него ребенок от первого брака, и ему надо его на ноги ставить. А у меня даже работы нет.. плачу второй день.. завтра надо вопрос по аборту решать.. вот такие они.. Настоящие мужчины..

Гость
#80
Гость

У меня тоже тяжелая ситуация.. Ребенок от первого брака. Встречалпсь с мужчиной 3и года. Два месяца назад узнала что беременна. Мы пол года о ребенке мечтали. Он предлогал даже искусственное оплодотворение делать, потому что не получалось зачать, имя придумали.. И вчера он мне сказал что не видет дальге будущего со мной. На вопрос по мат. помощи он ответил что у него нет возможности мне помогать.. у него ребенок от первого брака, и ему надо его на ноги ставить. А у меня даже работы нет.. плачу второй день.. завтра надо вопрос по аборту решать.. вот такие они.. Настоящие мужчины..

На что вы надеялись, когда пытались забеременеть?

Гость
#81
Екатерина

спросила как у него жизнь, он ответил, что сокращается. Он думает, что я буду подавать на алименты, а я и не собиралась.....В общем не знаю что делать, где набраться позитива, как не думать о нем и не ждать....Кто был в такой ситуации или просто сможет посоветовать мне....

Почему не хотите на алименты подавать?

Гость
#82
Екатерина

Спасибо большое за поддержку! Надеюсь, что справлюсь, благо есть родные и друзья, которые помогают! Только вот этому козлу хочется отомстить просто по-человечески! Пока только не знаю как....

Зачем мстить? Не надо себя пачкать. Он действительно не хотел ребенка. В чем он виноват?

Гость
#83

На что я надеялась? А на что можно надеяться, когда тебе говорят, что любят тебя и хотят от тебя детей?!?.. Вопрос в том , что у мужиков с головой и в голове происходит!?!.. Никакой ответственности и обязательств ни перед чем и ни перед кем.. Не все, конечно, не буду обобщать, много достойных мужчин знаю.. Но мне на таких не везет. Только дружба, и зависть(белая) им женам.

Екатерина
#84
Гость

Зачем мстить? Не надо себя пачкать. Он действительно не хотел ребенка. В чем он виноват?

Странный у нас народ! Не дай Бог вообще ни одной женщине оказаться в такой же ситуации, в какой, к сожалению, оказываются сейчас многие. То есть получается,мужчины сейчас ни за что не несут ответственности! Можно повстречаться с девушкой, а потом просто сказать:"Ну я же и не хотел детей". За все в жизни нужно нести ответственность! И всегда оставаться человеком!!! А мой до 6 месяцев ходил и смотря на живот говорил: "Вот почему ты меня не послушала и не сделала аборт?"

Екатерина
#85
Гость

У меня тоже тяжелая ситуация.. Ребенок от первого брака. Встречалпсь с мужчиной 3и года. Два месяца назад узнала что беременна. Мы пол года о ребенке мечтали. Он предлогал даже искусственное оплодотворение делать, потому что не получалось зачать, имя придумали.. И вчера он мне сказал что не видет дальге будущего со мной. На вопрос по мат. помощи он ответил что у него нет возможности мне помогать.. у него ребенок от первого брака, и ему надо его на ноги ставить. А у меня даже работы нет.. плачу второй день.. завтра надо вопрос по аборту решать.. вот такие они.. Настоящие мужчины..

Мне кажется, подумайте хорошо прежде чем пойти на аборт! Потом может вообще детей не быть! У вас есть родственники, которые могут помочь материально?

Катя
#86

Катюша дорогая! Я тебя понимаю. У меня ситуация ещё хуже. Рожай-не переживай. Бог всё видит. А за детей Бог сам рассудит. А мужик если бы не хотел детей, не кончал бы туда, так что не бери в голову, что тебе пишут типа ты виновата в случившемся. Береги себя милая.

Катя
#87

Виноват ещё как виноват! А ну-ка в чём он не виноват? Чё кончал туда, козёл? Большинство женщин страдают, а всё из-за того что хотят серьёзности. А мужчин намного меньше из-за этого они и оборзели. Но беременную бросить,-Бог накажет. Так не делается.

Гость
#88
Екатерина

Мне кажется, подумайте хорошо прежде чем пойти на аборт! Потом может вообще детей не быть! У вас есть родственники, которые могут помочь материально?

родственники есть.. материально помочь наверно скорее нет, чем да.. у меня просто еще рбенок есть, которого надо на ноги ставить, а работы, как я уже писала нет.. ребенка наверно оставлю, рука не поднимается аборт делать.. а дальше жизнь покажет..

Екатерина
#89
Гость

родственники есть.. материально помочь наверно скорее нет, чем да.. у меня просто еще рбенок есть, которого надо на ноги ставить, а работы, как я уже писала нет.. ребенка наверно оставлю, рука не поднимается аборт делать.. а дальше жизнь покажет..

Правильное решение! Ребенка оставляйте! Я сама ничуть не пожалела, рожать уже вот-вот, а я даже ничего сама не покупала для сыночка-все покупают родственники и друзья. А мужчины такие.....я уже поняла, что все в нашей жизни возвращается бумерангом, причем очень быстро! Поэтому счастья Вам, здоровья и терпения. А пока животика нет, может устроиться на какую-нибудь подработку?

ната
#90

Главное, у тебя будет ребёнок! Остальное приложится, ты ещё молоденькая.

Гость
#90

Девушка, вам несказанно повезло! Только не вздумайте на этого долбоеба записывать ребёнка! Это ваш ребёнок только ваш и вам не нужно будет его ни с кем делить! Меня муж бросил сразу после родов, ребёнок уже был записан на него (сам предварительно записал), ещё и фамилия его, бррр(( прошло уже 14 лет, и все эти 14 лет бывший мне портил жизнь, то в суд подаст, то ребенка начинает против меня настроивать, потом его новая жена подключались к этому процессу, хотели у меня сына отсудить, типа ему будет лучше расти в их семье! Уроды, сколько крови попили!(( и пьют до сих пор! Как я жалею, что он не бросил меня беременую! И завидую всем женщинам, которым не нужно ни с кем делить ребёнка. А ещё больше завидуют замужние, которым ещё и мужа терпеть всю жизнь, а это по любому ссоры, стресс, обиды И так далее.

Гость
#91
Kate

Автор, вам очень повезло, у вас будет ребенок! Не всем дано такое счастье) Возможно в жизни этого мужчины он будет единственным и через цать лет он будет благодарить вас за счастье быть отцом, а может и не будет такого. В любом случае, вы сделали свой выбор и он правильный! А этому товарищу Бог судья. Он не любит вас, не стоит ему навязываться и звать к себе больше. Кроме того он просто непорядочный человек. Вы не мать-одиночка, вы вообще теперь никогда не будете одиноки, это большое счастье! И найдете себе нормального мужчину, вы молоды. А этому скажите спасибо! Да, на алименты надо подать тем не менее, не будьте дурой и самаритянкой.

Раз уж так повезло получить ребёнка без геммора в виде мужика, то лучше не записывать ребёнка на биопапашу. Встретит достойного любящего мужчину - он ее ребёнка усыновит, не встретит, тоже не беда, вырастит сама и ещё свободна будет!то раньше (давно) было страшно остаться без мужчины, а сейчас без мужчины жизнь только легче! Просто ещё не все женщины это просекли. В Европе вообще никто не съезжается с мужиками, на фиг их терпеть, женщины живут со своими детьми, работают, живут хорошо.

Гость
#92

"все время молчал, о себе ничего не рассказывал, "

О чём Вы говорили на свидания?

Гость
#93
Гость

Девушка, вам несказанно повезло! Только не вздумайте на этого долбоеба записывать ребёнка! Это ваш ребёнок только ваш и вам не нужно будет его ни с кем делить! Меня муж бросил сразу после родов, ребёнок уже был записан на него (сам предварительно записал), ещё и фамилия его, бррр(( прошло уже 14 лет, и все эти 14 лет бывший мне портил жизнь, то в суд подаст, то ребенка начинает против меня настроивать, потом его новая жена подключались к этому процессу, хотели у меня сына отсудить, типа ему будет лучше расти в их семье! ***, сколько крови попили!(( и пьют до сих пор! Как я жалею, что он не бросил меня беременую! И завидую всем женщинам, которым не нужно ни с кем делить ребёнка. А ещё больше завидуют замужние, которым ещё и мужа терпеть всю жизнь, а это по любому ссоры, стресс, обиды И так далее.

Думаю вы как мать ужасная раз он ребенка пытались отсудить. Вы наверное женщина из бабей ями? У вас вырастет ребёнок с поломаной психикой. Гореть вам в аду.

Гость
#94
аром

А почему ты не спрашивала когда беременела? Почему забеременела без разрешения мужчины?Не поинтересовалась готов он л нет? А просто так поставла перед фактом?

А какого *** он презерватив не натянул, че за ебнутые вопросы у вас, он тоже должен был подумать

Ирина/ Виктория
#96

Начала встречаться с коллегой по работе. Он говорил , что его бросила девушка и забрала ребёнка я его любила и поддерживала. Через 6 месяцев забеременела , ему не сказала сказала управляющей что уходу в декрет и буду матерью одиночкой. Ему все равно на меня и я его не напрягаю будь что будет. Ребёнка запишу на себя и воспитаю. Ненавижу мужчин !!!! Они обманщики и придатели!!!

Гость
#97
Гость

А мозгов понять, что беременность не только ваше решение а еще и его должно быть нехватило? теперь получите все что заслужили. Сами решили - сами и расхлебывайте.

У меня ситуация в жизни . Влюбилась впервые в жизни по настоящему а коллегу он мне казался таким хорошим, милым , отзывчивым . Через год мы начали якобы встречаться , только для секса , ещё через пол года начали уже серьезно встречаться и он захотел ребёнка , постоянно страдал что бывшая забрала ребёнка и ушла . У меня есть уже ребёнок , но я решила подарить ему ребёнка думала что у нас будет семья как он говорил . Но тут начался ад . Претензии, оскорбления, унижения в итоге он за месяц наших отношений как я ему сказала о беременности бросал меня три раза на третий я просто не выдержала и сейчас думаю только об аборте ( ибо я не хочу быть матерью одиночкой так как знаю что не справлюсь

Гость
#98

А что сейчас ? Вернулся ? Я в такой же ситуации понимаю вас

Гость
#99
Гостья

Подождите малек) Родите-кроме сына вам на фиг никто не нужен будет. Вам даже смешно будет вспоминать. Уж поверьте

Я вам советую родить а ребенка оставить в роддоме предварительно от него отказавшись

Гость
#100
Гость

А что сейчас ? Вернулся ? Я в такой же ситуации понимаю вас

Я вам советую родить а ребенка оставить в роддоме предварительно от него отказавшись