Гость
Статьи
Никто не знакомится на …

Никто не знакомится на СЗ!

Пишут разные неадекватные или женатые, что не так? Почему не везёт?...

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Как то так
#51

Артемка, психиатр по переписке вы наш)))

Пишите ЕСЧЁ

#52
Печень Сталина

Артемтак выйдете на улицу, оглянитесь вокруг - нормальные мужчины вот они - ходят по улице, работают в офисе, сидят в кафе, ресторанах, занимаются в тренажерных залах!

Или вы думаете нас просто держат в лепрозориях и никого не пускают?? ))))И что толку, что вы ходите по улицам и сидите в кафе? Предлагаете одиноким барышням подсаживаться к вам за столик и спрашивать, свободны ли вы?

+100)

Артем
#53
Как то так

Артемка, психиатр по переписке вы наш)))

Пишите ЕСЧЁ

Ок, продолжаю. Хорошо, что вы свои комплексы и негатив выплескиваете в интернете на анонимном форуме, вы потом возвращаетесь в нормальную жизнь и ведет себя скромно и тихо. Никто из-за вас не страдает, так что мы делаем хорошую вещь, что выслушаем вашу ересь и чушь!

Скажите спасибо мне и всем остальным!

Как то так
#54

[quote="Артем"

Скажите спасибо мне и всем остальным![/quote]

СПАСИБО АРТЕМКА)))

и правда, полегчало то как, спасибо, смех - лучшее лекарство)

вы в свою очередь, не отвлекайтесь на написание душеспасительных постов - а то будете сидеть в своем кафе пыхтя за клавой - и девушка наученная вашими советами пройдет мимо и не станет знакомиться)

Печень Сталина
#55
Артем

вас учить надо искусству флирта? Вспомните молодость, у молодых девушек обычно нет проблем познакомиться, потому что они много улыбаются, у них много интересов, они постоянно бывают на многолюдных мероприятиях, общительные и так далее.

!

Меня учить не надо ничему, я девушка замужняя и счастлива в браке. Но вот подружки одинокие есть и примеры удачных отношений после знакомства на СЗ тоже. Флиртовать можно, только через одного у всех на пальце обручалка, либо проявление инициативы со стороны дамы воспринимается как открытый призыв к сексу, но уж никак не к отношениям

Печень Сталина
#56

Молодость он мне вспоминать просит, оборжусь ща))) Артемка, идите в кафе, личным примером покажите искусство флирта "старикам"! А то че-то подвисли на женском форуме. Ярый вы наш сторонник отношений в реале

Peace-Do-Ball
#57
Печень Сталина

Артем

вас учить надо искусству флирта? Вспомните молодость, у молодых девушек обычно нет проблем познакомиться, потому что они много улыбаются, у них много интересов, они постоянно бывают на многолюдных мероприятиях, общительные и так далее.

!Меня учить не надо ничему, я девушка замужняя и счастлива в браке. Но вот подружки одинокие есть и примеры удачных отношений после знакомства на СЗ тоже. Флиртовать можно, только через одного у всех на пальце обручалка, либо проявление инициативы со стороны дамы воспринимается как открытый призыв к сексу, но уж никак не к отношениям

она реально с тараканами.

Печень Сталина
#58
Peace-Do-Ball

она реально с тараканами.

Это вы про меня что ли?

Денис
#59

что такое С3?

Гость
#60

Есть на СЗ нормальные мужчины и женщины. Но мало. Очень много мужчин извращенцев и придурков, как и много женщин "с приветом". Очень много женщин с детьми, с одним-двумя.

Вот и попробуй найти там кого-то.

Peace-Do-Ball
#61
Печень Сталина

Peace-Do-Ball

она реально с тараканами.

Это вы про меня что ли?

обе)

Печень Сталина
#62
Peace-Do-Ball

Печень СталинаPeace-Do-Ball

она реально с тараканами.

Это вы про меня что ли?

обе)

Обе кто?) Ой, ладно, ярлыки тут навешивать все мастера. Мое мнение, что как в реальности, так и на СЗ существует шанс встретить своего человека. И как в реальности ,так и в инете это может занять время и не сразу принести свои плоды. Просто не надо быть ханжами. Каждый человек пытается устроить свою жизнь в силу обстоятельств и возможностей

Гость
#63
Денис

что такое С3?

сайт знакомств

DEMO
#64

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ.

Для начала у меня там фотка известного актера, свою стыдно выкладывать.

Стыдно признаться себе что для знакомства нужен СЗ.

Поэтому и отношусь у СЗ не серьёзно.

Хотя анкета правдивая, возраст, увлечения, хобби, предпочтения и т.п.

Фильтрую девушек по фильтру (возраст, без детей, не курит)

Понравилась одна девушка, не то чтобы красавица, но мне понравилась сразу - есть же такое - типаж человека, которого хочется видеть рядом.

Улыбчивая и с горящими глазами...

Написал просто "привет", в ответ тишина. Хотя видно же что заходила и прочитала сообщение. Написал ещё раз. С темже эффектом.

Вот и думай, чего не так. Считаю себя нормальным, гадости не пишу, и секс не предлагаю. А то что фотка не моя, так прислал бы, не вопрос, потом.

Возраст не подходит? Я старше на 6 лет, но не думаю что это проблема.

Вижу что другие девушки заходят, но все не попадают под мой фильтр, а компромисса я для себя не вижу. (как правило это девушки старше)

Сделал вывод - раз не получается знакомств для серьёзных отношений, придётся искать несерьёзных. Буду знакомиться с девушками "на всё согласными". Они согласны и просто на секс. И отвечают сразу.

Как правило это те у кого возраст поджимает, или одинокие разведёнки с ребёнком... Скрасим друг-другу жизнь

Peace-Do-Ball
#65
DEMO

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ.



Для начала у меня там фотка известного актера, свою стыдно выкладывать.

Стыдно признаться себе что для знакомства нужен СЗ.

Поэтому и отношусь у СЗ не серьёзно.

Хотя анкета правдивая, возраст, увлечения, хобби, предпочтения и т.п.

Фильтрую девушек по фильтру (возраст, без детей, не курит)

Понравилась одна девушка, не то чтобы красавица, но мне понравилась сразу - есть же такое - типаж человека, которого хочется видеть рядом.

Улыбчивая и с горящими глазами...

Написал просто "привет", в ответ тишина. Хотя видно же что заходила и прочитала сообщение. Написал ещё раз. С темже эффектом.

Вот и думай, чего не так. Считаю себя нормальным, гадости не пишу, и секс не предлагаю. А то что фотка не моя, так прислал бы, не вопрос, потом.

Возраст не подходит? Я старше на 6 лет, но не думаю что это проблема.

Вижу что другие девушки заходят, но все не попадают под мой фильтр, а компромисса я для себя не вижу. (как правило это девушки старше)



Сделал вывод - раз не получается знакомств для серьёзных отношений, придётся искать несерьёзных. Буду знакомиться с девушками "на всё согласными". Они согласны и просто на секс. И отвечают сразу.

Как правило это те у кого возраст поджимает, или одинокие разведёнки с ребёнком... Скрасим друг-другу жизнь

молодец, на баррикады)

Вика
#66
DEMO

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ.



Для начала у меня там фотка известного актера, свою стыдно выкладывать.

Стыдно признаться себе что для знакомства нужен СЗ.

Поэтому и отношусь у СЗ не серьёзно.

Хотя анкета правдивая, возраст, увлечения, хобби, предпочтения и т.п.

Фильтрую девушек по фильтру (возраст, без детей, не курит)

Понравилась одна девушка, не то чтобы красавица, но мне понравилась сразу - есть же такое - типаж человека, которого хочется видеть рядом.

Улыбчивая и с горящими глазами...

Написал просто "привет", в ответ тишина. Хотя видно же что заходила и прочитала сообщение. Написал ещё раз. С темже эффектом.

Вот и думай, чего не так. Считаю себя нормальным, гадости не пишу, и секс не предлагаю. А то что фотка не моя, так прислал бы, не вопрос, потом.

Возраст не подходит? Я старше на 6 лет, но не думаю что это проблема.

Вижу что другие девушки заходят, но все не попадают под мой фильтр, а компромисса я для себя не вижу. (как правило это девушки старше)



Сделал вывод - раз не получается знакомств для серьёзных отношений, придётся искать несерьёзных. Буду знакомиться с девушками "на всё согласными". Они согласны и просто на секс. И отвечают сразу.

Как правило это те у кого возраст поджимает, или одинокие разведёнки с ребёнком... Скрасим друг-другу жизнь

Поставьте свое фото мой вам совет.Очень неприятно когда пишут люди с чужими фотографиями.Я б такому тоже не отвечала.Удачи

Ваше Имя
#67

66 А знаете сколько девок с чужими фотками на сз? До Фи Га, и не обязательно замужние.

Вика
#68
Ваше Имя

66 А знаете сколько девок с чужими фотками на сз? До Фи Га, и не обязательно замужние.

Есть конечно и девушки с чужими фото наверное но у меня и у моих подруг всегда были настоящие фото и на сайтах знакомств ,и в соц сетях.А вот мужики с фото актеров,футболистов,певцов реально достали.Неужели они до сих пор думают что это так оригинально?

Гостья2
#69
Как то так

Артем

Или вы думаете нас просто держат в лепрозориях и никого не пускают?? ))))



все просто - они на тебя смотрят и думают - это он с виду нормален - а сам дрочит на Эдиту Пьеху и Константина Хабенского.... фу, грязный ублюдок!

спасибо, "Как то так", рассмешил:))))

Гостья2
#70

как тут уже много раз посоветовали - ставьте обычные фото, никаких купальников, и будет вам счастье:)

Лисёна
#71
DEMO

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ.

Во-первых, фотки знаменитостей реально раздражают. Лучше уж вообще никакую фотку не ставить, чем чужую. Человек хочет познакомиться, но не хочет показать своё лицо. Вероятно, есть подвох. Либо страшен, как атомная война, либо закомплексованный, либо женат и не хочет, чтоб супруга спалила.

Во-вторых, что девушка должна ответить на ваш "привет"? Тоже "привет"? Я уже догадываюсь, как будет дальше разворачиваться разговор - как на собеседовании, по схеме "Чем занимаешься? Расскажи о себе. Как дела?" и так далее по накатанной. Не цепляет. Не интересно. Неужели трудно хотя бы пару строчек небанальных написать?

В-третьих, 6 лет разницы. Кому-то и 20 лет не критично, а кому-то и два года - потолок. Если вам не принципиальна разница, то девушке она может быть очень важна. Тем более обидно, что человек, который старше на целых 6 лет, не может выдавить ничего оригинальнее банального "привета".

Так что вы не зацепили бы даже меня, разведёнку с ребёнком, и даже для секса. Что уж говорить про молоденьких девушек, мечтающих о большой и чистой любви.

Мару
#72
Лисёна

DEMOА я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ.

Во-первых, фотки знаменитостей реально раздражают. Лучше уж вообще никакую фотку не ставить, чем чужую. Человек хочет познакомиться, но не хочет показать своё лицо. Вероятно, есть подвох. Либо страшен, как атомная война, либо закомплексованный, либо женат и не хочет, чтоб супруга спалила.

Во-вторых, что девушка должна ответить на ваш "привет"? Тоже "привет"? Я уже догадываюсь, как будет дальше разворачиваться разговор - как на собеседовании, по схеме "Чем занимаешься? Расскажи о себе. Как дела?" и так далее по накатанной. Не цепляет. Не интересно. Неужели трудно хотя бы пару строчек небанальных написать?

В-третьих, 6 лет разницы. Кому-то и 20 лет не критично, а кому-то и два года - потолок. Если вам не принципиальна разница, то девушке она может быть очень важна. Тем более обидно, что человек, который старше на целых 6 лет, не может выдавить ничего оригинальнее банального "привета".

Так что вы не зацепили бы даже меня, разведёнку с ребёнком, и даже для секса. Что уж говорить про молоденьких девушек, мечтающих о большой и чистой любви.

+100000 я когда знакомилась мужиков старше не рассматривала либо ровесник либо старше на пару лет...и анкеты с фотками актеров певцов игнорировала.(я молодая, стройная некурящая и без детей).

Гость
#73
Гость

просто потому, что там других нет

вот неправда. там очень много адекватных и замечательных людей.

Гость
#74
Печень Сталина

ElinaЧто толкает женщин идти на СЗ???



Неужели полная невостребованность?Не будьте ханжой. Что значит - востребованность-невостребованность? Полно девчонок одиноких, которые вроде и симпатичные, но знакомиться негде. Работа-дом-фитнес-подружки. Скажете, много шансов познакомиться на улице или в баре с приличным мужчиной?

С приличным - много. С очень богатым - значительно меньше.

Шерри
#75
Cекс символ эпохи

Кар

Пишут разные неадекватные или женатые, что не так? Почему не везёт?...

Техника такая- не выставляй там фотку вообще или ставь какую-нибудь черно-белую с пропуска. На встречи ходи после некоторой перезвонки с парнем, а не мечись сразу. Если после месяца перезвонки не отвалился и готов встречаться, то возможно твой человек. Ну, и в ходе телефонный переговоров, постарайся прочувствовать комфортный он тебе или нет. Я там на СЗ сижу и снимаю девок для секса, если что))) А совет дал, как не встретить там таких как я)

Ой ну прямо советчки!

Технику он присоветовал))Ой уморил!

А ты сам-то стал бы переписываться с анкетой без фото? Или с черно-белым невнятным фото с паспорта,когда вокруг полно нормальных цветных фото, где хоть человека можно разглядеть?

И не надо сейчас ляля про душу, глубокий внутренний мир и прочие моральные качества. Интернет-большая помойка или большой рынок,где первоначальное впечатление идет все же от картинки.

Ну сделает она анкету без фото и кто ей напишет?

Шерри
#76
DEMO

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ. Для начала у меня там фотка известного актера, свою стыдно выкладывать. Стыдно признаться себе что для знакомства нужен СЗ. Поэтому и отношусь у СЗ не серьёзно. Хотя анкета правдивая, возраст, увлечения, хобби, предпочтения и т.п. Фильтрую девушек по фильтру (возраст, без детей, не курит) Понравилась одна девушка, не то чтобы красавица, но мне понравилась сразу - есть же такое - типаж человека, которого хочется видеть рядом. Улыбчивая и с горящими глазами... Написал просто "привет", в ответ тишина. Хотя видно же что заходила и прочитала сообщение. Написал ещё раз. С темже эффектом. Вот и думай, чего не так. Считаю себя нормальным, гадости не пишу, и секс не предлагаю. А то что фотка не моя, так прислал бы, не вопрос, потом. Возраст не подходит? Я старше на 6 лет, но не думаю что это проблема. Вижу что другие девушки заходят, но все не попадают под мой фильтр, а компромисса я для себя не вижу. (как правило это девушки старше) Сделал вывод - раз не получается знакомств для серьёзных отношений, придётся искать несерьёзных. Буду знакомиться с девушками "на всё согласными". Они согласны и просто на секс. И отвечают сразу. Как правило это те у кого возраст поджимает, или одинокие разведёнки с ребёнком... Скрасим друг-другу жизнь

Вы еще удивляетесь?)))

Привет. Молчание. Снова привет.

И еще небось фотка какого-нибудь Сергея Безрукова.))))))

Ну вы сами -то пораскиньте мозгами--вы бы ответили Алле Пугачевой?а?

#77

Привет девочки)), это я тему Виолетты продолжаю! Пишите тут все! Я вас жду!!!!!!!

#78

Забияшка, буби, Виолетта, Лира , девка, краля, ужик , прохожий, все сюда заходите!!!!!!!))))

#79

Сегодня мне написал парень в 23.00, поехали на озеро скатаемся. Нет ну не придурок, а?(((

#80

Я так устала от одиночества.. ну где же знакомиться, где?????????

DEMO
#81

Была бы фото Пугачёвой посмотрел бы анкету, если бы понравилась - написал и попросил бы нормальную фотку. Но это я. С вами спорить не буду, может ту девушку действительно напрягает эта скрытность. Сегодня удалил оттуда свою анкету, не хочу занудствовать и надоедать. Я не жиголо. Будь у меня тяга к флирту и зажигательному общению - знакомился бы на улице. А я окромя простого "привет" - ничего придумывать не стану. Я не железный, и цену себе знаю, пусть он и не соответствует рыночной.

Maror
#82

Наверно, обитательниц Вумена вычисляют даже там. И естественно, адекватные люди стараться не попадаться им в поле зрения.

Дуська
#83

Потому что там таких 90%. Нормальных минимум.

Дуська
#84
DEMO

А я напишу что я наблюдаю с обратной стороны баррикад СЗ. Для начала у меня там фотка известного актера, свою стыдно выкладывать. Стыдно признаться себе что для знакомства нужен СЗ. Поэтому и отношусь у СЗ не серьёзно. Хотя анкета правдивая, возраст, увлечения, хобби, предпочтения и т.п. Фильтрую девушек по фильтру (возраст, без детей, не курит) Понравилась одна девушка, не то чтобы красавица, но мне понравилась сразу - есть же такое - типаж человека, которого хочется видеть рядом. Улыбчивая и с горящими глазами... Написал просто "привет", в ответ тишина. Хотя видно же что заходила и прочитала сообщение. Написал ещё раз. С темже эффектом. Вот и думай, чего не так. Считаю себя нормальным, гадости не пишу, и секс не предлагаю. А то что фотка не моя, так прислал бы, не вопрос, потом. Возраст не подходит? Я старше на 6 лет, но не думаю что это проблема. Вижу что другие девушки заходят, но все не попадают под мой фильтр, а компромисса я для себя не вижу. (как правило это девушки старше) Сделал вывод - раз не получается знакомств для серьёзных отношений, придётся искать несерьёзных. Буду знакомиться с девушками "на всё согласными". Они согласны и просто на секс. И отвечают сразу. Как правило это те у кого возраст поджимает, или одинокие разведёнки с ребёнком... Скрасим друг-другу жизнь

Мне 31 год и я на СЗ вторую неделю кукую, но если бы ко мне подвалил какой-нибудь на "просто секс",то послала бы незамедлительно. А ваши "привет" говорят об отсутствии воображения.

Спаниель
#85

Лисёна, наглухо отбитая ты наша.Ты сама можешь хоть что-нибудь придумать оригинальное? Да ты даже ответ мне не сможешь придумать оригинальный, вангирую "ЗАЧЕМ МНЕ ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ Я 10 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ У МЕНЯ МУЖ МЕНЯ ЛЮБИТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ"

незнакомка
#86

Я на СЗ только из-за траха,пишу сразу что без обязательств,но они меня третируют потом звонками смс Сами тоже хотели для свободных отношений,а потом ревнуют.Избавляюсь как могу,мужики хуже баб

Печень Сталина
#87
Гость

Печень СталинаElinaЧто толкает женщин идти на СЗ???



Неужели полная невостребованность?Не будьте ханжой. Что значит - востребованность-невостребованность? Полно девчонок одиноких, которые вроде и симпатичные, но знакомиться негде. Работа-дом-фитнес-подружки. Скажете, много шансов познакомиться на улице или в баре с приличным мужчиной? С приличным - много. С очень богатым - значительно меньше.

Да, вы забыли еще и про холостого сказать. А очень богатые, знаете ли, как правило, себе ровню ищут. Они тоже не идиоты, нищебродку себе на шею сажать. Круг общения у них другой

#88
Кар

Забияшка, буби, Виолетта, Лира , девка, краля, ужик , прохожий, все сюда заходите!!!!!!!))))

они в эту тему перебрались http://www.woman.ru/relations/men/thread/4346390/

Лисёна
#89
Спаниель

Лисёна, наглухо отбитая ты наша.Ты сама можешь хоть что-нибудь придумать оригинальное? Да ты даже ответ мне не сможешь придумать оригинальный, вангирую "ЗАЧЕМ МНЕ ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ Я 10 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ У МЕНЯ МУЖ МЕНЯ ЛЮБИТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ"

Кар

Сегодня мне написал парень в 23.00, поехали на озеро скатаемся. Нет ну не придурок, а?(((

Спаниель, повеселили))) Да, я действительно замужем, но не 10 лет, и то что муж любит и обеспечивает - снова в точку. И с мужем познакомилась именно на СЗ, кстати)) Так что вы абсолютно правы, у меня всё скучно, банально и не оригинально))

Вот почитала ваш пост и ностальгия взяла: на Селигер хочу с палаткой! Эх...

Гость
#90

и почем щас нынче лошади?

USB
#91
Кар

Пишут разные неадекватные или женатые, что не так? Почему не везёт?...

Наверно все просто, ты сама не хочешь общатся. Если мужчина скажет давай переспим, ты его в игнор. Ну 9 проигнорят 10 даст, мужик в шоколаде, а эти 9 так и останутся не с чем, неудачницы.

джаннет
#92

я встретила своего мужа на СЗ.

до этого 4 месяца троллила дебилов и женатиков и спонсоров.

потом написал муж. сначала я подумала, что за невзрачный идиот)) потом просто решила общаться) в его общении не было поошлости, всё было как то ПРАВИЛЬНО, и вот мы вместе и женаты и всё у нас хорошо)

джаннет
#93

не отчаивайтесь, автор

Peace-Do-Ball
#94
незнакомка

Я на СЗ только из-за траха,пишу сразу что без обязательств,но они меня третируют потом звонками смс Сами тоже хотели для свободных отношений,а потом ревнуют.Избавляюсь как могу,мужики хуже баб

бзди в другом месте)

Peace-Do-Ball
#95
джаннет

я встретила своего мужа на СЗ.

до этого 4 месяца троллила дебилов и женатиков и спонсоров.

потом написал муж. сначала я подумала, что за невзрачный идиот)) потом просто решила общаться) в его общении не было поошлости, всё было как то ПРАВИЛЬНО, и вот мы вместе и женаты и всё у нас хорошо)

Не понял, тебе муж написал: хватит, иди домой?)

Гость
#96

а какие небанальности вам писать? привет не катит. салям алейкум - подойдет?

Peace-Do-Ball
#97
Шерри

Cекс символ эпохиКар

Пишут разные неадекватные или женатые, что не так? Почему не везёт?...

Техника такая- не выставляй там фотку вообще или ставь какую-нибудь черно-белую с пропуска. На встречи ходи после некоторой перезвонки с парнем, а не мечись сразу. Если после месяца перезвонки не отвалился и готов встречаться, то возможно твой человек. Ну, и в ходе телефонный переговоров, постарайся прочувствовать комфортный он тебе или нет. Я там на СЗ сижу и снимаю девок для секса, если что))) А совет дал, как не встретить там таких как я)

Ой ну прямо советчки!

Технику он присоветовал))Ой уморил!

А ты сам-то стал бы переписываться с анкетой без фото? Или с черно-белым невнятным фото с паспорта,когда вокруг полно нормальных цветных фото, где хоть человека можно разглядеть?

И не надо сейчас ляля про душу, глубокий внутренний мир и прочие моральные качества. Интернет-большая помойка или большой рынок,где первоначальное впечатление идет все же от картинки.

Ну сделает она анкету без фото и кто ей напишет?

без фото - самые надежные, надо просто найти свежих) А с фото - все либо фригидные бревна с тараканами-жучками, либо просто работающие феи-совместители)))))

Peace-Do-Ball
#98
Гость

а какие небанальности вам писать? привет не катит. салям алейкум - подойдет?

не, ну понятно, нужна конкретика... тем кто с фото)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: